IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

106 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> ОФК г.Челябинск
jenevjEVA
сообщение 2.10.2005, 17:23
Сообщение #81


Уже высоко
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1267
Регистрация: 19.6.2005
Из: Челябинск
Пользователь №: 2011



Ага, у меня снова та же проблема: аудио открывается, видео - нет. Блин, мне уже советовали сегодня комп выкинуть, думаю, так и сделаю!!! Бесит уже. Песня чего-то не хочет грузиться. А Серёжа уже не придёт, наверное... =((


--------------------
Представительство Сергея Лазарева в Челябинске:
E-mail: jenevjeva@list.ru
ICQ: 412 128 135
тел.: 8 951 442 45 45 Евгения.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Chelyabinsk's Representatio_*
сообщение 2.10.2005, 17:30
Сообщение #82





Guests






Цитата(jenevjEVA @ Oct 3 2005, 01:23)
Ага, у меня снова та же проблема: аудио открывается, видео - нет. Блин, мне уже советовали сегодня комп выкинуть, думаю, так и сделаю!!! Бесит уже. Песня чего-то не хочет грузиться. А Серёжа уже не придёт, наверное... =((
*

Ну как-то Серёжа и около 3-х ночи по-нашему заглядывал на форум, время ещё есть. Вот, если в 2 часа его не будет, то уже не придёт, наверное...
А насчёт песни...жаль,что не грузится. Я ж целеноправенно 2-ой час почту терроризирую! :lol:
ПС: Если комп будешь выбрасывать rolleyes.gif , то новый покупай с RW-рекордером! wink.gif

А насчёт отго, что он у тебя видео файлы не воспринимает: может у тебя видео-кодеков или драйверов каких-то нет?

Сообщение отредактировал _Chelyabinsk's Representation_ - 2.10.2005, 17:32
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
jenevjEVA
сообщение 2.10.2005, 17:40
Сообщение #83


Уже высоко
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1267
Регистрация: 19.6.2005
Из: Челябинск
Пользователь №: 2011



Да ладно, оставь ты ящик в покое - я тебе скажу, как отправлю (если вообще отправлю). Но шаблон для главной страницы я тебе точно сейчас отпралю!!! Через пару минут проверь.


--------------------
Представительство Сергея Лазарева в Челябинске:
E-mail: jenevjeva@list.ru
ICQ: 412 128 135
тел.: 8 951 442 45 45 Евгения.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Chelyabinsk's Representatio_*
сообщение 2.10.2005, 18:06
Сообщение #84





Guests






Песенка...эх! Ну как же так... sad.gif
И ещё я знаешь, что думаю: всё-таки надо СЕЙЧАС объявления напечатать (часть) и расклеить по городу. А остальное раздать на встрече всем, чтобы афишки появились по всему городу, тем более 1-ые к этому времени уже сорвут. Просто собрать всех на встрече и рассказать "кто мы и с чем нас едят" (эт я образно!), объяснить ситуацию, про акцию рассказать, лекция про голосования прочитать(сейчас себе галочку на лбу нарисую, чтоб не забыть! шучу.) А то потм с каждым по телефону или мэйлу общаться - это не то! Да и я же человек - кому-то что-то сказать просто забываю, и они вообще не имеют представления что делать!
Олесе с Наташей проще, их это касается лишь на встречах - так-то всё на мне, спасибо хоть ты помогаешь! Я тебе очень благодарна.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Chelyabinsk's Representatio_*
сообщение 2.10.2005, 18:35
Сообщение #85





Guests






Насчёт афишек если ты раньше их увидишь - ты скажи, если нет - я завтра к Наташе зайду! В любом случае - будь на связи!Спокойной ночки! tongue.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Chelyabinsk's Representatio_*
сообщение 4.10.2005, 16:43
Сообщение #86





Guests






ЛЮСЯ, с приездом!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: rolleyes.gif
Надеюсь, в скором времени увидимся! wink.gif
ЖЕНЯ, афишки завтра напечатаем, и сразу расклеивать!!!
Кстати, насчёт Дет.дома и Интерволны что-нибудь новое как появится - сразу звони! excl.gif
И песенку... не забудь blush.gif Я буду ждать!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lusya
сообщение 4.10.2005, 16:48
Сообщение #87


I love love!
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 269
Регистрация: 29.4.2005
Пользователь №: 456



Цитата(_Chelyabinsk's Representatio @ Oct 4 2005, 21:43)
ЛЮСЯ, с приездом!!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  rolleyes.gif
Надеюсь, в скором времени увидимся! wink.gif
ЖЕНЯ, афишки завтра напечатаем, и сразу расклеивать!!!
Кстати, насчёт Дет.дома и  Интерволны что-нибудь новое как появится - сразу звони! excl.gif
И песенку... не забудь blush.gif  Я буду ждать!

*

Спасибо! Я тоже надеюсь! biggrin.gif wub.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
jenevjEVA
сообщение 5.10.2005, 14:09
Сообщение #88


Уже высоко
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1267
Регистрация: 19.6.2005
Из: Челябинск
Пользователь №: 2011



Люсь, Анют, приветик!!! Я уже так встречи жду... Анют, я песенку каждый раз пробую отправить - чего-то не хочет она к тебе, а насчёт афишек молодцы, наконец-то собрались. Люсь, а ты в какое время в сеть выходишь?


--------------------
Представительство Сергея Лазарева в Челябинске:
E-mail: jenevjeva@list.ru
ICQ: 412 128 135
тел.: 8 951 442 45 45 Евгения.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lusya
сообщение 5.10.2005, 16:16
Сообщение #89


I love love!
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 269
Регистрация: 29.4.2005
Пользователь №: 456



Цитата(jenevjEVA @ Oct 5 2005, 19:09)
Люсь, Анют, приветик!!! Я уже так встречи жду... Анют, я песенку каждый раз пробую отправить - чего-то не хочет она к тебе, а насчёт афишек молодцы, наконец-то собрались. Люсь, а ты в какое время в сеть выходишь?
*

Жень привет! Ну обычно вечером, почле универа... а в выходные днём...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Chelyabinsk's Representatio_*
сообщение 5.10.2005, 16:26
Сообщение #90





Guests






Всем доброй-доброй ночи!
Женя, скоро про нас не только по афишкам узнают, но и ещё статья в Дилижансе о Сергее и его Оф.Представительстве выйдет (то бишь о нас!)
Завтра я её перешлю и думаю, ближайшем номере она появится! rolleyes.gif
Люся, ты когда на встречу прийти сможешь? Как кому удобно?
Я по вам жуть как скучаю!
В хит-парадах у всех с сайтом L-радио лады? А то мне тут сказали, что он опять глючит... у меня нет.
Целую и обниМЯУ, tongue.gif
Я smile.gif .
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Кристина Рогова
сообщение 5.10.2005, 17:30
Сообщение #91


[Ушла,но вернулась]
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 4687
Регистрация: 28.4.2005
Из: ...::Великие Луки::...
Пользователь №: 44



_Chelyabinsk's Representation_
привет!! никак тя не поймать)) Вот мы с тобой занятые)) все в делах)) Как дела? Что нового?? (как сказал Серёжа - Шатунова)
Как с радио познакомились??


--------------------
[WoT]
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Chelyabinsk's Representatio_*
сообщение 6.10.2005, 15:18
Сообщение #92





Guests






Кристина, да нормально всё, могло быть и лучше конечно, но... как есть! Разобралась, как web-странички делать? wink.gif
ДЕВЧОНКИ, в понедельник ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ОБЗВОН насчёт встречи, пожалуйста пишите, КТО КОГДА МОЖЕТ: иначе перезванивать всем по несколько раз придётся! rolleyes.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lusya
сообщение 6.10.2005, 15:35
Сообщение #93


I love love!
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 269
Регистрация: 29.4.2005
Пользователь №: 456



Аня, на выходных напишу - обещаю!!!!!!!! smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Chelyabinsk's Representatio_*
сообщение 6.10.2005, 15:45
Сообщение #94





Guests






Цитата(Lusya @ Oct 6 2005, 23:35)
Аня, на выходных напишу - обещаю!!!!!!!!  smile.gif
*

Договорились! wink.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Кристина Рогова
сообщение 7.10.2005, 17:35
Сообщение #95


[Ушла,но вернулась]
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 4687
Регистрация: 28.4.2005
Из: ...::Великие Луки::...
Пользователь №: 44



Цитата(_Chelyabinsk's Representatio @ Oct 6 2005, 20:18)
Кристина, да нормально всё, могло быть и лучше конечно, но... как есть! Разобралась, как web-странички делать? wink.gif
ДЕВЧОНКИ, в понедельник ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ОБЗВОН насчёт встречи, пожалуйста пишите, КТО КОГДА МОЖЕТ: иначе перезванивать всем по несколько раз придётся! rolleyes.gif

*

Приветик!! rolleyes.gif ну, с WEB-страничками пока не разобралась, вроде времени вообще нет!! А...как мне из театралки уйти? Не могу больше)) времени нет!! Но, очень хочется сыграть в постановке какой-нить реальной))) Но, времени нет учить роль))) Как мне быть? Чё посоветуешь??


--------------------
[WoT]
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Chelyabinsk's Representatio_*
сообщение 7.10.2005, 17:53
Сообщение #96





Guests






Цитата(Кристина Рогова @ Oct 8 2005, 01:35)
Цитата(_Chelyabinsk's Representatio @ Oct 6 2005, 20:18)
Кристина, да нормально всё, могло быть и лучше конечно, но... как есть! Разобралась, как web-странички делать? wink.gif
ДЕВЧОНКИ, в понедельник ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ОБЗВОН насчёт встречи, пожалуйста пишите, КТО КОГДА МОЖЕТ: иначе перезванивать всем по несколько раз придётся! rolleyes.gif

*

Приветик!! rolleyes.gif ну, с WEB-страничками пока не разобралась, вроде времени вообще нет!! А...как мне из театралки уйти? Не могу больше)) времени нет!! Но, очень хочется сыграть в постановке какой-нить реальной))) Но, времени нет учить роль))) Как мне быть? Чё посоветуешь??
*


Я знаешь что скажу: если ты чувствуешь, что театр - это ТВОЁ, и что если ты не сыграешь в постановке - то потом будешь жалеть, то ИДИ и ИГРАЙ! Времени всегда мало - это факт. Знаешь такую фразу: "Время проходит слишком быстро? Время - вечность. Это мы всё время куда-то спешим, ускоряя его ход". Это не дословно, это моими словами, но главное - суть. А если ты думаешь: играть или не играть, просто ради того, чтобы это БЫЛО - то, может, и не стоит хвататься за всё сразу. Но я бы на твоём месте взяла роль. wink.gif
У меня тоже времени не хватает катанстрофически, ну, что поделаешь - жизнь сейчас бешеная такая, "галопом по Европам" :lol: прям!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Кристина Рогова
сообщение 7.10.2005, 18:01
Сообщение #97


[Ушла,но вернулась]
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 4687
Регистрация: 28.4.2005
Из: ...::Великие Луки::...
Пользователь №: 44



Цитата(_Chelyabinsk's Representatio @ Oct 7 2005, 22:53)
Цитата(Кристина Рогова @ Oct 8 2005, 01:35)
Цитата(_Chelyabinsk's Representatio @ Oct 6 2005, 20:18)
Кристина, да нормально всё, могло быть и лучше конечно, но... как есть! Разобралась, как web-странички делать? wink.gif
ДЕВЧОНКИ, в понедельник ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ОБЗВОН насчёт встречи, пожалуйста пишите, КТО КОГДА МОЖЕТ: иначе перезванивать всем по несколько раз придётся! rolleyes.gif

*

Приветик!! rolleyes.gif ну, с WEB-страничками пока не разобралась, вроде времени вообще нет!! А...как мне из театралки уйти? Не могу больше)) времени нет!! Но, очень хочется сыграть в постановке какой-нить реальной))) Но, времени нет учить роль))) Как мне быть? Чё посоветуешь??
*


Я знаешь что скажу: если ты чувствуешь, что театр - это ТВОЁ, и что если ты не сыграешь в постановке - то потом будешь жалеть, то ИДИ и ИГРАЙ! Времени всегда мало - это факт. Знаешь такую фразу: "Время проходит слишком быстро? Время - вечность. Это мы всё время куда-то спешим, ускоряя его ход". Это не дословно, это моими словами, но главное - суть. А если ты думаешь: играть или не играть, просто ради того, чтобы это БЫЛО - то, может, и не стоит хвататься за всё сразу. Но я бы на твоём месте взяла роль. wink.gif
У меня тоже времени не хватает катанстрофически, ну, что поделаешь - жизнь сейчас бешеная такая, "галопом по Европам" :lol: прям!

*


Ты, знаешь? Я, вот, подумала и решила!! Я буду играть в спектакле!! Ужасно хочу сыграть в "Чайке" А.П. Чехова! Уж очень нравится!! Или в "Преступлении и наказании" Достоевского, но это катастрафически СЛОЖНО!! Блин, и как Серёга-то ВСЁ успевает?? Не понимаю!!


--------------------
[WoT]
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Chelyabinsk's Representatio_*
сообщение 7.10.2005, 18:35
Сообщение #98





Guests






Кристина, ты молодец, что так решила, одобряю! Так держать! wink.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Кристина Рогова
сообщение 7.10.2005, 18:42
Сообщение #99


[Ушла,но вернулась]
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 4687
Регистрация: 28.4.2005
Из: ...::Великие Луки::...
Пользователь №: 44



Цитата(_Chelyabinsk's Representatio @ Oct 7 2005, 23:35)
Кристина, ты молодец, что так решила, одобряю! Так держать! wink.gif
*

Спасибо!! rolleyes.gif


--------------------
[WoT]
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Chelyabinsk's Representatio_*
сообщение 8.10.2005, 8:46
Сообщение #100





Guests






"Кто там..."? unsure.gif
А там tongue.gif Сергей Лазарев по телеканалу "Культура" 14 октября (пятница, ну у нас уже суббота) 00:25 (по Москве).Это авторская программа Вадима Верника. Как приходит успех? Герои программы: солистка балета Большого театра Светлана Лунькина, актер Московского драматического театра им. А.С. Пушкина СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ и актер Московского театра "Ленком" Стас Рядинский рассскажут нам об этом!
Не пропускаем! wink.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

106 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:30