IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

477 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> "Сверхъестественное", сериал
Nadiyka
сообщение 9.11.2007, 11:04
Сообщение #61


just curious and sexy
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 764
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ukraine forever!!!
Пользователь №: 15935





Сообщение отредактировал Nadiyka - 9.11.2007, 11:19


--------------------
Come back
Show your heart
and leave me alone...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nadiyka
сообщение 9.11.2007, 11:07
Сообщение #62


just curious and sexy
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 764
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ukraine forever!!!
Пользователь №: 15935



Цитата(Lash @ 9.11.2007, 16:57) *
MASYA

Когда сюжет интересный,так всегда кажется)))))

Привет!!Ура!Ты вернулась!!))
Где пропадала?У нас тут темка загибается((


--------------------
Come back
Show your heart
and leave me alone...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lash
сообщение 9.11.2007, 13:45
Сообщение #63


...:::Perfect:::...
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2538
Регистрация: 28.4.2005
Из: Россия. Пятигорск-Владикавказ
Пользователь №: 140



Nadiyka
Привет!)))
Не боись!Сча наверстаем)))
Начнем,пожалуй, с теста))))
ТЕСТ:
1. Как звали мать Дина и Сэма, погибшую на глазах мужа и маленьких детей?
а – Кэти Винчестер
б – Мэри Винчестер
в – Люси Винчестер
2. На какой марке машине разъезжают братья по всей стране в погоне за ужасными существами?
а – Бьюик
б – Понтиак
в – Шевроле Импала
3. В каком городе прошло детство Дина и Сэма?
а – в городке Джеричо, известным из-за ядерных проблем
б – в Лоуренсе, тихом уголке Соединенных Штатов
в – Салвайшен, где само название уже многое говорит за себя
4. В каком университете учился Сэм до того, как решил бросить учебу и отправиться с братом на охоту за демонами?
а – в Йельском университете
в – в Принстоне
в – в Стэнфорде
5. Как звали подругу Сэма, с которой он жил вместе в самом начале первого сезона?
а – Джессика
б – Сара
в – Джесси

6. Где проходят съемки сериала?
а – в Ванкувере, Канада
б – в Лос-Анджелесе, США
в – в Чикаго, США
7. Какого числа умерла мать Дина и Сэма?
а – 3 декабря
б – 2 декабря
в – 2 ноября
8. В каком году в семье Винчестеров произошла драма, перевернувшая всю их жизнь?
а – в 1984
б – в 1983
в – в 1982
9. Какой номер у машины Дина?
а – KAZ 2Y5
б – KAZ 2I5
в – KAZ 3Y5
10. Кто из братьев умирал в первом сезоне?
а – Сэм
б – Дин
в – никто
11. Какого числа день рождения у Дина Винчестера?
а – 24 января
б – 24 февраля
в – 24 марта
12. А когда день рождения у Сэма?
а – 2 марта
б – 2 апреля
в – 2 мая
13. Сколько лет прошло между смертью матери братьев и смертью подружки Сэма, погибшей при таких же обстоятельствах?
а – 20 лет
б – 21 год
в – 22 года
14. Как звали персонажа Джареда Падалеки, которого он исполнял в успешном сериале “Девочки Гилмор”?
а – Сэм Форестер
б – Джесс Форестер
в – Дин Форестер

15. В каком сериале можно увидеть красавчика Дженсена Эклза?
а – “Девочки Гилмор”
б – “ Шпионка ”
в – “Тайны Смоллвиля”



Что ж, а теперь проверьте свои ответы и подсчитайте количество правильных ответов.

Ответы:
1 – б
2 – в
3 – б
4 – в
5 – а
6 – а
7 – в
8 – б
9 – а
10 – б
11 – а
12 – в
13 – в
14 – в
15 – в

От 0 до 4 правильных ответов:
Вы хоть смотрели хотя бы одну серию? Вам еще надо работать и работать, чтобы стать преданным фанатом, не дотягиваете вы до этого звания. Вам надо поискать побольше информации о шоу или купить DVD со всеми сериями. Но помните: нет ничего невозможного. Наберитесь смелости, и в следующий раз у вас все получится!

От 5 до 9 правильных ответов:
Вы знаете какие-то небольшие детали, но этого все равно не хватает, чтобы быть преданным фанатом. Позанимайтесь мифологией, посмотрите побольше серий, и у вас все будет хорошо. Вперед, за работу! И не забывайте, что знания – лучшее оружие против демонов!

От 10 до 14 правильных ответов:
Вот это уже почетно! Вы достигли своего успеха, и сериал не кажется вам тайной. Но чтобы увеличить ваши балы, можно сделать следующее: пересмотреть снова и снова все серии первого сезона, а также обратить особое внимание на второй сезон. И помните: братьям Винчестерам может понадобиться ваша помощь и знания в битве против Зла.

15 правильных ответов:
Поздравляем вас с таким высоким баллом! Вы, без всякого сомнения, настоящий и преданный фанат “Сверхъестественного”, который знает все секреты шоу. Нагните голову и оставайтесь на страже. Никогда не знаешь, что бродит неподалеку… Эт я! biggrin.gif


--------------------
Dean: "God save us from half the people who think they're doing God's work."

(Supernatural)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nadiyka
сообщение 10.11.2007, 11:06
Сообщение #64


just curious and sexy
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 764
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ukraine forever!!!
Пользователь №: 15935



О класс спасиб!!У меня уж точно больше 16))
Эт интервью Эрика Крипке...

Командный дух

Создатель сериала признал, что работа над таким фильмом ужасов, каким является «Сверхъестественное», как нестранно доставляет ему море удовольствия и веселья.

Поклонникам сериала лучше приготовиться к эмоциональной встряске во время просмотра второго сезона. Все ждут, что во втором сезоне произойдет «что-то очень важное», но они даже не подозревают, насколько будет все сложно в плане эмоций.

Создатель сериала Эрик Крипке подтвердил, что начало второго сезона имеет очень большое значение, так как эти события окажут очень сильное влияние на Винчестеров, главных героев сериала.

«Умирает один из членов их семьи, и во втором сезоне мы увидим, как они переживают случившееся», - сообщает нам Крипке во время телефонного разговора из Лос-Анджелеса. После смерти в семье неизбежно происходят «перемены и конфликты, которые еще неизвестно к чему приведут».

«И они попытаются понять кто этот демон, разрушивший их семью, как его выследить и убить».

Если сериал становится популярным, его зрители сразу замечают такие недостатки сюжета, как монотонность и повторение. Поэтому при написании второго сезона создатели отошли от сценарного клише – Винчестеры приезжают в город, убивают чудовище, уезжают, - и включили в сюжетную линию несколько волнующих поворотов.

Крипке признался: «Мы подумали, что если будем продолжать в том же духе, то вскоре это наскучит нашим зрителям, и мы их потеряем. Мы поняли, что наш единственный выход – рискнуть создать что-то новое и попробовать то, что мы еще не делали. Я думаю, нам это удалось, и второй сезон получился лучше первого».

Что ж, об этом мы сможет судить уже в этот четверг, когда начнется новый сезон «Сверхъестественного» на AXN (канал Астро 17). Начиная со своего первого выхода в 2005 году у сериала появилось много поклонников, что неудивительно. Все мы боимся того, что приходит под покровом ночи. Однако, это не единственная причина успеха сериала. Не стоит забывать о великолепных братьях Винчестерах (Дженсене Эклз и Джареде Падалеки). Химия между актерами, играющими двух братьев, поражает.

Во время первого сезона два столь не похожих друг на друга брата Дин и Сэм Винчестеры в поисках своего отца колесят по просторам Соединенных Штатов в черной Импале Чеви 1967 года выпуска, параллельно расследуя паранормальные и необъяснимые происшествия в разных городах.

Во время второго сезона, парни ездят на той же машине и так же ищут демонов, но теперь они стали намного ближе, а их отношения – намного сложнее.

Но не волнуйтесь второй сезон «Сверхъестественного» не будет столь мрачным, будем над чем посмеяться. И хотя грядет битва между добром и злом, и нам рассказывают о семье охотников за демонами, из сериала не уйдет смех и несерьезность, ведь от городских легенд бывает не только мороз по коже.

Возьмем, например, интерьер мотеля, показанный в сериале. Он определенно не подходит для двух братьев, охотников за демонами, но такие разные – Дин, остряк, который может быть очень серьезным, если того требует ситуация, и ранимый Сэм – братья чувствуют себя превосходно в подобной обстановке.

Крипке признался, что серии будут отличаться друг от друга «по манере звучания»: психологическая драма, разборки с зомби, комедия.

«Мне нравится юмор в сериале; все не так серьезно, есть время и для смеха,» говорит он. «Во многих случаях они просто подшучивают друг над другом или сравнивают свое расследование с фильмами ужасов или Звездными Войнами.»

Актеры и съемочная группа также умеют развлекаться. На съемочной площадке царит очень теплая атмосфера дружбы.

«В одном эпизоде второго сезона Винчестеры расследуют ряд странных событий, напоминающих фильм ужасов. Во время съемок этого эпизода мы только и делали, что разыгрывали друг друга,» - признался Крипке.

Шутки и розыгрыши были частым явлением при съемках сериала в Ванкувере (Канада).

«Джаред и Дженсен – два простых парня из Техаса, и они любят посмеяться. Съемочная группа любит их обоих, как, впрочем, и пошутить,» - говорит Крипке.

Он вспоминает, как при съемках одного эпизода под руководством Ким Маннерс, Дженсен и Джаред должны были спускаться по лестнице в канализацию.

«В конце съемочного дня мы вылили им на головы большое количество воды, да еще и засняли это, чтобы потом можно было посмеяться. Раз в неделю подобные шутки повторяются.»

Удивительно, но когда Крипке только начал писать сценарий к сериям, его единственной целью было: «напугать людей до смерти».

Но по мере развития сюжета, все меньше внимания уделяется тому, чтобы напугать зрителей, и делается все больший уклон на главных героев и на то, что с ними происходит.

«Сначала я хотел создать хороший сериал, достаточно динамичный, страшный и только. Но потом, как и многие другие писатели, я увлекся и стал добавлять все новое к сюжету, стремясь сделать шоу как можно лучше. Я не думаю, что хочу создать сериал со сложными и полностью законченными персонажами. Нет, герои живут своей собственной жизнью», - отметил Крипке.

Проверка братьев на их чувства к друг другу составляет одну из основных сюжетных линий второго сезона. Крипке (ему сейчас 33 года) сам вырос в многодетной семье – правда, не охотников за демонами – и у него тоже есть старший брат.

«Ты можешь испытывать сильные чувства к кому-то, но ты никогда ему об этом не скажешь, потому что ты – парень… Вы можете похлопать друг друга по плечу, но никогда не сможете объяснить, что вы чувствуете друг к другу. Я понимаю такие отношения,» - говорит он.

Если бы в каждой новой серии мы просто убивали очередное чудовище, сериал бы быстро наскучил и приелся зрителям, считает Крипке.

«По-моему, изюминка сериала в том, что оно главным образом рассказывает о семье, а все монстры, демоны и призраки – всего лишь метафоры, отражающие психологические конфликты между близкими людьми. Они лишь делают семейную драму более эффектной. Эта тема стара как мир. Кто-то верит в сверхъестественное, а кто-то – нет. Но в каждой семье есть свои проблемы.»

«Это то, что объединяет зрителя и сюжет сериала; без этого в сериале не было ничего близкого для зрителя.»

История о призраках, затрагивающая тему семьи, «Сверхъестественное» не только напугает вас до смерти, но и заставит переживать вместе с главными героями. Интересная солянка получилась?
Взято с http://winchesters.ru/


--------------------
Come back
Show your heart
and leave me alone...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lash
сообщение 10.11.2007, 12:30
Сообщение #65


...:::Perfect:::...
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2538
Регистрация: 28.4.2005
Из: Россия. Пятигорск-Владикавказ
Пользователь №: 140



Сэнкс))

И продолжение банкета))
2.16 "Смерть на дороге".

Мальчики обсуждают, что делать с Молли.
СЭМ: Дин, нам не стоит здесь задерживаться. В любую секунду может объявиться Грили.
ДИН: Что ты ей скажешь?
СЭМ: Правду?
ДИН: Да она сбежит от нас, как оголтелая.

В радиоприемнике Импалы начинаются помехи.
ДИН: Это ты?...
СЭМ: Нет.
ДИН: Боялся, что ты это скажешь.

Импала проскакивает сквозь призрака, который рассыпается в прах.
МОЛЛИ (совершенно оторопело): Что за чертовщина?
СЭМ: Не волнуйтесь, Молли. Все будет хорошо.
После этих слов мотор Импалы начинает кашлять, захлебывается и машина останавливается.
ДИН: Не говори гоп, пока не перепрыгнешь, Сэмми.

Молли увидела, что в багажнике Импалы полно оружия и решила, что братья Винчестеры - маньяки-убийцы.
МОЛЛИ (испуганно пятясь): Ладно, хорошо. Спасибо, что помогли, но дальше я лучше как-нибудь сама.
СЭМ: Погодите. Молли, Молли, погодите минуту.
МОЛЛИ: Оставьте меня в покое!
СЭМ: Нет, пожалуйста. Выслушайте меня.
МОЛЛИ: Не приближайтесь.
СЭМ: Наша встреча не была случайностью, ясно?
МОЛЛИ: Что это значит?
ДИН: Мы не пытались снять девчонок, когда наткнулись на тебя, сестричка. Нам кое-что было известно. Мы охотились.
МОЛЛИ: Охотились на кого?
ДИН: На призраков.
СЭМ (расстроенно, обращаясь к Дину): Не... не надо... Мог бы с ней поаккуратнее.
МОЛЛИ: Вы - психи.
ДИН: Думаешь? Психи? Как тот парень с кишками наружу, растаявший в воздухе?

МОЛЛИ: Знаете что? Я сыта по горло этим бредом. Я сама доберусь до копов.
ДИН: Не хочу показаться грубым, но вряд ли, ты сможешь далеко уйти.
МОЛЛИ: Что вы хотите этим сказать?
ДИН: Хочу сказать, что планом "А" было увезти тебя отсюда. Но, похоже, у нашего фермера-разбойника-с-большой-дороги другие планы.

МОЛЛИ: Ребята, вы что, и правда этим занимаетесь? Прямо, как охотники за привидениями.
ДИН: Да. Только без комбинезонов. (обращаясь и к Молли, и к Сэму) Послушайте, леди, с вами, конечно, очень приятно потрещать и все такое, но... если не отправить этого призрака к праотцам до рассвета, придется ждать еще год. Не возражаете, если мы займемся делом?

Сэм долго и с чувством рассказывает Молли о том, откуда беруться злобные призраки и что не всегда они были злобными, за этим занятием их застает Дин.
ДИН: Как только об этом заходит речь, Сэмми сразу становится маленькой Джен Лав Хьюитт (примечание - актриса, игравшая в сериале "Говорящая с призраками). Я другого мнения. Я уверен, что им самое место в аду.

Молли (про дом Гриля): - Вот здесь я его и увидела…
Дин: - Его охотничий дом… (осматривает стол и огромные крюки, которые все в крови) Хм... А парень просто душка!

Дин (Грили похитил Молли): - До чего упорный парень!
Сэм: - Надо найти Молли!
Дин: - Надо найти его кости!!

Молли: - Я играла роль наживки!
Сэм: - Очень важную роль!..

Дин обнаружил какую-то дверь
ДИН: Заперто изнутри.
Ломает дверь ногой.
ДИН (принюхиваясь): Какой-то старушечий запах.
Все заходят в помещения и обнаруживают жену Грили - она повесилась, труп уже давно изсох.
ДИН: Теперь понятно почему. И ясно почему ее больше никто не видел.

Сэм (хочет снять труп повешенной старухи): - Дин, помоги!
Дин: - Ты это серьезно?
Сэм: - Не оставлять же ее так?!
(и гениальный ответ Дина )
Дин: - Почему?!
Сэм: - Она заслужила упокоение…

СЭМ (рассматривая фотки Грили): Как же я сразу не сообразил.
ДИН: Что?
СЭМ: Это старинный деревенский обычай, Дин. Сажать дерево на могиле.
ДИН: Ты просто ходячая энциклопедия сверхъестественного.
СЭМ: Да, знаю.

Дин светит на дорогу фонариком.
ДИН: Идите по дороге из жуткого кирпича (примечание - Дин своеобразоно помянул "Волшебника страны Оз", там было - по дороге из желтого кирпича).

Пройдя по дороге, Дин, Сэм и Молли обнаруживают мрачный, заброшенный дом.
ДИН: Похоже, хоть раз свернуть за угол и увидеть там милый домишко, мне не суждено.

Призрак мучает Молли, на пороге дома появляется Дин и стреляет в Грили разрадом соли, тот исчезает.
МОЛЛИ: Спасибо тебе, Господи!
ДИН (довольно улыбаясь) Зови меня просто Дин.
Призрак появляется вновь и оцарапывает дину лицо.
ДИН: Вот теперь, козел, ты меня достал!

ДИН: А она была очень даже ничего... для призрака. Как думаешь, она и правда отправилась в лучший мир?
СЭМ: Надеюсь на это.
ДИН: Думаю, мы не узнаем об этом. Пока не придет наш черед.
СЭМ: На самом деле это неважно, Дин. Главное, чтобы была надежда.
ДИН: Ладно, Хейли Джоэл (примечание - это имя мальчика, игравшего в фильме "Шестое чувство", по мотивам которого сделана эта серия). Пора в путь.


--------------------
Dean: "God save us from half the people who think they're doing God's work."

(Supernatural)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nadiyka
сообщение 10.11.2007, 18:05
Сообщение #66


just curious and sexy
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 764
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ukraine forever!!!
Пользователь №: 15935



Спасиб!!))
А ты еще не видела 3 сезон?


--------------------
Come back
Show your heart
and leave me alone...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lash
сообщение 10.11.2007, 18:25
Сообщение #67


...:::Perfect:::...
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2538
Регистрация: 28.4.2005
Из: Россия. Пятигорск-Владикавказ
Пользователь №: 140



Как раз я хотела написать....ДА,СМОТРЕЛА!!! ura.gif Буквально,только что! yahoo.gif Супер!!! man_in_love.gif Безумно интересно!Еще,оказывается,в прошлом остались скрытые дела))))Вот,Крипке! give_heart.gif Я просто поражаюсь!Он так сумел сюжет закрутить,что оторваться просто нереально! good.gif
Скачала пока первые 2 серии,ща 3 качаю)))


--------------------
Dean: "God save us from half the people who think they're doing God's work."

(Supernatural)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nadiyka
сообщение 10.11.2007, 18:40
Сообщение #68


just curious and sexy
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 764
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ukraine forever!!!
Пользователь №: 15935



Цитата(Lash @ 11.11.2007, 0:25) *
Как раз я хотела написать....ДА,СМОТРЕЛА!!! ura.gif Буквально,только что! yahoo.gif Супер!!! man_in_love.gif Безумно интересно!Еще,оказывается,в прошлом остались скрытые дела))))Вот,Крипке! give_heart.gif Я просто поражаюсь!Он так сумел сюжет закрутить,что оторваться просто нереально! good.gif
Скачала пока первые 2 серии,ща 3 качаю)))

Классно тебе!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
А я вот пока только мечтаю.... Мне одна знакомая должна выслать.
Я и не сомневаюсь, что сюжет закрутил!Он местер в этом!Ух просто згораю от любопытства!!!))
А тебе уже скоростной установили?


--------------------
Come back
Show your heart
and leave me alone...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lash
сообщение 10.11.2007, 18:52
Сообщение #69


...:::Perfect:::...
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2538
Регистрация: 28.4.2005
Из: Россия. Пятигорск-Владикавказ
Пользователь №: 140



Nadiyka
Пасиб! smile.gif
Только те ждать долго придется,он же еще полностью даже в инете не вышел...выложено только 5 серий.Каждую неделю по одной прибавляется.
Знаешь, я вот так вот и сидела пока смотрела,не отрывая глаз))) shok.gif
Да,мой праздник начался вчера))))


--------------------
Dean: "God save us from half the people who think they're doing God's work."

(Supernatural)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nadiyka
сообщение 10.11.2007, 19:02
Сообщение #70


just curious and sexy
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 764
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ukraine forever!!!
Пользователь №: 15935



Цитата(Lash @ 11.11.2007, 0:52) *
Nadiyka
Пасиб! smile.gif
Только те ждать долго придется,он же еще полностью даже в инете не вышел...выложено только 5 серий.Каждую неделю по одной прибавляется.
Знаешь, я вот так вот и сидела пока смотрела,не отрывая глаз))) shok.gif
Да,мой праздник начался вчера))))

Да, я знаю. Мне пока обещали 5 серий выслать + разное видео с Дженсеном))
Ждемсссс))


--------------------
Come back
Show your heart
and leave me alone...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lash
сообщение 10.11.2007, 19:17
Сообщение #71


...:::Perfect:::...
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2538
Регистрация: 28.4.2005
Из: Россия. Пятигорск-Владикавказ
Пользователь №: 140



Фотки



Nadiyka
Классно)))

Сообщение отредактировал Lash - 10.11.2007, 19:18


--------------------
Dean: "God save us from half the people who think they're doing God's work."

(Supernatural)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nadiyka
сообщение 11.11.2007, 20:47
Сообщение #72


just curious and sexy
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 764
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ukraine forever!!!
Пользователь №: 15935



О, классные фото!!!Не видела!Спасиб)) за эксклюзивчик))


Сообщение отредактировал Nadiyka - 11.11.2007, 20:49


--------------------
Come back
Show your heart
and leave me alone...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lash
сообщение 12.11.2007, 13:54
Сообщение #73


...:::Perfect:::...
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2538
Регистрация: 28.4.2005
Из: Россия. Пятигорск-Владикавказ
Пользователь №: 140



Позже еще выложу)))
Блин,меня только бесит,что больше 5 фоток нельзя!
Кстати,я только 5 серию посмотрела)))
В 3 сезоне,вот уже с первых серий ржаничных моментов до фига!)))


--------------------
Dean: "God save us from half the people who think they're doing God's work."

(Supernatural)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nadiyka
сообщение 12.11.2007, 14:25
Сообщение #74


just curious and sexy
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 764
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ukraine forever!!!
Пользователь №: 15935



Lash
Ты слыхыла про забастовку?(((
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lash
сообщение 12.11.2007, 14:33
Сообщение #75


...:::Perfect:::...
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2538
Регистрация: 28.4.2005
Из: Россия. Пятигорск-Владикавказ
Пользователь №: 140



Nadiyka
Ага.Кошмар ваще((((.Надеюсь, у них там все наладится, а то останемся на половине 3 сезона((


--------------------
Dean: "God save us from half the people who think they're doing God's work."

(Supernatural)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nadiyka
сообщение 12.11.2007, 14:44
Сообщение #76


just curious and sexy
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 764
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ukraine forever!!!
Пользователь №: 15935



Да,но эт все-таки рейтингов

Да,но эт все-таки рейтинговый сериал, надеюсь,что вернут...()
Кстати, ну и че там в 5 серии?Дин будет жить?))


--------------------
Come back
Show your heart
and leave me alone...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lash
сообщение 12.11.2007, 15:35
Сообщение #77


...:::Perfect:::...
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2538
Регистрация: 28.4.2005
Из: Россия. Пятигорск-Владикавказ
Пользователь №: 140



Так еще никто и не отменял))))Просто снято только 12 (точно не помню,но точно от 10-12) эпизодов,говорят,что из-за забастовки задержки могут быть с выходом серий.А так...вроде,все должно быть нормально...я надеюсь.
Конечно,будет!)))))Кстати, там появляется девушка Джареда-Сандра МакКой, в роли демонши перекрестка))

Сообщение отредактировал Lash - 12.11.2007, 15:36


--------------------
Dean: "God save us from half the people who think they're doing God's work."

(Supernatural)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nadiyka
сообщение 12.11.2007, 17:14
Сообщение #78


just curious and sexy
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 764
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ukraine forever!!!
Пользователь №: 15935



Да, слухи разные ходят + пиар. Корочь, надеюсь все обойдется!))
Да, девушка у Джареда симпотичная!


--------------------
Come back
Show your heart
and leave me alone...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lash
сообщение 12.11.2007, 17:24
Сообщение #79


...:::Perfect:::...
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2538
Регистрация: 28.4.2005
Из: Россия. Пятигорск-Владикавказ
Пользователь №: 140



Nadiyka
Насчет пиара не знаю...тут и пиарить-то вообщем нечего.Там же не только сценаристы SPN бастуют,а сценаристы всего Голливуда.


--------------------
Dean: "God save us from half the people who think they're doing God's work."

(Supernatural)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nadiyka
сообщение 12.11.2007, 19:28
Сообщение #80


just curious and sexy
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 764
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ukraine forever!!!
Пользователь №: 15935



Цитата(Lash @ 12.11.2007, 23:24) *
Nadiyka
Насчет пиара не знаю...тут и пиарить-то вообщем нечего.Там же не только сценаристы SPN бастуют,а сценаристы всего Голливуда.

ну любой скандал эт в наше время какой-никакой, но пиар.Ну короче, это не важно, самое главное, что б продолжение было))
а кстати, и че там Дин, придумали, как спасти?))


--------------------
Come back
Show your heart
and leave me alone...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

477 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 3:18