IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> ПРЕМЬЕРА СПЕКТАКЛЯ "ТАЛАНТЫ И ПОКОЙНИКИ", ЧИТАТЬ ВСЕМ, КТО СОБИРАЕТСЯ НА СПЕКТАКЛЬ.
Sergey
сообщение 4.5.2012, 15:56
Сообщение #1


Sergey Lazarev
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 8388607
Регистрация: 23.4.2005
Пользователь №: 6



Привет всем!!
Уже совсем скоро , а именно 11 и 12 мая , на сцене театра им.Пушкина состоится премьера нового спектакля «Таланты и Покойники» с моим участием.
И в предверии этой премьеры, я должен некоторым из моих поклонников кое-что напомнить и обьяснить.
Друзья, прошу обратить внимание, что это спектакль , а не музыкальный концерт, поэтому убедительная просьба не апплодировать после каждой моей реплики, не кричать и не визжать после музыкальных номеров. Помните, что в театре ведут себя иначе, чем на концертах. Конечно, этот спектакль –комедия, и я очень надеюсь, что вам будет смешно! Смейтесь! Но если вам действительно смешно, а не потому, что вы хотите нам подыграть и сделать приятно! Поверьте, нам ( актерам) от этого только тяжелее играть!! в

ФОТОГРАФИРОВАТЬ и СНИМАТЬ ВИДЕО ( даже на телефон) КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!!! ФОТОАППАРАТЫ будут ИЗЫМАТЬСЯ НА ВХОДЕ!! Так что лучше их просто не брать с собой! Прошу отнестись к этому с пониманием!

И еще, знаю, что многие из вас , узнав даты спектакля купили себе сразу билеты и на 11, и на 12 , и на 22 сразу!! Огромное спасибо конечно, но я такое не очень приветствую! Все-таки, в премьерные показы спектакля нам очень важна «СВЕЖАЯ» публика, не подготовленная к тому , что будет! это тоже самое, как слушать анекдот, который знаешь сам наизусть!! Короче, обладатели билетов на несколько дат, еще успеют поделиться ими с другими желающими!!!
Не переживайте, спектакль будет идти часто, вы все успеете его посмотреть!))
Огромное спасибо!!
Надеюсь на понимание...
Приятного просмотра спектакля...

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
bakerson
сообщение 4.5.2012, 16:20
Сообщение #2


...Я хочу, чтоб эта песня не кончалась...
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 8470
Регистрация: 29.6.2006
Из: Бирюлёво-сити
Пользователь №: 12603



Серёж, постараемся проследить, чтобы не случилось никаких неприятных инцидентов.
Согласна и поддерживаю полностью - в зале будут сидеть обычные зрители. И им совсем необязательно слушать переговоры и смешки рядомсидящих фанатов.


--------------------
"...Лжи и обмана известна убыль,
Поздно ли, рано, становится ясно,
Но клевета - как древесный уголь,
Если не жжет, то марает напрасно." (с).

"От Музыки могу сойти с ума…
Впускаю внутрь её, по венам
И растворяюсь в ней, сама;
Мне без неё мир виден серым..." (с).


Я не отдам тебя осени. Пронесу через всю зиму. Разбужу весной. А летом ты и сам не захочешь уйти.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
kistochkanovik
сообщение 4.5.2012, 16:22
Сообщение #3


Растишка
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 440
Регистрация: 8.9.2010
Из: Выборг
Пользователь №: 68384



Эх Серёжа!Если бы это было так легко!Это выше моих сил и возможностей пойти на спектакль только 11 и не пойти 12! Мы же не в Москве живём,а живём очень далеко!Да и много ещё всяких НО!Обещаем вести себя хорошо!Не беспокойся!С нетерпением и волнением ждём премьеры! blush2.gif give_rose.gif give_heart.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Лорик
сообщение 4.5.2012, 17:40
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 81
Регистрация: 25.9.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 26017



Согласна с kistochkanovik...........жаль, что тоже не попасть.....Калининград не ближний свет....но, надеюсь, будет возможность в ближайшем будущем!!! bakerson, на тебя вся надежда, чтобы Сережка остался доволен, хотя я удивляюсь, как об этом еще нужно просить, по-моему это само собой разумеется, это же театр, должны же понимать!!! good.gif biggrin.gif
P.S.

Удачи на премьере, Сереж!!! Все будет отлично!!! Ты - лучший!!!
clapping.gif clapping.gif clapping.gif ok.gif give_rose.gif

Сообщение отредактировал Лорик - 4.5.2012, 17:44


--------------------
Контакты:

ася: 459-584-682

в контакте: 10434886

мой дневник: http://www.liveinternet.ru/users/lorikf/profile/

еще один дневник: http://loriklo.j-net.ru/

в контакте: http://vk.com/id10434886

facebook: http://www.facebook.com/larisa.filatova2

twitter: http://twitter.com/LarisaFilatova
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
bakerson
сообщение 4.5.2012, 18:04
Сообщение #5


...Я хочу, чтоб эта песня не кончалась...
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 8470
Регистрация: 29.6.2006
Из: Бирюлёво-сити
Пользователь №: 12603



Цитата(Лорик @ 5.5.2012, 3:40) *
[i][size=3][font="Arial Narrow"][color="#0000FF"][b]bakerson, на тебя вся надежда, чтобы Сережка остался доволен, хотя я удивляюсь, как об этом еще нужно просить, по-моему это само собой разумеется, это же театр, должны же понимать!!! good.gif biggrin.gif
P.S.

К сожалению, не все это понимают. Некоторые путают спектакль с концертом и начинают вести себя неадекватно. Были случаи.(((


--------------------
"...Лжи и обмана известна убыль,
Поздно ли, рано, становится ясно,
Но клевета - как древесный уголь,
Если не жжет, то марает напрасно." (с).

"От Музыки могу сойти с ума…
Впускаю внутрь её, по венам
И растворяюсь в ней, сама;
Мне без неё мир виден серым..." (с).


Я не отдам тебя осени. Пронесу через всю зиму. Разбужу весной. А летом ты и сам не захочешь уйти.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ок78
сообщение 4.5.2012, 19:55
Сообщение #6


Команда дирекции ОФК Сергея Лазарева
Иконка группы

Группа: Moderators
Сообщений: 3391
Регистрация: 31.10.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 51338



Спасибо Сергей за сообщение! Очень важное и ценное , которое заставляет еще больше ценить и уважать работу всех Артистов! Слегка удивлена,что есть еще люди не понимающие разницу между концертом и спектаклем, которые так неадекватно и не уважительно к актерам ведут сябя (((( ... Театр это особый мир, с совершенной иной атмосферой!
Огромной удачи, душевных сил всей вашей команде создающей спектакль! Все будет отлично!

Касаемо, того что у некоторых билеты на 11 и 12 мая ... Я могу себя отнести к этим некоторым ...((((( И когда прочитала , твое сообщение первый порыв был продать свой билет на один из дней... НО я живу НЕ в Москве, и лечу на спектакль с другого очень дальнего края страны, из Новосибирска , и такая возможность выпадает очень редко, и врядли в ближайшие годы еще представится ... И я воспитанная и интелллегентная женщина, и к тому же театральный человек, уважающий и понимающий, все что связано с театральным миром. Для меня спектакль живой организм, который каждый раз живет своей определенной жизнью благодаря ВСЕМ актерам создающим его, и воплощающим на сцене. И впечатления и ощущения всегда разные от каждого просмотра, и спектакль раскрывается новыми гранями. Поэтому со своей стороны гарантирую порядок и уважительное отношение ко всем канонам театра.


--------------------
Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.(Авраам Линкольн)

Кто однажды обрел самого себя, тот уже ничего на этом свете утратить не может.
И кто однажды понял человека в себе, тот понимает всех людей.(Стефан Цвейг)

Администратор ОФК г. Новосибирск

http://twitter.com/ksana78
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sunny_no
сообщение 4.5.2012, 20:51
Сообщение #7


Однажды, когда этот занавес падет,маски будут разбиты......
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 9891
Регистрация: 1.4.2009
Из: Новомосковск(Днепропетр.обл.)
Пользователь №: 37995



я,конечно,впервые буду лицезреть Сергея на театральной сцене,но ведь в самом театре не первый раз...думаю,здесь все знают,как нужно себя вести:)
У меня билеты на 22 и 23 мая.На РАЗНЫЕ спектакли.думаю,это не проблема,правда?... smile.gif
А вообще я хотела 31 еще пойти...спектакль может и часто будет идти,но не все смогут часто приезжать.
В любом случае, мы услышали,что Сергей хотел донести


--------------------
ВСЕУКРАИНСКИЙ ФАН КЛУБ!

как мало вы знаете,как громко вы судите...(с)

http://twitter.com/Sveta_UA
http://vkontakte.ru/svetasl
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
EXCITEMENT
сообщение 4.5.2012, 21:04
Сообщение #8


EXCITEMENT
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 3468
Регистрация: 2.8.2007
Из: МОСКВА
Пользователь №: 20428



И еще ОДИН ВАЖНЫЙ МОМЕНТ, который Сергей не упомянул! ДАРИТЬ ЦВЕТЫ ВСЕМ АКТЕРАМ не только СЕРГЕЮ! Видите, что у него много уже! Дарите другим будет приятно!


--------------------
ЛАЗАРЕВ.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
strast"
сообщение 4.5.2012, 21:09
Сообщение #9


olechka_ya
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 4572
Регистрация: 29.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 467



Аплодирую Сергею, и надеюсь на понимание и ВЫПОЛНЕНИЕ того что он хотел донести до тех, кто поддерживает его на протяжении уже многих лет!
з.ы лично я веду с собой маму, она первый раз идет на спектакль с участием Сергея, и очень бы не хотелось чтобы этот первый раз стал последним))


--------------------
Фраза : "не судьба" - отмазка для слабых, неспособных бороться за свою Мечту!
----

http://instagram.com/olya85ya
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
NatC
сообщение 4.5.2012, 23:52
Сообщение #10


awesome life!!!
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1858
Регистрация: 14.1.2006
Из: Литва
Пользователь №: 7523



Правильное замечание!))) Ибо сейчас далеко не все умеют себя вести в театре, а ведь на сцене не только Сергей Лазарев, но и другие актёры, которым поведения "фанаток" может очень не нравится.
Надеемся на понимание девчонок!)))))))))
Удачи на премьере!!


--------------------
Лазарев Rulles!!
skype: natacarter
новости о Сергее: www.liveinternet.ru/users/lithuanian_fk/
e-mail: natacarter@mail.ru
e-mail Литовского фк: fkvlitve@narod.ru
вступить в фан-клуб: www.sergeylazarev-lt.narod.ru
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Asya_Alarm
сообщение 5.5.2012, 0:38
Сообщение #11


Asya_Alarm
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 4410
Регистрация: 13.7.2008
Из: Москвы
Пользователь №: 25075



внесу и свою лепту. порой люди не знают не только как себя вести в кулютурном заведении, но и как выглядеть. в театр люди должны приходить в вечерних нарядах, или в классике. но не джинсах и футболке или спортивном костюме.


--------------------
ОСТАНОВИ МОЙ ПУЛЬС
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SweetGirlfriend
сообщение 5.5.2012, 1:03
Сообщение #12


Уже высоко
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 995
Регистрация: 25.10.2011
Из: МО Орехово-Зуево
Пользователь №: 159007



Я с Сережей полностью согласна,концерт и спектакль это две абсолютно разные вещи,и вести себя тоже надо соотвественно!!Пришли на концерт да можно и танцевать и снимать все на видео и апплодировать, но когда приходишь в театр,тут уже надо быть более дисциплинированным человеком,просто придти насладится спекталем,ну а потом подойти и поблагодарить за столь великолепную актерскую роль!! Просто я считаю все эти визги,крики и все остальное не воспитанностью,и просто родителям надо перевоспитывать таких!! А театр я считаю, извиняюсь,если не правильно скажу,храмом искусства,где нет места безкультурному поведению,таких допускать нельзя!! Все что Сережей сказано,все правильно!! smile.gif И еще один момент,несколько раз на один и тот же спектакль ходить будет не интересно смотреть в 10 раз, я вот не попала на спектакль "Одолжите Тенора",поэтому поеду еще в театр,но уже на этот спектакль!!!

Сообщение отредактировал SweetGirlfriend - 5.5.2012, 1:07


--------------------
Мир торопится,а я хочу совершенства!

Московский ОФК

http://vkontakte/idwhiteorhideya
http://twitter.com/#!/Alenka_K
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
marfa
сообщение 5.5.2012, 1:37
Сообщение #13


Душа, стремящаяся к СоЛнцу
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 16968
Регистрация: 28.11.2005
Из: Москва
Пользователь №: 5935



Цитата(Sergey @ 4.5.2012, 21:56) *
Приятного просмотра спектакля...[/color]

ах-ах-ах....осталась неделя, вышли на финишную прямую.... dance3.gif усё будет в кучке!

Цитата(bakerson @ 4.5.2012, 22:20) *
Серёж, постараемся проследить, чтобы не случилось никаких неприятных инцидентов.

вот только плиз не впадайте в другую крайность, а то так и вижу вас с хлыстом... Давайте будем ВСЕ корректны и свободны, не надо шикать на всех рядомсидящих!

В принцыпе спектакль ОТ идет уже 7 сезонов и всё было прилично. Подобная просьба Сера в 2005 году была более необходимой, но лишний раз напомнить правила не грех.

Сообщение отредактировал marfa - 5.5.2012, 1:38


--------------------
My soul is painted like the wings of butterflies!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Yurkovskaya Miss
сообщение 5.5.2012, 2:39
Сообщение #14





Группа: Members
Сообщений: 31
Регистрация: 28.4.2012
Из: Украина
Пользователь №: 200089



Цитата(Sergey @ 4.5.2012, 20:56) *
Привет всем!!
Уже совсем скоро , а именно 11 и 12 мая , на сцене театра им.Пушкина состоится премьера нового спектакля «Таланты и Покойники» с моим участием.
И в предверии этой премьеры, я должен некоторым из моих поклонников кое-что напомнить и обьяснить.
Друзья, прошу обратить внимание, что это спектакль , а не музыкальный концерт, поэтому убедительная просьба не апплодировать после каждой моей реплики, не кричать и не визжать после музыкальных номеров. Помните, что в театре ведут себя иначе, чем на концертах. Конечно, этот спектакль –комедия, и я очень надеюсь, что вам будет смешно! Смейтесь! Но если вам действительно смешно, а не потому, что вы хотите нам подыграть и сделать приятно! Поверьте, нам ( актерам) от этого только тяжелее играть!! в

ФОТОГРАФИРОВАТЬ и СНИМАТЬ ВИДЕО ( даже на телефон) КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!!! ФОТОАППАРАТЫ будут ИЗЫМАТЬСЯ НА ВХОДЕ!! Так что лучше их просто не брать с собой! Прошу отнестись к этому с пониманием!

И еще, знаю, что многие из вас , узнав даты спектакля купили себе сразу билеты и на 11, и на 12 , и на 22 сразу!! Огромное спасибо конечно, но я такое не очень приветствую! Все-таки, в премьерные показы спектакля нам очень важна «СВЕЖАЯ» публика, не подготовленная к тому , что будет! это тоже самое, как слушать анекдот, который знаешь сам наизусть!! Короче, обладатели билетов на несколько дат, еще успеют поделиться ими с другими желающими!!!
Не переживайте, спектакль будет идти часто, вы все успеете его посмотреть!))
Огромное спасибо!!
Надеюсь на понимание...
Приятного просмотра спектакля...
Напоминания важные и своевременные.Но к большому сожалению ни 11 ни 12 да и 22 не смогу.(((Причина -выпускной и экзамены.С удовольствием бы приехала и посмотрела бы.Может в будущем смогу.Если приеду в будущем обещаю не кричать, а тем более визжать не буду.Хочется просто посмотреть .)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
крысёныш
сообщение 5.5.2012, 5:27
Сообщение #15





Группа: Members
Сообщений: 38
Регистрация: 5.1.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7121



будем вести себя хорошо!!!! smile.gif
Мне правда только на 6 июня удалось купить билеты, чтобы места были не на камчатке smile.gif


--------------------
ТЫ МОЙ ЛИЧНЫЙ СОРТ ГЕРОИНА
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
bakerson
сообщение 5.5.2012, 5:29
Сообщение #16


...Я хочу, чтоб эта песня не кончалась...
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 8470
Регистрация: 29.6.2006
Из: Бирюлёво-сити
Пользователь №: 12603



Цитата(marfa @ 5.5.2012, 11:37) *
вот только плиз не впадайте в другую крайность, а то так и вижу вас с хлыстом... Давайте будем ВСЕ корректны и свободны, не надо шикать на всех рядомсидящих!

В принцыпе спектакль ОТ идет уже 7 сезонов и всё было прилично. Подобная просьба Сера в 2005 году была более необходимой, но лишний раз напомнить правила не грех.

Ну и фантазии у Вас.)))
не шикать, но и не бояться тихо попросить о соблюдении тишины. От нашего *всеобщего молчания* и рождается хамство и вседозволенность.

Давайте мы все вместе и каждый в отдельности поможем любимому артисту, а так же другим актёрам, спокойно отыграть премьеру. Давайте не будем глухи к окружающим.


--------------------
"...Лжи и обмана известна убыль,
Поздно ли, рано, становится ясно,
Но клевета - как древесный уголь,
Если не жжет, то марает напрасно." (с).

"От Музыки могу сойти с ума…
Впускаю внутрь её, по венам
И растворяюсь в ней, сама;
Мне без неё мир виден серым..." (с).


Я не отдам тебя осени. Пронесу через всю зиму. Разбужу весной. А летом ты и сам не захочешь уйти.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenochk@
сообщение 5.5.2012, 6:13
Сообщение #17


улыбку дарящая))) Всебелорусский ОФК Сергея Лазарева
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2672
Регистрация: 18.8.2010
Из: Беларусь, Барановичи
Пользователь №: 66880



Очень правильное сообщение, а то некоторые прийдя на спектакль забывают зачем они пришли. И начинаются возгласы и реплики, которых абсолютно быть не должно!


--------------------
Я чувствую, как мое сердце бьется в такт моей любимой музыки)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
dasha1991
сообщение 5.5.2012, 6:43
Сообщение #18


Уже высоко
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1201
Регистрация: 23.10.2011
Пользователь №: 158606



да, я иду 11 мая, но когда видела на сцене в театре не хотелось визжать и орать "Сережа", а нормально смотрела.
я была и на концерте и на спектакле, но на концертах это одно)) но на сцене в еатре видишь его с другой стороны и этим мне нравится спектакли с участием Сергея и других звезд театра))
да, приятно видить артиста. 2,5 часа сидишь и просто смотришь, переживаешь за героев и т.д)


--------------------
https://twitter.com/antipinadasha
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lazergirl@Lena
сообщение 5.5.2012, 6:59
Сообщение #19


You need it just believe me!!
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 805
Регистрация: 22.5.2011
Из: Украина, Луганск
Пользователь №: 124517



Спасибо, Сережа))))) Я не знаю, не получается у меня поехать, но думаю, что скоро выберусь и махну на спектакль! Сообщение очень правильное!! Мы действительно должны помнить о том, что это спектакль, а не концерт!!


--------------------
Больно не разбить мечту, больно собирать её осколки. (с)

Может когда-то, желания сердца всё-таки совпадут с советами мозга

I'm stronger, I'm emperor
I live my life the way I want and choose. (с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
bakerson
сообщение 5.5.2012, 11:31
Сообщение #20


...Я хочу, чтоб эта песня не кончалась...
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 8470
Регистрация: 29.6.2006
Из: Бирюлёво-сити
Пользователь №: 12603



Знаете о чём ещё хочется сказать? Не знаю, Сергей появится в самой первой сцене или чуть позднее - пожалуйста, не шепчите своим подругам, родным или тем, с кем вы пришли на спектакль, что "Вот он Лазарев!"
Бывали уже такие случаи, когда по всему залу слышался эхом шёпот "Лазарев, Лазарев, Лазарев."
Это здОрово, когда артиста узнают даже в гриме. Но об этом совсем необязательно знать всем остальным.))) Может ваши соседи до конца спектакля хотят для себя сохранить интригу неузнавания.)))


--------------------
"...Лжи и обмана известна убыль,
Поздно ли, рано, становится ясно,
Но клевета - как древесный уголь,
Если не жжет, то марает напрасно." (с).

"От Музыки могу сойти с ума…
Впускаю внутрь её, по венам
И растворяюсь в ней, сама;
Мне без неё мир виден серым..." (с).


Я не отдам тебя осени. Пронесу через всю зиму. Разбужу весной. А летом ты и сам не захочешь уйти.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 2:37