IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

1084 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> That's Where I'll Belong
птичка
сообщение 20.8.2008, 13:15
Сообщение #21


Иришка Птаха)
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 6039
Регистрация: 4.11.2006
Из: Лен. обл., г. Кириши
Пользователь №: 15231



Отпишусь и я о себе)

Меня зовут Ирина, можно просто Ира или Иришка, зовите как хотите)
Мне 16 лет, я учусь в 11 классе, также хожу на курсы, планирую поступать в Лэти. Увлекаюсь чтением (хотя к сожалению не всегда есть время почитать) и хожу в местный ДК с подругами, помогаем в проведении массовых прадников. Такой отдых для души. Кому интересно я по знаку зодиака Близнец, и впринципе мой характер типичен для Близнеца.

Лазарева люблю ещё со времён группы Смэш, однако понастоящему ценить и уважать его как исполнителя, серьёзно интересоваться его творчеством начала с появления интернета, а точнее с регистрации на форуме.

Очень люблю эту тему т.к. тут можно поговорить о интересных вещах, а не просто поболтать на тему "привет как дела?")

ЗЫ: не знаю для кого тут выложили ссыли с клипами, но можно воспользуюсь) просто подруга ярая поклонница этого исполнителя)


--------------------
Связь со мной:
E-mail: ptichka92@mail.ru
Моб. тел.: +79052843343 (ну вдруг кому надо)
Я в контакте: http://vkontakte.ru/id1408628

А ты вступил в АФКСЛ? тогда мы идём к тебе!

Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаете, у меня ведь вообще нет словаря...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Дария
сообщение 20.8.2008, 13:20
Сообщение #22


Like a warrior!
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 4124
Регистрация: 15.1.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 22601



Цитата(marfa @ 20.8.2008, 17:46) *
По образованию астрономо-геодезист, который проработал 11 лет под землёй маркшейдером. Отработав подземный стаж я сижу сейчас (тьфу-тьфу-тьфу) на теплом месте, работа непыльная в строительной компании.

Век живи - век учись smile.gif, а я этого не знала

Цитата(Dашенька @ 20.8.2008, 18:11) *
Я хотела спросить у Дарии , у тебя полное имя именно Дария или все такие Дарья?
Просто у меня полное имя, именно Дария, так даже в свидетельстве написано). И меня обсолютно бесит, когда меня называют Дарья.
И я думаю что еще Дарья Денисовна гораздо хуже звучит, чем Дария Денисовна))
Ну вот в общем-то пока все. рассказала про себя))

Дария. Так что мы с тобой двойные тезки smile.gif. В школе я тоже бесилась на Дарью, даже свидетельство о рождении носила учительнице русского языка, чтобы на тетрадях не исправляла букву "и" на мягкий знак. Но сейчас спокойно к этому отношусь (хотя имя свое люблю)


--------------------
Шоу-бизнес живет по своим законам. Высокоморальным интеллектуалам, которым эти законы претят, не стОит записываться в поклонники поп-артистов, дабы не портить жизнь своим нытьем ни себе, ни окружающим. Разочарований все равно не избежать. ИМХО.
'firelady'
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
marfa
сообщение 20.8.2008, 13:20
Сообщение #23


Душа, стремящаяся к СоЛнцу
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 16968
Регистрация: 28.11.2005
Из: Москва
Пользователь №: 5935



кстати о книжках....рочитала вторую книгу Акунина из серии Пилагия. "Черный монах"...еле дочитала. Первая "Белый бульдог" интереснее была. Скоро приступлю к 3 - "Красныс петухам". Прочитав Акунина всякого "Внеклассное чтение", роман-кино о 14 годе пришла к выводу, что про Фандорина самые интересные рассказы

Сообщение отредактировал marfa - 25.10.2008, 16:59


--------------------
My soul is painted like the wings of butterflies!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Дария
сообщение 20.8.2008, 13:24
Сообщение #24


Like a warrior!
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 4124
Регистрация: 15.1.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 22601



Гриша, прочла твои приключения – просто обхохоталась (ситуация не смешная, прости, ну уж очень ты смешно описал). Хорошо, что ты с юмором это воспринял, да и по сухому остатку пишешь, что позитива все-таки больше.

Я вспоминаю наши «колхозы» (когда на первых курсах посылали помогать (а по факту мешать smile.gif) сельскому хозяйству). Условия тоже были из рук вон, но посиделки у костра, песни под гитару, дружба, влюбленности – вспоминаю с невероятной теплотой.


--------------------
Шоу-бизнес живет по своим законам. Высокоморальным интеллектуалам, которым эти законы претят, не стОит записываться в поклонники поп-артистов, дабы не портить жизнь своим нытьем ни себе, ни окружающим. Разочарований все равно не избежать. ИМХО.
'firelady'
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
chiosan
сообщение 20.8.2008, 13:24
Сообщение #25


не ван гог
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2261
Регистрация: 6.10.2007
Из: хабаровск
Пользователь №: 21362



Цитата
ЗЫ: не знаю для кого тут выложили ссыли с клипами, но можно воспользуюсь) просто подруга ярая поклонница этого исполнителя)


А ты как думаешь для кого?


--------------------
Любовь - это круто, это смысл, это жизнь.
А ребенок - это ..... ЧУДО....
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
птичка
сообщение 20.8.2008, 13:25
Сообщение #26


Иришка Птаха)
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 6039
Регистрация: 4.11.2006
Из: Лен. обл., г. Кириши
Пользователь №: 15231



Марфа согласна полностью, у Фандорина больше всего люблю именно рассказы о Фандорине, Пелагея вообще не понравилась, не смогла прочитать до конца как ни старалась, "Внеклассное чтение" и "Жанры" так себе... А к роману-кино так и не могу приступить, всё Матесона мучаю)

Инга, не знаю blush2.gif для всех может быть?)

Сообщение отредактировал птичка - 20.8.2008, 13:26


--------------------
Связь со мной:
E-mail: ptichka92@mail.ru
Моб. тел.: +79052843343 (ну вдруг кому надо)
Я в контакте: http://vkontakte.ru/id1408628

А ты вступил в АФКСЛ? тогда мы идём к тебе!

Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаете, у меня ведь вообще нет словаря...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Дария
сообщение 20.8.2008, 13:26
Сообщение #27


Like a warrior!
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 4124
Регистрация: 15.1.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 22601



Цитата(marfa @ 20.8.2008, 18:20) *
кстати о книжках....рочитала вторую книгу Акунина из серии Пилагия. "Черный монах"...ели дочитала. Первая "Белый бульдог" интереснее была. Скоро приступлю к 3 - "Красныс петухам". Прочитав Акунина всякого "Внеклассное чтение", роман-кино о 14 годе пришла к выводу, что про Фандорина самые интересные рассказы

Да ты что! А мне "Черный монах" больше "бульдога" понравился (а "Красный петух" еще больше).
По поводу рассказов о Фандорине соглашусь - первая серия все равно самой любимой остается.
"Роман-кино" тоже недавно прочла - хорошо написано, но не так увлекает (может мне военная тема не близка).


--------------------
Шоу-бизнес живет по своим законам. Высокоморальным интеллектуалам, которым эти законы претят, не стОит записываться в поклонники поп-артистов, дабы не портить жизнь своим нытьем ни себе, ни окружающим. Разочарований все равно не избежать. ИМХО.
'firelady'
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
marfa
сообщение 20.8.2008, 13:31
Сообщение #28


Душа, стремящаяся к СоЛнцу
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 16968
Регистрация: 28.11.2005
Из: Москва
Пользователь №: 5935



Цитата(птичка @ 20.8.2008, 19:25) *
у Фандорина больше всего люблю именно рассказы о Фандорине,


ухаха...себя надо любить


--------------------
My soul is painted like the wings of butterflies!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
птичка
сообщение 20.8.2008, 13:32
Сообщение #29


Иришка Птаха)
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 6039
Регистрация: 4.11.2006
Из: Лен. обл., г. Кириши
Пользователь №: 15231



Цитата(marfa @ 20.8.2008, 19:31) *
ухаха...себя надо любить

Ну себя это естественно) а потом уже...


--------------------
Связь со мной:
E-mail: ptichka92@mail.ru
Моб. тел.: +79052843343 (ну вдруг кому надо)
Я в контакте: http://vkontakte.ru/id1408628

А ты вступил в АФКСЛ? тогда мы идём к тебе!

Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаете, у меня ведь вообще нет словаря...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
marfa
сообщение 20.8.2008, 13:41
Сообщение #30


Душа, стремящаяся к СоЛнцу
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 16968
Регистрация: 28.11.2005
Из: Москва
Пользователь №: 5935



Цитата(Дария @ 20.8.2008, 19:26) *
Да ты что! А мне "Черный монах" больше "бульдога" понравился


понравилось только с момента приезда Пилагии на остров для расследования....появилась динамика


--------------------
My soul is painted like the wings of butterflies!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
*MeLoMaN*
сообщение 20.8.2008, 14:10
Сообщение #31


...Music Under My Skin...
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 877
Регистрация: 7.1.2008
Из: г. Озёрск
Пользователь №: 22458



Цитата(Дария @ 20.8.2008, 21:24) *
Гриша, прочла твои приключения – просто обхохоталась (ситуация не смешная, прости, ну уж очень ты смешно описал). Хорошо, что ты с юмором это воспринял, да и по сухому остатку пишешь, что позитива все-таки больше.

Я вспоминаю наши «колхозы» (когда на первых курсах посылали помогать (а по факту мешать smile.gif) сельскому хозяйству). Условия тоже были из рук вон, но посиделки у костра, песни под гитару, дружба, влюбленности – вспоминаю с невероятной теплотой.

Даш, да я сам хохочу, когда всё это вспоминаю))

Для тех, кто не в курсе, отчет о моем отдыхе этим летом:
Отдохнул я ну не на славу конечно, но всё-таки хорошо. Как никак побывал на море и жил под южным солнцем. Не обошелся мой отдых и без приключений различного характера. В дороге то стоп-краном поезд на станции тормозили, то в лагере нас ждали только через 2 дня, когда мы уже были здесь, то автобусы нам прислали вместо туристических 2х этажных с кондиционерами желтые ПАЗики на метане, которые, бывало, ломались (видимо от перегрузки, так как мы много раз ездили в них кто сидя на коленях и на ступеньках, кто стоя, иной раз - сидя на сумках и портфелях), то стекло выпадет запасное, то потеряется в городе кто... В самом лагере - вместо 30 обещаных метров до моря это море оказалось на эти 30 метров ниже того уровня земли, на котором стоят домики и спускались мы к нему по 30 градусному склону длиной в 100 метров (в общей сложности до моря идти было метров 300), вместо желаемого нами песчаного пляжа узкая полоска в 6 метров из ракушек и камней, вместо прозрачной воды и песка под ней - мутная консистенция, в которой плавают периодически змеи, а под нею - вязкая глина, в которую проваливаешься по щиколотку (плюс там так мелко - километр от берега и тебе всего лишь по пояс), вместо уютных каменных домиков со свежей прохладой внутри - душные деревянные дачи с маленькими комнатками, в которые пришлось ставить 2хъярусные кровати, чтобы поместилось 6 человек. Вместо желаемых нами *в мечтах* стационарных туалетов - туалеты с выгребными ямами, и ,как бесплатное приложение, куча мух и прочих насекомых, всякий раз приветливо встречающих нас там. Да и в самих домиках эти мухи довольно назойливо давали знать о своем присутствии. В начале смены к этим мухам прилагались божьи коровки, которые липли к тебе, как только ты садился где-нибудь отдохнуть на природе. А под конец отдыха божьих коровок сменили москиты, которые по вечерам так и норовили врезаться в тебя, а самки еще и укусить, когда ты танцевал на дискотеке или шел ложиться спать в домик. Вобщем картина отдыха по этим впечатлениям рисуется не очень радостной. Да, действительно всё это было, и я бы слукавил, если бы сказал, что это не помешало нам хорошо отдохнуть. Но получить положительные эмоции и удовольствие от нахождения в лагере мы всё же смогли, поэтому наверно я могу сказать, что отдохнули мы прилично. В конце концов, мы по своей молодости и зелёности многого себе намечтали (хотя и нарассказывали о лагере нам тоже достаточно) и напридумывали. Я по дороге с вокзала, постепенно, как мы стали все сильнее и сильнее удаляться от цивилизации, по мере того, как ухудшалась дорога с ровного асфальта до грунтовки, с опаской думал о том, а правильно ли я себе намечтал?)) Оказалось, что нет. НО! Несмотря на всё это, ведь было очень много разных мероприятий, соревнований, конкурсов, поездок (в Ейск, Азов, с. Глафировка), а значит много общения, веселья, смеха и позитива, ведь я познакомился со многими хорошими людьми... Кроме того, мы ведь все жили вместе, поэтому я получил некоторое количество опыта в общении с людьми, успел убедиться в правильности одних своих жизненных позиций, принципов и засомневаться в верности других. Так что я считаю, что этот отдых пошел мне только на пользу. Вот. smile.gif

Марфуш, извиняю той смех над этим отчетом))) Я как вспомню, как ехал в рафике с вокзала, положив ноги на сумку, и думал: "Вот, сейчас будет замечательный чудненький поворотик к лагерю, а там кирпичные домики, пальмы, пляж с песком и шезлонгами, и ласковое море...", - так не могу сдержать смеха))) Какой же я был наивный))) happy.gif Молодо - зелено, что тут говорить...
Надя, по клипу Рианны. Да, он ОЧЕНЬ оригинальный по сегодняшним меркам. По-моему, такое ещё никто не снимал. Поэтому, я думаю, его не всякий поймет. Я не говорю сейчас об умственных способностях, нет. Просто принять такое многие сейчас неспособны в силу разных причин.
Мне он ОЧЕНЬ нравится. По мне, так это просто шедевр. И песня классная. Рианна в клипе просто обалденная. Потрясающее видео. Я в восторге, Рианне и режиссерам респект.
Марфа, по лУбови Лав-радио к Сл. Ну у них видимо сейчас политика такая) Может это Привалова работа?
Я, кстати, гулял по инету, и натолкнулся на забавную рекламу, ссылающуюся на Лав-радио. В рекламе в анимационной форме сообщалось: "Билан или Лазарев?" И профили обоих сталкивались лбами))

Да, клип Rihanna - Disturbia можно скачать здесь. Пароль ViDEO-CLiPS.RU


--------------------
«Дремлет он и - превращается в животное. Бич ему нужен и огненная ласка любви...»
М. Горький
---
> vkontakte.ru/gkmusician
> twitter.com/gkmusician
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dашенька
сообщение 20.8.2008, 14:12
Сообщение #32


Heartbeat...
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 8357
Регистрация: 21.12.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 22228



Цитата(Дария @ 20.8.2008, 22:20) *
Век живи - век учись smile.gif, а я этого не знала


Дария. Так что мы с тобой двойные тезки smile.gif. В школе я тоже бесилась на Дарью, даже свидетельство о рождении носила учительнице русского языка, чтобы на тетрадях не исправляла букву "и" на мягкий знак. Но сейчас спокойно к этому отношусь (хотя имя свое люблю)

да да. smile.gif laugh.gif happy.gif Есть такое. И еще меня бесит когда на грамотах пишут Дарья! Ооой! Скоро копию свидетельства тоже понесу)))
drinks.gif Прикольно найти понимающего человека


--------------------
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, осознаваемым тобой законом. (с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
птичка
сообщение 20.8.2008, 14:18
Сообщение #33


Иришка Птаха)
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 6039
Регистрация: 4.11.2006
Из: Лен. обл., г. Кириши
Пользователь №: 15231



Гриша, долго смеялась! Неплохо отдохнул, экстремальный отдых)))) dance3.gif Ну ничего, главное не условия, главное компания, я это уже давно поняла. А с компанией я как понимаю тебе повезло!!!!!!!! Так что рада за тебя!

Сообщение отредактировал птичка - 20.8.2008, 14:19


--------------------
Связь со мной:
E-mail: ptichka92@mail.ru
Моб. тел.: +79052843343 (ну вдруг кому надо)
Я в контакте: http://vkontakte.ru/id1408628

А ты вступил в АФКСЛ? тогда мы идём к тебе!

Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаете, у меня ведь вообще нет словаря...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Maug
сообщение 20.8.2008, 14:23
Сообщение #34


Трогать меня не моги!
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 3447
Регистрация: 3.6.2007
Пользователь №: 20193



А я вот не умею о себе рассказывать, да и не люблю. Лучше, имхо, при общении узнавать людей)) И что рассказать – тоже не знаю.
К теме полноценно попробую присоединиться с сентября, скоро уезжаю. А с осени всё как обычно: учёба, нервы, интернет…


--------------------
Сон разума порождает чудовищ... (с)
=^.^=
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
PinKRED
сообщение 20.8.2008, 14:25
Сообщение #35


~Esperanza~
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 9972
Регистрация: 14.4.2007
Из: г. Фрязино, Моск. обл.
Пользователь №: 18822



Гриш, спасибо за рассказ! Да, по себе знаю, какое наступает разочарование после того, как вместо нарисованных в воображении картин шикарного отдыха, попадаешь черти куда. Но вы молодцы, что все-таки смогли получить удовольствие от такого отдыха))). Я бы там через 2 дня с ума сошла))). Для меня главное - физический комфорт) blush2.gif Но по-настоящему хорошая компания может реабилитировать многие минусы=)
Песня Рианны мне в принципе понравилась, а вот сам клип - нет. Как раз скорее всего в силу своей оригинальности.


--------------------
Electric touch - Лучший Альбом года!!!

I live my life the way I want and choose...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
marfa
сообщение 20.8.2008, 14:35
Сообщение #36


Душа, стремящаяся к СоЛнцу
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 16968
Регистрация: 28.11.2005
Из: Москва
Пользователь №: 5935



Гриша, пишут пароль неверен

Сообщение отредактировал marfa - 20.8.2008, 14:35


--------------------
My soul is painted like the wings of butterflies!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
HiFi
сообщение 20.8.2008, 14:37
Сообщение #37


Новичок
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 149
Регистрация: 8.10.2007
Пользователь №: 21395



Пока читать не буду, нет времени , сорри ! wink.gif Но рад, что тут все те ,. кого я привык , уже, видеть! Всем HI wink.gif Подписка на тему оформлена ! smile.gif)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
marfa
сообщение 20.8.2008, 14:42
Сообщение #38


Душа, стремящаяся к СоЛнцу
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 16968
Регистрация: 28.11.2005
Из: Москва
Пользователь №: 5935



Цитата(HiFi @ 20.8.2008, 20:37) *
Пока читать не буду, нет времени , сорри ! wink.gif Но рад, что тут все те ,. кого я привык , уже, видеть! Всем HI wink.gif Подписка на тему оформлена ! smile.gif)))


ой, Юр, хорошо, что в этой суматохе ты тоже не потерялся

Сообщение отредактировал marfa - 20.8.2008, 14:47


--------------------
My soul is painted like the wings of butterflies!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
HiFi
сообщение 20.8.2008, 14:52
Сообщение #39


Новичок
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 149
Регистрация: 8.10.2007
Пользователь №: 21395



Уже получил сообщение на мыло , о новой надписи на "стене" wink.gif Да куда мы с" подводной лодки" денемся, хорошо контактами обменялись smile.gif drinks.gif yahoo.gif dance3.gif drinks.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Дария
сообщение 20.8.2008, 15:13
Сообщение #40


Like a warrior!
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 4124
Регистрация: 15.1.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 22601



Цитата(HiFi @ 20.8.2008, 19:37) *
Пока читать не буду, нет времени , сорри ! wink.gif Но рад, что тут все те ,. кого я привык , уже, видеть! Всем HI wink.gif Подписка на тему оформлена ! smile.gif)))

а мы как рады blush2.gif


--------------------
Шоу-бизнес живет по своим законам. Высокоморальным интеллектуалам, которым эти законы претят, не стОит записываться в поклонники поп-артистов, дабы не портить жизнь своим нытьем ни себе, ни окружающим. Разочарований все равно не избежать. ИМХО.
'firelady'
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

1084 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:26