IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 18 19 20  
ОтветитьСоздать новую тему
> ОФК г. Екатеринбург
голодный зверёк
сообщение 7.12.2016, 17:37
Сообщение #381





Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 5.5.2016
Пользователь №: 844302



Невозможно не сходить на концерт Сергея Лазарева, тем более на юбилейный (100!!!), тем более в Москве, тем более в Крокус dance3.gif ! Это было мега-супер невероятно и нереально! Потрясающее шоу! Потрясающий Лазарев и потрясающие мы! grin.gif
Начну по порядку: Москва, 24 ноября, в 16:00 офк оккупировала вход в Крокус Сити Холл и не сдавал свои позиции никому grin.gif . Ожидание, толкотня, подпевки песен, подготовка к флешмобу - все это стоило того, чтобы оказаться у сцены и воочию увидеть новое потрясающее шоу: летающие экраны, бешеная энергетика, ездящие барабаны, огненный фейерверк, от которого бросало в жар, мега лучи, безумный ритм, оглушающий звук, как всегда великолепные костюмы с иголочки, обаяшки музыканты и кайфующие танцоры (некоторые из которых решили ради юбилея снова оторваться на сцене), волшебный живой голос артиста, ослепительная улыбка и его счастливые глаза, взлетающая сцена-венок - все это часть единого нереально крутого шоу, это драйв! Это то, ради чего действительно каждый раз хочется посещать его концерты, неважно где, неважно в каком городе - это каждый раз будет чем-то новым, бешено крутым и невероятно фантастическим good.gif! Каждый раз номера вдохновляют по-новому и подмечаешь новые детали, счастлив от всего - от пластики, от ритма, от звучания, естественно любимых песен и естественно от НЕГО!

Все номера были очень грамотно и технически продуманы - я счастлива и восторгаюсь умением Лазарева каждый раз преподносить номера с какой-либо новым элементом - будь то движение уголками губ, массивный ли дикарский барабан, феерический греческий венок или танцевашки гитаристов - все это добавляет восторга и хочется ходить на каждый концерт! Световое оформление было невероятным (и пусть даже я стояла у сцены - оно ощущалось точно так же, как если бы я была в другом месте) - пронзающие тьму прожектора, выхватывающие и освящающие Лазарева в нужный момент - заставляют зрачки расширяться от восторга и крутизны всего происходящего!

Очень порадовали необычные постановки номеров и было здорово, что было аж 8 танцоров - сразу ощущался масштаб! Наверно самые невероятный номер, конечно же, песня с Евровидения – не верилось на сколько же может быть живым экран - он просто завис на нем! Волшебство и чудо техники но это все бы не получилось без долгих тренировок самого Лазарева, и за это упорство, его труд и мастерство (а идеально исполнять песню в перевернутом состоянии и при этом еще выполнять трюки и помнить что зачем - это особый талант и искусство good.gif :ладоши:) - я безмерно ему благодарна - он просто творит счастье на сцене и дарит его нам! Пожалуй еще один номер зацепил - биение сердца, когда наш флешмоб с горящими сердцами отразился в его глазах любовью - он не ожидал и был искренне этому рад и благодарен - а видеть его любовь к своей работе - то еще удовольствие:rolleyes:))))

Конечно были и небольшие косяки и задержки, но без этого все не казалось бы таким реальным и происходящим здесь и сейчас, они совсем не портят общего впечатления, а лишь добавляют связи с тем, что это все происходит в живую в реальности, а не во сне grin.gif Хотя два с половиной часа пролетают так быстро и очень хочется еще еще еще и снова)))
От одного только фото полного зала Крокуса захватывает дух и не верится, что был частью этого масштаба и нереальной отдачи эмоций между артистом и зрителями! Лазарев, спасибо, что объединяешь на give_heart.gifс😙 !
Отдельно скажу спасибо офк – я рада быть частью нашей невероятной безумной компашки, готовой к любым подвижкам переменам и приключениям и наша фотка на фоне огня - просто бомба! Искренне благодарна Крестине и Коле за то, что разделили со мной все эти эмоции, кайф и драйв от концерта, что были со мной рядом и также голосили со мной во все горло – вы добавили красок, смеха и тепла в мою поездку give_heart.gif😙

Света, твои фотографии нереально крутые и фантастические, спасибо, что мастерски можешь запечатлеть такие бесценные моменты! kiss3.gif

Сообщение отредактировал голодный зверёк - 7.12.2016, 18:44
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
голодный зверёк
сообщение 7.12.2016, 17:39
Сообщение #382





Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 5.5.2016
Пользователь №: 844302



Ну как ещё разок не восхититься Лазаревым? Теперь и в качестве актёра – не-не – АКТЁРА, именно большими громкими буквами, не иначе! Всем советую сходить на его спектакли (а я собираюсь сходить именно на все его спектакли да и не раз, и вы тоже захотите) – начать можно, как я, с пусть и не особо философского и заумного ил драматического, но легкого, оооочень веселого и забавного «Таланты и покойники» heart.gif good.gif (особенно он придется по вкусу поклонникам «В джазе только девушки») – мастерски сыграно перевоплощение парня в девушку (не буду раскрывать сюжет зачем это было), идеальное дефиле и танцы на каблуках, а как он прыгал! Я даже в балетках так изящно не прыгну Искренне смеялась и любовалась каждым его новым движением и мимикой – Лазарев открылся для меня с новой стороны – его кайф на сцене, и неважно концерт это или спектакль, – этот кайф передастся и заразит каждого зрителя! Переходы интонации, шутки, песни, гамма эмоций, движений – без заминочки и помарочки – Лазарев потрясающий актёр, передающий сюжет и не переигрывающий своей роли – всё казалось таким естественным и настоящим и в тоже время понимаешь, что это всё еще спектакль, со своей красивой атмосферой, неброскими, но изящными декорациями, добавляющими антураж и являющимися частью игры. И да, женские платья и губки бантиком ему тоже идут – такая обаятельная красотка. За его игрой так и следишь не отрывая глаз – ловишь каждый жест и взмах ресничек taunt.gif ))
Теперь меня будут веселить воспоминания не только о его попытках пройтись на каблуках или романтическо-окрыленном подтягивании в платье, но и шуточки вроде «разфигарить» или «- А Милле мёртв?
- Милле – это я, и я жив и прекрасно себя чувствую!
- Очень жаль» biggrin.gif

Отдельно восхищаюсь всем актёрским составом – они делали живой сцену – даже находясь в 10-ром на сцене – задействован был каждый, каждый был в роли и ни на миг не «зависал», не был лишним, все были единым сюжетом – и за это отдельное БРАВО! И куда и когда там пропал папа – я тоже не уследила biggrin.gif – отлично сыграно! Весь спектакль погрузил в самую что ни на есть театральность, такую, какой она есть на самом деле – это действительно была игра, актёрское мастерство и талант – никакого переигрывания, скуки или затянутых моментов – всё прошло на одном дыхании! И эта волна веселья и восторга от просмотра не отпускала ещё долго – снова хотелось их выхода на сцену, хотелось и до сих пор хочется увидеть все снова heart.gif clapping.gif !

Добавлю лишь поздравления с заслуженной наградой на премии «Высшей лиги»! Его выступление как и всегда выделялось среди прочих своей слаженной работой и единением подтанцовки и артиста – смотрится на одном дыхании – Лазарев как всегда идеально совмещает свою пластику и живое исполнение, всегда точно поставленный номер и даже не особо нужны какие-либо декорации – его выступления – уже сами по себе декоративны и наполнены своей атмосферой, танец захватывает и вроде смотришь на Лазарева, но в то же время можешь уследить и уловить за каждым движением каждого из его команды. Кажется, что он со своей командой дышит в одном ритме ,у них одно дыхание и волна этой безудержной энергии одна на всех - и это потрясающе! Это единение добавляют костюмы под один стиль, когда все вместе воспринимаются не как артист+подтанцовка, а как единый образ, где есть центр и не менее важные составляющие! Этого единения не было ни у какого-любого другого артиста, выступающего на премии, да и редко где можно встретить на эстраде. Лазаревское сочетание харизмы и пластики на всегда в моем сердце heart.gif Ну и одного номера, после посещения сольного концерта, конечно же невероятно мало this.gif .


Сообщение отредактировал голодный зверёк - 7.12.2016, 18:41
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SergyGirl
сообщение 4.4.2017, 10:58
Сообщение #383


Каждый из нас, перед сном, придумывает себе идеальную жизнь...
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 5557
Регистрация: 17.6.2011
Из: Красноуфимск
Пользователь №: 130304



Уфа. 30 марта 2017 г.

Ехать в такую даль (почти 9 часов на автобусе) меня сподвигла дата – 30 марта.
30 марта уже был одним из лучших дней в моей жизни. И если честно хотелось повторения.
30 марта 2013года – сольный концерт «ЛАЗАРЕВ.» в СК «Олимпийский» в Москве и 30 марта 2017 года – концерт в Уфе во Дворце молодежи.
И я не ошиблась в своих надеждах. Снова 30 марта и снова один отличный эмоционально насыщенный день.
Уфа встретила меня снегом, слякотью под ногами и сильнейшим порывистым ветром. И это один из двух значительных минусов во всем дне.
За целый день в Уфе я не увидела много (спасибо погоде), но, тем не менее, атмосферой города проникнуться успела. Уфа это город, в который, в общем-то, хочется вернуться, чтобы познакомится поближе. Но уже в хорошую погоду. Желательно летом.
Может быть как-нибудь и вернусь. Когда-нибудь…
Что касается непосредственно концерта.
Для меня, у которой концертов Лазарева не было почти год, этот 2-х часовой концерт пролетел как 2 минуты.
Когда начали показывать нарезку кадров с «Евровидения – 2016» и я поняла, что сейчас будет финальная песня, я прям «Аааа, хочу еще!!» biggrin.gif tease.gif biggrin.gif
Ну а если брать концерт в целом, то действительно сложно отказаться от таких слов как «Круто!», «Нереально!», «Мощно», «Красиво». Потому что это было на самом деле Нереально круто, мощно и красиво. Несмотря на то, что это уже четвертый раз, когда я смотрю шоу «The Best».
Хотя, конечно, добавлено немного новых «фишечек». Из тех, что я заметила, и что мне понравились – большой экран с изображением Сергей а-ля прямая трансляция во время песни «Belle», что-то типа флешмоба «звездное небо» (хоть убей, не помню на какой песне unsure.gif ) и нарезка кадров с «Евровидения – 2016»
В конце было очень много цветов (прям реально целое море цветов) и зал стоял на ушах (первые ряды, по крайней мере).
Выйдя из зала и дожидаясь своих девчонок в фойе Дворца молодежи, я услышала следующие восторженные слова: «Все красиво было. Молодец. Отработал как Майкл Джексон». И слова эти принадлежат отнюдь не фанатке 15-16 лет, а вполне взрослому солидно одетому человеку.
В общем, все было «Хорошо, но мало» biggrin.gif rolleyes.gif biggrin.gif
Спасибо Сергею и команде за мои самые яркие и приятые эмоции и теплые воспоминания. Люблю и горжусь, любимый Артист! heart.gif give_heart.gif heart.gif
До скорых встреч в Екатеринбурге!


--------------------
Сочиняй мечты,
Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться.(с)

Я в твиттере - http://twitter.com/#!/SL_Girl_
Я Вконтакте - http://vk.com/sergygirl
группа Вконтакте - https://vk.com/creativ_sl
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
голодный зверёк
сообщение 2.5.2017, 7:49
Сообщение #384





Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 5.5.2016
Пользователь №: 844302



Отчёт 28.04.2017 Екатеринбург

НеНеодить в своём городе на концерт потрясающего артиста и певца - уму не постижимо!😏💛

Очередная волна энергетики, только заряжающих эмоций и неописуемого восторга!😃 и пусть концерт был дня два назад - эмоции не утихли, образы с постановки всё также мелькают перед глазами, а в голове всё еще звучит его голос...это вессснаааа....знаешь обратной дороги нет...

Шоу "The Best" удивляет каждый раз - в каждом городе свои "фишки" - в этот раз посчастливилось вновь увидеть платформу-венок😍 - бесстрашный Сергей Лазарев мастерски исполнял любимые хиты и на высоте (балкон в ККТ "Космос" был счастлив😁 ну а мы вдвойне😏😃). Жаль не было "барабана" на Stumblin - но и без него были зажигательные танцы и взгляд такой "рррр"😍😁
Свет (освещающий только самое главное), костюмы (в которых каждый раз умудряешься разглядеть что-то новое, то шнурки, то кармашек для рации похожий на жучок), невероятная команда музыкантов и танцоров, создающий настоящий драйв (и нет они не где-то там на сцене в качестве массовки - они органично размещены по всей сцене - у музыкантов видно их обаятельные улыбки и они также взаимодействуют с артистом - с полувздоха понимают его😇, ну а танцоры - они везде! они зажигательные, они нереальные, они просто красавчики😍 особенно люблю их танцы с Alarm💛. Особенно хочется отметить, что хоть и произошли некоторые замены в составе команды - все номера также четко отремонтированы, отыграны и исполнены как всегда "на ура", "на браво!" И хочется "на бис!"👍👏) ну и конечно же сам Сергей Лазарев!
Его голос прогревает до мурашек, от его искренней благодарности зрителям просто таешь, а взгляд просто приковывает и не отпускает...😇
Он просто Артист с большой буквы - и песни в танце, и актёрское мастерство, и перевоплощение из одного образа в другой, искренняя улыбка, серьёзность, шутливость Жорика - нет ничего с чем бы он не справился! Шоу на высоте, шоу просто бомбическое, захватывающе и вызывающее полный восторг (и привыкание😁), шоу прогретое весной...теперь отпустит нас врят ли...😇💛

За встречу с фанклубом хочется поблагодарить отдельно - искреннее уважение и благодарность за то что даже в такие короткие минуты Сергей Лазарев находит внимание для всех, никого не упустит, всем улыбнется и заметит! И даже если нет настроения или слишком устал - он всё равно искренне улыбнется и будет рад встретить нас и непременно ощутит нашу поддержку! Спасибо, что вновь приехал к нам с грандиозным шоу и не побоялся вновь встретиться с искренне любящими и смену безумными твоими поклонниками (#нефанаты)😚💛😎

Ждём новой встречи, ждём новый альбом и шоу, а пока наслаждаемся приятными воспоминаниями и подпеваем Лаки-Лаки Стренджер....

Света - спасибо за волшебные фотографии😍
Женя, Крестина и Ирина спасибо, что разделили со мной этот кайф😚

#СергейЛазарев #ЛазаревШоуTheBest #ЭтоВесна #мойапрель #сноваконцерт
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

20 страниц V  « < 18 19 20
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 3:59