IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Шоу "Универсальный артист", премьера 23 июня в 22-00
Lenochk@
сообщение 23.6.2013, 14:55
Сообщение #41


улыбку дарящая))) Всебелорусский ОФК Сергея Лазарева
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2672
Регистрация: 18.8.2010
Из: Беларусь, Барановичи
Пользователь №: 66880



Цитата(Silver Neo 4 @ 23.6.2013, 22:22) *
Кому не лень поддержите нашего артиста на форуме 1 канала http://forum.1tv.ru/index.php?showforum=227
А выступление было феерическим. До сих пор под впечатлением.


Безусловно поддержим - тем более его выступление было на высоте!!!


Сергей - это большой уровень профессионализма, и как всегда с ярким, красочным шоу, а какой вокал мощный и потрясающий, просто слов нет! Это безусловно первое место! ПОЗДРАЛЯЮ ВСЕХ С ПРЕКРАСНЫМ НАЧАЛОМ! give_heart.gif


--------------------
Я чувствую, как мое сердце бьется в такт моей любимой музыки)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Юляшка!!
сообщение 23.6.2013, 21:06
Сообщение #42


[...Солнечная мамочка...]
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 21805
Регистрация: 28.4.2005
Из: АЛМАТЫ
Пользователь №: 21



Очень красивый номер получился)))
Только Сережкина "юбка" реально смешит... он ее точно на каждый концерт с собой возит))))


--------------------
Директор ОФК Сергея Лазарева в Казахстане

Победитель в номинации АВТОР ГОДА Большого Творческого Конкурса - 2007
Победитель в номинации ASSISTANT в конкурсе "Самый полезный форумчанин - 2010"

Beta-reader подфорума "Творчество"

Член тайного сообщества П.Ф.С.Л.

Координаты:

Mail: yuliya.manina@yahoo.com
В контакте: http://vk.com/yulkinnn
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ок78
сообщение 24.6.2013, 9:03
Сообщение #43


Команда дирекции ОФК Сергея Лазарева
Иконка группы

Группа: Moderators
Сообщений: 3391
Регистрация: 31.10.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 51338



Сергей Лазарев зажег на шоу проекта "Универсальный артист"

Известный российский певец Сергей Лазарев не перестает удивлять неожиданными и интересными проектами.

На это раз музыкант решил принять участие в музыкальном профессиональном соревновании, в котором певцу предстоит исполнить композиции в различных жанрах и стилях музыки.

Напомним, что все выступления артистов проходят исключительно в живом звуке.

Так, вчера, 23 июня, состоялось первое выступление известного артиста в рамках проекта "Универсальный артист" на Первом канале.

Напомним, что всего в состязании принимают участие 8 разножанровых исполнителя. Так, участниками шоу стали Сергей Лазарев (поп-музыка), Лариса Долина (джаз), Сергей Галанин (рок), Денис Майданов (авторская песня, шансон), Теона Дольникова (мюзикл), Варвара (фолк), Людмила Сенчина (советская эстрадная песня), Батишта (хип-хоп).

Ведущей проекта стала известная артистка Яна Чурикова.

Сергей Лазарев исполнил "Like a prayer" во время выступления.

"Сложно перепевать настоящие хиты, - сообщил Сергей Лазарев. – Сложнее петь, там много коротких звуков".

Номер артиста получился по-настоящему ярким и запоминающимся. Сильный вокал артиста сочетался с неповторимыми танцами на сцене.

В жюри первого выпуска вошли Владимир Матецкий, Алексей Рыбников, Филипп Киркоров и Мария Максакова. Стоит отметить, что каждый выпуск программы будет посвящен особому направлению в музыке. Здесь будет представлен и джаз, поп-музыка, и фолк.

"Оценивать выступления будет совет из четырех экспертов. В финальном шоу по итогам всех выступлений определится исполнитель, которому подвластны все музыкальные направления, а значит, он по праву может носить звание Универсального артиста", - сообщили организаторы проекта.

Стоит отметить, что последней вышедшей музыкальной работой певца Сергея Лазарева является альбом "Лазарев.", в поддержку которого артист организовал гастрольный тур, в рамках которого Сергей Лазарев дарит свое неповторимое шоу своим поклонникам. Сегодня Сергей Лазарев является одним из самых ярких представителей отечественной эстрады, который выступает в живом звуке и делает по-настоящему качественную музыку.

Источник: MapMusic.ru

P.S Правда с составом жюри ошиблись в статье .


--------------------
Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.(Авраам Линкольн)

Кто однажды обрел самого себя, тот уже ничего на этом свете утратить не может.
И кто однажды понял человека в себе, тот понимает всех людей.(Стефан Цвейг)

Администратор ОФК г. Новосибирск

http://twitter.com/ksana78
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Janet
сообщение 24.6.2013, 14:03
Сообщение #44


Растишка
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 431
Регистрация: 30.10.2009
Пользователь №: 51294



Вчера УА не смогла посмотреть, видела Сергея в записи. Красавец.) И юбочка эпатажная и номер интересный. И песня на английском. Все супер)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Фотина
сообщение 24.6.2013, 15:34
Сообщение #45


Уважаемый
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 5326
Регистрация: 2.8.2006
Из: Юг России
Пользователь №: 13175



Как же замучал народ с этой "юбочкой"... Это не ЮБОЧКА! Если не знаете, что это и к чему, посмотрите "Легенду об Искателе" например, или "Спартака". Поймете может. Вообще шире мыслить надо, девушки. Шире. А не только упершись в упор на Сережу: Ооо! Юбка!)

Сообщение отредактировал Фотина - 24.6.2013, 15:35
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Janet
сообщение 24.6.2013, 15:42
Сообщение #46


Растишка
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 431
Регистрация: 30.10.2009
Пользователь №: 51294



Смешно)Но за девушку спасибо)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
marfa
сообщение 25.6.2013, 4:27
Сообщение #47


Душа, стремящаяся к СоЛнцу
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 16968
Регистрация: 28.11.2005
Из: Москва
Пользователь №: 5935



а что там с шансоном-то? Михайлов елозил Сера? Как спел-то?


--------------------
My soul is painted like the wings of butterflies!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
kamilla_K
сообщение 25.6.2013, 5:15
Сообщение #48


LAZAREV's TEAM
Иконка группы

Группа: Moderators
Сообщений: 3922
Регистрация: 25.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 4474



Цитата(marfa @ 25.6.2013, 14:17) *
а что там с шансоном-то? Михайлов елозил Сера? Как спел-то?

Спел потрясающе.


--------------------
Я в Твиттере: http://twitter.com/kamilla_kub
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Fairytale
сообщение 25.6.2013, 8:52
Сообщение #49


Новичок
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 70
Регистрация: 15.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 42699



На самом деле, я немного удивлена тем, что Сергей не принимал участие в шоу "Один в один". Думаю, он бы блестяще справился)
Но рада была увидеть его в списке участников "Универсального артиста". Будем болеть ura.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
marfa
сообщение 25.6.2013, 11:45
Сообщение #50


Душа, стремящаяся к СоЛнцу
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 16968
Регистрация: 28.11.2005
Из: Москва
Пользователь №: 5935



да чё происходит-то? Читаю твиттер, все поддерживаю Сера и так далее...его пост про двойные стандарты....Критикуют что ли сильно, оценивают низко? Прям испереживалась...


--------------------
My soul is painted like the wings of butterflies!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dora
сообщение 25.6.2013, 14:41
Сообщение #51





Группа: Members
Сообщений: 36
Регистрация: 27.12.2012
Из: Белгород
Пользователь №: 261076



Цитата(marfa @ 25.6.2013, 16:35) *
да чё происходит-то? Читаю твиттер, все поддерживаю Сера и так далее...его пост про двойные стандарты....Критикуют что ли сильно, оценивают низко? Прям испереживалась...


видимо, вот это...
http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=464012

Сообщение отредактировал Dora - 25.6.2013, 14:42
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Юляшка!!
сообщение 25.6.2013, 23:00
Сообщение #52


[...Солнечная мамочка...]
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 21805
Регистрация: 28.4.2005
Из: АЛМАТЫ
Пользователь №: 21



Запороли что ли джаз Сережке?
А что с шансоном?


--------------------
Директор ОФК Сергея Лазарева в Казахстане

Победитель в номинации АВТОР ГОДА Большого Творческого Конкурса - 2007
Победитель в номинации ASSISTANT в конкурсе "Самый полезный форумчанин - 2010"

Beta-reader подфорума "Творчество"

Член тайного сообщества П.Ф.С.Л.

Координаты:

Mail: yuliya.manina@yahoo.com
В контакте: http://vk.com/yulkinnn
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
marfa
сообщение 26.6.2013, 0:01
Сообщение #53


Душа, стремящаяся к СоЛнцу
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 16968
Регистрация: 28.11.2005
Из: Москва
Пользователь №: 5935



Цитата(Юляшка!! @ 26.6.2013, 4:50) *
Запороли что ли джаз Сережке?

да походу там только Долиной не запороли.


--------------------
My soul is painted like the wings of butterflies!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nata
сообщение 26.6.2013, 0:17
Сообщение #54


Звездное небо над головой
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 6588
Регистрация: 19.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 21935



Галанин прорвался в поп-проекте только за счет любимой мной с детства, шедевральной (и ИМХО пророческой для Филиппа - "вот как захочешь теплоты" (с)) песни Аллы Борисовны и того, что женщины падки на такой тип мужчин (я имею в виду отзывы на его выступление на форуме 1-го, хотя зареклась там что-то писать и читать, только голосую за Сергея). Его образ то ли Оззи Осборна, то ли Дракулы в исполнении гениального Гэри Олдмена по-моему был не к месту.

Наш все сделал на твердую пятерку, жюри видно было очень понравилось, да и зрители заценили наверняка. Мадонну не люблю кроме одной ее песни, здесь было видно, что песня очень сложная, да еще и двигался быстро и уверенно, в общем очень качественно все было, молодец. good.gif

Цитата(marfa @ 26.6.2013, 9:51) *
да походу там только Долиной не запороли.

и Галанину...
Ларису Санну на дух не выношу, вся ее сущность была написана на лице, и воочию проявилась в день поп-музыки, хорошо, что многие увидели культуру поведения советника по культуре. grin.gif Мне нравилась только ее "Стена".

Судя по репликам в твиттере, Сергей расстроен, но эфиры на Первом стОят потраченного времени и нервов, да и зрители не слепые и не глухие, разберутся что к чему. А скандалы и неоднозначные трактовки результатов всегда шли СЛ на пользу, у нас люди не любят успешных, потому что сами во многих сферах жизни ущербны, а вот пожалеть несправедливо обиженных - всегда пожалуйста smile.gif

Сообщение отредактировал Nata - 26.6.2013, 0:25


--------------------
«Всему свое время, и время всякой вещи под небом» (Экклезиаст, гл. 3, ст., 1—8)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
marfa
сообщение 26.6.2013, 1:08
Сообщение #55


Душа, стремящаяся к СоЛнцу
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 16968
Регистрация: 28.11.2005
Из: Москва
Пользователь №: 5935



А мне Галанин в поп понравился. Пускай и прошептал песню, но было интересно, необычно и ни разу не поп. biggrin.gif Как, кстати, и в Джазе ни разу не джаз, но высокие оценки. Серый думаю спел хорошо, но его за не джаз засудили.
Ну что ж картина "Не ждали" нам знакомая. Как в ПО тащили за всё что можно Филю, хоть на один балл, но выше, хотя сами же и постеснялись потом объявить его победителем - замяли. Статейки только про него и были, как сейчас про Долину. (на форуме 1к в СМИ). Да фиг с ней с победой, зато Сера послушаем в разных стилях - мне это интересно.

Сообщение отредактировал marfa - 26.6.2013, 1:09


--------------------
My soul is painted like the wings of butterflies!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nata
сообщение 26.6.2013, 1:11
Сообщение #56


Звездное небо над головой
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 6588
Регистрация: 19.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 21935



Цитата(marfa @ 26.6.2013, 10:58) *
Да фиг с ней с победой, зато Сера послушаем в разных стилях - мне это интересно.

мне тоже drinks.gif

Об СЛ в СМИ ничего плохого не писали, наоборот, впечатление благоприятное, но в то же время много пишут о скандале Долиной и жюри, и о том, что ее трактовка не понравилась. Правильно говорят, что скандал - лучший пиар...

Сообщение отредактировал Nata - 26.6.2013, 1:18


--------------------
«Всему свое время, и время всякой вещи под небом» (Экклезиаст, гл. 3, ст., 1—8)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Осенний
сообщение 26.6.2013, 2:36
Сообщение #57


Уже высоко
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 869
Регистрация: 26.7.2008
Пользователь №: 25241



Цитата(Nata @ 26.6.2013, 5:07) *
Судя по репликам в твиттере, Сергей расстроен, но эфиры на Первом стОят потраченного времени и нервов, да и зрители не слепые и не глухие, разберутся что к чему. А скандалы и неоднозначные трактовки результатов всегда шли СЛ на пользу, у нас люди не любят успешных, потому что сами во многих сферах жизни ущербны, а вот пожалеть несправедливо обиженных - всегда пожалуйста smile.gif




Расстроен это точно, но не плохими оценками, а двойными стандартами, думаю, он имел виду отношение к Галанину со стороны жюри. Ведь и прошлый раз то, что он спел не как нельзя было назвать попом, а уж джаз я уверена был совсем далеко, однако у него все «Да».
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
iskra
сообщение 26.6.2013, 5:20
Сообщение #58


SUPER
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 16402
Регистрация: 31.1.2009
Из: Украина
Пользователь №: 33662



«Универсальный артист»: Сергей Лазарев замахнулся на гонорар Стаса Михайлова

В минувшее воскресенье зрители увидели премьерный выпуск шоу Первого канала и компании «ВайТ Медиа» «Универсальный артист», посвященный популярный музыке. Это программа о музыкальных перевоплощениях, на протяжении двух месяцев восемь участников (Сергей Лазарев, Варвара, Сергей Галанин, Людмила Сенчина, Батишта, Лариса Долина, Денис Майданов и Теона Дольникова) будут пробовать себя в разных жанрах. На «Мосфильме» продолжаются съемки проекта, корреспондент «Вокруг ТВ» побывал в студии.

Идут последние приготовления к съемкам. Конкурсантам уже не требуется такой сложный грим, как в «Один в один», поэтому все гораздо проще и быстрее.

Народа в павильоне много, одних только зрителей более 400 человек. Становится жарко.

— Ребята, в этом павильоне все великие русские режиссеры снимали свои картины, — разряжает обстановку режиссер, — им душно не было.

Действительно, в первом павильоне «Мосфильма» снимался, например, первый бал Наташи Ростовой из «Войны и мира» Сергея Бондарчука.

— В конце программы у нас тут будет запах, как в раздевалке у футболистов, — шутит ведущая шоу Яна Чурикова.

Зрители заметно взбодрились. Звучит команда «Мотор!».

Тема сегодняшней программы – «Шансон и авторская песня», а судить участников будут композиторы Сергей Трофимов и Игорь Саруханов и исполнители Стас Михайлов и Любовь Успенская.

Следующий на очереди – Сергей Лазарев. Он исполняет классику жанра – «Владимирский централ» Михаила Круга.

По словам Лазарева, он специально всю неделю не брился, чтобы лучше вжиться в образ.

Но на решение Стаса Михайлова это никак не повлияло: «У меня в репертуаре подобных песен нет, потому что этим надо жить. Так просто эти песни исполнять нельзя. Либо живи, как они, либо проявляй уважение».

— А мне понравилось, — вмешивается Успенская. – Я только что услышала очень яркого исполнителя шансона. Сережа, подумай хорошенько, там можно много бабла заработать.

— Теперь я понял, почему Стасу не понравилось, — смеется Лазарев. – Он просто испугался конкуренции.

Как выступили другие участники шоу, и что ответил Стас Михайлов на дерзость Сергея Лазарева, вы узнаете, если посмотрите проект «Универсальный артист» 30 июня в 22:00 на Первом канале.


Полностью статья
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
marfa
сообщение 26.6.2013, 7:17
Сообщение #59


Душа, стремящаяся к СоЛнцу
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 16968
Регистрация: 28.11.2005
Из: Москва
Пользователь №: 5935



Хороший образ получился на первой фотке. Этакий интеллигент замученный гастролями этапами. Видно по экономическим делам сидел. biggrin.gif
Я когда узнала про Вл. ц. боялась, что будет по образу не дотягивать. Теперь бы услышать как спел, очень интересно.


--------------------
My soul is painted like the wings of butterflies!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Rina
сообщение 26.6.2013, 8:30
Сообщение #60


Хранитель
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 11438
Регистрация: 28.4.2005
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 345



Цитата(marfa @ 26.6.2013, 17:07) *
Хороший образ получился на первой фотке. Этакий интеллигент замученный гастролями этапами. Видно по экономическим делам сидел. biggrin.gif

Жил у мужика попугай говорящий... И однажды он в азарте договорился до того, что послал хозяина подальше. Хозяин, не долго думая, посадил его в курятник. Сидел попугай там день, второй, и начали его куры доставать:
- Да ты кто такой?! Чего ты нас не топчешь?! Ты мужик вообще или нет?!
Не выдержал попугай:
- Отстаньте от меня! Это вы тут за проституцию сидите, а я политический!!!


--------------------
Другие способы связи: http://vk.com/id16715534, Твиттер - lazmedia, эл.почта sergeylazarev-top@yandex.ru
------------------------------------------------------------------------------------------
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят!
- Я вас умоляю! Передайте им: когда меня нет, они даже могут меня бить!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 5:04