IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

477 страниц V  « < 475 476 477  
ОтветитьСоздать новую тему
> "Сверхъестественное", сериал
Inna Yashchuk
сообщение 2.9.2018, 9:12
Сообщение #9521


WOW
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1338
Регистрация: 28.11.2012
Из: Украина, Нетешин
Пользователь №: 248288



Цитата(мелкая @ 28.8.2018, 9:27) *
перезапустить сериал? или концовку?
не у нас с тобой, а наши с тобой с мыслями мальчуков.

не знаю..по мне перевоплощение как перевоплощение. драка это вообще..даст ист фантастиш..

Заврешение.
Понятно)))

Ещё тот фантастиш)) Меня не впечатлила перевоплощение. В пятом сезоне переживания, а тут даже нормальные спецэффекты не смогли сделать.


--------------------
Никогда не говори: "Я ошибся", лучше скажи: "Надо же, как интересно получилось..."

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
мелкая
сообщение 3.9.2018, 10:16
Сообщение #9522


Ачешуительный Дин Винчестер!
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 7453
Регистрация: 28.4.2005
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 296



Цитата(Inna Yashchuk @ 2.9.2018, 10:12) *
Заврешение.
Понятно)))
Ещё тот фантастиш)) Меня не впечатлила перевоплощение. В пятом сезоне переживания, а тут даже нормальные спецэффекты не смогли сделать.

да уж..давай следующую.


--------------------
"Ачешуеть"
Дин (сняв штаны и вскинув руки вверх, покачивая бёдрами): "Сосулька!"

"ПОЛИЦЕЙСКИЙ: Фальшивый маршал, липовая кредитка. У тебя есть что-нибудь настоящее?"
ДИН (довольно улыбаясь): Сиськи" :)))

Одержимый демон: "...Что же в тебе такого особенного?"
Дин: "Виной всему мои сиськи с дерзкими сосками..." :))))

СуперамиДженомДиномпришибленная)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
мелкая
сообщение 4.9.2018, 6:38
Сообщение #9523


Ачешуительный Дин Винчестер!
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 7453
Регистрация: 28.4.2005
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 296



мой коммент к 22 серии:

класс..в заставках показали практически всю прошлую серию, можно было не смотреть, а сразу эту включать)
а я вот на стороне Люси. не Касу с Дином решать кого подпускать к Джеку, а кого нет, и слушать.
ахаха, смешно. а вообще Дин уже..даже слова подобрать не могу..нашла! начинает надоедать своими приказами и тем что скидывает вину на других. хоть брата не стал ругать за поступок.
так и знала, что она не пойдёт, не оставит народ. только думала, что они по быстренькому завалят Михаила с армией и свалят, а не потащат с собой к порталу. бредовая идея, и Бобби со мной согласен. можно подумать у них навалом благодати, чтобы портал открывать когда им вздумается. скорее люди, народ, останется в новом миру, чем вернутся обратно. предсказуемо? не понимаю зачем? боятся сил Джека и Люси не хватит для сражения с Михаилом и его армией? Зачем листать книжки, когда есть оружие рядом? надо только продумать план атаки и всё. зачем усложнять?
Люся плачет??
Кас этого мира на штирлица похож..и не нравится игра Миши в этом моменте, но наверно это и нужно было..?
значит когда темень была оставалось 2ч., а когда светло тоже 2? пешком идти 2 дня, а на автобусе они конечно успеют доехать ха пару часов. смешно! за 3 мин.рассвет наступил?
вот какого они стоят и смотрят? тормозаёлочки-палочки. сижу тут нервничаю..хоть один разумный человек, т.е. архангел нашёлся, дал им "пинка" Габи всё же жаль.
вот же Люся, вот же сво..хотя что от него ждать ещё?


--------------------
"Ачешуеть"
Дин (сняв штаны и вскинув руки вверх, покачивая бёдрами): "Сосулька!"

"ПОЛИЦЕЙСКИЙ: Фальшивый маршал, липовая кредитка. У тебя есть что-нибудь настоящее?"
ДИН (довольно улыбаясь): Сиськи" :)))

Одержимый демон: "...Что же в тебе такого особенного?"
Дин: "Виной всему мои сиськи с дерзкими сосками..." :))))

СуперамиДженомДиномпришибленная)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Саша Йергес
сообщение 12.9.2018, 6:09
Сообщение #9524





Группа: Members
Сообщений: 27
Регистрация: 1.12.2017
Пользователь №: 952378



23 серия

Расследование убийства Мэгги.

Актёр из Лоста - Марк Пеллигрино - появился тут. Как уместно он вписывается в любую загадочную среду.

И, как обычно, братьев спасают (Джек) в последний момент. И так лет пятнадцать.

Сообщение отредактировал Саша Йергес - 12.9.2018, 6:25
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Inna Yashchuk
сообщение 19.9.2018, 15:24
Сообщение #9525


WOW
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1338
Регистрация: 28.11.2012
Из: Украина, Нетешин
Пользователь №: 248288



Цитата(мелкая @ 4.9.2018, 6:38) *
мой коммент к 22 серии:

класс..в заставках показали практически всю прошлую серию, можно было не смотреть, а сразу эту включать)
а я вот на стороне Люси. не Касу с Дином решать кого подпускать к Джеку, а кого нет, и слушать.
ахаха, смешно. а вообще Дин уже..даже слова подобрать не могу..нашла! начинает надоедать своими приказами и тем что скидывает вину на других. хоть брата не стал ругать за поступок.
так и знала, что она не пойдёт, не оставит народ. только думала, что они по быстренькому завалят Михаила с армией и свалят, а не потащат с собой к порталу. бредовая идея, и Бобби со мной согласен. можно подумать у них навалом благодати, чтобы портал открывать когда им вздумается. скорее люди, народ, останется в новом миру, чем вернутся обратно. предсказуемо? не понимаю зачем? боятся сил Джека и Люси не хватит для сражения с Михаилом и его армией? Зачем листать книжки, когда есть оружие рядом? надо только продумать план атаки и всё. зачем усложнять?
Люся плачет??
Кас этого мира на штирлица похож..и не нравится игра Миши в этом моменте, но наверно это и нужно было..?
значит когда темень была оставалось 2ч., а когда светло тоже 2? пешком идти 2 дня, а на автобусе они конечно успеют доехать ха пару часов. смешно! за 3 мин.рассвет наступил?
вот какого они стоят и смотрят? тормозаёлочки-палочки. сижу тут нервничаю..хоть один разумный человек, т.е. архангел нашёлся, дал им "пинка" Габи всё же жаль.
вот же Люся, вот же сво..хотя что от него ждать ещё?

Точно!)))К чему эти мучения?)))
Сильная сторона Люцифера как раз в том, что он истину смешивает с ложью. на что и купился Джек.
Да, Дин любит учить. Сам правда, не особо учится на своих ошибках.
Меня ещё удивило то, что их слишком мало. Человек тридцать.. Это все люди? И они хотят заставить поверить в то, что эти шайка может противостоять архангелам? Серьёзно?
Я тоже подумала, что люди посчитают лучшим остаться в новом мире))
Миша не умеет играть злючек и колючек. Он просто младенец в плаще)))
Так, я уже забыла что там с Габи.. Убили? не переживай, не впервой.. надо будет опять воскреснет))
Как ты и говорила - Люцифер ,есть Люцифер.. Хорошего от него ждать не приходится.



--------------------
Никогда не говори: "Я ошибся", лучше скажи: "Надо же, как интересно получилось..."

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
мелкая
сообщение 20.9.2018, 10:29
Сообщение #9526


Ачешуительный Дин Винчестер!
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 7453
Регистрация: 28.4.2005
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 296



Цитата(Inna Yashchuk @ 19.9.2018, 16:24) *
Точно!)))К чему эти мучения?)))
Сильная сторона Люцифера как раз в том, что он истину смешивает с ложью. на что и купился Джек.
Да, Дин любит учить. Сам правда, не особо учится на своих ошибках.
Меня ещё удивило то, что их слишком мало. Человек тридцать.. Это все люди? И они хотят заставить поверить в то, что эти шайка может противостоять архангелам? Серьёзно?
Я тоже подумала, что люди посчитают лучшим остаться в новом мире))
Миша не умеет играть злючек и колючек. Он просто младенец в плаще)))
Так, я уже забыла что там с Габи.. Убили? не переживай, не впервой.. надо будет опять воскреснет))
Как ты и говорила - Люцифер ,есть Люцифер.. Хорошего от него ждать не приходится.

знать бы наперед что так будет..
не только Джек, я тоже)
это верно..((
ещё как серьезно)) архангелов не много, больше ангелов..вроде..но всё равно их больше чем людей. глупость какая-то..нас мало, но мы в тельняшке
smile.gif мыслим одинаково smile.gif
да, не всем дано..
агаа(( сомневаюсь..
вдруг изменился..? хотя о чем это я? чтобы он и изменился..скорее мир рухнет..


--------------------
"Ачешуеть"
Дин (сняв штаны и вскинув руки вверх, покачивая бёдрами): "Сосулька!"

"ПОЛИЦЕЙСКИЙ: Фальшивый маршал, липовая кредитка. У тебя есть что-нибудь настоящее?"
ДИН (довольно улыбаясь): Сиськи" :)))

Одержимый демон: "...Что же в тебе такого особенного?"
Дин: "Виной всему мои сиськи с дерзкими сосками..." :))))

СуперамиДженомДиномпришибленная)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Inna Yashchuk
сообщение 8.10.2018, 14:35
Сообщение #9527


WOW
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1338
Регистрация: 28.11.2012
Из: Украина, Нетешин
Пользователь №: 248288



Цитата(мелкая @ 20.9.2018, 10:29) *

не только Джек, я тоже)

ещё как серьезно)) архангелов не много, больше ангелов..вроде..но всё равно их больше чем людей.


вдруг изменился..? хотя о чем это я? чтобы он и изменился..скорее мир рухнет..

Не только ты. Мне тоже хотелось верить в лучшее..
Так и ангелы ведь за архангелов были, да и сильнее они...
Может сценаристы удивят?)))


--------------------
Никогда не говори: "Я ошибся", лучше скажи: "Надо же, как интересно получилось..."

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
мелкая
сообщение 9.10.2018, 4:38
Сообщение #9528


Ачешуительный Дин Винчестер!
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 7453
Регистрация: 28.4.2005
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 296



Цитата(Inna Yashchuk @ 8.10.2018, 15:35) *
Не только ты. Мне тоже хотелось верить в лучшее..
Так и ангелы ведь за архангелов были, да и сильнее они...
Может сценаристы удивят?)))

не оправдалась наша вера в лучшее((
ну да..я и говорю "нас мало, но мы в тельняшке" глупость..
они то удивят, обязательно и однозначно, но не факт что так как нам видится..

ну что, за последнюю?


--------------------
"Ачешуеть"
Дин (сняв штаны и вскинув руки вверх, покачивая бёдрами): "Сосулька!"

"ПОЛИЦЕЙСКИЙ: Фальшивый маршал, липовая кредитка. У тебя есть что-нибудь настоящее?"
ДИН (довольно улыбаясь): Сиськи" :)))

Одержимый демон: "...Что же в тебе такого особенного?"
Дин: "Виной всему мои сиськи с дерзкими сосками..." :))))

СуперамиДженомДиномпришибленная)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Inna Yashchuk
сообщение 9.10.2018, 14:49
Сообщение #9529


WOW
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1338
Регистрация: 28.11.2012
Из: Украина, Нетешин
Пользователь №: 248288



Цитата(мелкая @ 9.10.2018, 4:38) *

ну что, за последнюю?

С тебя комментарий)))


--------------------
Никогда не говори: "Я ошибся", лучше скажи: "Надо же, как интересно получилось..."

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
мелкая
сообщение 11.10.2018, 10:44
Сообщение #9530


Ачешуительный Дин Винчестер!
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 7453
Регистрация: 28.4.2005
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 296



мой коммент к 23 серии:

охота? серьезно? а как же чтение книг?
не..нормально. мама с Бобби гуляет, можно сказать живет обычной жизнью, а мальчуки охотятся там. чего им в бункере не сидится? приключений на жопу ищут. заняться нечем?
думала Джек обидится на Дина за то, что он в него стрелял, но видимо научился различать когда Дин ненавидит и когда нет.
а где Люся с Михаилом нашли необходимые ингридиенты? Особенно кровь святого человека? интересно..а почему Джек не воскресил сам Мэгги? он же Каса вернул..я вот ничего не заподозрила в том, что Люся не хочет возвращать её, мнется, в отличае от мамы) Я думала она зомбиком станет)
и чего они стоят ждут? как верно заметила мама "раньше нельзя было начать готовить оружия?" напомнила ей, что они тормоза))
люблю когда Дин предлагает кому-либо "выкусить")) Дин про Шекспира пошутил?
если бы Джек знал о Михаиле, то врядли бы пошёл с Люси. Джек и без Люси с Михаилом неплохо справляется. огоо..и не только с Михаилом..неожидала что на Люси силы будут действовать..Джек даже не шелохнулся когда Люся крикнул..
ачешуеть! неожиданно. блин..это что ж теперь будет? Люся гадёныш, даже сына обворовал (силу забрал) и теперь Джек человек? Как он с Михаилом сразится? а никак. обломитесь, ребятки. подручными средствами. Сейчас Джек замкнётся и будет думать, что нужен был им только как оружие, а сейчас не нужен, толку нет от него.
если бы Дин знал как умрёт Сэм, окончательно и безповоротно, от чьей руки, то может быть делал меньше необдуманных решений, действий? ведь он сейчас руководствуется не головой, мозгами, а эмоциями.
Когда Сэм взял клинок, почему не махнул им по шее Люси, чтоб Джек смог вернуть себе благодать? или не пырнул Люси? вдруг получилось бы убить?
ой какая пошла фантастика))) на верёвочках летают)) и бьют друг дружку, прям скука. А другие два стоят и наблюдают..
злодеи так любят поболтать прям беее, вместо того чтоб взять и убить, ждут когда им помешают. а когда нужно чтоб им помешали убивают без разговоров((
класс..и как теперь Джек? без силы? и как без Люси портал открывать? как Дина спасти? что делать то? Кайя ещё осталась. Жопа жопная..


--------------------
"Ачешуеть"
Дин (сняв штаны и вскинув руки вверх, покачивая бёдрами): "Сосулька!"

"ПОЛИЦЕЙСКИЙ: Фальшивый маршал, липовая кредитка. У тебя есть что-нибудь настоящее?"
ДИН (довольно улыбаясь): Сиськи" :)))

Одержимый демон: "...Что же в тебе такого особенного?"
Дин: "Виной всему мои сиськи с дерзкими сосками..." :))))

СуперамиДженомДиномпришибленная)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Inna Yashchuk
сообщение 15.10.2018, 15:29
Сообщение #9531


WOW
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1338
Регистрация: 28.11.2012
Из: Украина, Нетешин
Пользователь №: 248288



Цитата(мелкая @ 11.10.2018, 10:44) *
мой коммент к 23 серии:

охота? серьезно? а как же чтение книг?

думала Джек обидится на Дина за то, что он в него стрелял, но видимо научился различать когда Дин ненавидит и когда нет.
а где Люся с Михаилом нашли необходимые ингридиенты? Особенно кровь святого человека? интересно..а почему Джек не воскресил сам Мэгги? он же Каса вернул..я вот ничего не заподозрила в том, что Люся не хочет возвращать её, мнется, в отличае от мамы)



ачешуеть! неожиданно. блин..это что ж теперь будет? Люся гадёныш, даже сына обворовал (силу забрал) и теперь Джек человек? Как он с Михаилом сразится? а никак. обломитесь, ребятки. подручными средствами. Сейчас Джек замкнётся и будет думать, что нужен был им только как оружие, а сейчас не нужен, толку нет от него.

Когда Сэм взял клинок, почему не махнул им по шее Люси, чтоб Джек смог вернуть себе благодать? или не пырнул Люси? вдруг получилось бы убить?

класс..и как теперь Джек? без силы? и как без Люси портал открывать? как Дина спасти? что делать то? Кайя ещё осталась. Жопа жопная..

Чтение книг подождёт. Как показывает практика без Винчестеров ни один апокалипсис не происходит))
Оба знают, что пули Джеку не нанесут урон. А парня вернуть в реальность надо. Тем более там уже другие проблемы пошли. Джек понял, что опять ошибся.
Хороший вопрос - неизвестно.
Видимо, подумал ,что снова может сделать что-то не так. Папа лучше знает.


Никак. Хорошо хоть сценаристы его не убили. И кстати, Винчестеры могли хотя бы попытаться помешать Люциферу...
Тот же вопрос. Можно было мину сделать ,что сейчас драться будем ,а самому напасть на Люцифера...Но сценарий предполагает другое развитие событий.

14 сезон в помощь)) Думаю, про Кайю уже все забыли...


Сообщение отредактировал Inna Yashchuk - 15.10.2018, 15:36


--------------------
Никогда не говори: "Я ошибся", лучше скажи: "Надо же, как интересно получилось..."

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
мелкая
сообщение 16.10.2018, 9:38
Сообщение #9532


Ачешуительный Дин Винчестер!
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 7453
Регистрация: 28.4.2005
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 296



Цитата(Inna Yashchuk @ 15.10.2018, 16:29) *
Чтение книг подождёт. Как показывает практика без Винчестеров ни один апокалипсис не происходит))
Оба знают, что пули Джеку не нанесут урон. А парня вернуть в реальность надо. Тем более там уже другие проблемы пошли. Джек понял, что опять ошибся.
Хороший вопрос - неизвестно.
Видимо, подумал ,что снова может сделать что-то не так. Папа лучше знает.
Никак. Хорошо хоть сценаристы его не убили. И кстати, Винчестеры могли хотя бы попытаться помешать Люциферу...
Тот же вопрос. Можно было мину сделать ,что сейчас драться будем ,а самому напасть на Люцифера...Но сценарий предполагает другое развитие событий.
14 сезон в помощь)) Думаю, про Кайю уже все забыли...

ааа, ну тогда даа, спешить не стоит))
ну не знаю..мне он показался обидчивым парнем и вполне мог обидеться на Дина за сей поступок..и убежать от них)
мне кажется сценаристам, тем кто придумывает, травку курят известно)
ну да, лучше перестраховаться, правильно)
не знаю..они ж вроде не могли пытаться даже встать..
вот-вот old.gif вечно этот сценарий..
это мы забыли, надеюсь сценаристы не забыли, иначе не понятно ее появление.


--------------------
"Ачешуеть"
Дин (сняв штаны и вскинув руки вверх, покачивая бёдрами): "Сосулька!"

"ПОЛИЦЕЙСКИЙ: Фальшивый маршал, липовая кредитка. У тебя есть что-нибудь настоящее?"
ДИН (довольно улыбаясь): Сиськи" :)))

Одержимый демон: "...Что же в тебе такого особенного?"
Дин: "Виной всему мои сиськи с дерзкими сосками..." :))))

СуперамиДженомДиномпришибленная)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Inna Yashchuk
сообщение 28.10.2018, 10:35
Сообщение #9533


WOW
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1338
Регистрация: 28.11.2012
Из: Украина, Нетешин
Пользователь №: 248288



Цитата(мелкая @ 16.10.2018, 9:38) *

ну не знаю..мне он показался обидчивым парнем и вполне мог обидеться на Дина за сей поступок..и убежать от них)
мне кажется сценаристам, тем кто придумывает, травку курят известно)

это мы забыли, надеюсь сценаристы не забыли, иначе не понятно ее появление.

Сейчас он уже так не обижается. Скорее болезненно относится к самому себе и своим ошибкам.
А как по мне , у них в голове такой бардак, что им самим многое неизвестно - зрители додумают сами.


Посмотрим....


--------------------
Никогда не говори: "Я ошибся", лучше скажи: "Надо же, как интересно получилось..."

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
мелкая
сообщение 28.10.2018, 13:16
Сообщение #9534


Ачешуительный Дин Винчестер!
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 7453
Регистрация: 28.4.2005
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 296



Цитата(Inna Yashchuk @ 28.10.2018, 11:35) *
Сейчас он уже так не обижается. Скорее болезненно относится к самому себе и своим ошибкам.
А как по мне , у них в голове такой бардак, что им самим многое неизвестно - зрители додумают сами.
Посмотрим....

хорошо, если так. ну это нормально..
тоже верно, правда.
угуу..
П.С. по этой серии думаю всё, да? за 1 серию 14 сезона приступаем?


--------------------
"Ачешуеть"
Дин (сняв штаны и вскинув руки вверх, покачивая бёдрами): "Сосулька!"

"ПОЛИЦЕЙСКИЙ: Фальшивый маршал, липовая кредитка. У тебя есть что-нибудь настоящее?"
ДИН (довольно улыбаясь): Сиськи" :)))

Одержимый демон: "...Что же в тебе такого особенного?"
Дин: "Виной всему мои сиськи с дерзкими сосками..." :))))

СуперамиДженомДиномпришибленная)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
мелкая
сообщение 3.11.2018, 7:00
Сообщение #9535


Ачешуительный Дин Винчестер!
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 7453
Регистрация: 28.4.2005
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 296



мой коммент к 1 серии 14 сезона:

начало. думала мужик этот это охотник, спящий в бункере..но нет..
Сэм рулит охотниками..ишь ты..а что не Бобби?
а Джек молодец!
блин..Кас как всегда..вляпался..
ачешуеть! вот так поворот! неожидала..( о том что сосуд Люси остался жив)
я согласна с Сэмом, правильно сделал, что взял Джека, а не стал отговаривать, придумывать почему ему ещё нельзя с ним как это сделал бы наверняка Дин.
я думала Кип предложит Сэму возглавить ад. опять ошиблась.
вот так и думала, что Джек будет сожалеть, считать себя бесполезным. Кас мне кажется не до конца нашел правильные слова поддержки..
меня поражает насколько Сэм по голосу всех узнает)) пара слов и он уже знает с кем говорит))


--------------------
"Ачешуеть"
Дин (сняв штаны и вскинув руки вверх, покачивая бёдрами): "Сосулька!"

"ПОЛИЦЕЙСКИЙ: Фальшивый маршал, липовая кредитка. У тебя есть что-нибудь настоящее?"
ДИН (довольно улыбаясь): Сиськи" :)))

Одержимый демон: "...Что же в тебе такого особенного?"
Дин: "Виной всему мои сиськи с дерзкими сосками..." :))))

СуперамиДженомДиномпришибленная)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
NatalieTaran
сообщение 14.11.2018, 16:28
Сообщение #9536


Уважаемый
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 9811
Регистрация: 25.11.2008
Из: Днепропетровская обл. Украина
Пользователь №: 29667



Тук-тук))) Стабильно знакомые все лица/ники


--------------------
♥ Мы не фанаты - мы лазарята. Мы не помешаны - мы преданны. Мы не друзья - мы СЕМЬЯ ♥
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
мелкая
сообщение 3.12.2018, 12:15
Сообщение #9537


Ачешуительный Дин Винчестер!
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 7453
Регистрация: 28.4.2005
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 296



Цитата(NatalieTaran @ 14.11.2018, 17:28) *
Тук-тук))) Стабильно знакомые все лица/ники

привет-привет)) да-да, только мы и остались))


--------------------
"Ачешуеть"
Дин (сняв штаны и вскинув руки вверх, покачивая бёдрами): "Сосулька!"

"ПОЛИЦЕЙСКИЙ: Фальшивый маршал, липовая кредитка. У тебя есть что-нибудь настоящее?"
ДИН (довольно улыбаясь): Сиськи" :)))

Одержимый демон: "...Что же в тебе такого особенного?"
Дин: "Виной всему мои сиськи с дерзкими сосками..." :))))

СуперамиДженомДиномпришибленная)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Inna Yashchuk
сообщение 27.12.2018, 16:35
Сообщение #9538


WOW
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1338
Регистрация: 28.11.2012
Из: Украина, Нетешин
Пользователь №: 248288



Цитата(мелкая @ 3.11.2018, 7:00) *
мой коммент к 1 серии 14 сезона:


Сэм рулит охотниками..ишь ты..а что не Бобби?

блин..Кас как всегда..вляпался..
ачешуеть! вот так поворот! неожидала..( о том что сосуд Люси остался жив)

я думала Кип предложит Сэму возглавить ад. опять ошиблась.
вот так и думала, что Джек будет сожалеть, считать себя бесполезным. Кас мне кажется не до конца нашел правильные слова поддержки..

Не верила в то, что Дин будет нормально смотреться в роли ангела/архангела. Последняя серия предыдущего сезона ( схватка, если так можно сказать. Потому как без слёз не взглянешь) разочаровала. Могу сказать ,что Дженсен сейчас то ли собрался, то ли просто отдохнул, но играет лучше. А может сыграло роль и то, что нет убогих спецэффектов.
Бобби не знает этой вселенной. Да и вообще, старичок)) Хотя Сэм скоро его догонит))

Кас - это отдельная история. Он всегда только проблем добавляет. Знаешь ,я всё же надеялась ,что появится кто-то вместо Кроули. В плане кто-то такой же харизматичный. Но видимо, сценаристы, решили, что и Люци хватит. И да, я не верю, что Люци мёртв. Жив-живёхонёк! Эту тварь тяжко убить.


Зачем? Совсем дурак? Только сотрудничество и напрашивалось. Только вот я подумала о том, что этот Кип знает, где Дин.
Обычная реакция. Будет ждать, пока полностью не восстановится. Кас такой...



--------------------
Никогда не говори: "Я ошибся", лучше скажи: "Надо же, как интересно получилось..."

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
мелкая
сообщение 28.12.2018, 7:01
Сообщение #9539


Ачешуительный Дин Винчестер!
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 7453
Регистрация: 28.4.2005
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 296



Цитата(Inna Yashchuk @ 27.12.2018, 17:35) *
Не верила в то, что Дин будет нормально смотреться в роли ангела/архангела. Последняя серия предыдущего сезона ( схватка, если так можно сказать. Потому как без слёз не взглянешь) разочаровала. Могу сказать ,что Дженсен сейчас то ли собрался, то ли просто отдохнул, но играет лучше. А может сыграло роль и то, что нет убогих спецэффектов.
Бобби не знает этой вселенной. Да и вообще, старичок)) Хотя Сэм скоро его догонит))
Кас - это отдельная история. Он всегда только проблем добавляет. Знаешь ,я всё же надеялась ,что появится кто-то вместо Кроули. В плане кто-то такой же харизматичный. Но видимо, сценаристы, решили, что и Люци хватит. И да, я не верю, что Люци мёртв. Жив-живёхонёк! Эту тварь тяжко убить.
Зачем? Совсем дурак? Только сотрудничество и напрашивалось. Только вот я подумала о том, что этот Кип знает, где Дин.
Обычная реакция. Будет ждать, пока полностью не восстановится. Кас такой...

скорее второе, сцепэффекты. потому как мне не нравится игра Джена в роли архангела. по крайней мере в этой серии.
Согласна и по поводу вселенной и по поводу старичков.
видимо да..Я тоже не спешу радоваться..
у меня не напрашивалось)) видимо хочу увидеть Сэма в роли короля ада, и кстати мог бы согласиться на это, сделать вид что управляет адом, а сам отправлять демонов к Дину, тот мочить их будет) что-то меня понесло tease.gif
да, обычная, согласна)


--------------------
"Ачешуеть"
Дин (сняв штаны и вскинув руки вверх, покачивая бёдрами): "Сосулька!"

"ПОЛИЦЕЙСКИЙ: Фальшивый маршал, липовая кредитка. У тебя есть что-нибудь настоящее?"
ДИН (довольно улыбаясь): Сиськи" :)))

Одержимый демон: "...Что же в тебе такого особенного?"
Дин: "Виной всему мои сиськи с дерзкими сосками..." :))))

СуперамиДженомДиномпришибленная)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
NatalieTaran
сообщение 10.3.2020, 12:51
Сообщение #9540


Уважаемый
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 9811
Регистрация: 25.11.2008
Из: Днепропетровская обл. Украина
Пользователь №: 29667



Вижу и тут сдались самые стойкие. Немножко осталось) Финал друзья!! Крепитесь)


--------------------
♥ Мы не фанаты - мы лазарята. Мы не помешаны - мы преданны. Мы не друзья - мы СЕМЬЯ ♥
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

477 страниц V  « < 475 476 477
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 5:03