IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ИТОГИ голосований 2016!
ок78
сообщение 10.12.2016, 7:31
Сообщение #1


Команда дирекции ОФК Сергея Лазарева
Иконка группы

Группа: Moderators
Сообщений: 3391
Регистрация: 31.10.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 51338



Премия журнала "Glamour", 09.12.2016.

lazarevsergey: какая прекрасная новость прилетела)) Я Победил в номинации "Мужчина года" премии журнала "Glamour", которая сейчас проходит в Мск. К сожалению, не могу получить награду лично, тк нахожусь в туре... Благодарю журнал Glamour за награду)))) --- Great news )) i have just received Glamour award as "Man of the year"))) Thank you)
#Repost @glamour_russia ・"Мне любая похвала, несмотря на то, что я и без нее знаю, куда иду, добавляет уверенности и сил, приободряет. Другое дело, что специально ради премий я никогда ничего не делал" - победитель в номинации "Мужчина года" Glamour в 2016 году Сергей Лазарев @lazarevsergey 💪🏼🎤🏆#мужчинагодаGlamour2016



Сообщение отредактировал ок78 - 10.12.2016, 8:59


--------------------
Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.(Авраам Линкольн)

Кто однажды обрел самого себя, тот уже ничего на этом свете утратить не может.
И кто однажды понял человека в себе, тот понимает всех людей.(Стефан Цвейг)

Администратор ОФК г. Новосибирск

http://twitter.com/ksana78
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Создать новую тему
Ответов
ок78
сообщение 10.12.2016, 8:01
Сообщение #2


Команда дирекции ОФК Сергея Лазарева
Иконка группы

Группа: Moderators
Сообщений: 3391
Регистрация: 31.10.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 51338



Песня года 2016, 03.12.2016 (СК "Олимпийский)

lazarevsergey: невероятно приятно!!!! получил награду "Певец года" на ежегодном фестивале "Песня года 2016" !! спасибо)!! костюм : Дмитрий Логинов ( Arsenicum ) @apartment_26 @dmitry_loginov_arsenicum


lazarevsergey:а вот, собственно, и награда вблизи! "Певец года" фестиваля "Песня года 2016"... также, безумно рад, что "You are the only one" стала песней-лауреатом фестиваля в этом году. Поздравляю авторов :Филиппа Киркорова и Димитриса Контопопулоса ! огромное спасибо)-- Last night at the Olympic stadium in Moscow I was honored with the award "singer of the year" at the annual ceremony "Песня года". Moreover "You are the only one" received one more award as "song of the year". Thank you to the authors @fkirkorov and @dimitriskontopoulos for this amazing song, thank you to all my fans for their support.This was a year I will never forget.


Сообщение отредактировал ок78 - 10.12.2016, 8:38


--------------------
Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.(Авраам Линкольн)

Кто однажды обрел самого себя, тот уже ничего на этом свете утратить не может.
И кто однажды понял человека в себе, тот понимает всех людей.(Стефан Цвейг)

Администратор ОФК г. Новосибирск

http://twitter.com/ksana78
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:25