IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

54 страниц V  « < 50 51 52 53 54 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> ОФК "Всеукраинский фан-клуб", ВСЕ СЮДА, кого интересует информация о фан-клубах Серёжи на Украине
NatalieTaran
сообщение 18.7.2013, 4:47
Сообщение #1021


Уважаемый
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 9811
Регистрация: 25.11.2008
Из: Днепропетровская обл. Украина
Пользователь №: 29667



Поддерживаю. До августа еще целый месяц. Кому действительно важен фан-клуб и Сергей давно вступили и успеют вступить. В первую очередь нам нужны друзья, единомышленники и активные участники, а не люди для массовки, которым важен доступ к телу. Если кому то с новеньких понадобится помощь, в чем либо или компания для похода на концерт, мы всегда поможем, но в фк возьмём уже после тура.


--------------------
♥ Мы не фанаты - мы лазарята. Мы не помешаны - мы преданны. Мы не друзья - мы СЕМЬЯ ♥
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pretty-girl
сообщение 18.7.2013, 5:17
Сообщение #1022


Всеукраинский ОФК Сергея Лазарева, г.Киев
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 133
Регистрация: 4.12.2005
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 6129



Я так же считаю, что этого месяца вполне достаточно для вступления в фан-клуб. Да и моё мнение таково, что не тур по Украине и возможность встречи с Артистом должна привлекать потенциальных участников на вступление, а постоянная поддержка Артиста и его творчества в любом проявлении, даже без встреч и концертов. Цель фан-клубов- не набрать как можно больше людей, а объединить активных поклонников. Мы всегда рады новым ребятам, это могут подтвердить все недавно вступившие, но действительно не хотелось бы чтоб люди вступали лишь ради "фото".


--------------------
YOU'RE ALLWAYS ON MY MIND!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Алиска
сообщение 18.7.2013, 5:37
Сообщение #1023


We can be the kings and queens of anything if we believe!
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 3280
Регистрация: 27.4.2009
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 39930



И я поддерживаю! Очевидно, что вступать будут сейчас активно. Только на этом вся активность закончится.
У нас недостатка сил нет. И как правильно девчонки заметили, "для массовки" нам люди не нужны.
Если уж люди ИСКРЕННЕ будут желать вступить в ВУФК, и не успеют до срока, сделают это после тура. Я была в такой ситуации в далеком 2008м, когда действительно узнала о существовании ФК незадолго до концерта (за неимением интернета). Тем не менее, тогда концерт прошел, встреча прошла, и вопреки своему отсутствию на той встрече с тех времен я в ФК. И понимаю, почему наш директор тогда так поступила, и сама поступила бы так же.
Также мы не можем ручаться за адекватность ВСЕХ вступающих. Только истерик нам не хватало. А где гарантия, что их не будет? В друг друге мы уверены, это проверено временем. А вот новенькие под большим вопросом..


--------------------
Вместе и навсегда
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Adultgirl
сообщение 18.7.2013, 5:55
Сообщение #1024


команда дирекции ОФК Сергея Лазарева
Иконка группы

Группа: Moderators
Сообщений: 3620
Регистрация: 29.4.2005
Из: Чита
Пользователь №: 403



Цитата(Desperate_fan @ 18.7.2013, 14:13) *
Всегда так было.
А у нас тоталитарный режим?)

уже как минимум ГОД прошел, как был изменен Устав ОФК, а вы даже не удосужились ознакомиться с ним. Даша, ни о каком тоталитарном режиме речь не идет. Месяца до концерта вполне достаточно! Дирекция ОФК не одну неделю обсуждала каждую мелочь в уставе, поэтому в нем продумано все "от" и "до". Между прочим, администраторов представительств спрашивали их пожелания, коих не поступило!


--------------------
Администратор сайта Официального Фан Клуба Сергея Лазарева http://sergeylazarevfanclub.ru
Главный редактор онлайн-журнала ОФК Сергея Лазарева "FANSLife" http://sergeylazarevfanclub.ru/journal.htm
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Adultgirl
сообщение 18.7.2013, 5:58
Сообщение #1025


команда дирекции ОФК Сергея Лазарева
Иконка группы

Группа: Moderators
Сообщений: 3620
Регистрация: 29.4.2005
Из: Чита
Пользователь №: 403



Цитата(Ekaterina_Potehina @ 18.7.2013, 14:59) *
Подтверждаю- вопрос о приостановлении приема заявок на вступление в ВУФК раньше, чем за месяц до концерта, поднимался и обсуждался между участниками. Все эту идею поддержали единогласно. Лично я состою в ВУФК не так давно, но мне очень нравится принимать участие в жизни фан-клуба, независимо от того, концерт это, встреча с Артистом, или же просто общее собрание ВУФК в каком-либо городе. И мне, как и большинству участников(я уверена) не очень по душе вступление новых участников в фан-клуб ТОЛЬКО для того, чтобы попасть на встречу, сфотографироваться, и больше не проявлять никакой активности в какой-либо сфере деятельности ВУФК. Поэтому, идею администрации поддерживаю на все 100 %))

у новичков будет масса возможностей проявить себя до концерта, например, поучаствовать в проекте ФК о летнем отдыхе. Тогда и будет ясно, для чего они вступили.


--------------------
Администратор сайта Официального Фан Клуба Сергея Лазарева http://sergeylazarevfanclub.ru
Главный редактор онлайн-журнала ОФК Сергея Лазарева "FANSLife" http://sergeylazarevfanclub.ru/journal.htm
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
NatalieTaran
сообщение 18.7.2013, 8:10
Сообщение #1026


Уважаемый
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 9811
Регистрация: 25.11.2008
Из: Днепропетровская обл. Украина
Пользователь №: 29667



По поводу активистов, самый задаваемый вопрос от новеньких нынче «А встреча будет? Где? Ой давайте в Одессе, нет, давайте в Киеве!». Хоть бы кто с новеньких написал «А чем занимается ФК? А помощь в подготовке к туру нужна?». Фигушки.
Мы не отталкиваем новых, наоборот. Тур у нас впервые и хотелось произвести впечатление, обеспечить хорошую поддержку, флэшмобы и для этого нам нужны люди, но такие на которых можно положиться.

Давайте жить дружно!) give_heart.gif




--------------------
♥ Мы не фанаты - мы лазарята. Мы не помешаны - мы преданны. Мы не друзья - мы СЕМЬЯ ♥
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pretty-girl
сообщение 18.7.2013, 10:50
Сообщение #1027


Всеукраинский ОФК Сергея Лазарева, г.Киев
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 133
Регистрация: 4.12.2005
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 6129



Пусть нас 100! Пусть активна меньшая часть! Но мы ЖИВОЙ фан-клуб! На встрече в Москве именно от него все слышали что "Украина всегда поддерживает". Не знаю, кто определяет степень активности, но нам достаточно того, что Сергей нам всегда рад, мы узнаваемы, вызываем у него улыбку и часто слышим от него в свой адрес "любимые". Так что разговоры об активности фан-клуба весьма сомнительны. Слава Богу, последнее время он нас радует своими визитами, и мы тоже не сидим на месте. Каждый участник фан клуба переживет сейчас о том, что до сиг пор нет афиш и т.д. Мы хотим помочь с промоушеном, да и с чем угодно. Я искренне рада видеть таких же новичков в фан-клубе!
И кстати, действительно интересно как определяется степень активности фан клуба? Может нам пример поставите? НЕ тех, в чьём городе живёт Сергей и часто выступает на открытых площадках. А кто живёт абсолютно в другой стране, но поддерживает его не только в разных городах своей страны, а и за пределами её. С Москве, Минске...
И неужели кому-то легче станет, если нас числиться будет 300, но "живы" прежде будет меньше половины от существующих 100???


--------------------
YOU'RE ALLWAYS ON MY MIND!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Jane:)
сообщение 18.7.2013, 11:26
Сообщение #1028





Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 10.11.2012
Из: Донецк
Пользователь №: 242389



Хорошо. Представьте следующую ситуацию: Вступили все желающие. Нас 300 человек. Если администрация ВУФК обратится за помощью, из новеньких откликнется максимум трое. И что ты им потом скажешь? Или, допустим, встреча, нас будет минимум 50 и 30 из них - это новенькие. А если они неадекватны, обкурены, в алкогольном опьянении или просто будут лезть ему на руки со слюнями?? Вряд ли Сергей будет в восторге, да и с какой стороны они нас покажут? Допустим, пообщавшись даже с 20кой сейчас в онлайне мы сможем приблизительно узнать человека, но если их 200, то где гарантии?? Ведь Сергей придя на встречу в первую очередь доверяет нам и рассчитывает на нашу адекватность. Если вдруг произойдет инцидент, то опять будет виновата администрация! Почему не обезопасить себя и Артиста заранее?? Кто захочет, тот вступит. Главное не количество, а качество! Будьте здравомыслящими и благоразумными! Не идите на поводу у массы! Надо продумывать все возможные варианты ситуации и выбирать наиболее правильный. Так что Даша - МОЛОДЕЦ! Она заранее всех предупредили и приложила максимум усилий по предотвращению конфликтных ситуаций! А кому не нравиться, спрашивайте со своей недальновидности!

Сообщение отредактировал Jane:) - 18.7.2013, 11:39
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Rina
сообщение 18.7.2013, 14:55
Сообщение #1029


Хранитель
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 11438
Регистрация: 28.4.2005
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 345



Согласно Уставу прием в ОФК - до 17 сентября. Но кого брать на встречу, а кого нет - решается в зависимости от активности участника. И среди новичков есть очень активные люди smile.gif

При желании узнать людей за месяц вполне возможно smile.gif


--------------------
Другие способы связи: http://vk.com/id16715534, Твиттер - lazmedia, эл.почта sergeylazarev-top@yandex.ru
------------------------------------------------------------------------------------------
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят!
- Я вас умоляю! Передайте им: когда меня нет, они даже могут меня бить!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
kamilla_K
сообщение 18.7.2013, 15:22
Сообщение #1030


LAZAREV's TEAM
Иконка группы

Группа: Moderators
Сообщений: 3922
Регистрация: 25.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 4474



ТАК! Почитала только начало вашей переписки и мне хватило. Видимо, жара влияет))))))
Друзья, расставляю точки над "i", как говорится.
Во-первых, администрация имеет право вносить коррективы - имеет, но лишь в работу ФК, а не в устав. Это не тоталитарный режим - это порядок, нарушение которого приводит к хаосу в таком большом коллективе.
До начала тура "Лазарев." дирекцией было принято решении о том, что участники, которые хотят вступить в ФК позже чем за месяц, на встречу с артистом не попадают. Это понятно. Что же касается срока раньше, а в случае с Украиной намного раньше администрация НЕ ИМЕЕТ права отказывать кому-либо по каким-либо причинам. Еще раз повторяю что во вступлении в ФК НЕ может быть отказано по умолчанию из-за возраста, нравится/не нравится и т.д. Если у человека нет заведомо известной негативной истории, связанной с Артистом или другой социальной жизнью, то человека мы брать должны. Почему-то я в последнее время часто получаю письма от директоров с содержанием " я возьму девочку, а вдруг она неадекватная и будем себя ужасно вести на встрече", например. Конечно, так будет, если вы заранее с этим человеком не познакомитесь, не пообщаетесь. Если вы руководители, то это ваша обязанность - работать с людьми, оценивать адекватность людей, но не по умолчанию "я боюсь", а только по конкретным причинам, т.е. не принятие или исключение из ФК всегда должно быть обоснованно и, как правило, решается с центральной дирекцией. Т.к. ко мне затем идут жалобы о непринятии или исключении.
Во-вторых, 200 человек?! Мечтать не вредно, конечно smile.gif Видя, какой сейчас идет наплыв по вступлению в ВУФК, могу сказать, что там вполне реально разобраться что и как будет. Кто эти люди и что из себя представляют. Все, кто будет присылать заявки до 17 сентября, должны быть приняты в ФК без разговоров. А вот будут ли они присутствовать на встрече - это уже другой разговор. Здесь уже администратор представительства, так как концерты близко, имеет право предупредить новичка о том, что он(а) сможет присутствовать на встрече с Артистом только в случае участия в жизни ВУФК до концерта. В случае полного отсутствия присутствия администратор имеет право без зазрения совести отказать этому "новичку" в присутствии на встрече. Еще лучше всего центральную дирекцию поставить в известность об этом факте и написать аргумент, т.к. нам этот человек обязательно потом напишет жалобу - мы должны быть в курсе smile.gif
Этот вопрос уже не раз обсуждался в личной переписке с директорами, где уже проходили концерты в этом году и пока все хорошо. Я понимаю ВСЕ причины недовольств и все аргументы дирекции, но даже МЕСЯЦ до концерта это большой срок для того, чтобы человек успел проявить себя. И от этого выигрывают все: фан-клуб получает новых активных участников, а "мертвые души" отсеиваются сами собой.
Таким образом, при принятии новых участников вы их предупреждаете о том, что они должны быть активны, а сами не забываете их, так же как с "старичков" оповещать обо всех делах ФК в подготовке к концерту. Чтобы потом не слышать от новичков упреков: "Вы не сказали - я не знала!" В таком случае у вас не будет причины отказать человеку в присутствии на встрече. Активность может быть и идейная, и материальная, и просто участие, но мы же всегда видим, проявляется человек активность или нет. Если проявляет - берем на встречу. Да, это большая работа, но что делать - перед концертами всегда так. Надеюсь, мы пришли к соглашению. Так как, на мой взгляд, это самая правильная позиция. Вступил - заработай то, чтобы твоя мечта стала явью smile.gif) Не работал - значит, не мечтал. Не забывайте, что для любого действия со стороны руководства ФК должна существовать трезвая аргументация, основанная на уставе.
В-третьих, "важно не колчество, а качество". Читайте выше, но здесь тоже есть один момент. Как бы мы ни старались, но именно концерты Артиста в городе привлекают народ в ФК - они вполне могут быть поклонниками Сергея уже очень давно. Все равно из количества рано или подно останется только качество. Так что это еще один положительный момент - многие, кто и раньше любил творчество Сергея, перед концертом активизируются, а потом остаются в ФК, ведь изначально не многие правильно понимают саму идею участия в ФК.
Еще раз повторюсь, должно быть так - так как именно такое положение дел будет способствовать и развитию фан-клуба и уходу "случайных людей".
Давайте закончим эту дискуссию, ведь на самом деле все говорим об одном. Все на одной стороне smile.gif
То, как мы должны работать, кажется, я объяснила smile.gif
Еще какие-то вопросы есть у администрации - давайте тогда в личные сообщения.
В завершении открою "тайну", что, если все сложится хорошо, то мы сможем провести встречи с Сергеем в Украине так, чтобы всем без исключения - и новеньким и стареньким хватило его внимания give_heart.gif . Я лично приложу все усилия, чтобы так было.


Сообщение отредактировал kamilla_K - 18.7.2013, 15:55


--------------------
Я в Твиттере: http://twitter.com/kamilla_kub
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Desperate_fan
сообщение 19.7.2013, 7:19
Сообщение #1031


You got me feelin' high)
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 1454
Регистрация: 13.7.2008
Из: Украина Крым Симферополь
Пользователь №: 25063



Спасибо большое Вам,Камилла и Pина, за понимание!!

Все предельно ясно ))

Извини, Камилла, за то, что из за такой ерунды тебе пришлось тратить столько времени на объяснение)) Но опять же, спасибо))


--------------------
Директор Симферопольского Фан-Клуба

МЫ ЗА ЕДИНСТВО ФК!

Не достигнув желаемого,сделай вид,что желал достигнутого...

Группа Всеукраинского фан-клуба ВК: http://vk.com/club_sl_ua
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Desperate_fan
сообщение 5.8.2013, 7:15
Сообщение #1032


You got me feelin' high)
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 1454
Регистрация: 13.7.2008
Из: Украина Крым Симферополь
Пользователь №: 25063



Даты и места сбора фан-клубов:

ДНЕПРОПЕТРОВСК
9го числа(пятница) в 19.00 возле шара


Донецк
12 августа,18.00,мост на входе в парк Щербакова


КИЕВ
10го числа на Майдане возле монумента Независимости в 19.00


Харьков
10го читсла в 18.00 на площади,возле памятника Ленину


ОДЕССА
10го числа в 18.00 встречаемся у Потемкинской лестницы


Явка обязательна! Все подробности на месте встречи!! При себе иметь хорошее настроение grin.gif


С Луганском пока ничего не ясно(


--------------------
Директор Симферопольского Фан-Клуба

МЫ ЗА ЕДИНСТВО ФК!

Не достигнув желаемого,сделай вид,что желал достигнутого...

Группа Всеукраинского фан-клуба ВК: http://vk.com/club_sl_ua
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 5.8.2013, 13:08
Сообщение #1033





Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 235390



А я 10 августа работаю и не могу прийти((((((Что делать????????
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
NatalieTaran
сообщение 27.8.2013, 5:11
Сообщение #1034


Уважаемый
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 9811
Регистрация: 25.11.2008
Из: Днепропетровская обл. Украина
Пользователь №: 29667



Всеукраинский фан-клуб Сергея Лазарева к туру "Лазарев." готов!!))

Флэшмоб ВУФК


--------------------
♥ Мы не фанаты - мы лазарята. Мы не помешаны - мы преданны. Мы не друзья - мы СЕМЬЯ ♥
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Desperate_fan
сообщение 26.9.2013, 1:10
Сообщение #1035


You got me feelin' high)
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 1454
Регистрация: 13.7.2008
Из: Украина Крым Симферополь
Пользователь №: 25063



Хочу обнародовать решение,которое я приняла уже очень давно, но всё руки не доходили довести дело до ума...
Как многие знают, одна из основательниц Всеукраинского фан-клуба - Света Никифорова,к великому сожалению, ушла с поста директора еще в начале этого года. Всё это время я занималась делами фан-клуба сама, естественно, при помощи наших активистов) за что им ОГРОМНОЕ спасибо))
Накануне такого важного события, как Всеукраинский тур, я хочу представить вам человека, который играет важную роль в жизни нашего фк - Alice Marchenko . С этого дня она официально занимает должность зам.директора Всеукраинского фан-клуба! С чем ее и поздравляем! Думаю, против никто не будет! Алисочка - прекрасный, отзывчивый, понимающий человек, для которого фк ,действительно,- вторая семья. Успехов тебе, Алиса, в новой должности)
Так же напомню,что в представители фан-клуба из Харькова всегда могут связаться с их администратором - Катей Слизиной, киевляне - с Сашенькой Федирко.

+Кто еще хочет стать обладателем шарфика фан-клуба?
Будет заказываться 2я партия! Кому нужны- пишите! Цена - около 100 грн.
А до тура, тем временем, осталось 3 недели!:)


На этой неделе будет производиться обзвон участников Всеукраинского фан-клуба! Пожалуйста, отвечайте на звонки)


--------------------
Директор Симферопольского Фан-Клуба

МЫ ЗА ЕДИНСТВО ФК!

Не достигнув желаемого,сделай вид,что желал достигнутого...

Группа Всеукраинского фан-клуба ВК: http://vk.com/club_sl_ua
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Rina
сообщение 26.9.2013, 11:00
Сообщение #1036


Хранитель
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 11438
Регистрация: 28.4.2005
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 345



Поздравляю, Алиса smile.gif


--------------------
Другие способы связи: http://vk.com/id16715534, Твиттер - lazmedia, эл.почта sergeylazarev-top@yandex.ru
------------------------------------------------------------------------------------------
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят!
- Я вас умоляю! Передайте им: когда меня нет, они даже могут меня бить!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenochk@
сообщение 26.9.2013, 11:44
Сообщение #1037


улыбку дарящая))) Всебелорусский ОФК Сергея Лазарева
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2672
Регистрация: 18.8.2010
Из: Беларусь, Барановичи
Пользователь №: 66880



Поздравляю!!! Желаю и дальнейшего процветания Вашему фан-клубу!


--------------------
Я чувствую, как мое сердце бьется в такт моей любимой музыки)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
kamilla_K
сообщение 26.9.2013, 13:40
Сообщение #1038


LAZAREV's TEAM
Иконка группы

Группа: Moderators
Сообщений: 3922
Регистрация: 25.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 4474



Поздравляю!! Удачи Алисе!!!


--------------------
Я в Твиттере: http://twitter.com/kamilla_kub
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Алиска
сообщение 27.9.2013, 16:26
Сообщение #1039


We can be the kings and queens of anything if we believe!
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 3280
Регистрация: 27.4.2009
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 39930



Спасибо большое!
Не подведу give_heart.gif


--------------------
Вместе и навсегда
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
NatalieTaran
сообщение 26.10.2013, 9:57
Сообщение #1040


Уважаемый
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 9811
Регистрация: 25.11.2008
Из: Днепропетровская обл. Украина
Пользователь №: 29667



Тур «ЛАЗАРЕВ.» from Kharkiv to Lugansk !)) yahoo.gif

Вот так ждешь, ждешь чего-то, а оно берет и пролетает незаметно. Так случилось и с туром «Лазарев.» . Украина ждала Сергея Лазарева почти 10 лет, а концерты пролетели как один миг, как будто этих 7ми дней и не было совсем. Если бы не билеты в бумажнике с поездов, не фото со встреч и не эмоции переполняющие душу, я бы подумала, что мне все это приснилось. Было настолько все очешуенно, что словами не выразишь! Это был мой лучший отпуск за всю жизнь!)

ХАРЬКОВ! Этот город давно стал центром сбора участников фан-клуба Сергея как ВУФК так и МОФК!) Нас было 30 человек, 10 из которых нагло biggrin.gif поселились у Алиски в квартире, отдельное ей и ее родителям за это спасибо!)) Сольник в Харькове запомнился тем, что мы устали чисто физически, ибо организовали себе фан-зону и весь концерт танцевали, пели наравне с Сергеем! Нас даже снимали на телефоны как звезд, ну или как сумасшедших)) Вообще не понимаю, КАК на таком зажигательном концерте можно усидеть на месте? Спасибо Сергею, что хоть на 2х замыкающих песнях пригласил танцевать!!
«В самое сердце» просто взрыв мозга и ее уже можно петь хором, так же как «ДЕТУ» и «Вспоминай», мы готовы!!
На поклоне мы хотели устроить небольшой флэш-моб. Все участники ОФК должны были подарить Сергею по 5 роз и в конце у него сложился бы огромный букет. Но немного не вышло(( Весь ОФК был разбросан вдоль сцены. Но все равно получилось красиво, Басков обзавидуется!)

После сольника мы такие все потные, вонючие, но счастливые поприсутствовали на встрече с кумиром, помахали ручками отъезжающему автобусу и пошли в караоке)) Запаха с моря не было, но ночь без сна у нас гарантирована, как всегда)
Дальше были 2 дня передышки и подготовки к Киеву)) Рисование сердечек для флэш-моба и оформление подарка от ОФК в Киеве!)

КИЕВ! В столицу я ехать не собиралась, но спасибо ГолосUA и Сергею за подаренные ими билеты! И за шанс побывать еще в одном городе тура give_heart.gif ))
Киев запомнился флэш-мобом. Так получилось, что в самом начале песни «В самое сердце» Сергей стал спиной к залу, а когда обернулся, уже все подняли сердечки. Я сидела в первом ряду и отчетливо видела его лицо. Он приятно удивился «О, у нас флэш-моб?». Вообще наблюдать за мимикой Лазарева одно удовольствие, я не брала фотоаппарат с собой, ибо хотелось уловить каждое движение, каждый взгляд и каждую эмоцию любимого Артиста.
Мы прекрасно помним, что Сергей просил не дарить ему еду, а вот о выпивке речи не шло!) Так что нашим подарком на встрече было шампанское, приуроченное к выходу песни и клипа Stumblin’!


ДНЕПРОПЕТРОВСК! Самое лучшее припасено напоследок give_heart.gif . Честно, очень переживала за свой город, за то, как публика примет Сергея. И зря, я была приятно удивлена)) Помимо ОФК в зале было много легких на подъем компаний в 3-4 человека разбросанных по залу и это помогло) Многие боятся казаться ненормальными со стороны, но стоит кому то одному закричать, захлопать или подняться, сразу срабатывает цепная реакция. После «Вспоминай» зал просто взорвался аплодисментами и люди начали подыматься. У Сергея было такое счастливое лицо, просто ааааааа, я аж прослезилась cray.gif )) Это было так трогательно, когда он кланялся в ответ и говорил слова благодарности!! А слова Сергея в конце сольника «Днепропетровск, мы еще увидимся» прям запечатлелись в памяти и появилась надежда, что он приедет к нам еще и не через 10 лет!
О, самом концерте. «Keep Your Mouth Shut» никогда не устану пересматривать постановку этого номера)) Эти народные танцы просто блеск)) «7 Wonders» за 3 концерта мышцы накачала большие на руках, нравится эта песня, а именно зажигать под нее)) Момент восхождения по ступенькам вверх на «Girlfriend» в шортах просто воууу воуу полегче heat.gif wub.gif )) «ДЕТУ» всегда любила и буду любить, любимая песня навсегда heart.gif !! В целом было зажигательно, мощно, пластично, стильно, вкусно, вокально совершенно!! Просто БРАВО!!
Тим Иванов Днепр не переиграл!! Мы таки захлопали 4 раза подряд, ДА, мы сделали это tongue.gif !))
После концерта была теплая и милая встреча Сергея с ВУФК! Очень не хотелось прощаться(( Снова проводили автобус со всей командой и пошли отмечать завершение нашего тура!


А теперь слова благодарности!)) Большое спасибо Сергею и его команде за эмоции, за профессионализм, за шоу «Лазарев.»! Спасибо Firework Sound и Владимир Сивоконь за то, что подарили нам долгожданный тур Сергея Лазарева по Украине!! Спасибо Камилле за организацию встреч, за то, что терпела нас)) Спасибо Даше и Алисе за все! ВУФК вы лучшие!!

P.S. Помимо слов благодарности и восхищений, еще хотелось попросить прощение за не совсем качественную организацию тура, за не очень большие концертные залы, за неопытность ОФК, все таки это был первый наш тур по Украине!! Мы очень старались и хотели, чтобы все прошло отлично!! Еще раз спасибо и простите, если что не так!!




--------------------
♥ Мы не фанаты - мы лазарята. Мы не помешаны - мы преданны. Мы не друзья - мы СЕМЬЯ ♥
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

54 страниц V  « < 50 51 52 53 54 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:56