IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 17 18 19 20 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> ОФК г. Екатеринбург
SergyGirl
сообщение 13.12.2015, 20:07
Сообщение #361


Каждый из нас, перед сном, придумывает себе идеальную жизнь...
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 5557
Регистрация: 17.6.2011
Из: Красноуфимск
Пользователь №: 130304



Пишет участница Екатеринбургского ОФК Мария Краюшкина:

11 декабря! Волнительный день для меня и нашей путешествующей группы (ведь мы за ним как за путеводной звездой Москва-конечно, Тюмень-запросто, Пермь-легко) лазарят, ведь сегодня долгожданный день, день шоу " THE BEST"! Чувства, конечно, переполняли от ожидания, представления, сомнения, радости до небольшой нотки разочарования, вдруг что-то пойдёт не так! После шоу "Лазарев" в Олимпийском трудно было себе представить что-то более грандиозное, особенно на меньшей площадке в Перми!
Вот мы нашей группой туристов приехали в Пермь))). У нас была замечательная программа: обед в местном кафе, было вкусно, обзорная экскурсия по городу Перми с великолепным гидом Вячеславом и вечером нас ждало событие года!
Когда начался концерт, дыхание перехватило сразу и тогда я поняла "будет жарко"! Действительно невероятное шоу в эмоциональном плане, энергетически мощное, костюмированное, зажигательное, где-то даже театрализованное, целые мини-картинки читались, конечно же , на мой взгляд, осмысленное, продуманное до мельчайших деталей, не было ни одного момента где мне хотелось зевнуть или отвести глаз!!! )))). Яркие образы танцоров, теле звуковые и световые эффекты смотрелись очень гармонично и действительно, без ложной скромности шоу THE BEST!!!! Спасибо любимый Артист!!!!!

Сообщение отредактировал SergyGirl - 13.12.2015, 20:32


--------------------
Сочиняй мечты,
Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться.(с)

Я в твиттере - http://twitter.com/#!/SL_Girl_
Я Вконтакте - http://vk.com/sergygirl
группа Вконтакте - https://vk.com/creativ_sl
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SergyGirl
сообщение 16.12.2015, 9:42
Сообщение #362


Каждый из нас, перед сном, придумывает себе идеальную жизнь...
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 5557
Регистрация: 17.6.2011
Из: Красноуфимск
Пользователь №: 130304



Пермь. 11.12.2015
Это было одним из лучших «путешествий» в моей жизни.
Для меня эта увлекательная поездка началась в 3 часа утра и с новости о том, что Сергей будет представлять Россию на конкурсе «Eurovision – 2016». Май 2016 года будет очень и очень переживательным, ведь сейчас не просто какой-то артист будет переставлять на этом конкурсе, Сергей Лазарев. Артист, за которого многие из нас переживают едва ли не как за близкого и родного человека. Да, будущее Евровидение будет очень эмоциональным, волнительным и нервным. Но я верю в Сергея!! Удачи и везения!! Мы с тобой!! fans.gif
С первым междугородным автобусом я отправилась в Екатеринбург, уже оттуда в Пермь. Встретившись с друзьями, мы все вместе сели в поезд.
Прибыв на место, мы немного погуляли в парке, недалеко от вокзала, под руководством нашего незаменимого Вячеслава. Красивые места, культурные достопримечательности… Могу сказать одно – Слава, ты отличный гид. good.gif
Пофотографировавшись, мы всей дружной компанией направились в местный ТРЦ «Колизей» покушать и отдохнуть немного, ведь впереди нас ждала прогулка по городу и долгожданный концерт Сергея Лазарева.
Да, гуляли мы много и долго – памятник медведю, «соленым ушам», набережная Камы (к сожалению, там сейчас идет реставрация) и парк им. Горького. Я за этот день прошла столько, сколько не прохожу, наверное, и за три дня. pooh_go.gif
Кстати, парк очень крутой! Кто будет в Перми обязательно нужно сходить туда.
Следующая остановка – кафе-блинная – подкрепиться, чуть отдохнуть и вперед.
И вот мы уже в ДК им. Солдатова. Прочно оккупированный туалет – девочки привезли с собой платья, и нужно было привести себя в божеский вид, после столь активного дня.
Томительное ожидание у дверей зала, а потом не менее волнительное ожидание в зале… И вот… Зажегся экран и раздались первые звуки музыки…
Новое шоу «The Best» действительно THE BEST!!! Невероятные номера, костюмы и … видеоролики на экране.
«Переплюнуть» шоу «ЛАЗАРЕВ» и прыгнуть выше головы было очень сложно, но у Сергея это получилось 100%. Все новое – от постановок номеров до костюмов балета и музыкантов. Ни одного повтора! Просто БРАВО!!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Больше всего поразили и захватили номера на песню «Найди меня», где все было очень чувственно, на грани, но оооочень красиво, и на «Eay of the storm», переходящую в «Cure the thunder», где вот эти огромные красные полотнища…
И, думаю, никого не оставил равнодушным блок ботаника Жорика
Безумные танцы на мою любимую «Alarm»… Боже, как же это было мощно и красиво!!!
Невероятно трогательное исполнение песни «Остров»…
И, конечно же, новая песня «Идеальный мир». Отличный трек. Хочу-хочу студийную версию этой песни! grin.gif
А когда зазвучали первые аккорды «Moscow to California» первой мыслю было «Что, уже все?»
Весь концерт, все два с небольшим часа, на одном дыхании. И я в который раз убеждаюсь, что наш Артист – ЛУЧШЕЕ, что есть в отечественном шоу-бизнесе.
А дальше была встреча. К нам вышел немного уставший Сергей, но несмотря ни на что, он уделил минутку внимания всем – подарки, автографы, фото…
Попрощавшись с Сергеем, мы попрощались с ребятами из Пермского ОФК и поехали на вокзал – надо было успеть на поезд.
Наша поездка подходила к концу… Осталось лишь поспать в поезде и уже утром мы были в Екатеринбурге, уставшие, но безумно довольные.
Прощаться надолго не стали, ведь 2 марта Сергей приедет в Екатеринбург, и мы все снова соберемся!
Ну и традиционные уже слова благодарности:
Спасибо любимому ОФК и отдельно тем, кто ездил в этот раз, за чудесную компанию и отличное времяпрепровождение. Я вас heart.gif
Спасибо Вячеславу Елькину за экскурсию по Перми и за отличную компанию. Без тебя было бы не так интересно гулять по незнакомому городу.
Спасибо администратору Пермского ОФК Дарье Кузнецовой.
Спасибо команде (директору Михаилу, свето- и звукорежиссерам, балету и музыкантам) за ваш труд, как на сцене, так и вне ее. Все было круто!!
Ну и главное СПАСИБО конечно же Сергею Лазареву. Спасибо, что объединяешь нас. Спасибо за те эмоции, ради которых стоит ехать в другой город на концерт. Спасибо за все, что ты делаешь! Я люблю тебя! Ты – лучший!! heart.gif
До встречи 2 марта в Екатеринбурге! meeting.gif

Сообщение отредактировал SergyGirl - 16.12.2015, 9:50


--------------------
Сочиняй мечты,
Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться.(с)

Я в твиттере - http://twitter.com/#!/SL_Girl_
Я Вконтакте - http://vk.com/sergygirl
группа Вконтакте - https://vk.com/creativ_sl
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
александра гамбе...
сообщение 16.12.2015, 11:21
Сообщение #363


Очарованная
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 494
Регистрация: 2.12.2012
Из: г.Переяславль-Залесский
Пользователь №: 249626



Женя, круто. Я вот тоже жду его шоу, правда владимирское. THE BEST forever!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. Готовлюсь-готовлюсь, батареечку свою заряжаю для Артиста. Новость что едет на ЕВРО застала врасплох. Скандировать точно буду на весь дом: "ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ, Серёжа Лазарев, вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"


--------------------
Я есть:
Рамблер-mandalina2010@rambler.ru,
Яндекс-s.gamberg@yandex.ru,
В контакте-http://vk.com/mandalina2010
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lizaveta94
сообщение 16.12.2015, 13:29
Сообщение #364





Группа: Members
Сообщений: 31
Регистрация: 8.9.2012
Из: Пермь
Пользователь №: 223138



Всем привет!!!
Ну что, пришла моя очередь рассказать вам о…. супер-пупер дне)))) 11.12.15!!!!
Для меня это был не совсем привычный концерт, т. к. нынче я никуда не ездила)))) Все ребята и конечно же сам Сергей, наконец то, приехали в мой город Пермь!!!! Увидеть «The Best» в своём городе, дорогого стоит)))
Так вот, пока мои любимые ребятки гуляли по Перми, я в те самые часы наводила марафет у себя дома, и ждала вечера, что бы поскорее увидится со всеми, и увидеть ВСЁ!!!!))))
В 15:00 мне привезли букет жёлтых роз (21 штука), специальный заказ для Сергея *) give_rose.gif
И вот на часах уже 18:00, я вызвала такси и направилась к ДК «Солдатова», навстречу к прекрасному))) в 18:40 я уже сидела в холе и ждала ребят)) Двери ДК открылись и пройдя через охрану, я увидела своих любимых друзей!!!!)))))
Пока мы со Славой разговаривали, девчонки побежали скорее переодеваться и прихорашиваться.
И вот вроде все в сборе, мы стоим в очереди, что бы наконец то попасть в зал, т. к. Сергей Вячеславович задержал концерт на 25 минут… Но это ничего страшного разумеется)))
Лично у меня был 2-ой ряд, всё было замечательно видно и слышно!
Время 20:25 и….. свет погас, вышли всеми любимые музыканты и заиграли первые аккорды, но это уже была не песня «Make you say»… аааааа «Breaking away»! Балет вышел в очень красивых костюмах, необычные блестящие круглые маски, и на возвышении лестницы стоит ОН – ЛАЗАРЕВ, естественно как всегда такой красивый!!!!!!))))))
И тут понеслось, песни «Flyer + Shattered dreams», «Нереальная любовь»…. На песне «Найди меня» хочу сделать очень большой акцент!!! Когда Сергей и балет вышли в ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ облегающих костюмах и стали танцевать коллективный и очень чувственный , я бы даже сказала сексуальный танец… тут я просто несколько раз сказала ВАААУУУ!!!!!)))) просто не оторвать глаз)))
Далее «Stumblin», и новая песня «Идеальный мир», скажу своё мнение, т. к. эту песню Сергею написали Алексей Романоф из группы «Винтаж» и Александр Ковалёв, чувствовалось, что это не ЕГО песня… но это моё личное мнение) а так вроде ничего трек))
Идём далее, «Eye of the storm + Cure the thunder», оооо это был очень крутой блок с T-Pain (голограмма на экране очень прикольно смотрелась), а офигенный танец с красным платком, просто ааааааааааааа, мега потрясно!!!!))))
Затем всеми любимые «Alarm» и «Биение сердца» <3 Буду повторятся, но костюмы и хореография были на высоте!!!))) Всё так красиво и отточено, просто не к чему придраться))) «Весна» на-на-на-на)))) пели уже все)))
Очень люблю и очень ждала одну из своих любимых песен «Слёзы в моём сердце», прям не знаю почему, но люблю, люблю, люблю эту песню))))
Один из ностальгических блоков… посвященный группе «Smash»… Сергей много говорил об этом, и конечно вставил несколько песен из далёко прошлого… «Belle», «Talk to me» ну и конечно же «Молитва»!!!! Тоже одна из любимых кричащих песен!!!)))) И конечно же, хоровая песня «Даже если ты уйдёшь»!!!!! Так оралииииии, что все остались без голоса!!!!!)))))
В следующем блоке был очень прикольный костюм с микрофоном в виде молнии, прям как у Бога)))
Самый красочный и яркий блок этооооо… Жорик!!!! grin.gif «TV or Radio», было круто когда девчонки вышли с телевизорами в место головы))))) и парни тоже красавчики))) Затем супер хит «Это всё она», целый театрализованный номер, особенно было прикольно, когда ребята танцевали парами, а Лазарев один с микрофоном и типо он целует воздух с языком)))))))) это надо было видеть!!!!))))
«Вспоминай» как обычно хором))) и безумно понравился номер на «7 цифр», так как потом была вставка на песню «Позвони» из фильма «Карнавал», было здорово, даже танец поставили)))) молодцы))) Так же был флэшмоб на «7 цифр», Пермский ФК распечатал на листочках 7 цифр и трубку телефона, и перед концертом раздал всему залу.
Вот про следующий блок хочу рассказать с особенными чувствами, потому что я сильно ждала песню Леонида Агутина «Остров»!!!! Ещё когда на «Новой Волне», я услышала, как Сергей её спел, у меня мурашки по коже пошли….. А услышать живьём это очень дорогого стоит!!! Многие может этой песни и не знают, т. к. зал сидел в тишине, когда Сергей пел, а я так сильно погрузилась в песню вместе с Серёжей, что даже забыла про людей, мне казалось, будто мы с ним поём вдвоём…. И никого больше нет!!! Это было незабываемо… Обожаю!!!!))))
«В самое сердце» мне кажется пели абсолютно все, ведь это так же неоспоримый хит, очень мощная песня. Особенно нравится, когда Сергей даёт микрофон в зал и стараешься кричать изо всех сил, лишь бы он услышал))))
В последнем блоке к сожалению, Сергей исполнил только «»Moscow to California»… не прозвучала «моя» (кто помнит 2013г. Максимилианс) «Take it off» (((( Было понятно почему. Между песнями когда Сергей разговаривал, было слышно, что он болеет…((( голос немного был хриплый… и в итоге видимо ОН решил сократить программу… Но конечно же Лазареву это простительно)
На последней песне весь зал уже стоял на ушах))) танцевали, хлопали, кричали всееееее!!!!))))
И конечно же не хотелось отпускать Сергея!!!!((( Но всё хорошее имеет свойство заканчиваться…. Эх….)
Очень крутые были вставки между выступлениями, как мини фильмы, самая крутая вставка про агента 007!!!))) Типо Джеймс Бонд!!!!)))) Лазарев красавчик))))
Оооооо)))) как же я могла забыть, уже не в первый и я надеюсь не в последний раз Сергей упоминает нас на своих концертах. Как он сказал в этот раз: «Я безумно благодарен своему Фан-Клубу, кстати вон они сидят, мои хорошие. Спасибо вам огромное. Они всегда со мной и ездят за мной в разные города….» (помохал со сцены нам рукой).
Что то типо этого он сказал)))) Было очень приятно услышать от него такие слова)))
Ну и по традиции, представил всю свою команду, поклон и цветы…. И ещё, Тим палочки бросал в зал, ну как обычно я ничего не поймала))))
Про концерт вроде бы всё, конечно же может быть что-нибудь и забыла, но старалась описать всё в подробностях)))) А вспомнила ещё, один раз Сергей спускался в зал, как раз с нашей стороны
))) Было прикольно, во время концерта смотреть как он ходит мимо тебя, улыбается)))) Прям как в первый раз))))
Перейдём собственно к встрече)
Далее после не очень долгого ожидания, Сергей вышел к нам в холл. Пусть он был немного уставший, но всё равно такой родной и красивый))) Он сказал, что у нас не так много времени, поэтому мы сразу перешли к делу) Нынче мне выпала честь дарить подарок!)) Спасибо Жень *)
Я поблагодарила Серёжу за потрясный концерт, и вручила ему букет жёлтых роз + оформленный в синюю рамочку чек (перевод средств в фонд «Линия Жизни»), Лазарев как всегда оценил))) Сказал: «Молодцы!)»
Потом Пермский ФК подарил кучу различных подарков для Сергея и его команды.
Затем выстроилась очередь для автографов)))))) Ну и самая приятная часть встречи, это фотосессия!!!))))) +1 к моей коллекции фото с Сергеем *)
Ну вот вроде собственно и всё))) Не стали больше задерживать любимого Артиста, попрощались и на слове: «Пока!)» он ушёл…))) Ещё сказали, что ждём его 2 марта в ЕКБ))))
Ой, ребятки, по любому что то забыла рассказать))) но я очень старалась описать все свои эмоции в полной мере!!!))))
Хочу подвести итог!!! Это самый крутой концерт из всех тех лазаревских на которых я была!!!)))) Больше всего поразили танцы!!!! Это было что то невероятное!!!!! И даже не смотря на то, что Сергей болел, в песнях этого никто не заметил, ещё одно доказательство того, что НАШ АРСТИТ ПРОФЕССИОНАЛ!!!!!! МОЛОДЧИНА!!!!!)))) ГОРЖУСЬ!!!!!)))
Слова благодарности:
Мой любимый ФК, молодчинки что приехали, наконец то вы ко мне))) хоть мы и мало провели времени вместе, но это было здорово!!!))) Спасибо вам за всё)))
Хочу выделить своего любимого друга Славу) спасибо тебе за всё *)
Московские девчонки Ксю и Света, люблю вас безумно, надеюсь увидимся в марте *)
Спасибо Пермскому ФК, Челябинскому ФК.
Конечно же большое спасибо команде Сергея (всем, всем, привсем), отдельное спасибо Мише Дворецкому, жаль что не смогли увидеть его))
НУ И САМОЕ ОГРОМНОЕ ПРИОГРОМНОЕ СПАСИИИИБОООО, САМОМУ ЛУЧШЕМУ, ЛЮБИМОМУ, КРАСИВОМУ, И ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕМУ АРТИСТУ И ЧЕЛОВЕКУ – СЕРГЕЮ ЛАЗАРЕВУ!!!!!!))))
ТЫ МОЖЕШЬ ВСЁ, ДЛЯ ТЕБЯ НЕТ ПРИГРАД, И Я БЛАГОДАРНА, ЧТО УЖЕ В КОТОРЫЙ И В КОТОРЫЙ РАЗ, ТЫ СОБИРАЕШЬ НАС ВСЕХ ВМЕСТЕ!!!!!!))))) Я ГОРЖУСЬ, ЧТО Я ПОКЛОННИЦА ИМЕННО ЭТОГО АРТИСТА!!!!!)))) И НЕ УСОМНИЛАСЬ В НЁМ НИ НА СЕКУНДУ!!!!
P. S. ЖДЁМ 2 МАРТА В ЕКАТЕРИНБУРГЕ!!!!! *) give_heart.gif
Простите если вдруг кого забыла, тогда ещё раз СПАСИБО ВСЕМ ПРИВСЕМ, кто был 11.12.15 в г. Перми в ДК «Солдатова», на ШОУ СЕРГЕЯ ЛАЗАРЕВА «THE BEST»!!!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lazernaya
сообщение 18.12.2015, 8:34
Сообщение #365





Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 20.7.2015
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 720122



Доброго всем дня!! Вот и пришло время моего отчета,целую неделю никак не могла отойти от поездки в Пермь и от шоу самого потрясающего энергетического вампира Сергея Лазарева
grin.gif 11 дкабря мы наконец-то встретились со всеми участниками нашего замечательного фан-клуба и поехали в Пермь.Это была моя самая первая дальняя( да да!! дальняя!!) поездка.Доехали очень весело,в Перми погуляли п
о городу под предводительством незаменимого Славы,он показал нам достопримечательности города,сходили на набережную,в Парк Горького(кстати,крутое место,советую
всем!!) .И так мы и гуляли по городу,периодически заходили покушать в кафе и блинную(кстати очень вкусно) и вообще мне Пермь понравилась.К семи часам мы наконец-
то прибыли в ДК Солдатова,встретились там еще с одной нашей участницей Лизой Бобровских,она нас встретила уже с букетом желтых обалденных роз для Сергея! Пошли мы прихорашиваться и переодеваться,т.к. во время прогулки волосы и макияж были не в лучшем виде grin.gif
Концерт задержали на 20-25 минут,пустили нас в зал и вот началось....т.к я не была на шоу Лазарев (именно шоу,а не концерте ),то я ,если честно,офигела немного..это
просто БОМБА!!!Живая музыка,новые костюмы Сергея и его балета,новые танцы,просто потрясающие и очень чувственные!!.Это просто нет слов,зал стоял на ушах,прозву
чали все лучшие песни за 10 лет и мои самые любимые Вспоминай, Даже если ты уйдешь,BELLE,Это все она.Это просто мега-крутое-супер-энергичное-офигенное шоу!!! :u
ra: Такого я не видела никогда!! Сейчас жалею,что не видела шоу Лазарев.Пермские ребята устроили флешмоб на песни 7 цифр и Это все она,им помогал весь зал.Молодцы! В общем,я еще рза убеждаюсь,что из множества певцов на нашей эстраде я выбрала именно Сергея Лазарева! Ты потрясающий!!,трудолюбивый,зажигательный,искрениий добрый и коне
чно самый красивый человечек!! Я тебя обожаю give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif !! Спасибо тебе за все!! Ты даже немного изменил мою жизнь,я стала намного пози
тивнее смотреть на жизнь и больше заботиться о людях! give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif СПАСИБОООО!!!! САМЫЙ ЛУЧШИЙ И ТАЛАНТЛИВЫЙ АРТИСТ СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ!!! СПАСИБО!! ТЕПРЬ УЖЕ УВИДИМСЯ В МОЕМ РОДНОМ
ГОРОДЕ ЕКАТЕРИНБУРГЕ! СНОВА С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ТЕБЯ С ТВОИМ НОВЫМ ШОУ THE BEST!Ты-ЛУЧШИЙ!!Знай это! И мы всегда с тобой! Твои Лазарята! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_heart.gif give_heart.gif :give_h
eart: P.S Еще чуть не забыла написать про встречу после концерта.Сергей к нам вышел уставший,оно и понятно ,отработать на все 500% !!!. И как всегда нашел для нас время и сфотографироваться,и раздать автографы и подарить подарочки.Все девчонки молодцы,подарки классные,Сергею очень понравились.Одна девочка рассказала длинный и красивый стих,очень понраивлось!Молодец! В общем,все молодчинки,спасибо Сергею,что всегда находит время для встречи со своими поклонниками,в независисмости от занятости.И спасбо моему фан-клубу за поддержу и отдельное спасибо Славе за позитивное настроение и успокоение меня grin.gif и помощь в поиске(я чуть в Перми не потеряла па
спорт,но слава Богу нашла grin.gif) Теперь все-до встречи все!!!!!! give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sveta_93
сообщение 8.3.2016, 14:50
Сообщение #366





Группа: Members
Сообщений: 33
Регистрация: 10.9.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 223553



Ой, кажись я буду первая, кто напишет про концерт 2 марта)). С каждым новым концертом мне все труднее подбирать слова для отчета. Ибо такие эмоции после шоу просто сложно сложить в текст! rolleyes.gif Но я попытаюсь... smile.gif

Подготовка началась задолго до концерта... Тщательно продумывались флеш-мобы (тут бы я отдельно сказала «спасибо» Ирине Кутиковой, которая все-таки уговорила нас на крылья, а не простой ФМ на бумажках ok.gif), подарки как Сергею, так и его команде.

Настал день Х. Вроде уже далеко не первый концерт, а все равно с самого утра волнение и мандраж. Но это круто))))). Перед концертом встретились с ребятами в кафешке, посидели, поболтали, хоть немного расслабились. Ноо, стрелки на часах верно и стремительно приближались к 18:00, так что мы направились в зал. Вот первое, что я услышала, зайдя в «Космос» был припев на песню «Breaking away» - последние минуты саундчека. Ооооо, кайф man_in_love.gif.Весь наш дружный ФК собрался в сторонке, мы шутили, общались, позже к нам присоединились участницы из Челябинского и Пермского ФК. Вот что реально меня радует, так это наше единение, и неважно, что мы живем в разных областях и городах! Ну все, звучит первый звонок, двери в зал открываются, люди рассаживаются по своим местам, а мы принимаемся за раздачу флеш-мобов. На удивление, разобрали их очень быстро и хорошо, а это не может не радовать!!

Коротко, расскажу про флеш-мобы, их было 3.
1) На самое начало шоу на песню «Breaking away» первый и второй ряд поднимают большие буквы «СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ THE BEST» - только за этот ФМ Сергей на встрече нас немного поругал biggrin.gif
2) На песню «Весна» вырезанные крылья как на стойке микрофона – я специально обернулась на несколько секунд – смотрелось оооочень эффектно
3) И последний, на песню «В самое сердце» пожелания-хэштеги на Евровидение

Наверное я в миллионный раз скажу, что шоу было на высшем уровне!! Шикарное, живое, зажигательное, фееричное, качественное, эмоциональное!! Я просто в восторге от всех номеров, песен и костюмов! Мне было безумно приятно слышать старые, но такие любимые песни: «Eyes of the storm», «Talk to me» и, конечно, «Belle»!! 2 часа пролетели на одном дыхании! Я прям обожаю это чувство после концерта, когда в крови бурлит адреналин, закладывает уши, эмоции льются через край! О, похоже я стала наркоманкой, больше Лазарева, больше концертов!! Ахах!

Но с окончанием концерта наш замечательный вечер не закончился, мы были в ожидании встречи с нашим любимым артистом. Встреча была добрая, я бы даже сказала, домашняя. По традиции началось все с подарков. От фан-клуба подарили Сергею плед с вышивкой (в далеком 2013 году дарили дорожную подушку, и решили продолжить дорожную тематику. Пускай Сергею в дороге будет комфотно), для команды у нас были конфетки с пожеланиями. Далее все по обычному сценарию: автограф/фото))). И в завершение прекрасного вечера была общая фотография с Сергеем. Как я давно о ней мечтала, но все никак не складывалось, а тут она получилась прям супер-пуперская!! И конечно же, на последок пожелали Сергею успехов на Евровидении! Будем болеть всем сердцем!!
В общем, все было круто!!

Также хочу выразить слова благодарности нашему новому директору Тушковой Татьяне!! За столь короткий срок она все отлично организовала, отлично влилась на новый пост, и вообще, я очень рада, что такой замечательный и активный человек теперь возглавляет наш ФК! Плюсом благодарность нашим администраторам: Цепиловой Евгении и Хуртиной Дарье! Администраторская работа непростая, и вы все отлично с этим справляетесь! Спасибо всем участникам, которые помогали в организации флеш-мобов! Ну и конечно же, спасибо Сергею Вячеславовичу, который объединяет такую сумасшедшую банду в одну большую и дружную семью!! До новых встреч!

P.S. К сожалению, я не имею возможности вставить фото непосредственно в отчет, но вдруг кому будет интересно, то их можно посмотреть по ссылке https://vk.com/album-77248649_229393611

Сообщение отредактировал Sveta_93 - 8.3.2016, 15:00
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lazernaya
сообщение 10.3.2016, 2:29
Сообщение #367





Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 20.7.2015
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 720122



Ну вот и я решила выложить отчет по концерту своего любимого артиста Сергея Лазарева. 02.03.16. С самого утра волнение, хотя не первый мой концерт (но и не десятый!))
Готовилась морально и, естественно, подбирала платье, мейкап и .т .д blush2.gif И вот в 17.30 я на месте, встретились с фан-клубом в кафе ,провели мини- встречу, проверили
свои крылышки на флешмоб ( не помялись ли?) и в 18.00 двинулись в ККТ Космос. Там на месте мы уже встретились с остальными участниками и с девочками из Перми и
Челябинска. Была очень рада всех видеть! Постояли ,пообщались и двинули в зал, в зале мы раздали крылья на флешмоб и листочки с хештегами , народ брал и спасибо ему
за это! И вот, в назначенное время, во время моего волнения и томительного ожидания наконец-то началось шоу, вышел ОН...как я ждала этого момента, все долгие
месяцы, после концерта в Перми ,думала уже никогда не наступит этот день. Ну и началось! Мощнейший взрыв эмоций и выброс адреналина!! Потрясающий живой звук
и потрясающий, обволакивающий ,неземной голос Сергея Вячеславовича! Много любимых песен, под какие-то хотелось плакать, под какие смеяться и танцевать. Под песни
BELLE и Молитва- ностальгия....Живая музыка ,игра музыкантов, любимый голос и танцы суперского балета привели меня в сумасшедшее настроение dance3.gif dance3.gif Очнулась только в
самом конце на песне Moscow to California. Это был конец.. конец потрясающего шоу, но начало нового и томительного ожидания новых песен ,танцев, костюмов и
голоса...моего любимого голоса. Но, отойду немного от эмоций и расскажу о встрече с артистом после концерта. give_heart.gif Все было очень организованно и уютно.
Сергей вышел к нам, когда мы были уже в боевой готовности. Начали с подарков, от нашего фан-клуба мы подарили Сергею плед с символикой нашего города и нашей вшитой
любовью grin.gif ,чтобы ему всегда было уютно и тепло. Балету и музыкантам мы подарили оригинальные вкусные конфетки. В общем все прошло на высшем уровне!!!
Традиционно было фото с артистом и автограф на память. И офигенное общее фото на память, первое мое ОБЩЕЕ фото с артистом )) Подвожу итог: хочу сказать спасибо администратору Татьяне
Тушковой за организацию нас и позитивное настроение)).Спасибо администраторам Жене Цепиловой и Даше Хуртиной. Спасибо всем девочкам фан-клубов,и старичкам и новеньким за
понимание, отличное настроение , отдельное спасибо балету и музыкантам Сергея за 100% отдачу зрителю, взрывные танцы и потрясающую харизму!! Всем, всем ,всем!!
Ну и конечно СПАСИБО ОГРОМНОЕ моему самому искреннему, самому талантливому и потрясающему артисту Сергею Вячеславовичу ! give_heart.gif blush2.gif Спасибо еще раз
за то,что объединяешь нас, таких разных, но таких классных людей, спасибо за бешеную энергетику, исходящую от тебя, даже когда ты просто стоишь grin.gif Спасибо за песни,
за шоу, за доброту и искренность , за понимание нас, таких сумасшедших, но самых преданных твоих поклонников!! Спасибо ,спасибо, спасибо, Сергей! Будем ждать
новых концертов! И конечно- удачи тебе на Евровидении!! Будем за тебя болеть! Ты самый-самый лучший! Еще раз спасибо!! Люблю!!! give_heart.gif P.S флешмоб был супер!! Спасибо всем, кто нас поддержал!

Сообщение отредактировал Lazernaya - 10.3.2016, 2:57
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SergyGirl
сообщение 10.3.2016, 3:56
Сообщение #368


Каждый из нас, перед сном, придумывает себе идеальную жизнь...
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 5557
Регистрация: 17.6.2011
Из: Красноуфимск
Пользователь №: 130304



2 марта 2016г. ККТ «Космос». г. Екатеринбург.
Кажется, еще совсем недавно мы ездили в Пермь на премьеру (для нас) нового шоу Сергея Лазарева, потом встречали новый 2016-ый и ждали весну. И вот уже 2 марта и долгожданная встреча с лазарятами и с самим Сергеем.
Так как у нас в начале года был наплыв новичков, то перед концертом была организована мини-встреча, где мы все познакомились, пообщались и уже почти друзьями, шумной компанией выдвинулись в ККТ «Космос».
Зайдя в здание «Космоса» мы встретили тех, кто по каким-либо причинам не смог прийти на встречу и с девочками из Перми (девочки, я была очень-очень рада вас видеть). И начались последние приготовления для флешмобов, последние штрихи в упаковывании подарков и… мы волновались как в первый раз.
Лично у меня с утра присутствовал легкий мандраж и волнение, несмотря на то, что это уже далеко не первый концерт в моей жизни. Волнение отпустило только лишь, когда заиграли первые аккорды «Breaking Away» и вышли танцоры.
Я, наверное, никогда не устану восхищаться Сергеем и тем, что он делает, и самое главное КАК он это делает. Нереальный трудяга! give_heart.gif
Самое шоу было выше всяких похвал, впрочем как и всегда. Оно на 100% оправдывает свое название – THE BEST.
И хоть я уже видела это шоу в Перми, но я согласна смотреть его еще раз 90 минимум. wub.gif biggrin.gif Живой звук, общение с залом, смена образов (чего только «ходячий секс» Жорик стоит grin.gif ), нереально крутые танцы (особенно на «Alarm» man_in_love.gif ). Одним словом – круто!! clapping.gif
Все два часа на одном дыхании! На одной волне со зрителем.
Чуть оглохшие, счастливые, взбудораженные мы были в предвкушении встречи.
И все было отлично! Встреча прошла великолепно – искренние улыбки, подарки, автографы, фото… Была приятная дружеская атмосфера.
И снова внутри огромное чувство цвета платины, которое зовется СЧАСТЬЕ. heart.gif И спасибо за него, конечно же, Сереже.
Плавно переходя к благодарностям, хочу сказать спасибо ВСЕМ, кто был рядом в тот вечер 2 марта.
Спасибо любимому ФК – я счастлива быть частью этой огромной, сумасшедшей и дружной семьи.
Спасибо нашему Администратору Татьяне Тушковой! Таня, ты большая умничка! Спасибо тебе за встречу и за все, что ты делаешь!
Спасибо команде Сергея (свето- и звукорежиссерам - спасибо, балету (Аня, Маша, Максим и Руслан – спасибо), музыкантам (обоим Денисам, Ване и Тиму – спасибо)) – вы крутые! Без вас не было бы такого яркого и фееричного шоу!
Спасибо директору Михаилу Дворецкому!
И главное СПАСИБО, конечно же, Сергею Лазареву! heart.gif Ты – нереальный! Самый-самый лучший! Спасибо огромное за все, что ты делаешь, за те эмоции, которые даришь только ты! Спасибо, что объединяешь нас, таких разных, но любящих тебя! Спасибо!!! heart.gif
До новых, надеюсь, скорых встреч!

Сообщение отредактировал SergyGirl - 10.3.2016, 4:36


--------------------
Сочиняй мечты,
Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться.(с)

Я в твиттере - http://twitter.com/#!/SL_Girl_
Я Вконтакте - http://vk.com/sergygirl
группа Вконтакте - https://vk.com/creativ_sl
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sveta.borisova
сообщение 11.3.2016, 10:42
Сообщение #369


Я обязательно добьюсь всего... пусть со слезами, но добьюсь...
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 105
Регистрация: 4.4.2013
Из: г. Заречный
Пользователь №: 316455



Прошла уже неделя после того как я побывала первый раз на концерта Сергея Лазарева и его шоу The Best. О шоу можно сказать, что оно было мирового уровня, световые эффекты только чего стоят, а вот изображения на экране тоже дает понять, что делали и снимали первоклассные специалисты своего дела. Костюмы Сергея и его танцоров привели меня в восторг от только какие они облегающие, что можно было даже с 19 ряда разглядеть все, что можно!
Сама концертная программа и номера очень насыщенные, в них каждый сложена частичка души и эмоции самого артиста.
Мне больше всего понравились номера, где Сергей не только пел, но и танцевал!Его балет тоже отличился классными танцами! dance3.gif yahoo.gif
Наши два очень классных и крутых флешмоба:
1)Это крылья, которые в зале из-за своей черноты смотрелись как крылышки летучих мышек!
2)Наш второй флешмоб, был из хештегов посвященные к Евровиденью 2016, где Сергей представляет нашу страну.
Это были два самых суперских, классных флешмоба, что и самому артисту они понравились.
Встреча после концерта для меня прошла как в тумане, даже не помню, как стояла рядом с Сергеем и брала автографы, как мне сказали девочки, первый раз всегда так волнительно и бывает даже забываешь о от что стоишь на земле, ты летаешь где-то в облаках! ura.gif
Сергей у нас самый лучший и любимый heart.gif Ты – нереальный!Спасибо за те эмоции, которые даришь только ты! give_heart.gif give_heart.gif

Спасибо огромное нашему директоре Татьяне Тушковой, которая себя очень хорошая показала, как профессионал!

Сообщение отредактировал sveta.borisova - 11.3.2016, 10:44
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Таня Кузив
сообщение 14.3.2016, 1:54
Сообщение #370





Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 9.3.2016
Из: п.г.т.Уренгой
Пользователь №: 819226



Вот и прошло 2 марта! День который мы все так ждали!! Готовили подарочки , ждали приезда артиста и встречи друг с другом! Я очень рада была снова приехать в Екатеринбург , потому что очень скучала по своему любимому фан-клубу. Днём мы были все в ожидании концерта делились своими эмоциями и чувствами перед концертом. И просто общались друг с другом . Когда наступил вечер мы все направились в ККТ Космос именно там проходило шоу Сергея Лазарева "the best"Мне концерт очень понравился. Всё прошло как всегда на высшем уровне. Потрясающие костюмы , зажигательные танцы , красочные спецэффекты и потрясающий голос. Во время концерта было много эмоций и не хотелось сидеть на месте, хотелось встать и танцевать . Очень приятно было смотреть как приняла Сергея публика , было очень громко и потрясающе . В конце не обошлось и без громких аплодисментов и море цветов. Хочу сказать спасибо фан-клубу за такую отличную компанию. Отдельное спасибо Танечке Тушковой за хорошо организованную встречу , ты большая молодец и потрясающий директор! Спасибо нашему любимому артисту за отличный концерт и теплую , дружную встречу!! Спасибо за то что нас всех объединяет своим творчеством, и вдохновляет нас на добрые дела. Я счастлива что являюсь частью всего этого, частью нашей дружной семьи, я вас всех очень люблю! Спасиииибо всем за незабываемые эмоции! До скорых встреч! give_heart.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Schastlivaya
сообщение 14.3.2016, 11:28
Сообщение #371


Music under my skin...
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 96
Регистрация: 18.10.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 27501



На кануне Рождества я решилась обратиться через социальные Сети к Серёже за помощью в посещении его концерта в Екатеринбурге. Это была моя последняя надежда, но на отклик особо не надеялась… И вот, вечером, зашла на свою страницу и вижу сообщение Рины Молчановой и Татьяны Тушковой, где мне пишут, что с радостью помогут посетить концерт! Я была тронута до слёз… Для меня это проявление доброты и поддержки от ОФК Сергея Лазарева стало настоящим рождественским чудом!
2 марта 2016 года в ККТ "Космос" состоялся долгожданный (этой встречи я ждала почти 5 лет) сольный концерт Сергея Лазарева с новой шоу-программой "The BEST"! Хочу сказать, что шоу соответствует своему названию! Полный восторг!!! Костюмы, танцы, визуализация, свет, музыка и чудесный голос любимого певца – всё самое лучшее! И мне посчастливилось увидеть всё собственными глазами! Услышать давно полюбившиеся хиты и новые песни!
Шоу "The BEST" получилось очень насыщенным. Такое впечатление, что побывала не только на концерте, но и в кино и театре одновременно. Это было мощно! На высшем уровне! Сергей не только талантливый певец, актёр, а теперь ещё и режиссёр! БРАВО!!! За монолог отдельное СПАСИБО, Серёжа!!!
Впервые увидела легендарный микрофон с крыльями и сразу в него влюбилась, такая красота!
Понравилась космическая тема, как в видео на экране, так и в костюмах. Был космос в ККТ "Космос"!) Приятной неожиданностью в концерте стала песня "Остров", в исполнении Сергея она мне больше по душе. Единственное, что как-то для меня не состыковалось - это песня "Вспоминай" и "7 цифр" в образе Жорика. Хотя, может, я придираюсь. Впечатлил номер на песню "Stumblin'" в стиле Афро! Это было круто!
И всегда рада, что на каждом концерте есть премьеры песен - это очень здорово!
Маленькое пожелание: очень хочется в следующих концертах слышать песню "Feelin' High". Обожаю эту песню. Помню, она звучала в конце программы "Биение сердца" было super!
От души благодарю Сергея, а также весь творческий коллектив за высокий профессионализм и самоотдачу, за необыкновенную уютную атмосферу, за доброжелательное отношение к зрителям, за приятное общение! Вы умеете попасть в самое сердце!!! Всех эмоций словами не описать!!! Я вас обожаю!!!
Выражаю огромную благодарность всему коллективу Екатеринбургского Официального Фан-Клуба Сергея Лазарева и лично Татьяну Тушкову за тёплый прием, за общение, за обеспечение комфортного трансфера для меня от дома до зала и обратно!
Ещё раз всем спасибо за волшебный вечер! Я счастлива быть вместе с вами! До новых встреч!

Сообщение отредактировал Schastlivaya - 29.3.2016, 13:07


--------------------
"Но как поверить в любви конец,
Когда она вечно в нас?"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Таня Кузив
сообщение 15.3.2016, 2:17
Сообщение #372





Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 9.3.2016
Из: п.г.т.Уренгой
Пользователь №: 819226



Вот решила поделиться с вами своими эмоциями. good.gif 13 марта побывала на концерте Сергея в Новом Уренгое! Такое офигенное чувство , когда тебе далеко ехать не надо , а Серёжа сам к тебе приехал со свои потрясающим шоу the best !)) Хоть и погода была очень холодная , Север дал о себе знать) Но это никому не помешало прийти на концерт , так как вечером было очень жарко в зале) Сергею удалось согреть людей своей сумасшедшей энергетикой и мы я думаю тоже согрели ребят своим приёмом и аплодисментами ).Было радостно наблюдать что на концерт пришла абсолютно разная публика. Хоть я уже и видела шоу , но я готова смотреть его бесконечно много, с каждым разом всё круче , и в каждом городе своя энергетика и свой ритм ) Сергей как всегда выступил на все 100% . Хочу сказать огромное спасибо Сергею за то, что приехал в такой холодный город и согрел всех своим присутствием. Спасибо лучшему балету артиста, вы как всегда были потрясающие и зажигали всех своими танцами. Спасибо музыкантам вы крутые. Спасибо директору Михаилу !) А также спасибо организаторам за то , что пригласили моего любимого исполнителя !))) give_heart.gif give_rose.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SergyGirl
сообщение 20.3.2016, 10:04
Сообщение #373


Каждый из нас, перед сном, придумывает себе идеальную жизнь...
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 5557
Регистрация: 17.6.2011
Из: Красноуфимск
Пользователь №: 130304



Пишет участница Екатеринбургского ОФК Галина Смоленцева:
Увидев афишу сомнений не возникло – я в очередной раз иду на концерт Лазарева. Не пропустив ни одного выступления, the best я однозначно должна была увидеть.
Название самого шоу оправдывает само себя. The best как и должен быть. Сказать, что я была в восторге – значит промолчать. Все было на самом высоком уровне, собственно как и всегда. Зажигательно, феерично, великолепно, каждое из этих слов описывает не только выступление Сергея, но и его команды.
Каждый блок программы достоен и самодостаточен сам по себе. Безумно порадовало наличие в программе песен, которые грели душу в далекие 2000е.
Энергия, которую посылают песни да и сам Сергей, будоражили весь зал. Это нереально круто, когда абсолютно незнакомые люди сливаются в единую волну радости, эмоций и восторга. Заряд положительной энергии был получен на долгое время вперед. А воспоминания будут хранится в сердце постоянно.

Пишет участница Екатеринбургского ОФК Юлия Михальчук:

На концерт СЛ я ходила лет 8-9 назад, как сейчас помню, в каком восторге я была. Мой мальчик, на данный момент этот мальчик мне уже муж, принёс мне именной автограф Сергея после концерта. Может поэтому он и стал моим мужем, ведь такой крутой подарок он мне подарил!!! Поэтому у меня не возникло вопросов идти ли на концерт Сергея вновь. И я в полнейшем восторге!!!!! С первой же минуты я погрузилась будто в кино.. Шоу! Breaking away- первая песня, Сергей весь в белом, на платформе, на высоте. Завораживает. Живое звучание. Мурашки по коже. От счастья хотелось плакать, если честно, давно не испытывала таких чувств. Ещё бы, да я перед концертом ночью плохо спала, волновалась перед встречей с Артистом! Очень была удивлена как двигается Сергей, ведь он нисколько не уступает своей команде!!! А ведь ещё и живой звук!!!!! Постановка хореографии: её достаточно, но не отвлекает от основного героя) все очень гармонично. Понравилось, что на шоу the best все продумано до мелочей. В то время когда происходит смена костюмов у команды на сцене интересные проекции. С сюжетом!!!! Очень милые видео с СЛ в начале. А есть и серьезные сюжеты с рассуждением артиста, выводами, наставлениями и соответствующими девизами жизни. Сергей как бы раскрывает себя перед зрителем и помогает каждому задуматься и поставить перед собой цель и сто бы то ни было стремиться к ней. И как только видеосюжеты заканчивается, так перед зрителем вновь новый номер и новое шоу! Костюмы неординарные! Насколько помню считала что они придуманы Кэтти из а'студио совместно с Сергеем. Особенно понравился белый и серный костюмы. И ещё много чего стоят телевизоры на голове ))) Звук- отличный! Музыканты - виртуозы! Барабанщик в конце шоу продемонстрировал своё минишоу. Было классно) Танцоры- талантище! Особенно хочется отметить подбор песен из творчества группы smash. Песня "Молитва" заставило весь зал петь вместе. Это было мощно. А ещё Сергей в середине концерта спустился к нам, к зрителям. Зал визжал! Хоть я и смотрела ролики с концертов из других городов и примерно понимала что меня ждёт, но я и представить не могла на кольцо это все по-другому, когда ты видишь и ощущаешь это наяву. Всеми органами чувств, как говорится. Масштаб всего не передать никакими видеороликами. В конце концерта все подбежали к сцене и пели песни вместе, как одна единая семья. Причём разнополая и разновозрастная)) приятно, что Сергей от каждого принял цветы и подарки, от меня в том числе! И я счастлива! Видео было, что он отработал на все сто процентов, но он так кайфовал от этого! Молодец!!!!!! Вообщем, концерт прошёл на высоте!!!! Все ожидания оправдываются! И остаётся долговременное непередаваемое послевкусие..!!!! Рекомендую!

Пишет участница Екатеринбургского ОФК Светлана Смычкова:
Друзья, позвольте поделиться впечатлениями от шоу «The Best», которое прошло в Екатеринбурге 2 марта 2016 года. Тогда я впервые увидела нашего любимого Сергея Лазарева так близко! Шоу было просто нереальным!!! Действительно, в программе были собраны самые лучшие песни за все творчество Артиста. Зал подпевал, не умолкая. Хотелось танцевать. Я не представляю, сколько громадных усилий вложено в постановку шоу. Команда музыкантов, ребята из подтанцовки – просто трудяги! Видно, что все выкладывались на 200%! Понравилось, что песни были подобраны в тематические блоки. Оригинальные аранжировки, свет, графика, декорации, костюмы – всё завораживало. Барабанщик Тим отжигал так, что невольно захотелось сесть за ударные и научиться играть на этой «чудо-установке»  Ну, а сам Сергей был бесподобен! Как всегда артистичен, харизматичен и неотразим. В общем, этот концерт я не забуду никогда. Желаю Сергею хорошего выступления и победы на конкурсе «Евровидение-2016»!
С уважением, Рыженькая!

Пишет участница Екатеринбургского ОФК Юлия Снегирева:

Добрый вечер всем!
Решила написать все эмоции, которые были у меня 2 марта в «ККТ КОСМОС» на концерте Сергея Лазарева.
Пожалуй, я начну:
1. На концерт я ходила с ОФК г. Екатеринбурга, так получилось, что на этот момент, я была новенькой.
Боялась, как примут, как отреагируют на меня, думала ,как вести с ними.
Но все мои страхи развеялись, когда мы с ними встретились за час до концерта.
все было дружно и весело. Придя на место встречи, я заметила, что девушки сидят обсуждают: Что делать в зале , когда зайдем? Как вести себя на встрече с артистом? - И все остальные насущные вопросы, как это должно быть.
Так же сидели делали бейджики для каждого человечка в нашем офк, чтоб народ видел, кому обращаться и т.д
Было достаточно весело, мы сидели общались, смеялись так сказать разогрелись перед концертом.
2. Зайдя в сам зал за 10 минут до концерта, я заметила, что все было организовано на самом высшем уровне, как и полагается для звезд такого уровня.
Организаторы оказались очень добрыми, все сделали для того, чтобы все увидели свою любимую звезду.
3. Скажу, что я была первый раз на концерте Сергея Лазарева и на его шоу The Best. Балет Сережи был самый лучший, они просто порхали по сцене, было столько энергии в них. Музыканты играли на профессиональном уровне, песни и музыка были за все года существования Сережи на сцене.
Как только он появился на сцене, и начал петь, от него шла такая энергия, которая чувствовалась в зале.
Каждый номер отличался друг от друга своей постановкой, презентацией, световыми выключателями.
Как только он вышел к нам на встречу, у меня по телу пробежали кучу мурашек, была эйфория, меня бросало то в жар, то в холод ,увидеть такую звезду.
Это было на столько все по-взрослому.
После концерта на встречи с ним, я поняла, какой он хороший, открытый, добрый, дружелюбный человек, хоть и артист.
Спасибо всем, кто это сделал, для нас.
Спасибо большое Татьяне Тушковой
Люблю всех

---------------------
p.s. Орфография и пунктуация авторов сохранены полностью

Сообщение отредактировал SergyGirl - 20.3.2016, 11:13


--------------------
Сочиняй мечты,
Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться.(с)

Я в твиттере - http://twitter.com/#!/SL_Girl_
Я Вконтакте - http://vk.com/sergygirl
группа Вконтакте - https://vk.com/creativ_sl
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SergyGirl
сообщение 20.3.2016, 10:10
Сообщение #374


Каждый из нас, перед сном, придумывает себе идеальную жизнь...
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 5557
Регистрация: 17.6.2011
Из: Красноуфимск
Пользователь №: 130304



Пишет участница Екатеринбургского ОФК Анна Морозова:
02.03.2016 – не просто дата! Это мой самый счастливый день! Но, обо всем по порядку)))
В этот день (и это самое главное!) состоялся потрясающий юбилейный концерт Сергея Лазарева «The Best»! И это действительно было «The Best» - потрясающая атмосфера, шикарное медиа-сопровождение, свет, звук, динамика – создавали столько эффектов, что всех и не перечислить! Конечно же, нельзя не сказать и о танцорах и музыкантах из группы Сергея – все как всегда на уровне, профессионалы своего дела! Танцоры потрясали своей слаженной работой – ни помарочки, все синхронно, четко и настолько энергично, что сложно самой усидеть на месте (так и хотелось пуститься в пляс вместе с ними!) Барабанщик неистовствовал за своей музыкальной установкой – аж палочки сломал (одна из них теперь моя – ясчастливакакникогда – ведь по традиции после концерта он запускает их в зал). А его соло было будоражащим до мурашек и приятной вибрации от звука по всему телу.
Ну и что же сказать о самом артисте? Просто нет еще таких слов, чтобы описать весь его талант и всю его потрясность! Он крут! Он профи! Он наш всё! Он талантище! И мега обаяшка! Так и хочется им любоваться – взгляд к нему приковывается и не хочет ни на что отвлекаться)))
Помимо этого была и встреча с артистом – в жизни он очень общительный, с юмором, улыбчивый и доброжелательный. И сколько бы нас ни было в меру безумных фанаток – его ангельского терпения и внимания хватит на всех – он всех заметит, всем улыбнется (от чего просто таешь) и каждого поблагодарит.
Так что это был удивительный и волнующий день! Да, возможно, я не была согласна с тематикой оформления некоторых песен и некоторыми костюмами, и что некоторые любимые долгожданные песни прозвучали обрывками, но это было настолько незначительно на фоне всего остального – что является простительным и незначительным)))
Можно еще добавить, что каждый раз посещая его концерты, убеждается в эго мастерстве – столько лет быть на сцене, сохранить свой волшебный магнетический голос и петь без фонограмм каждый раз (учитывая его плотный график) – это заслуживает уважения без вопросов. С таким подходом, уверенностью и неисчерпаемым позитивом и усердием, он всегда будет на высоте, а для нас (в меру безумных фанаток) он всегда будет «the best»!
И вот в чем убеждаешься точно – на его концерты стоит ходить и стоит ходить танцевать!))) Хотя и и от этого концерта (не танцевального) эмоции зашкаливают – в конце так и дали «потусить возле сцены», и еще не можешь отойти от него – в голове так и засело You need just belive me и ноги так и подпрыгивают….
Отдельно хочется сказать про фанклуб – я наконец-то со всеми (практически) встретилась! Ты можешь никого не знать, но эта атмосфера и единение почувствуется сразу! Юля Снегирева – спасибо тебе за компанию в тот день, мы практически сроднились (по крайней мере для меня). Таня Тушкова – все говорят, ты классный администратор, и хотя мне не с чем сравнивать, ты здорово всех организовала в плане «не толкучки стадом баранов возле артиста», спасибо, что мы все смогли его лицезреть на близком расстоянии =*.

-----------------------
p.s. Орфография и пунктуация автора сохранены полностью.

Сообщение отредактировал SergyGirl - 20.3.2016, 10:11


--------------------
Сочиняй мечты,
Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться.(с)

Я в твиттере - http://twitter.com/#!/SL_Girl_
Я Вконтакте - http://vk.com/sergygirl
группа Вконтакте - https://vk.com/creativ_sl
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
голодный зверёк
сообщение 8.5.2016, 13:04
Сообщение #375





Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 5.5.2016
Пользователь №: 844302



30 число ознаменовалось поездкой в первоуральский приют бездомных животных.
Готовиться наш фан клуб начал где-то за месяц – решали когда поедем, узнавали что нужно и кто что будет покупать. Поскольку я ехала впервые, то ненужного белья у меня набралось достаточно (больше 5 кг). Но моя радость от этого «громодья» исчезла при виде количества этих бездомных созданий – я сразу почувствовала на сколько минималистичны мои старания в помощи приюту.
Но, вернемся к процессу: 30 числа, все договорившиеся о месте встречи расселись по машинам и отправились в путь (спасибо Юле Базылевич за пригретое местечко в машине и за спасение моих рук от несения тяжести! give_rose.gif ). Надо сказать, что с погодой нам точно повезло!
Добрались, правда, немного с опозданием, но остальные с пониманием отнеслись к небольшим пробкам на дорогах, потому в приют прибыли все вместе, где нас встретили администрация приюта и участницы фанклуба из Первоуральска.
Знаете, приют довольно просторный, чистый, светлый, усаженный молодыми берёзками и залитый солнечным цветом…но при таком количестве питомцев – кажется, что им там тесно, сидя кто в клетках, кто на цепи – у них есть границы, за пределы которых выходить им не положено – и это весьма грустно и щемит душу. Но так или иначе – у каждого есть свой уголок, есть крыша над головой, своя уютная подстилочка и миски, в которых всегда будет еда и вода – и именно за это я выражаю свою безмерную благодарность тем, кто создает и содержит эти приюты! За то, что у животных есть кров и те, кто о них позаботится, что они не бегают с комьями грязи по городу, разнося заразу, кидаясь на кого ни попаду, и не выглядят отощалыми. СПАСИБО! Спасибо, за шанс зверушкам хоть как-то порадоваться жизни – у них есть с кем поговорить, у них даже есть любимые игрушки!
Будь моя воля, я бы дарила каждой новообразовывающейся семье по питомцу! Эти милые создания наполнят жизнь и красками и эмоциями! Забота о них поможет подготовиться к заботе о детях. А сколько понимания в этих глазах, сколько преданности! Это непередаваемое чувство, видеть, как питомец счастлив тебя видеть! Он счастлив даже от того, что ты просто рядом, и не важно при этом кто ты, как выглядишь и чем занимаешься, для него ты – это весь его мир.
Мне ужасно обидно за тех животных, у которых был дом, а их выгнали. Это чистое зверство! Когда животное боится протянутой руки – это самое ужасное и болезненное зрелище. Ни одно животное не заслуживает жестокого отношения к себе. Вы только посмотрите на всю ситуацию глазами животных…
Вернёмся к процессу. Наша небольшая компания принесла все, что запросил приют и даже больше (кошек мы таки не обделили!). Каждый мало-помалу внес свой в клад в помощь. Где-то час, может полтора, мы бродили по приюту, тискали щенят и гладили мохнатых собак-улыбак, Борика-драчуна, и всех, кто тянул мокроносые мордочки к нашим рукам. И знаете,уходить не очень хотелось, здесь время немного останавливалось в моментах уединения с питомцем – все заботы и прочие неприятности улетучивались. Все внимание и сосредоточие было лишь в касании теплой шерстки, пропускании пальцев по мохнатым щенячьим пузикам, любовании их глубоким цветом глаз, цветом шерстки, отливающей теплом на солнце и конечно ощущении прижатого к тебе тельца, целиком и полностью доверившегося тебе…
Ну а дальше наш небольшой отряд подкреплял свои силы и мило болтал за «круглым» столом «Мельницы». Успешно все вернулись домой. Спасибо Даше за организацию kiss3.gif , спасибо всем, кто был в тот день рядом, и спасибо всем тем, кто сделал свой вклад в помощь приюту! Ира Тарабаева, тебе отдельное спасибо за наконец-то таки «личную» встречу и общение, было здорово тебя встретить ura.gif give_heart.gif !
И знаете, у меня будет собака! У меня будет две собаки! И они будут не дорого-покупные, а именно из приюта!

P.S.: сию событию посвящён мой стих:
Жил-был пёс...

Берёзы, зелень, солнце, будки
И верный пёс сторожевой
Его глаза - цвет незабудки
Так пристально следят за мной...
Один боится - робко и несмело
Не сразу выйдет из тени
Другой наоборот - отважно
Попросит ласки от твоей руки.
Они, конечно, не домашняя зверюшка
Живут в ошейниках и на цепи,
Но тоже любят греть на солнце брюшко
И половить любимые мячи...
Жизнь к ним была несправедлива:
Кого-то выгнали, кого-то обрекли
Без ведома на то мотива,
Теперь ещё бездомным нарекли.
Кто-то на улице на свет появился
Не зная человеческой любви
Он ведь ни в чем ещё не провинился
Однако тоже не нашел своей семьи
Да, теперь многие из них живут в приютах
Да, теперь у них есть кров
Но они хотят, чтоб их потрепали за ухом
И услышать ласковых слов.

Ну и отличные иллюстрации радости, от того, что кого-то приютил: https://vk.com/bird.born?z=photo-86096672_3...l-86096672_6716

Сообщение отредактировал голодный зверёк - 9.5.2016, 3:49
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Таня Кузив
сообщение 1.6.2016, 7:50
Сообщение #376





Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 9.3.2016
Из: п.г.т.Уренгой
Пользователь №: 819226



Концерт в Тюмени 29 мая!
)Хочу рассказать вам о самом замечательном и солнечном дне проведённом в Тюмени. give_heart.gif Если честно, то эта поездка у меня была под вопросом.Так как я живу далеко в п.Уренгой где нету жд вокзала мне чтобы добраться в п.Коротчаево (там ближайший вокзал) на другую сторону особенно когда тает снег сложно потому что переправа закрыта и перебраться можно только вертолётом. Но я подумала, что если хочется, то всё возможно и тем более что не сделаешь ради любимого артиста и встречи с дорогими людьми. Что может быть лучше подарка чем концерт любимого артиста? Поэтому я не задумавшись купила билет на концерт и билеты на поезда. Когда наступило 28 мая я собрала всё самое необходимое в дорогу и поехала. В поезде конечно было нудно и скучно ехать одной , но мысль о том что я скоро увижу своих любимых девочек радовала меня. Утром 29 мая я была уже в Тюмени. На вокзале меня встретила Женя , с которой потом мы на такси поехали на улицу Челюскинцев к Филармонии. Около Филармонии мы ждали остальных девочек, а тем самым немного погуляли вокруг здания. На улице было очень красиво и тепло и можно было пофотографироваться. . Потом когда подошли другие девочки мы все вместе пошли в кафе, где познакомились с Тюменским фан-клубом. Когда на часах было 18:00 мы пошли к кассе обменивать свои электронные билеты. И вот настоящие билеты уже на руках и мы все с нетерпением ждали безумного вечера.Теперь о концерте.Уже до начала концерта было ясно, что концерт пройдёт громко и с полным аншлагом. Было очень много людей и все билеты были проданы. И вот люди расселись по своим местам, в зале погас свет, прозвучал сигнал и под бурные аплодисменты появился он, тот которого все так ждали Сергей Лазарев. heart.gif heart.gif heart.gif Мне концерт очень понравился. Сергей как всегда выложился на все 1000000000 %. Я считаю, что выступления Сергея намного отличаются от других исполнителей : необычными и оригинальными костюмами, красочными декорациями и постановками, сексуальными и красивыми танцами, зажигательными песнями и конечно же живым звуком. Всегда запоминаются шутки и общение с залом, в такие моменты публика дышит с артистом одним целым и это очень чувствуется. Безумно понравился неожиданный сюрприз Сергея под песню "You are the only one" были те самые декорации с крыльями из Евровидения. man_in_love.gif Мы все смогли ещё раз прочувствовать энергетику этой песни и вспомнили замечательное выступление Сергея в Швеции. После такого номера зал аплодировал стоя. В такие моменты очень гордишься своим любимым артистом. Так же очень нравится красочный, зажигательный и весёлый блог Жорика. Жорика любят все. Песня "Это всё она" стала просто настоящим хитом. Понравилась песня "Вспоминай " в новом звучании. Очень нравится песня "Breaking away" и конечно же "Alarm" До безумия нравится исполнение песни "Остров" . А песня "В самое сердце " так вообще моя любимая. И конечно я не могу не выделить песню "Даже если ты уйдёшь" эта песня уже давно считается большим хитом и именно эту пеню Сергей всегда поёт хором вместе с залом. Немного вспомнили времена группы 'Smash' . Вообще очень трудно выделить самую лучшую песню из программы, так как у каждой песни своя энергия и свой смысл. Я считаю что программа "The Best" полностью оправдывает своё название. Сергей большой молодец и очень талантливый исполнитель. Я удивляюсь как можно одновременно танцевать и петь, откуда столько сил и энергии в одном человеке? Молодец.
Так же не могу не сказать про замечательный музыкантов. Они очень клёвые и знают своё дело.
Конечно очень крутые танцоры. Действительно профессионалы своего дела. wub.gif
Так же нравится клёвый барабанщик Тим. Он очень круто играет и знает как разогреть публику.
Спасибо огромное девочкам. rolleyes.gif Я вас всех очень люблю и ценю то, что вы у меня есть. Вы все такие дружные, добрые и просто красивые. Я была рада видеть каждую. Безумно люблю вас и уже скучаю. Спасибо вам за такой весёлый и прекрасный день. До новых и надеюсь скорых встреч.
И конечно спасибо дорогой артист за все незабываемые эмоции и впечатления, которые останутся в памяти на долго. Спасибо за, то что объединяешь всех нас своим творчеством. Спасибо. victory.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ulya_S_1993
сообщение 8.7.2016, 8:05
Сообщение #377





Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 18.6.2016
Пользователь №: 857910



Доброго Вам дня, хотела поделиться с Вами своими ощущениями после встреч с Сергеем Лазаревым... ✨
Этот год, какой-то супер насыщенный! Все началось с подарка на Новый год, Дедушка Мороз- сестра, подарила билетик на шоу Сергея Лазарева "the Best". И вот 2 Марта, Екатеринбург знакомство с творчеством Лазарева, я не представляла абсолютно, что меня ждёт, и что это будет настолько эффектно! Это не просто провести 2,5 часа с музыкой, это прочувствовать энергетику, это увидеть потрясающее шоу, это насладиться чистейшим голосом , космическим светом, зажигательными танцами и конечно музыканты... Боги! Действительно команда работающая над чистотой и качеством материала! Я по другому взглянула на артистов в целом, на музыкантов, на МУЗЫКУ, и на их вложение в своё творчество! Я была на концерте одна, и могла не отвлекаясь наслаждаться всем увиденным! Как только началось шоу, у меня отвис рот, и я как маленький ребёнок восхищалась абсолютно всем, поверьте, там есть чему восхититься!!! После концерта мне понадобилось время чтобы " прийти в себя" я как из фильма "Бурлеск" ходила в наушниках по городу пела и танцевала ))))) Это жизнь, ведь не нужно стесняться делать то, от чего душа поёт и прям тянет на подвиги!? Ведь именно в этом драйве человек непобедим! Заряжаешься какой-то чумовой энергетикой во время концерта от всех ребят.
Ну и сама того не ожидая, я подружилась с девушкой... Вот просто заговорили об Артисте, просто обменялись впечатлением, потом просто встретились погулять, и просто друзья) Что это, Лазарев объединяет? Думаю так и есть!

Карты легли более чем удачно и следом после космической программы концерта "the Best" мне удалось побывать на спектакле "Таланты и Покойники" в Москве. Совершенно другая обстановка, Артист более свойский что-ли. Там всех видишь по новому, И Сергей не исключение, он и там счастлив, и это счастье испытывает зритель! Радость, восхищение, гордость за такого разного, талантливого, веселого, открытого, душевного, трудолюбивого за такого невероятного Артиста! Серёжа человек сильнейшей энергетики, непередаваемо обаятельный, с волевым Я, с безграничным багажем талантов, он способен покорить мир, человек переживший обилие чувств и несмотря на все это предан своей семье , своим людям и своему делу. Дейзи Милле в исполнении Сергея Лазарева- умопомрачительно хороша) Спектакль очень интересный и не скуп на эмоции, разумеется не оставил меня в рядах равнодушных, прошёл на одном дыхании, хохотали и умилялись! За эти пару часов спектакля будто пережила недельный отпуск! Конечно после было о чем подумать. Над тем, как проживают Артисты каждую свою роль, как они истощаются отыгрывая эти сложнейшие спектакли и роли, не подавая на это и малейшего виду! Не только спортсменов нужно ценить за упорство, борьбу, силу и стремление к победе и успеху. Артист- это сложнейшая работа, ведь народ требует максимум, а у артистов за кулисами жизнь не заканчивается! Спасибо Вам за труд!!! Театр имени Пушкина очень душевное место!

Следом Евровидение, разумеется было огромное желание присутствовать в Стокгольме, но мы нашли выход, в Екатеринбурге транслировали в самом большом зале кинотеатра евро, мы были там! Я даже перед своими соревнованиями никогда так не переживала, как на финальном голосовании... Выступление бомбическое, а какой вокал... Вообщем бесспорно ЛИДЕР! Лидер зрительского голосования! Хотел достойно представить страну, хотел чтоб им гордились- Сергею это удалось!!! Команда Dream team Eurovision 2016 Russia создала настоящее волшебство!

И вот очередная встреча с Артистом и его командой на концерте, на этот раз в Сочи. Жду с особым трепетом, думаю взгляну совершенно по - другому, ведь сейчас я буду смотреть осмысленно и знающе что меня ждёт, ждёт жаркий балет, стильные танцы, сильнейшая музыка, космический свет, Лучший Артист, и весь этот микс в один день обрушится штормом! В отличии от первого концерта, я уже не буду стесняться подпевать и пританцовывать, ведь на концертах ооочень жарко! И да, ещё я буду знать, что этот "легкий наркотик" меня быстро не отпустит... К этому я буду готова)
Лето, Сочи, Лазурный берег Черного моря, шикарная погода, Лазарев на сцене и его команда рядом- это просто UNREAL!!! Его выступлением наслаждаться живьём это абсолютный кайф! Он звучит, выглядит, держит себя на 1000%. Все слова, движения, танцы отточены, лишнего в концерте не заложено, и это все исполняется настолько хрустально, что следишь с замиранием сердца. Находясь с ним в одном зале каждой клеточкой впитываешь и насыщаешься, чувствуешь каждую песню, слово и эмоцию, настроение и подачу. Проникаешься настолько- насколько это возможно, ведь этот сильнейший портал по передачи мотивации, тепла, любви, искренности, честности, счастья и драйва - быть рядом настоящий кайф!
Вот и прошёл желанный концерт, когда я зашла в парк, где состоялся концерт у меня сжалось сердце, когда я увидела машины и как разгружают реквизит я почувствовала, что в Сочи температура зашкаливает, даже воздух был заряжен максимально! Думаю в Сочи не было такой официальности нежели в Москве. Ребят можно было увидеть как они общаются в кафе, гуляют по улочкам парка, от них энергетика бешеная! Очередная площадка с Аншлагом от мала до велика. В этот раз мне не хотелось снимать и фотографировать, было ценно увидеть каждую секундочку этого Шоу своими глазами и прочувствовать. Это Шоу невозможно не полюбить так же, как любит его Артист!!! Балет... Первый раз я не прониклась и не совсем замечала танцы, но на этот раз я увидела все их движения, легкое баловство, эмоцию и единение с залом! Музыканты... Они дышат музыкой, они будто выдыхают её, они каждой клеточкой тела задействованы в этом произведении! А Сергей, с потрясающе-искренней улыбкой весь парк Сочи свёл с ума, каждый посетитель парка, даже не находясь в зале - кайфовал, концерт Лазарева обесточил всю Ривьеру , было как всегда дико ЖАРКО! В момент даже вырубило микрофон, и сам того не зная Лазарев пел, пел, а зал восхищался, ведь неполадки случаются, а наш Артист живой и концерты исключительно ЖИВЫЕ! Мы верим и знаем, что наш Артист нас не обманет! Спасибо всей команде за это чудо! За работу! Спасибо за каждого, такого уникального, талантливого, дарящего вдохновение и свои шедевры! Меня ждали с концерта мама, сестра и племянница, им было очень хорошо слышно, была открытая площадка и мало того, дверь в зал была открыта и прохожие тоже могли насладиться! Дак вот, малышка очень сладко заснула под чудесные песни Лазарева! На следующий день после концерта, на море шторм, небо в облаках, ночью дождь с грозой... Сергей все-таки владеет супер силой, умеет разгонять тучи!
Воспоминания и копилка памяти для человека важна, и я именно эти файлы помещу в надёжный сейф, в котором будет один файл "the Best" (надеюсь он будет пополняться) - который всегда смогу пересмотреть и прочувствовать вновь! Сергей прекрасен во всех образах!
Это не зависть, не мимолетная заинтересованность , это осознанное восхищение человеком, и его семьёй. Его жизненной позицией, воспитанием, ценностями, то как он отдаётся работе и её качеству, то насколько он искренний перед всеми, везде и всегда! Сергей Лазарев такой, какой есть , другого нет!!!
Желаю всем гармонии, тепла , и чтобы Ваши мечты сбывались ✨💛
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ANASTASYA
сообщение 12.10.2016, 7:44
Сообщение #378





Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 2.3.2014
Из: Ставропольский край.г.Пятигорс
Пользователь №: 550792



ШОУ THE BEST CТАВРОПОЛЬ.
Вот наступил и на моей улице праздник,а точнее шоу Сергея Лазарева со скромным названием The Best наконец в рамках гастрольного тура представило свою программу 10 лет Сольного Творчества,в моем родном городе Ставрополь.Сказать что я ждала этого события,это ничего не сказать.Поэтому помчалась покупать билет буквально за пол года,ведь лучшие места быстро разбирают.Настал долгожданный день.когда должен был состояться концерт.Погода была по осеннему живописной,яркие краски и пейзажи природы не давали сидеть и скучать дома.Поэтому я решила прогуляться перед концертом.По дороге сразу зашла в цветочный магазин,заказать букет.Ведь не спустыми же руками идти на концерт любимого артиста,тем более он не так часто балует наш город своими визитами.Продавщица у которой покупал цветы,когда узнала кому будут предназначен букет, решила бонусом от себя добавить еще больше цветов. "Артист очень хороший и на Евровидении отлично выступил"-сказала она.
С букетом на перевес я наконец добралась до концертного зала.Народ уже стоял на входе. Все были нарядные,кто с подарками, кто с цветами. А тем временем из зала уже был слышен саундчек, настраивали аппаратуру.Концерт немножко задерживался, потому что ну такой у нас артист, хочет чтобы все работало как надо. Чтобы мы могли насладиться его шоу в полном объеме.Наконец все неполадки устранили и нас стали потихоньку запускать в зал. Надо сказать людей было очень много,практически полный АНШЛАГ. Ни одного свободного места. Все заняли свои места и в зале погас свет.На экране один за другим менялись космические пейзажи. Зал сразу же взорвался бурными Овациями. Началось шоу с трека Breaking Away. Лирические композиции такие как "Нереальная любовь" и "Биение сердца" сменялись на более энергичными с потрясающими танцами и невероятной хореографией. Одни невероятные космические костюмы менялись на еще более потрясающие. Зрители оказывались то в космическом пространстве,то в жарких тропиках Африки, то представляли Сергея в образе Джемса Бонда агента 007. Как только Сергей на песне "Слезы в моем сердце" спустился в зал,поближе к зрителю, тут стало твориться что то невероятное.
Артиста буквально завалили подарками и цветами. Как он позже сказал:" Коля Басков обзавидуется". Но стоило Сергею подняться на сцену,как ему тут же преподнесли корзину с яблоками. На что Сергей тут же решил пошутить и представил себя в роли красной шапочки. Весь зал буквально надорвал животы от хохота. Позже на экране представили мотивирующий монолог Сергея,о том что нужно добиваться поставленной цели и двигаться только вперед. Всегда смотрю его с замиранием сердца.В общем не смотря на то что концерт задержали все уже забыли об этом.И артист и зрители были в приподнятом настроении. Сергей все время отпускал шуточки, общался с залом. Зрители тоже не остались в долгу,буквально каждую песню мы пели с Сергеем хором. На что он потом удивился:"ВЫ РЕПЕТИРОВАЛИ ЧТО ЛИ?". Песню "Это Все Она" как Сергей сказал с "очень сложным припевом" подпевал практически весь зал. "7 цифр" и "Позвони мне Позвони" тоже не оставили никого равнодушным.В зале царила какая то своя атмосфера. Невероятное единение артиста и зрителей. Подпевали как могли,не было одного равнодушного человека.Овации не смолкали. Но всё хорошее рано или поздно к сожалению заканчивается.Время пролетело незаметно.Концерт прошел как один миг . На финальных аккордах песни которую Сергей представлял нашу страну на Евровидении You Are the Only One зал аплодировал уже стоя.Были слышны крики БРАВО! Настал черед преподнести цветы и подарки. Тут их было безмерное количество.Даже не представляю себе как Сергей все это смог увезти с собой. Когда я вручила букет Сергею он громко в микрофон сказал :"СПАСИБО МОЕМУ ЛЮБИМОМУ ФАН КЛУБУ". Это было так трогательно и невероятно приятно услышать эти слова. На выходе все обсуждали прошедший концерт.Все шли с улыбками,в хорошем настроении. Люди остались довольны и никто не пожалел что потратил деньги пришёл на концерт.Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу.Музыкантам. Балету.ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ. Сергей Лазарев просто в очередной раз покорил меня.Трудяга.Невероятная энергетика.Потрясающее обаяние.Талантливый безмерно. Голос просто до мурашек. Это Шоу можно пересматривать еще и еще много раз.И каждый раз можно открывать для себя что то новое.Шоу которое редко кто еще может создать в нашей стране.Безумно рада что артист побывал в моем городе,ощутил на себе такой тёплый прием и гостеприимство.Так что надеюсь ему у нас понравилось,и когда нибудь он захочет посетить наш город еще раз. give_rose.gif give_heart.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
голодный зверёк
сообщение 30.10.2016, 15:27
Сообщение #379





Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 5.5.2016
Пользователь №: 844302



Приключения маленькой шведской семьи в Казани)) biggrin.gif
Да-да, это-таки случилось yahoo.gif – мне посчастливилось побывать на концерте любимого артиста – Сергея Лазарева – на выезде, а именно в чудном городе Казань. Дело было осенним днём – 29 октября 2016 г., когда в Екатеринбурге уже можно отморозить уши, а в Казани еще можно застать островки золотой охристо-клюквенной осени.
Итак, ночь, вокзал, три пассажира, три вагона и одна злобная проводница)))) полный вагон неадекватов и новые знакомые, представляющие фанатов «Автомобилиста» и чего покрепче dwarf.gif )))
Доехали относительно хорошо, с вечерним какао и домашними хачапури (отдельное спасибо дашиной маме)! Казань покоряла нас дешевыми обедами, «шаговой доступностью» и голубями-драчунами))) Ну да не это главное – героем этого дня был несомненно самый скромный артист (по его личным словам))) – Сергей Лазарев! В очередной раз это был взрыв эмоций с первого его появления на сцене и до последнего его взгляда в зал! Сергей, и вновь огромное спасибо give_heart.gif !
Концерт был, как и следовало ожидать, на высоком профессиональном уровне и даже мелкие помарки со звуком, микрофоном и выкрики из зала не смогли затмить весь антураж концерта и мастерство, и, безусловно, талант артиста! Это снова было великолепно clapping.gif – список песен радовал парочкой изменений – от редко исполняемых, несменной «Даже если ты уйдёшь», несравненной «Bell» и самой изюминкой «You are the only one» heart.gif ! Да-да, это непременно стоит услышать вживую! Особенно как финальная песня она как бы ставит восклицательный знак в данном заряжающем концерте и еще долго звучит в голове, в сердце и так и хочется вновь голосить вместе со всеми «Thundeeeeeer……to show where you areeeee…»
Кстати многие его песни очаровательней звучат именно вживую, «Идеальный мир» настолько дополняется мимикой и взглядами Лазарева, что каждый раз по-новому вслушиваешься в эти аккорды». В этот раз я вновь прониклась песней «Вспоминай» - эта невесомость от его голоса и взгляда отразились на мне в виде мурашек и приятными ностальгическими воспоминаниями, которые пробирают до слёз wub.gif . Это было так нежно и трогательно, что я заново влюбилась в эту песню happy.gif ! Точно также весь драйв и кайф от самого исполнения песен «Весна» и «В самое сердце» можно прочувствовать только от исполнения вживую, когда видно, что артист сам ловит кайф от исполнения, он сияет, он находится в своей стихии - это восхитительно!
И как я точно сказала вначале, Лазарев действительно был героем в этот день – он отработал два часа несмотря на свои небольшие неприятности со здоровьем, выглядел изумительно – всё с иголочки, ни одной лишней складочки, оттанцевал всю программу и даже проникся со зрителями – были приятно общительные и шутливые моменты))) Лазарев каждый раз заставляет улыбаться весь зал и даже те, кто сидел «бревнышком» вначале (а таких было не мало derisive.gif ) – под конец все же стали подергивать ножкой, губы расплылись в улыбке и многие стали подпевать даже самое простое воздушное и позитивное «на-на-на-на-на..на-на-на-на-на….» (ну вы поняли про какую я песню rolleyes.gif ))))) Хор зрителей был в этот раз феноменальным – пели все, громко, четко – до мурашек, до восторга, до счастливых глаз Лазарева!
Хочется отметить также и видеобращения в шоу «The Best» между музыкальными блоками – продуманы хорошо и придают концерту весомости в плане мыслей, заложенных и в песне и в плане жизненных установок самого артиста – это еще больше сближает его со зрителями – он как бы выстраивает с ними диалог.
Не могу не сказать о его команде – барабанщик, для тебя нужно отдельное шоу biggrin.gif ! Все эти взлеты палочек и неистовство барабанной установки с дрожащими тарелочками сводят с ума и наполняют дикой (в хорошем смысле этого слова) энергией! Гитаристы и клавишник – вы держите планку и это достойно уважения и отдельных аплодисментов! Ну и конечно же балет – хоть и немного другим составом – вы все также задаёте жару и дарите невероятную динамику каждым своим танцем – всё четко, сглажено, без помарочек и тяжелых отдышек – так держать!
Отдельно хочется отметить комфортный концертный зал «Пирамида» - удобные кресла, хорошая видимость сцены практически с каждого места, удобное месторасположение кресел – головы впереди сидящих мешают только когда артист убегает в другую часть сцены. Пронзающие лучи прожекторов завораживают и создают иллюзию, будто зритель также является частью шоу и концерт проходит не только на сцене, но и перетекает в зрительный зал! Это кайф!
А заключение моего отчета я посвящу моей маленькой шведской семье – Даше и Коле friends.gif ))) Вы подарили мне бесценное время душевности, приятное чувство единения практически родных душ, и кайф от простого общения! За эти практически два дня, благодаря вам я как будто побывала в другом мире, в котором главное – что вы вместе, в котором главное здесь и сейчас, а не рутина дел, планов (кроме как планирования следующей поездки) и денежных проблем, котором важно, что вы улыбаетесь и смеетесь вместе, где нет границ общению, что можно просто обниматься или есть из одной тарелке, где вы просто сливаетесь в одну уютную и приятную, такую родную компанию give_heart.gif .
Спасибо! Без вас бы я не узнала, что хачапури делают с адыгейским сыром и что сухие завтраки «Nesquik» спасут мир biggrin.gif )))

Сообщение отредактировал голодный зверёк - 31.10.2016, 11:45
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nick4U
сообщение 2.11.2016, 11:21
Сообщение #380





Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 22.7.2016
Пользователь №: 869078



Супер.Огромное спасибо за такой чудесный отзыв.Я, как участник путешествия, всё это перечитываю и мне становится несказанно светло на душе!
Цитата(голодный зверёк @ 30.10.2016, 21:02) *
Приключения маленькой шведской семьи в Казани)) biggrin.gif
Да-да, это-таки случилось yahoo.gif – мне посчастливилось побывать на концерте любимого артиста – Сергея Лазарева – на выезде, а именно в чудном городе Казань. Дело было осенним днём – 29 октября 2016 г., когда в Екатеринбурге уже можно отморозить уши, а в Казани еще можно застать островки золотой охристо-клюквенной осени.
Итак, ночь, вокзал, три пассажира, три вагона и одна злобная проводница)))) полный вагон неадекватов и новые знакомые, представляющие фанатов «Автомобилиста» и чего покрепче dwarf.gif )))
Доехали относительно хорошо, с вечерним какао и домашними хачапури (отдельное спасибо дашиной маме)! Казань покоряла нас дешевыми обедами, «шаговой доступностью» и голубями-драчунами))) Ну да не это главное – героем этого дня был несомненно самый скромный артист (по его личным словам))) – Сергей Лазарев! В очередной раз это был взрыв эмоций с первого его появления на сцене и до последнего его взгляда в зал! Сергей, и вновь огромное спасибо give_heart.gif !
Концерт был, как и следовало ожидать, на высоком профессиональном уровне и даже мелкие помарки со звуком, микрофоном и выкрики из зала не смогли затмить весь антураж концерта и мастерство, и, безусловно, талант артиста! Это снова было великолепно clapping.gif – список песен радовал парочкой изменений – от редко исполняемых, несменной «Даже если ты уйдёшь», несравненной «Bell» и самой изюминкой «You are the only one» heart.gif ! Да-да, это непременно стоит услышать вживую! Особенно как финальная песня она как бы ставит восклицательный знак в данном заряжающем концерте и еще долго звучит в голове, в сердце и так и хочется вновь голосить вместе со всеми «Thundeeeeeer……to show where you areeeee…»
Кстати многие его песни очаровательней звучат именно вживую, «Идеальный мир» настолько дополняется мимикой и взглядами Лазарева, что каждый раз по-новому вслушиваешься в эти аккорды». В этот раз я вновь прониклась песней «Вспоминай» - эта невесомость от его голоса и взгляда отразились на мне в виде мурашек и приятными ностальгическими воспоминаниями, которые пробирают до слёз wub.gif . Это было так нежно и трогательно, что я заново влюбилась в эту песню happy.gif ! Точно также весь драйв и кайф от самого исполнения песен «Весна» и «В самое сердце» можно прочувствовать только от исполнения вживую, когда видно, что артист сам ловит кайф от исполнения, он сияет, он находится в своей стихии - это восхитительно!
И как я точно сказала вначале, Лазарев действительно был героем в этот день – он отработал два часа несмотря на свои небольшие неприятности со здоровьем, выглядел изумительно – всё с иголочки, ни одной лишней складочки, оттанцевал всю программу и даже проникся со зрителями – были приятно общительные и шутливые моменты))) Лазарев каждый раз заставляет улыбаться весь зал и даже те, кто сидел «бревнышком» вначале (а таких было не мало derisive.gif ) – под конец все же стали подергивать ножкой, губы расплылись в улыбке и многие стали подпевать даже самое простое воздушное и позитивное «на-на-на-на-на..на-на-на-на-на….» (ну вы поняли про какую я песню rolleyes.gif ))))) Хор зрителей был в этот раз феноменальным – пели все, громко, четко – до мурашек, до восторга, до счастливых глаз Лазарева!
Хочется отметить также и видеобращения в шоу «The Best» между музыкальными блоками – продуманы хорошо и придают концерту весомости в плане мыслей, заложенных и в песне и в плане жизненных установок самого артиста – это еще больше сближает его со зрителями – он как бы выстраивает с ними диалог.
Не могу не сказать о его команде – барабанщик, для тебя нужно отдельное шоу biggrin.gif ! Все эти взлеты палочек и неистовство барабанной установки с дрожащими тарелочками сводят с ума и наполняют дикой (в хорошем смысле этого слова) энергией! Гитаристы и клавишник – вы держите планку и это достойно уважения и отдельных аплодисментов! Ну и конечно же балет – хоть и немного другим составом – вы все также задаёте жару и дарите невероятную динамику каждым своим танцем – всё четко, сглажено, без помарочек и тяжелых отдышек – так держать!
Отдельно хочется отметить комфортный концертный зал «Пирамида» - удобные кресла, хорошая видимость сцены практически с каждого места, удобное месторасположение кресел – головы впереди сидящих мешают только когда артист убегает в другую часть сцены. Пронзающие лучи прожекторов завораживают и создают иллюзию, будто зритель также является частью шоу и концерт проходит не только на сцене, но и перетекает в зрительный зал! Это кайф!
А заключение моего отчета я посвящу моей маленькой шведской семье – Даше и Коле friends.gif ))) Вы подарили мне бесценное время душевности, приятное чувство единения практически родных душ, и кайф от простого общения! За эти практически два дня, благодаря вам я как будто побывала в другом мире, в котором главное – что вы вместе, в котором главное здесь и сейчас, а не рутина дел, планов (кроме как планирования следующей поездки) и денежных проблем, котором важно, что вы улыбаетесь и смеетесь вместе, где нет границ общению, что можно просто обниматься или есть из одной тарелке, где вы просто сливаетесь в одну уютную и приятную, такую родную компанию give_heart.gif .
Спасибо! Без вас бы я не узнала, что хачапури делают с адыгейским сыром и что сухие завтраки «Nesquik» спасут мир biggrin.gif )))

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

20 страниц V  « < 17 18 19 20 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:48