IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

97 страниц V  « < 95 96 97  
ОтветитьСоздать новую тему
> ОФК г. Нижний Новгород, welcome :)
Rina
сообщение 14.8.2012, 13:25
Сообщение #1921


Хранитель
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 11438
Регистрация: 28.4.2005
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 345



23 сентября 2012 г в Арзамасе в ДК "Ритм" состоится сольный концерт Сергея.


--------------------
Другие способы связи: http://vk.com/id16715534, Твиттер - lazmedia, эл.почта sergeylazarev-top@yandex.ru
------------------------------------------------------------------------------------------
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят!
- Я вас умоляю! Передайте им: когда меня нет, они даже могут меня бить!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Rina
сообщение 17.1.2013, 15:43
Сообщение #1922


Хранитель
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 11438
Регистрация: 28.4.2005
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 345



11 апреля 2013г в Нижнем Новгороде в помещении Театра Юнного Зрителя (ул.Горького, д.145) состоится сольный концерт.

Стоимость билетов от 1300 до 3000 рублей



Подробная информация и бронирование билетов по тел. 428-99-99

Заказ билетов и план зала


--------------------
Другие способы связи: http://vk.com/id16715534, Твиттер - lazmedia, эл.почта sergeylazarev-top@yandex.ru
------------------------------------------------------------------------------------------
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят!
- Я вас умоляю! Передайте им: когда меня нет, они даже могут меня бить!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Машулька
сообщение 17.4.2013, 11:32
Сообщение #1923





Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 12.4.2013
Из: Нижний Новгрод
Пользователь №: 321622



а мне можно прийти на встечу или там будут только люди которые давно стоят в офк?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Машулька
сообщение 17.4.2013, 11:35
Сообщение #1924





Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 12.4.2013
Из: Нижний Новгрод
Пользователь №: 321622



Цитата(Ежик в тумане @ 20.5.2005, 13:02) *
Lipka smile.gif, я наверное приеду, хотя я правда не состою в фан-клубе. А во сколько встреча-то, в 16.00?

а я могу прийти на встречу или там можно только прийти те кто стоит в офк. с уважением Мария
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Rina
сообщение 29.4.2013, 10:38
Сообщение #1925


Хранитель
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 11438
Регистрация: 28.4.2005
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 345



Цитата(Юська13 @ 29.4.2013, 19:45) *
Акция «Чья-то жизнь — уже не мелочь!»



Друзья! Наконец-то на подходе майские праздники, а это значит, что вскоре после них снова пройдёт уже всеми любимая благотворительная акция «Чья-то жизнь — уже не мелочь!». Как обычно мы будем собирать мелочь в два последних уикенда мая: 17–19 и 24–26 мая.

Практически у каждого из нас дома есть ёмкость, в которую жители квартиры скидывают мелочь, завалявшуюся в карманах и кошельках. Только представьте себе, какая может получиться сумма, если объединить все наши копилки в одну! Именно это мы и предлагаем сделать. Приносите свои копилки в пункты приёма мелочи фонда «Линия жизни» и ваша мелочь поможет спасти жизнь ещё одному ребёнку.

В этом году в акции примут участие следующие города России: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Новокузнецк, Ростов-на-Дону, Сочи, Самара, Пермь, Нижний Новгород, Тюмень. В дни проведения акции в городах будут работать пункты приёма мелочи. Даты и время работы пунктов приёма мы опубликуем на нашем сайте и в наших группах в социальных сетях.

Напомним, что благотворительную акцию «Чья-то жизнь — уже не мелочь!» фонд «Линия жизни» проводит с 2009 года весной и осенью. За это время все вместе мы собрали сумму в размере 7 607 445,91 рублей. На эти деньги была оказана высокотехнологичная медицинская помощь 43 детям с опасными для жизни заболеваниями сердца, головного мозга и позвоночника.

Спасаем детей вместе!

источник

Нижний, присоединяемся!!


--------------------
Другие способы связи: http://vk.com/id16715534, Твиттер - lazmedia, эл.почта sergeylazarev-top@yandex.ru
------------------------------------------------------------------------------------------
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят!
- Я вас умоляю! Передайте им: когда меня нет, они даже могут меня бить!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Юська13
сообщение 7.5.2013, 9:17
Сообщение #1926


ОФК Сергея Лазарева в Поволжье
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 9408
Регистрация: 2.3.2009
Из: Самара
Пользователь №: 35934



Акция пройдет 24 мая с 15:00 до 19:00 по адресу ул. Пискунова, д.8/8 ("Связной") и 24-26 мая с 14:00 до 18:00 - Южное шоссе, д.35 ("Перекресток").

Фонд «Линия жизни» просил распространить информацию об акции. Если нужны макеты листовок, могу выслать на почту. Спасибо!

Сообщение отредактировал Юська13 - 7.5.2013, 9:25


--------------------
http://vk.com/id38401474
twitter.com/JuliaKurdova

Представительства Официального Фан-Клуба Сергея Лазарева в Поволжье:
Самара: Курдова Юлия (+7 962 602 71 89) и Мартьянова Юлия (+7 927 710 89 02)
Тольятти: Амелькина Алина (+7 927 779 01 88)
Ульяновск: Кислякова Анна (+7 967 376 81 30) и Пантелеева Яна (+7 904 181 56 28)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Rina
сообщение 24.5.2013, 14:01
Сообщение #1927


Хранитель
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 11438
Регистрация: 28.4.2005
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 345



Нижегородский ОФК принял участие в акции "Чья-то жизнь - уже не мелочь".
Магазин "Связной" на ул.Пискунова, 24.05.13



--------------------
Другие способы связи: http://vk.com/id16715534, Твиттер - lazmedia, эл.почта sergeylazarev-top@yandex.ru
------------------------------------------------------------------------------------------
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят!
- Я вас умоляю! Передайте им: когда меня нет, они даже могут меня бить!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenochk@
сообщение 24.5.2013, 15:50
Сообщение #1928


улыбку дарящая))) Всебелорусский ОФК Сергея Лазарева
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2672
Регистрация: 18.8.2010
Из: Беларусь, Барановичи
Пользователь №: 66880



Прекрасно - очень рада, что вы делали такое благое дело. give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif


--------------------
Я чувствую, как мое сердце бьется в такт моей любимой музыки)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Rina
сообщение 27.5.2013, 12:43
Сообщение #1929


Хранитель
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 11438
Регистрация: 28.4.2005
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 345



Те, кто не успел в "Связной" в пятницу, в выходные были в "Перекрестке" на Южном шоссе



--------------------
Другие способы связи: http://vk.com/id16715534, Твиттер - lazmedia, эл.почта sergeylazarev-top@yandex.ru
------------------------------------------------------------------------------------------
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят!
- Я вас умоляю! Передайте им: когда меня нет, они даже могут меня бить!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
lisan
сообщение 23.6.2013, 7:19
Сообщение #1930


ОФК Сергея Лазарева в Казани и РТ
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 217
Регистрация: 20.12.2007
Из: Казань
Пользователь №: 22223



Ждем Вас,друзья, в Казани 17 июля =)) Покажем Всё =) Не только выступление Сережи,но и город и всякие красивые места Казани=)

Покупайте билеты, приезжайте, будет мега событие, в которым Серёжа принимает непосредственное участие, будем рады всем и каждому=))



--------------------
Positive energy!
___________________________________

Администрация Официальный Фан-Клуб Сергея Лазарева в Казани и РТ


Я вк: http://vk.com/id8093197
Я в twi: https://twitter.com/lipisink
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Rina
сообщение 1.1.2014, 14:38
Сообщение #1931


Хранитель
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 11438
Регистрация: 28.4.2005
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 345



Нижегородский ОФК Сергея Лазарева помог подарить праздник жителям дома ветеранов.

26 декабря 2013г в Нижнем Новгороде благотворительный фонд "Старость в радость" посетил жителей дома ветеранов в Нижегородской области. Дед Мороз и Снегурочка вручили ветеранам сладкие подарки, ароматный чай и открытки, сделанные детьми. После вручения подарков состоялось праздничное чаепитие и концерт. Бабушки и дедушки получили сладкие подарки и ароматный чай.
Нижегородский ОФК принял участие в сборе подарков и передал для ветеранов 20 упаковок чая.




--------------------
Другие способы связи: http://vk.com/id16715534, Твиттер - lazmedia, эл.почта sergeylazarev-top@yandex.ru
------------------------------------------------------------------------------------------
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят!
- Я вас умоляю! Передайте им: когда меня нет, они даже могут меня бить!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Rina
сообщение 21.1.2014, 8:14
Сообщение #1932


Хранитель
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 11438
Регистрация: 28.4.2005
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 345



19 января состоялась отчетно-выборная встреча Нижегородского ОФК.

Мы заслушали отчет о работе фан-клуба в 2013 году, подтвердили полномочия администраторов на 2014, узнали о планах на следующий год.
К сожалению, довольно много народу отсутствовало по неизвестным причинам. Все они получили "минус к карме" и сделали 1 шаг ближе к отчислению из ФК.
К тем, кто не пришел по уважительной причине и заранее сообщил об этом, "картельные" меры не применяются. Но они пропустили очень приятное событие в жизни фан-клуба: по итогам года Сергей и Центральная дирекция прислали каждому члену ФК по небольшому подарку - настенному календарю. Презент, как вы понимаете, имеющий срок годности )))
В конце года Центральная дирекция собирала сведения об активных участниках ОФК. Члены НОФК, к большому сожалению, особой активности не проявляли, поэтому администрацией ФК не направляла списки в Москву. Однако решением Сергея Лазарева всем администраторам представительств, в том числе нашим Свете, Насте и Рине, была вынесена личная письменная благодарность. Поощрения за активную работу в фан-клубе будут ежегодными.
Основная деятельность ФК в настоящее время направлена на участие в благотворительных мероприятиях. Направления работы не ограничены, инициатива приветствуется. Для того, чтобы у фан-клубов не разбегались глаза и не опускались руки от простора для фантазии, централизованно выбраны два приоритетных направления: участие в деятельности фонда "Линия жизни" и поддержка приютов для животных. Участие может быть как личным (волонтерство), так и чисто материальным (перечисление денежных средств).
О благотворительных проектах, в которых будут принимать посильное нижегородские поклонники, расскажет Настя. На встрече было решено ежеквартально путем перечисления на сберкарту нашего админа собирать по 300 рублей для дальнейшего перечисления их в "Линию жизни", помощи фонду "Дай лапку", покупку подарков сормовскому дому престарелых. Если у ВАС есть на примете какие-то еще объекты для помощи, контакты - рассказывайте. 300 руб - это минимальная сумма, максимум не ограничивается. Так же мы свяжемся с представителями фонда и опубликуем график мероприятий, на которые нужны будут волонтеры.
Обращаю ваше внимание: УЧАСТИЕ ВО ВСЕХ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТАХ ДОБРОВОЛЬНОЕ. Однако участие будет засчитываться как проявление активности в жизни фан-клуба. Подготовка к концертам НЕ является поводом для ежегодного поощрения.
На встрече ОФК были собраны и перечислены в "Линию жизни" 1100 руб.



--------------------
Другие способы связи: http://vk.com/id16715534, Твиттер - lazmedia, эл.почта sergeylazarev-top@yandex.ru
------------------------------------------------------------------------------------------
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят!
- Я вас умоляю! Передайте им: когда меня нет, они даже могут меня бить!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Rina
сообщение 17.5.2014, 11:12
Сообщение #1933


Хранитель
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 11438
Регистрация: 28.4.2005
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 345



7 и 12 мая Нижегородский ОФК принял участие в благотворительной акции общественной организации "Старость в радость".
Для участия в праздничных мероприятиях фан-клубом было собрано 2772,6 руб, которые были потрачены:
- 450 руб на оплату изготовления более 90 штук "бумажных" фотографий для обитателей Дома ветеранов в Зеленом городе (с предыдущего посещения)
- 200 руб на оплату бензина ля поедки в Дом ветеранов войны и труда (Зеленый город)
- 2122,6 руб на покупку подгузников, одноразовых пеленок и конфет для Арзамасского дома престарелых.
Мною был отснят и сделан видео-отчет о поездке 7 мая в Зеленый город http://vk.com/video16715534_168538533
К сожалению, из-за удручающе микроскопической численности НАШИХ волонтеров, участия в праздничном концерте мы не принимали. Выбор стоял между съемкой и участием в концерте - руководитель группы приняла решение о том, что для них важнее видео-съемка. Но, надеюсь, всё еще впереди smile.gif
Пресса о праздничных мероприятиях, видео и фотографии доступны в группе «Старость в радость. Нижегородский филиал» http://vk.com/starostvradostnn



--------------------
Другие способы связи: http://vk.com/id16715534, Твиттер - lazmedia, эл.почта sergeylazarev-top@yandex.ru
------------------------------------------------------------------------------------------
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят!
- Я вас умоляю! Передайте им: когда меня нет, они даже могут меня бить!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenochk@
сообщение 18.5.2014, 17:35
Сообщение #1934


улыбку дарящая))) Всебелорусский ОФК Сергея Лазарева
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2672
Регистрация: 18.8.2010
Из: Беларусь, Барановичи
Пользователь №: 66880



Молодцы - очень рада за Всех кого Вам удалось осчастливить!


--------------------
Я чувствую, как мое сердце бьется в такт моей любимой музыки)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Rina
сообщение 17.10.2014, 8:17
Сообщение #1935


Хранитель
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 11438
Регистрация: 28.4.2005
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 345



В начале октября Нижегородский ОФК принял участие в Декаде пожилого человека и присоединился к благотворительной группе "Старость в радость. Нижний Новгород", ездившей поздравлять бабушек и дедушек в Арзамасский дом престарелых. Мы собрали 4 тыс рублей, на которые были закуплены одноразовые пеленки и памперсы. Кристина Степанова с сыном сделали более 30 открыток, которые очень понравились старичкам. Рина ездила с волонтерами в Арзамас, раздавала подарки и сделала фото/видео отчет для группы "Старость в радость. Нижний Новгород".
Огромное спасибо всем участникам мероприятия!



--------------------
Другие способы связи: http://vk.com/id16715534, Твиттер - lazmedia, эл.почта sergeylazarev-top@yandex.ru
------------------------------------------------------------------------------------------
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят!
- Я вас умоляю! Передайте им: когда меня нет, они даже могут меня бить!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

97 страниц V  « < 95 96 97
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:52