IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> ОФК г. Екатеринбург
Sveta_93
сообщение 25.11.2013, 12:55
Сообщение #241





Группа: Members
Сообщений: 33
Регистрация: 10.9.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 223553



Сергей Лазарев в Каменск-Уральском гость на радио "Компас". В небольшом флеш-мобе специально для Сергея принимали участие участники Объединенного Уральского Фан-клуба: Светлана Борисова, Ксения Русецкая, Татьяна Тушкова, Екатерина Антонова, Анастасия Пангина, Елизавета Бобровских и Евгения Цепилова!! Лично от себя хочу поблагодарить ребят, вы все большие молодцы!! Отлично спели!! Радио "Компас" Каменск-Уральский. 23 ноября


Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SLAVA_SLAVA
сообщение 26.11.2013, 8:58
Сообщение #242


WOW
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1753
Регистрация: 6.9.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 222637



Вот и закончился трехдневный тур нашего любимого артиста теперь осталось рассказать как это было)

Подготовка:

Она началась еще в августе, когда стали известны три города - это Каменск-Уральский, Курган, Нижний Тагил!! Все эти города находятся недалеко от Екатеринбурга примерно 2 часа езды, кроме Курган до него 4-5 часов! Несмотря на то, что в Челябинске концерт отменился в июне 2013 года подарки остались и мы решили, что их и подарим в городе Каменск-Уральский!!

Я связался с главным организатором Тура Максимом Ошмарином, предложил помощь фан клуба по любым вопросам) Первые трудности начались, когда ребята стали опеределятся с туром в какие города именно поедут, в итоге на Каменск согласились 17, Курган 7, Тагил 7. Огромные тяжбы,но приятные взволились на плече семьи Тушковых, которые как раз и проживают в Каменск-Уральском, прежде всего это помощь организатором (раздача флаеров), покупка билетов, выяснения отношений с другими фан клуба в ритме " Еду - не еду ", и конечно съемная квартира, где поселить толпу людей, часть пригрела чита Тушковых, остальным нашли трехкомнатную квартиру!

Тем временем я работал плотно с организаторами, мы рассматривали, где лучше поселить Сергея и команду, где им питаться все для того, чтобы ему было комфортно! Тем временем со мной связалось радио " Компас " и попросило ребят из фан клуба поучаствовать в флешмобе: нужно было спеть отрывок из любой копозиции артиста, а Сергей должен был угадать!!

Так же мы решили выделится и сделать толстовки в виде миньонов от которых Сергей был в восторге)


КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ!!!


Утро началось сумбурно, ко мне приехала участница Пермского ФК Елизавета Бобровских, мы взяли все наши подарки, и отправились на автовокзал, воссоединившись с фан клубом отправились в Каменск! Настроение было хорошие, но в этот раз ехали долго, собрали пробки, светофоры, три раза наш автобус проверял контроль, думали, что не судьба!!! Подъезжая к городу, мы решили позвонить в эфир на радио "Компас", честно говоря, когда я звонил, то не мог подумать, что дозвонюсь, и вот прямой эфир и сразу перевели в студию) Сергей даже пошутил : " Слава, что ты еще не знаешь обо мне? " самое первое, что мне пришло в голову как долетел!?, Вообще я звонил, чтобы сказать, что мы его ждем и готовим сюрприз!) Звонок был недолгим, но мне понравилось!!! Доехав до Каменска, мы встретили Таню и Артема, которые сразу бегом повезли нас на квартиру!

КОНЦЕРТ!

Наконец-то, объединившись со всеми участниками фан клуба, мы стали готовить ФМ, раздовать людям и говорить, что от них требуется, большиство людей откликнулись с положительной точкой зрения) На концерте были ТВ канал Компас, которые засняли наш флешмоб (будет видео чуть позже), так же засняли как поют наши ребята в холле " Даже если ты уйдешь " и взяли у меня небольшое интервью, задав следующие вопросы: 1. Что такое ФК и почему Сергей Лазарев?! 2. Когда состоялась шоу Лазарев и каковы ваши эмоции?! 3. Вы сами уже видели шоу?! 4. Поразит ли СЛ жителя Каменска?!

Концерт начался с опозданием в минут 25 так как были некоторые сложности со звуком и светом, и вот перве аккорды " Make you say " публика взорвалась!!!!!! Смотрев на тех людей, которые пришли впервые и не зная Сергея были им заворожены!! В концерте не прозвучали следующие песни: " Слезы в моем сердце ", " Electric Touch" , " Lost ".
Костюмы, танцы, песни, крики все было на высшем уровне) Слов Сергея практически не было.
Подошел момент " В Самое сердце " Сергей закрывает глаза, открыв, видит картину весь зал держит " No.1", а фан клуб поднял огромные листы СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ каждому по букве)))) было нереально круто!!!!!!!!!!!!!


Встреча!


Она прошла навеселом начале) сначала моя ругань с охраной, вот достал меня, все ходил орал " я тут главный по безопасности " а я ему говорю Дальше что!? хахахаха.................. выходит Сергей, первый его вопрос как концерт? понравился? восторг!! Вопросов нынче не было все было до ужаса быстро и лично для меня без эмоций!! Так же Сергей оценил толстовки с миньоном " О какие классные, и качество (трогает) хорошее, я себе такую же хочу"!
Время подарков: Сергею подарили фирмнную подушку с именной вышивкой для головы и шеи, на что Сергей сказал очень нужная вещь, понадобится))) Затем Светлана Камышенцева подарила портрет, который она сама лично вышивала четыре месяца!!! Сергей очень сильно обрадовался, захвалил ее))) затем подарили адресник для Дейзи!!! Слово взяла Елизавета представитель Пермского ФК, она выразила свои эмоции и сказала, что очень любит наш фк и хочет в него вступить, на что Сергей сказал " Конечно давай"! Михаилу Дворецкому вручили огромного кота)))) Как сказал Миша " На один зубок Вилли " Команде и музыкантом сделали кружки " Удачи в туре Лазарев "))) ну а все остальное как по маслу автографы, фото. И наконец общее фото с фан клубом, которое не делалось 5 лет!!

Лично у меня было странное и не понятное чувство!! Приехали домой устроили шумную вечеринку))) На утро часть ребят уезжали в КУРГАН, остальные в Екатеринбург )


НИЖНИЙ ТАГИЛ!!!

Зная, что в Кургане все прошло не особо гладко, были технические проблемы, шоу продлилось 1,5 часа, мы стали готовится те кто едут в Нижний Тагил к новому флешмобу, зная, что артисту нужна поддержка фан клуба!!! В этот раз нас было 7 и мы всей дружной компанией отправились в Тагил, доехали быстро с песнями в авто). ДК имени Окунева был весьма неплох, очень красивное и уютное здание, красивый зал и шикарные места! Подготовка была следующая раздавали вновь листочки с надписью " The best ". Публика очень охотно брала листовки, а некоторые даже предлагали свою помощь!!! Концерт начался вовремя) мы все пережили еще раз) У меня сложилось чувство, что на это шоу можно смотреть бесконечно!!! Лазарев много шутил, очень часто смотрел на нас, улыбался))) Пришло время ФМ открывает глаза и видит нас с буквами, людей с листовками))) по нему было видно расстаял))) В конце мы наконец услышали " Слезы в моем сердце" Было очень круто, я даже выразился с матом, на что Михаил сделал ретвит))) реально тогда были эмоции))) Местные фанаты, вели себя не совсем адекватно, может быть в 1- 14 лет это нормально) На улице мы сделали общую фотку с музыкантами и балетов! Отправились домой со слезами в сердце:)


БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!

Сергею Лазареву и его команде, концертному директору Михаилу, директору Фан клуба Камилле, Организаторам Шоу " Лазарев " на Урале и лично Максиму Ошмарину, семье Тушковых Таня и Артем вы молодцы!!! фан клубу г. Екатеринбурга и Свердловской Области!!! А так же огромное спасибо группе " Медиа Компас ".







--------------------
Директор Официального Объединенного Екатеринбурского ФК
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SLAVA_SLAVA
сообщение 26.11.2013, 9:03
Сообщение #243


WOW
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1753
Регистрация: 6.9.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 222637









--------------------
Директор Официального Объединенного Екатеринбурского ФК
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SLAVA_SLAVA
сообщение 26.11.2013, 9:08
Сообщение #244


WOW
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1753
Регистрация: 6.9.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 222637









--------------------
Директор Официального Объединенного Екатеринбурского ФК
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SLAVA_SLAVA
сообщение 26.11.2013, 9:10
Сообщение #245


WOW
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1753
Регистрация: 6.9.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 222637







Сообщение отредактировал SLAVA_SLAVA - 26.11.2013, 9:12


--------------------
Директор Официального Объединенного Екатеринбурского ФК
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sveta_93
сообщение 26.11.2013, 11:14
Сообщение #246





Группа: Members
Сообщений: 33
Регистрация: 10.9.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 223553




Вот и пришло время моего отчета... Скажу сразу, что подготовка к концерту началась за долго до него самого, примерно в июне месяце. Незадолго до Уральского тура, примерно в сентябре, появилась информация от МОФК, что будут делаться толстовки с символикой ФК. Но, учитывая, время, пока со всех желающих всех ФК соберут деньги + почту России, то толстовки мы бы получили только в январе-феврале, а тур-то уже почти на носу! И как-то долго думая об этом, пришла в голову мысль: а почему бы не сделать собственные толстовки ОФК ЕКБ?! И сразу вторая мысль: Сергей Лазарев-миньон! Вот то, что надо!!!



И вот настал этот день – утро 23 ноября. Даже не верилось, что в именно сегодня будет проходить концерт Сергея. С ребятами встретились у Северного автовокзала, и все дружненько поехали на автобусе в Каменск! Наверное, все сомненья рассеялись, когда Слава из автобуса позвонил на местное радио «Компас» в прямой эфир к Сергею. Часть диалога Славы и Сергея заставили меня улыбнуться:

- Сергей, привет! Это Слава и твой фан-клуб!!
- Привет, Слава! Ну, и какой вопрос ты мне задаешь? Что же ты еще обо мне не знаешь?

Слава спросил, хорошо ли долетел Сергей и пообещал поддержку и большой флэш-моб на концерте!

Затем мы приехали в Каменск и далее были более бытовые вопросы: съем квартиры, поход в магазин и небольшой обед... Кстати, большущее спасибо Тане и Артему Тушковым, которые и покупали билеты для нас на концерт, и помогли снять квартиру. По сути, мы приехали уже не все готовое smile.gif.

Приехав в театр Драмы одними из первых, мы общались, шутили, фоткались.



Ближе к 19 часам стал собираться народ, пришла телевизионная компания. Они взяли интервью у Славы, попросили часть ФК исполнить какую-нибудь песню Сергея. Не долго думая, мы выбрали «Даже если ты уйдешь». Все время до концерта я очень нервничала, боялась забыть речь, с которой буду дарить подарок Сергею. Но стоило мне войти в зал, то уже не было времени нервничать и переживать – надо было начинать раздавать людям необходимую атрибутику для флеш-моба и объяснять что и когда делать. Понравилось, что люди в возрасте тоже с удовольствием принимали во флеш-мобе активное участие! smile.gif

И вот звучит третий звонок, все усаживаются на свои места, свет в зале потухает, бурные нескончаемые аплодисменты и вот они, первые аккорды песни «Make you say»! Да, именно этого мы все так долго ждали!! Музыканты, балет и вот он – Сергей Лазарев!!






Визги, бурные овации, подпевали Сергею, очень сложно было усидеть на месте!! Затем, после вступительной речи Сергея, зазвучала песня «В самое сердце», на которую у нас и был подготовлен флеш-моб! Сергей на первых аккордах закрыл глаза, а когда открыл весь зал держал листочки с надписью No.1, а ФК держали огромные листы в желто-черной гамме, на одном листе по одной букве, а в сумме СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ!! Сергей очень обрадовался нашему флеш-мобу, я бы даже сказала, что он приободрился, улыбался! И слышать песню «В самое сердце» живьем, когда артист стоит в нескольких метрах от тебя – это просто непередаваемые ощущения!!

Но все хорошее когда-то заканчивается... И вот уже последний блок концерта, когда Сергей активно всех призывал встать со своих мест и начинать танцевать! Эх, как же быстро все закончилось... И после концерта, когда обращаешь внимание на людей, то многие просто были в восторге. Может они и пришли ради интереса, а ушли с блеском в глазах, с незабываемыми эмоциями, с заложенными ушами и огромными улыбками на лицах!!




Сообщение отредактировал Sveta_93 - 26.11.2013, 12:49
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sveta_93
сообщение 26.11.2013, 11:24
Сообщение #247





Группа: Members
Сообщений: 33
Регистрация: 10.9.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 223553




И вот пришло время встречи... Мы стоим у края сцены, обсуждаем последние моменты и вот на сцене появляется Сергей. Я даже сперва не сразу сообразила, что это он biggrin.gif. Первое, что Сергей спросил, было наше мнение о его шоу. На что все хором стали говорить, как же все было круто!! И вот пришло время подарков... Первый подарок дарила Евгения Цепилова – это была подушка для головы и шеи с надписью «SL с любовью Екатеринбург 2013». На что Сергей поблагодарил и сказал, что очень нужная вещь при его постоянных переездах.

Далее шла моя очередь дарить подарок... Как я говорила ранее, то перед концертом очень волновалась, боялась забыть речь. А как увидела Сергея, встала рядом с ним, посмотрела в глаза, то выпалила всю свою речь прям на одном дыхании громко и четко (Сергей все время улыбался). Кстати, я еще не упомянула, что подарком для Сергея служил его портрет, который я вышивала 4 месяца! Когда Сергей его увидел, то очень удивился, захвалил прям и сказал, что очень круто! Очень долго рассматривал его, сказал, что прм как фотография. Затем сказал мне «Дай я пожму твою руку!».








Так же от меня был второй небольшой подарочек для его собаки Дейзи – для нее был адресник с ее портретом и кличкой. Сергею он тоже понравился smile.gif.

После чего к нам вышли музыканты, балет и Михаил. Михаилу подарили огромного мягкого котика, а для балета были кружки с надписью «Good luck to tour LAZAREV.».



Далее были автографы и фото. После отдельных фото Слава попросил Сергея сделать общее фото smile.gif.



Вот и закончилась наша сказка... На следующий день надо было уже ехать обратно в Екб. Но этот концерт надолго останется в моей памяти smile.gif.



Так же от всей души хотелось бы поблагодарить Сергея Лазарева, его директора Михаила, балет и музыкантов!! Огромное спасибо нашему замечательному директору Славе! Отдельное большущее спасибо Тане и Артему Тушковым, которые столько всего для нас сделали!! И, конечно же, большое спасибо всему Объединенному Уральскому фан-клубу!! Я вас обожаю!!


Сообщение отредактировал Sveta_93 - 26.11.2013, 12:52
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sveta_93
сообщение 26.11.2013, 11:27
Сообщение #248





Группа: Members
Сообщений: 33
Регистрация: 10.9.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 223553













Сообщение отредактировал Sveta_93 - 26.11.2013, 12:55
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sveta_93
сообщение 26.11.2013, 11:35
Сообщение #249





Группа: Members
Сообщений: 33
Регистрация: 10.9.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 223553













Сообщение отредактировал Sveta_93 - 26.11.2013, 12:57
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sveta_93
сообщение 26.11.2013, 11:38
Сообщение #250





Группа: Members
Сообщений: 33
Регистрация: 10.9.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 223553













Сообщение отредактировал Sveta_93 - 26.11.2013, 12:58
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
мамочка
сообщение 26.11.2013, 15:54
Сообщение #251


Новичок
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 149
Регистрация: 28.9.2009
Пользователь №: 49078



Спасибо, Слава! Спасибо, Света! Помогли хоть малую дозу получить этого наркотика под названием "ШОУ ЛАЗАРЕВ"!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenochk@
сообщение 26.11.2013, 16:10
Сообщение #252


улыбку дарящая))) Всебелорусский ОФК Сергея Лазарева
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2672
Регистрация: 18.8.2010
Из: Беларусь, Барановичи
Пользователь №: 66880



Здорово - шикарный отчеты, фотографии и подарки, просто нет слов!

Слава и Света спасибо Вам за отчетики - читала и искренне радовалась за Вас. Ваши эмоции - это было здорово))) Вы замечательный фан-клуб - любимого артиста! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif




--------------------
Я чувствую, как мое сердце бьется в такт моей любимой музыки)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenochk@
сообщение 26.11.2013, 16:17
Сообщение #253


улыбку дарящая))) Всебелорусский ОФК Сергея Лазарева
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2672
Регистрация: 18.8.2010
Из: Беларусь, Барановичи
Пользователь №: 66880



Цитата(Sveta_93 @ 26.11.2013, 20:14) *
[size=5][font="Times New Roman"][color="#800080"]

Далее шла моя очередь дарить подарок... Как я говорила ранее, то перед концертом очень волновалась, боялась забыть речь. А как увидела Сергея, встала рядом с ним, посмотрела в глаза, то выпалила всю свою речь прям на одном дыхании громко и четко (Сергей все время улыбался). Кстати, я еще не упомянула, что подарком для Сергея служил его портрет, который я вышивала 4 месяца! Когда Сергей его увидел, то очень удивился, захвалил прям и сказал, что очень круто! Очень долго рассматривал его, сказал, что прм как фотография. Затем сказал мне «Дай я пожму твою руку!».





Отдельный восторг хочется сказать в адрес этой прекрасной картины - это что-то невероятное. Немного умею вышивать, но не представляю насколько так точно с фотографии все это можно передать и сделать такой шедевр. Вы большая молодец!!! Представляю эмоции Сергея от увиденного))) Дальнейших творческих Вам успехов! give_heart.gif


--------------------
Я чувствую, как мое сердце бьется в такт моей любимой музыки)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Anetta
сообщение 27.11.2013, 2:49
Сообщение #254


Просто люблю...
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 806
Регистрация: 25.6.2005
Из: Таганрог
Пользователь №: 2148



Всем привет от Донского ОФК!! Приятный отчет, все молодцы!!!
Картина - нет слов!красота))) Я еще во времена Smash!! вышивала портрет группы и тоже подарила им на концерте, в далеком 2003))))))) им тогда тоже очень понравилось)
ВСЕ МОЛОДЦЫ!!! Эх, а так хочется, чтобы это шоу не заканчивалось никогда...)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SLAVA_SLAVA
сообщение 27.11.2013, 7:30
Сообщение #255


WOW
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1753
Регистрация: 6.9.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 222637



Фан Клуб с командой Сергея ( г. Нижний Тагил 25.11.2013)



--------------------
Директор Официального Объединенного Екатеринбурского ФК
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SergyGirl
сообщение 29.11.2013, 13:40
Сообщение #256


Каждый из нас, перед сном, придумывает себе идеальную жизнь...
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 5557
Регистрация: 17.6.2011
Из: Красноуфимск
Пользователь №: 130304



Отчет о концертном туре Сергея Лазарева по городам Урала.
23.11.13-25.11.13 и 27.11.13


Это события все мы ждали еще с лета, когда только появилась информация о концертах на Урале. Сомнений ехать – не ехать, лично у меня, не возникало. Конечно, ЕХАТЬ!! Везде куда только возможно!! Ведь такое событие невозможно пропустить (да и будет ли еще подобное в ближайшем будущем?smile.gif )
Но моя поездка была назначена не на 23 ноября. На день раньше, 22 ноября, я приехала в Екатеринбург, где меня встретили гости из Ижевска и Волгограда – Ксения и Катя, и Таня с Темой. Все вместе мы поехали в Каменск-Уральский, где у нас была важная миссия – в рамках программы помощи бездомным животным мы пошли в приют «Я живой». Подробнее об этом, я думаю, расскажет Таня. От себя лишь хочу сказать, что встретили нас в приюте очень дружелюбно, поблагодарили за привезенные нужные вещи и корма для животных. Фото будут позже.
В тот же день мы с девочками провели небольшую промо-акцию в поддержку предстоящего концерта. Многие охотно брали листовки.


23 ноября, г. Каменск-Уральский

И вот, наконец, наступил этот долгожданный день – день концерта Сергея Лазарева в Каменске-Уральском. За час до концерта наш ФК был в Театре Драмы. Безумно рада была всех видеть!! yahoo.gif Слова приветствия, обнимашки и бурное обсуждение предстоящего флешмоба на песню в «Самое сердце» и радиоэфира на местном радио. Коллективное фото с буквами для флешмоба и плакатами команде Сергея и интервью нашего директора Вячеслава местному каналу. Так же телевезионщики сняли как наш Фан-Клуб умеет петь rap.gif Песня «Даже если ты уйдешь», спетая нашим дружным коллективом, к сожалению, не попала в сюжет.
Концерт начался не без задержки, но это того стоило! Такого Каменск-Уральский еще точно не видел!! Именно так говорили люди, выходя из зала спустя два часа живого звука и нереальной энергетики Сергея.
Флешбом удался на славу! dance3.gif Видеть удивленные и счастливые глаза Артиста, когда в зале поднялись большие буквы, написанные фирменным шрифтом и образующие «Сергей Лазарев» и листки формата А4 с «№1», это ни с чем не сравнимо. Да, для нас Сергей всегда был и будет №1.
Концерт прошел на одном дыхании и к концу шоу почти весь зал стоял на ногах, откликнувшись на призыв певца оторвать свои пятые точки от кресел.
Затем была встреча. Опустим неприятные моменты с охраной и прейдем к самому главному. Сергей вышел к нам минут через 10-15. Многие из нас были в толстовках, специально заказанных к туру. Сергей, увидев эти толстовки сказал, что «у нас скоро тоже будут», спросил про качество и пощупав толстовку, остался доволен и качеством. Это не могло не порадовать smile.gif . Далее были подарки: подушка для удобства в долгих переездах-перелетах с вышивкой «Из Екатеринбурга с любовью. ОФК»; картина, которую наша участница Светлана Камышенцева вышила крестиком собственноручно и подарочек для Дейзи – адресник с ее изображением. Картина Сергею очень понравилась! Он долго разглядывал ее, не веря, что это сделано вручную (настолько все было сделано аккуратно и безупречно!!), а потом похвалил Свету за подарок и пожал ей руку.
Потом автографы, фото на память и общее фото.
Наш ФК не забыл и про команду Сергея и одарили балетных и музыкантов кружками с надписями «Good luck to tour «LAZAREV.»» И директор, Михаил Дворецкий, тоже не остался без подарка - ему достался большой серый кот, который, как сказал Михаил, Вили (собака Дворецкого) на один зуб. smile.gif
Все остались довольны. После концерта мы отправились на съемную квартиру, которую снял наш ФК, обсудить концерт и назначение нового замдиректора – Татьяны Тушковой. Тань, я тебя искренне поздравляю. Ты этого достойна! clapping.gif

24 ноября, г. Курган
Ближе к обеду мы, составом из 7 человек, выдвинулись в следующий город тура – Курган. Нужно было забрать выигранные Таней билеты, найти Областную филармонию и … поесть перед концертом, потому что потом не получится.
Надев шарфики и взяв флажки ОФК, мы стали ждать начало концерта. Многие, увидев атрибутику ОФК, подходили, спрашивали можно ли где-то приобрести флажки, спрашивали, долго ли мы увлекаемся творчеством Сергея, хвали его (это было очень и очень приятно слышать).
Концерт был хорош, но зал был тяжелый – публика была скована и довольно пафосная. Правда, к концу концерта Сергей все же раскачал этот зал. ФК активно поддерживал Артиста. Обмен энергетикой все же произошел и это главное!
И снова в путь. Четыре с лишним часа и мы дома.

25 ноября, г. Нижний Тагил
На сон пару часов и снова в дорогу. Сначала в Екатеринбург – проводить Ирину и Ксюшу и встретить Лизу со Славой. Проводив девчонок, пообедав и встретив Славу и Лизу, мы выдвинулись в Нижний Тагил. Два часа в пути и мы на месте.
Видя, как встретил Артиста Курган, мы решили сделать еще один флешмоб – маленькую приятность Сергею. Слава фирменным шрифтом распечатал на листках «the best» и мы вновь подняли большие буквы «Сергей Лазарев» вверх.
Публика в холле активно соглашалась участвовать во флешмобе (один минус – зал был заполнен чуть больше, чем наполовину). Мы знали, что в Нижнем Тагиле есть неофициальный ФК, созданный незадолго до концерта – было интересно посмотреть на них. Они, кстати, тоже подготовили небольшой сюрприз – надпись на сердечках «Мы тебя любим». Особой активности и поддержки от них я не увидела…
По моим эмоциям – это был лучший концерт за три города. Выступление было просто на разрыв с полной отдачей себя зрителю и с отдачей зрителя Артисту. Можно сказать, что два предыдущих концерта Сергей и его команда разогревались и теперь вжарили по полной!! : dance.gif dance.gif dance.gif
Фото с командой Лазарева после концерта, обмен впечатлениями и прощание (как позже выяснилось – всего на один день).
Обратно в Екатеринбург – Дашу, Славу и Лизу домой, меня на вокзал.
Прощание на вокзале, как нам казалось надолго, объятия и…все.
Я домой на полдня и снова в дорогу. Меня ждал Ижевск.

27 ноября, г.Ижевск
За несколько часов до поезда мне звонит Таня и сбивчиво объясняет, что они едут в Ижевск и Казань. Немного ошарашена, я понимаю, что все продолжается! Хотя бы на один день, но я снова увижусь с уже родными мне людьми!! yahoo.gif
В ночь на поезде в Ижевск на сидячем месте, но все это ерунда, ведь меня ждет еще один вечер, полный эмоций и драйва! Ксюша встретила меня на вокзале, и мы поехали к ней – нужно было немного отдохнуть, а затем идти за билетами на вечернее шоу.
Днем приехали Тема, Таня и Катя.
Наведя марафет, мы пошли к ДК «Аксион» - поздороваться с балетными (это отдельная история). До концерта еще полтора часа, на улице снег стеной и вариант потусовать на улице отпал сам собой. Мы зашли в какой-то торговый центр и скоротали время там.
Билеты куплены на балкон. Но какой толк идти на концерт, если ты сидишь в такой, простите, *опе мира? Лихорадочно соображая как пересесть поближе, мы все как-то немного потухли и настроение, честно говоря, оставляло желать лучшего…
Но все изменилось, когда мы поняли, что пересесть не составляет такой уж огромной проблемы (главное – не очковать и не паниковать(с) ok.gif ). И вот в зале потух свет, и послышались первые аккорды «Make you say» - усталость и нервозность исчезли сами собой. Остался только Серей и его мощная энергетика, что буквально выплескивалась.
Тут сошлось все! И публика не подкачала (хотя, признаться, честно, глядя на людей в холле, я опасалась ситуации с Курганом…) и Сергей был в ударе!:) Это было очень круто!! Концерт прошел на одном дыхании!! Сергей шутил, играл с публикой и даже немного похулиганил tease.gif
Двадцать минут у служебки и снова уже дружеские разговоры с балетными и музыкантами. Дождались Сергея и помахали ему ручкой, в ответ нам помахал…Михаил.
Для меня тур закончился и попрощавшись с девчонками, я поехала на вокзал, возвращаться обратно в будни и серую реальность….

Но я очень надеюсь, что скоро мы снова увидимся и повторим все drinks.gif
В заключение хочу сказать, что теперь на своей шкуре проверено как это сложно – выдерживать гастрольный график. И мне, наверное, никогда не понять КАК они это делают?? Спать по 3-4-5 часов в сутки, а потом выходить на сцену и жечь, гореть, дарить людям счастье и радость.
И да, залы были абсолютно разные. В каждом городе зал по разному реагировал на отдельные номера и все шоу в целом. Но одно оставалось неизменным – любовь Сергея к тому, что он делает, любовь к зрителю.

И еще хочу сказать вот что, за те пять дней, что я провела в компании знатоков балета и музыкантов Сергея, я выучила, как говорится, who is who derisive.gif И изменила свое мнение good.gif За это спасибо Тане и Кате good.gif

Перейду к благодарностям.
Для начала хочу поблагодарить Татьяну и Артемия Тушковых за приют, за крышу над головой и за отличную компанию. Мне было хорошо с вами! Надеюсь, вам тоже flirt.gif Спасибо вам огромное, дорогие мои!
Спасибо нашему замечательному директору ОФК Елькину Вячеславу. За организацию и за отличную компанию!
Спасибо Ксюша, Катя, Даша и все те, кто был рядом все эти дни! Без вас было бы гораздо скучнее tease.gif . Я люблю вас, сумасшедшие мои give_heart.gif
Спасибо команде Сергея – балетным (Ане, Маше, Лиле, Ане, Руслану и Максиму) и музыкантам (обоим Денисам grin.gif , Ване и Тиму). Вы просто офигенные!!! Ну, по-другому и быть не может – у лучшего Артиста лучшая команда!! Любим вас!:)
Спасибо Михаилу Дворецкому.
Ну и, конечно же, СПАСИБО СЕРГЕЮ ЛАЗАРЕВУ!! give_heart.gif За все, что ты делаешь для нас, за те эмоции, что ты даришь нам. Спасибо просто за то, что ты есть!! give_heart.gif Мы тебя очень любим!! give_heart.gif Ты – лучший!!

P.S. Фото выше, которых нет - значит еще будут smile.gif

Сообщение отредактировал SergyGirl - 29.11.2013, 13:42


--------------------
Сочиняй мечты,
Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться.(с)

Я в твиттере - http://twitter.com/#!/SL_Girl_
Я Вконтакте - http://vk.com/sergygirl
группа Вконтакте - https://vk.com/creativ_sl
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SLAVA_SLAVA
сообщение 30.11.2013, 0:11
Сообщение #257


WOW
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1753
Регистрация: 6.9.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 222637



В связи с тем, что в сентябре наш администратор Татьяна Снуся покинула пост Заместителя Директора ОФК в Екатеринбурге, и перешла вновь в ряды участников фан клуба у нас образовалось вакатное место, я долго думал кого назначить на эту должность, и вскоре Уральский Тур поставил точку.

Хочу представить нового администратора Татьяна Тушкова и мой новый Заместитель Директора ОФК в ЕКатеринбурге. За полгода она показала настоящие качества лидера. У этой девушки всегда очень много идей (по флешмобам, подаркам). С организацией она довольно хорошо справляется! Так же к ее обязанностям вошли работа с комадой Сергея (балет и музыканты).

Я лично считаю, что впервые за 8 лет у нас настоящий золотой состав администрации, который работает каждый по своему направлению и остается единой командой всего ОФК!!




Администрация в Екатеринбурге:

Вячеслав Елькин (Директор ОФК в Екатеринбурге и Свердл. Области)
Евгения Цепилова (Зам. Директора ОФК в Свердл. Области)
Татьяна Тушкова (Зам. Директора ОФК в Екатеринбурге)


--------------------
Директор Официального Объединенного Екатеринбурского ФК
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lizaveta94
сообщение 30.11.2013, 3:01
Сообщение #258





Группа: Members
Сообщений: 31
Регистрация: 8.9.2012
Из: Пермь
Пользователь №: 223138



Танюш поздравляю ещё раз))) Ты этого достойна))) Молодчина)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lizaveta94
сообщение 30.11.2013, 12:49
Сообщение #259





Группа: Members
Сообщений: 31
Регистрация: 8.9.2012
Из: Пермь
Пользователь №: 223138



Ну а теперь прочитайте и мой отчёт, о самом потрясающем туре в моей жизни!!!
Каменск-Уральский
Приехала я в ЕКБ 22 ноября вечером, и меня встретил Слава. На следующий день мы с ребятами ОФК ЕКБ встречались в 11:30 на автовокзале, меня были все рады видеть))) В 12 часов мы уже выехали в Каменск-Уральский, доехали довольно таки быстро, не считая 2-х остановок с проверками билетов!!! А когда мы уже въезжали в Каменск, Слава предложил позвонить на радио, и… не успели мы опомниться, как он в прямом эфире уже говорил с Сергеем))) я сидела рядом и всё слышала)))
По приезду нас уже ждали Таня и Артём Тушковы на машине, мы поехали с ними, а другие пешочком рванули следом))) И вот мы уже оказались на квартире, которую долго и упорно искала нам Таня (спасибо ей за это большое). Там мы и расположились до следующего дня) Пока мы с девчонками наводили марафет, остальные ребята ушли в магазин за хавчиком))) Мы все перекусили и в две ходки поехали до Театра Драмы.
Приехали мы почти за два часа до концерта, в холе ещё никого не было, а мы уже давай во всю фоткаться с подарками для Сергея и его коллектива))) Было очень даже весело))) Позже стал подходить народ и даже было местное телевидение «Компас ТВ» (видео сможете посмотреть позже). Они взяли интервью у Славы и поснимали всю движуху которая происходила перед концертом, когда нас запустили в зал мы раздали оставшуюся атрибутику для флешмоба и уселись на свои места))) Стали просто ждать)))
Концерт задержали где то на пол часа, но лично я этого не заметила) Уже много раз сказанная фраза: первые аккорды «Make You Say» и зал просто накрыло криками и аплодисментами))) Музыканты -> Балет -> и конечно же ОН… СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ!!!!!))))) Песни побежали друг за другом, как песок в часах… это было так быстро… И тут речь перед песней «В самое сердце», мы как раз всё подготовили для флешмоба, Сергей отворачивается, через 5 секунд поворачивается обратно и видит сам ФМ!!!))) Ой, вы бы видели его лицо, радости не было предела!!! Ура, у нас получилось))) Мне показалось, что на «В самое сердце» время немного замедлилось, а потом как обычно побежало с невероятной скоростью… и вот уже всё последний блок… Сергей просит всех встать танцевать, и конечно же мы с радостью вскакиваем со своих мест))) А потом поклон, цветы и он уже убегает за кулисы((( Всё… После концерта гудело в ушах, голос пропал, а ведь ещё встреча впереди… но всё ЭТО того стоило)))
Когда все вышли из зала, мы поругались с охраной))) но всё таки дождались Сергея))) Когда он вышел к нам, было уже видно, что то не так!!! И он очень устал… прям засыпал на ходу, но заметьте не смотря на дикую усталость, он всё равно вышел к нам (спасибо ему за это). Слава сказал вступительную речь, далее Женя подарила подушку, Света подарила свою вышивку крестиком и адресник для Дейзи))) Ему всё очень понравилось и тут я решила сказать свою речь: я выразила благодарность Сергею и его коллективу, и сказала самое главное, что хочу покинуть Пермский ОФК и вступить с разрешения Сергея и Славы в ОФК ЕКБ, от чего он с радостью ответил – Конечно, давай!!!)))) И тогда все ребята захлопали и поздравили меня, что теперь я с ними))) Мише мы подарили большого мягкого кота, он конечно с таким лицом его взял, типо: что я буду с ним делать??? Но потом заулыбался)))) Говорит: моему Вилли (собаке) этот кот на один зуб))))
Далее как обычно, автографы… и позже стали фоткаться))) Параллельно девчонки дарили кружки балету и музыкантам. И в дополнение мы решили сделать общее фото с Сергеем))) Ну вот… мы попрощались с ним и всё…)
Приехав на квартиру, мы немного посидели все вместе, отметили прошедший день, часть ребят уехали к Тушковым, так как им с утра нужно было уже выезжать в Курган, а мы легли спать))) Утром сдали квартиру, сходили в пиццу, и выехали в ЕКБ на электроне)))
Нижний Тагил
Я решила только в два города съездить, но потом пожалела, что в Курган не поехала…
Узнав о том, что в Кургане организация концерта была ещё хуже, мы со Славой сидя дома, решили думать, как поддержать Сергея в Нижнем Тагиле!!! Написали ему в твиттере, что ОФК ЕКБ едет и всё такое… начали думать о новом флешмобе, и решили распечатать снова множество бумажек с надписью «THE BEST»!!!
На следующий день мы встретились с ребятами, которые были в Кургане и семьёй Тушковых, пока девчонки забежали в магазин, остальные рассказали нам про концерт в Кургане, сказали что задержка была на целый час и была очень напряжённая публика, что Сергею было очень тяжело, да и к тому же в Кургане не было флешмоба… а это тоже даёт ЕМУ минус(((
Вскоре мы выехали в Нижний Тагил, доехали довольно быстро и весело))) По приезду остановись сразу же у ДК им. Окунева, точнее у чёрного входа. До концерта оставалось 3 часа и мы просто сидели в машине, за это время музыканты по очереди выходили курить, как раз из того чёрного входа, где стояли мы))) Артём пофоткался с Лилу (балет), Таня общалась с остальными ребятами из балета, а мы просто сидели в машине и наблюдали))) К шести часам мы выдвинулись к главному входу, зашли, пока разделись… я решила купить Сергею букет из жёлтых роз, мы с ребятами скинулись и купили большой букет + вложили записку «Сергею от ОФК ЕКБ. Спасибо за тур. Любим тебя=)». Как обычно по заходу в зал, стали с девчонками раздавать атрибутику для флешмоба, в принципе народ хорошо разбирал листочки, но не все!!! Остальное раздали прям на концерте)))
В этот раз концерт начался вовремя, и я больше скажу, хоть зал и был заполнен только на половину, но энергетика была как от полного, очень мощная!!!)))
Мы со Славой и Женей сидели во втором ряду, очень близко, как на расстоянии вытянутой руки))) Всё, «Make You Say», «Stumblin», и как всегда время побежало((( Как обычно перед песней «В самое сердце» у Сергея идёт речь, и в этот раз он похоже не ждал от нас флешмоба, поэтому реакция была очень неожиданная, когда он повернулся в зал на его лице была сияющая улыбка, он как будто растаял))) Было здорово))) Когда Сергей пел «Вспоминай» мы всем залом ему подпевали, было так классно видеть его улыбку, сразу видно Серёже было очень приятно)))
Долгожданная мною песня «Слёзы в моём сердце», так как в Каменске Сергей её не пел… я очень хотела её услышать))) И был такой момент, даже Слава заметил, взгляд Сергея остановился прям на мне и так получилось, что секунд 10 мы пели прям глядя друг на друга, после чего Слава толкнул меня в бок и заулыбался))) А ещё мы со Славой очень ждали песню "Warrior", особенно Слава))) Блок уж очень мощный, с этими щитами Лазарев))) Вообще на протяжении всего концерта Сергей не мало смотрел в нашу сторону и улыбался, так же и в сторону наших девчонок смотрел, мы сидели по разным сторонам зала))) И вот последняя песня «Moscow to California», как всегда Серёжа просил всех встать, чтобы потанцевать, мы с девчонками долго не думали и выскочили, прям к сцене))) После того, как песня закончилась, Сергей представил свой коллектив и вышел на поклон))) А потом стал собирать у всех цветы, когда дошёл до меня, он увидел что я в толстовке с миньоном и с бейджем на шее, взяв букет, он сказал в микрофон «Спасибо моему Фан-Клубу», было очень приятно услышать от него эти слова)))
С этой доброй нотой Сергей сказал такие тёплые слова «Сегодня было, как то так душевно)))», было видно, что всё таки наша поддержка помогла и ему и его команде))) Ведь мы тоже очень старались!!!)))
После того, как концерт закончился, мы собрались и пошли к машине, где нас уже ждал Артём, мы не сразу выехали из города, решили подождать балет и музыкантов))) А у чёрного входа уже к тому времени собралась армия поклонниц Сергея, они долго кричали «Лазарев» и пели его песни!!! Дико…
Мы дождались ребят, пока они грузили вещи в автобус, мы пообщались с ними и очень весело пофоткались))) И уже после, со спокойной душой отправили в путь))) По дороге до ЕКБ, Артём включил нам альбом «Лазарев» и мы всю дорогу пели его песни))) Было так клёво, адреналин зашкаливал в крови, я не могла поверить, что всё… тур по Уралу закончился(((
Приехав в ЕКБ, мы стали все прощаться… были обнимашки)))) Напоследок ещё раз сфоткались)))
Когда мы со Славой зашли домой, адреналин ушёл и наступила дикая усталость, мы поели и сразу же легли спать… я просто вырубилась и до самого утра!!! Утром я попрощалась со Славой, и он ушёл на работу, а я собралась, оставив ему записку*) поехала на вокзал) Когда выехала в Пермь начала грустить… Но я ни о чём не жалею))) Это был самый потрясающий тур в моей жизни!!!))) И он на всегда останется в моей памяти =)
Ну перейдём к словам благодарности)))
Хочу сказать спасибо организаторам концертов Сергея во всех городах Урала)))
Спасибо большое Славе и всем ребятам из ОФК ЕКБ, ура я теперь с вами))) Я очень счастлива)))
Спасибо огромнейшее Тушковым Танюше и Артёму))) Вы такие замечательные)))
Спасибо всему коллективу Сергея, балету и музыкантам, Мише (директор) )))
И конечно же, СПАСИБО НАШЕМУ ЛЮБИМОМУ, САМОМУ ЛУЧШЕМУ АРТИСТУ – СЕРГЕЮ ЛАЗАРЕВУ!!!)))
Спасибо всем, всем, всем))) Всех очень люблю))) Спасибо за всё))) Этот тур был самым при самым офигенским!!!))) Жду продолжения в 2014 году=))))

Часть фото вы уже видели, остальное есть на форуме)))

Сообщение отредактировал Lizaveta94 - 30.11.2013, 13:08
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SLAVA_SLAVA
сообщение 30.11.2013, 13:00
Сообщение #260


WOW
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1753
Регистрация: 6.9.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 222637



Очень приятно читать отчеты))) несмотря на то, что одно и тоже, но каждый отчет читается по своему! Спасибо))))


--------------------
Директор Официального Объединенного Екатеринбурского ФК
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

20 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 20:17