IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

54 страниц V  « < 52 53 54  
ОтветитьСоздать новую тему
> ОФК г.Новосибирск, Добро пожаловать!
Алтайка
сообщение 25.8.2013, 1:01
Сообщение #1061


Новичок
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 142
Регистрация: 2.3.2006
Из: БАРНЕО
Пользователь №: 9097



а кому за совет надо сказать спасибо?)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Дашута
сообщение 25.8.2013, 6:37
Сообщение #1062


...:::Angel or Demon:::...
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 625
Регистрация: 28.4.2005
Из: Новосибирска!!!!!!!
Пользователь №: 281



Цитата(Алтайка @ 25.8.2013, 9:51) *
а кому за совет надо сказать спасибо?)))

конечно же тебе, Анютка)))))


--------------------
...:::ДИРЕКТОР ОФК СЕРГЕЯ ЛАЗАРЕВА В НОВОСИБИРСКЕ:::...

...:::Twitter:::... https://twitter.com/Curiosity54

...:::E-mail:::... darvik-88@yandex.ru
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Данко
сообщение 26.8.2013, 0:14
Сообщение #1063





Группа: fan
Сообщений: 19
Регистрация: 5.4.2013
Из: Новокузнецк
Пользователь №: 317220



Цитата(Дашута @ 25.8.2013, 4:23) *
Всем привет! По возвращению из Прокопьевска решила написать мини-отчет.
Итак, решение рвануть в Прокопьевск на выступление Сергея Лазарева пришло в наши головы спонтанно. Никто не ожидал от нас такой авантюры)) пришлось, конечно, напрячь несколько людей с утра, но что поделать - работа есть работа!
Хочу вам сказать, что от Новосибирска до Прокопьевска путь не близкий - 300 км с небольшим. Но, слава Богу, есть верный друг - автомобиль, и вот уже три девушки-авантюристки отправляются в путь. Узнав время выступления Сергея в Киселевске и Прокопьевске, мы выбрали второй город, т.к. туда бы мы успели в любом случае и при любом раскладе. Шесть часов в пути показались вечностью! И вот мы уже в нужном месте в нужное время. День шахтёра в самом разгаре - на площадке возле ГКК "Снежинка" яблоку негде упасть. Мы кое-как пробились более менее поближе к сцене, откуда Сергей точно мог нас увидеть) Минут 40 мы ждали выступления Артиста, выслушав песни давно забытой группы Аттаван и местных коллективов. Заявленного выхода в 22.00 не было, Сергей вышел к публике в 22.15 где-то.
Боже, что творилось с толпой! Можно подумать, что весь город является поклонниками Артиста))) началась жуткая толкучка, мы и Новокузнецкий ФК поддерживали Сергея как могли в окружении пьяных людей, махая флажками и шарфами)) Во время выступления пошел дождь, небольшой, правда. Лазарев нам всем посочувствовал, но пообещал периодически выходит из-под навеса в знак солидарности с нами)) Сережа был как всегда на высоте, позитив и огромные лучи энергии, исходящие от него, просто сносили нас! Артист был очень рад видеть свой ФК - со сцены специально нас поприветствовал!)) Спасибо, Сергей! Он спел песен 10 наверно, а именно electric touch, alarm, нереальная любовь, stumblin, слезы в моем сердце, flyer, найди меня, shattered dreams, биение сердца, и напоследок Даже... вместе со всеми! Толпа скандировала "молодец" и не отпускала Артиста. Мне кажется, что Сергей спел больше, чем планировал) Видно было, что его переполняют эмоции! Как потом оказалось, не только положительные. Оказывается, снимать и транслировать свое выступление Сергей согласия не давал, но товарищи администрация города решили обмануть Артиста, в глаза сказав, что "нет-нет, что Вы, такого конечно не будет!", а на деле пустили всё в эфир. Безобразие! Уверена, что Сергей так этого не оставит.
В целом, нам всё понравилось - увидели Сергея, послушали и попели любимые песни! Главное, что Артисту понравилась поддержка!
Единственное, что огорчило, это то, что Новокузнецкий ФК всё выступление посматривал в нашу сторону и ни разу не предпринял попытки познакомиться. Наша девочка уже сама не выдержала и сказала, что мы ФК из Новосибирска, и что нет ничего странного в том, что у нас тоже есть шарфы и флажки)) Фан-клубы же должны быть дружными!)
О наших дальнейших приключениях я рассказывать не буду - Вам будет неинтересно) одно могу сказать точно, что в след.раз решение о поездке будет приниматься обдуманно)))
Всем спасибо за внимание!)


Насчет Новокузнецкого ФК, т.к. я стояла в самом начале, я вас просто не заметила, о том что присутствует Новосибирский ФК мне сказали только после выступления артиста. Во время выступления артиста было немного не до разглядывания у кого какой флажок, все мы там были и знаем какого там было)) Предлагаю на будущее, если чей-то фан клуб собирается куда-то, сразу связаться с местным фан клубом) Мы могли бы вас встретить, все дружно пошли бы на концерт, если бы меня хоть кто-то оповестил о вашем присутствии, все было бы иначе) Меня тоже несколько удивило, что никто не предупредил о том, что вы специально с Новосибирска едете)

P.s. Думаю, что на будущее мы все учтем это и подобных ситуаций больше не повторится) На самом деле молодцы, что приехали))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Дашута
сообщение 26.8.2013, 10:32
Сообщение #1064


...:::Angel or Demon:::...
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 625
Регистрация: 28.4.2005
Из: Новосибирска!!!!!!!
Пользователь №: 281



Цитата(dashka1386 @ 26.8.2013, 9:04) *
Насчет Новокузнецкого ФК, т.к. я стояла в самом начале, я вас просто не заметила, о том что присутствует Новосибирский ФК мне сказали только после выступления артиста. Во время выступления артиста было немного не до разглядывания у кого какой флажок, все мы там были и знаем какого там было)) Предлагаю на будущее, если чей-то фан клуб собирается куда-то, сразу связаться с местным фан клубом) Мы могли бы вас встретить, все дружно пошли бы на концерт, если бы меня хоть кто-то оповестил о вашем присутствии, все было бы иначе) Меня тоже несколько удивило, что никто не предупредил о том, что вы специально с Новосибирска едете)

P.s. Думаю, что на будущее мы все учтем это и подобных ситуаций больше не повторится) На самом деле молодцы, что приехали))


да, действительно странно, что вас не предупредили, потому что мы о вас знали еще до выезда)) ну, значит, надо в след.раз делать всё самим) ну, хоть визуально познакомились) кстати, а вы после концерта домой поехали или где-то в городе остановились?


--------------------
...:::ДИРЕКТОР ОФК СЕРГЕЯ ЛАЗАРЕВА В НОВОСИБИРСКЕ:::...

...:::Twitter:::... https://twitter.com/Curiosity54

...:::E-mail:::... darvik-88@yandex.ru
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Данко
сообщение 26.8.2013, 10:38
Сообщение #1065





Группа: fan
Сообщений: 19
Регистрация: 5.4.2013
Из: Новокузнецк
Пользователь №: 317220



Цитата(Дашута @ 26.8.2013, 18:22) *
да, действительно странно, что вас не предупредили, потому что мы о вас знали еще до выезда)) ну, значит, надо в след.раз делать всё самим) ну, хоть визуально познакомились) кстати, а вы после концерта домой поехали или где-то в городе остановились?


В след. раз пишете где угодно, звоните)) в контакте в конце концов))) Мы потом квартиру снимали и там оставались с ночевкой и вас бы взяли, а вы где останавливались?) Просто действительно не очень хорошо получилось)) а в том зажатом состоянии было не до знакомств)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Дашута
сообщение 26.8.2013, 17:58
Сообщение #1066


...:::Angel or Demon:::...
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 625
Регистрация: 28.4.2005
Из: Новосибирска!!!!!!!
Пользователь №: 281



Цитата(dashka1386 @ 26.8.2013, 19:28) *
В след. раз пишете где угодно, звоните)) в контакте в конце концов))) Мы потом квартиру снимали и там оставались с ночевкой и вас бы взяли, а вы где останавливались?) Просто действительно не очень хорошо получилось)) а в том зажатом состоянии было не до знакомств)))


ну, вас было много, вам, конечно, удобнее квартиру снять) мы поехали в Киселёвск в гостиницу, т.к. в Прокопьевске все гостиницы были заняты.


--------------------
...:::ДИРЕКТОР ОФК СЕРГЕЯ ЛАЗАРЕВА В НОВОСИБИРСКЕ:::...

...:::Twitter:::... https://twitter.com/Curiosity54

...:::E-mail:::... darvik-88@yandex.ru
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Дашута
сообщение 29.9.2013, 10:05
Сообщение #1067


...:::Angel or Demon:::...
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 625
Регистрация: 28.4.2005
Из: Новосибирска!!!!!!!
Пользователь №: 281



Немного фоточек из дороги...





Сообщение отредактировал Дашута - 29.9.2013, 10:08


--------------------
...:::ДИРЕКТОР ОФК СЕРГЕЯ ЛАЗАРЕВА В НОВОСИБИРСКЕ:::...

...:::Twitter:::... https://twitter.com/Curiosity54

...:::E-mail:::... darvik-88@yandex.ru
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Дашута
сообщение 29.9.2013, 10:09
Сообщение #1068


...:::Angel or Demon:::...
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 625
Регистрация: 28.4.2005
Из: Новосибирска!!!!!!!
Пользователь №: 281



Фоточки с выступления



--------------------
...:::ДИРЕКТОР ОФК СЕРГЕЯ ЛАЗАРЕВА В НОВОСИБИРСКЕ:::...

...:::Twitter:::... https://twitter.com/Curiosity54

...:::E-mail:::... darvik-88@yandex.ru
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ок78
сообщение 11.1.2014, 6:43
Сообщение #1069


Команда дирекции ОФК Сергея Лазарева
Иконка группы

Группа: Moderators
Сообщений: 3391
Регистрация: 31.10.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 51338



У нас в Новосибирске с 1992 года работет замечательный приют для бездомных животных. Новосибирский Городской приют — юридическое лицо, зарегистрированное как Городская Общественная Организация «ЗАЩИТИ ЖИВОТНЫХ». http://zoozashita.com/about/
В группе http://vk.com/club8117173 и твиттере https://twitter.com/zoozashitansk приюта мы постоянно делаем перепосты, чтобы котики и собачки могли найти любящих хоязяв, а нуждающиеся животные могли получить ветеринарную помощь.

Вчера в группе приюта Приют для бездомных животных г. Новосибирск Городская Общественная Организация "Защити животных" увидела сообщение о недавно поступившем в приют щеночке, которого сбила машина. Малыша назвали Кудряш. Показала сообщение нашим девочкам из офк и щеночек запал нам в душу. Спасибо ВСЕМ девочкам. Сегодня я перевела на карту волонтера Анны Стародуб 1000 рублей от ОФК Сергея Лазарева в Новосибирске для Кудряша, сумма маленькая, но сейчас для малыша нужна любая помощь. Очень надеюсь, что мы еще чем-нибудь сможем помочь Кудряшу. Держим кулачки за щеночка. Хочется верить, что Кудряшу повезет , как и котику Додошке.
"Екатерина Крашенинина
вчера в 10:11 Новости про Кудряша.
Вчера мы ездили с Кудряшем на МРТ. К сожалению, надежды на восстановления собаки нет - спинной мозг разорван... это означает, что у малыша не осталось надежды снова встать на лапки. Но, попрощаться с ним не поднимается рука. Он удивительный мальчик, маленький, ласковый подлиза, ластиться, облизывает руки, хочет играть, не смотря на перенесенную боль. Его терьеристая мордашка ничего кроме умиления во мне не вызывает)))
Кудряш будет жить в приюте. Пока он нуждается в покое и конечно любви, что бы восстановиться, на сколько это возможно, а дальше...время покажет. Ведь наглядных примеров того, что собака-инвалид может полноценно жить и передвигаться в Маркмобиле , предостаточно!
Сейчас малышу необходимы пеленки 90*60, и уж очень ему понравились консервы "Четвероногий гурман" platinum line (привозить пеленки и консервы в приют можно самостоятельно) . И конечно же, очень хочется, что бы у Кудряша появился надежный друг и товарищ в лице постоянного волонтера-куратора. Пожалуйста, прислушайтесь к своему сердцу, вдруг этот человек - вы) В мечтах и планах купить для Кудряша противопролежневый матрац, если вы желаете поучаствовать в покупке, наши реквизиты для материальной помощи прежние:
Карта Сбербанка 4276440012905821 получатель Стародуб Анна Леонидовна
Голодный телефон 8-962-827-24-10
Расскажите друзьям, возможно, они тоже захотят поучаствовать, любая, даже самая маленькая помощь очень важна! СПАСИБО" (с) http://vk.com/ladykattty?w=wall61196388_4306



Сообщение отредактировал ок78 - 11.1.2014, 11:49


--------------------
Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.(Авраам Линкольн)

Кто однажды обрел самого себя, тот уже ничего на этом свете утратить не может.
И кто однажды понял человека в себе, тот понимает всех людей.(Стефан Цвейг)

Администратор ОФК г. Новосибирск

http://twitter.com/ksana78
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Шусик
сообщение 17.1.2014, 12:48
Сообщение #1070


Новичок
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 94
Регистрация: 15.2.2013
Пользователь №: 289984



Цитата(ок78 @ 11.1.2014, 11:33) *
У нас в Новосибирске с 1992 года работет замечательный приют для бездомных животных. Новосибирский Городской приют — юридическое лицо, зарегистрированное как Городская Общественная Организация «ЗАЩИТИ ЖИВОТНЫХ». http://zoozashita.com/about/
В группе http://vk.com/club8117173 и твиттере https://twitter.com/zoozashitansk приюта мы постоянно делаем перепосты, чтобы котики и собачки могли найти любящих хоязяв, а нуждающиеся животные могли получить ветеринарную помощь.

Вчера в группе приюта Приют для бездомных животных г. Новосибирск Городская Общественная Организация "Защити животных" увидела сообщение о недавно поступившем в приют щеночке, которого сбила машина. Малыша назвали Кудряш. Показала сообщение нашим девочкам из офк и щеночек запал нам в душу. Спасибо ВСЕМ девочкам. Сегодня я перевела на карту волонтера Анны Стародуб 1000 рублей от ОФК Сергея Лазарева в Новосибирске для Кудряша, сумма маленькая, но сейчас для малыша нужна любая помощь. Очень надеюсь, что мы еще чем-нибудь сможем помочь Кудряшу. Держим кулачки за щеночка. Хочется верить, что Кудряшу повезет , как и котику Додошке.
"Екатерина Крашенинина
вчера в 10:11 Новости про Кудряша.
Вчера мы ездили с Кудряшем на МРТ. К сожалению, надежды на восстановления собаки нет - спинной мозг разорван... это означает, что у малыша не осталось надежды снова встать на лапки. Но, попрощаться с ним не поднимается рука. Он удивительный мальчик, маленький, ласковый подлиза, ластиться, облизывает руки, хочет играть, не смотря на перенесенную боль. Его терьеристая мордашка ничего кроме умиления во мне не вызывает)))
Кудряш будет жить в приюте. Пока он нуждается в покое и конечно любви, что бы восстановиться, на сколько это возможно, а дальше...время покажет. Ведь наглядных примеров того, что собака-инвалид может полноценно жить и передвигаться в Маркмобиле , предостаточно!
Сейчас малышу необходимы пеленки 90*60, и уж очень ему понравились консервы "Четвероногий гурман" platinum line (привозить пеленки и консервы в приют можно самостоятельно) . И конечно же, очень хочется, что бы у Кудряша появился надежный друг и товарищ в лице постоянного волонтера-куратора. Пожалуйста, прислушайтесь к своему сердцу, вдруг этот человек - вы) В мечтах и планах купить для Кудряша противопролежневый матрац, если вы желаете поучаствовать в покупке, наши реквизиты для материальной помощи прежние:
Карта Сбербанка 4276440012905821 получатель Стародуб Анна Леонидовна
Голодный телефон 8-962-827-24-10
Расскажите друзьям, возможно, они тоже захотят поучаствовать, любая, даже самая маленькая помощь очень важна! СПАСИБО" (с) http://vk.com/ladykattty?w=wall61196388_4306


Чем сможем поможем! ))) Милый щенок)

good.gif И вы просто умнички!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

54 страниц V  « < 52 53 54
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 5:58