IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> ОФК г. Екатеринбург
Юська13
сообщение 27.11.2010, 23:28
Сообщение #21


ОФК Сергея Лазарева в Поволжье
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 9408
Регистрация: 2.3.2009
Из: Самара
Пользователь №: 35934



Голосуем на Love Radio Awards 2010!!

Сергей представлен в номинациях:

Певец года
Альбом года
Твиттерянин года
Поцелуй года
Секс-символ года среди мужчин


голосовать можно РАЗ в сутки, до 26 ДЕКАБРЯ!!


P.S. Особое внимание уделяйте номинациям "Певец года" и "Альбом года"


--------------------
http://vk.com/id38401474
twitter.com/JuliaKurdova

Представительства Официального Фан-Клуба Сергея Лазарева в Поволжье:
Самара: Курдова Юлия (+7 962 602 71 89) и Мартьянова Юлия (+7 927 710 89 02)
Тольятти: Амелькина Алина (+7 927 779 01 88)
Ульяновск: Кислякова Анна (+7 967 376 81 30) и Пантелеева Яна (+7 904 181 56 28)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Desperate_fan
сообщение 18.2.2011, 20:49
Сообщение #22


You got me feelin' high)
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 1454
Регистрация: 13.7.2008
Из: Украина Крым Симферополь
Пользователь №: 25063



Открылся сайт Симферопольского ОФК Сергея Лазарева!

Добро пожаловать!




--------------------
Директор Симферопольского Фан-Клуба

МЫ ЗА ЕДИНСТВО ФК!

Не достигнув желаемого,сделай вид,что желал достигнутого...

Группа Всеукраинского фан-клуба ВК: http://vk.com/club_sl_ua
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sweet Richie
сообщение 3.3.2011, 17:21
Сообщение #23


Уходи по-английски
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1673
Регистрация: 16.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 11801



Спешу сообщить Вам о собрании рабочей планёрки 12 марта 2011 года в 16:00 по Мск.
В программе: обсуждение планов дальнейшей работы!
Директора представительств, не имеющие доступа в раздел fan свяжитесь со мной в срочном порядке!

P.S.: ждите sms и e-mail рассылки.

Реакция на послания обязательна!


--------------------
http://twitter.com/ArinaTouch

Представительства Официального Фан-Клуба Сергея Лазарева в Среднем Поволжье:
Самара: Курдова Юлия (+7 962 602 71 89) и Трифонова Евгения (+7 927 713 55 13)
Тольятти: Рогалевич Анна (+7 917 122 25 11) и Дораева Светлана (+7 927 619 52 75)
Ульяновск: Кислякова Анна (+7 908 467 77 23) и зам. Мордасова Юлия (+7 902 008 14 28)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ZApredelnaYA
сообщение 29.8.2011, 13:59
Сообщение #24


Новичок
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 102
Регистрация: 15.2.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 34833



1 НОЯБРЯ - ЕКАТЕРИНБУРГ- Сольный концерт Сергея Лазарева с программой "БИЕНИЕ СЕРДЦА" во Дворце Молодежи (ул. Проспект Ленина, 1)

Для тех кто не в курсе Вход в кассы со служебного входа со стороны парка!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Юська13
сообщение 28.9.2011, 16:03
Сообщение #25


ОФК Сергея Лазарева в Поволжье
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 9408
Регистрация: 2.3.2009
Из: Самара
Пользователь №: 35934



"Призрак Оперы"!
  • Отправляем смс с номером 01 на короткий номер 7375 или позвонив с домашнего телефона по номеру 8 (803) 333 58 01.
    Услуга доступна только для телезрителей РФ.
    Стоимость 1 звонка - 30 рублей без НДС
    Стоимость 1 сообщения на 7375 - 30 рублей без НДС

Голосуем за "Electric Touch!"

Голосуем за "Биение Сердца"!

Голосуем за "Heartbeat"!

Национальный музыкальный портал "Красная Звезда"
  • Голосуем за песни Сергея: заходите на сайт --> авторизуйтесь --> в поиске вводите "Сергей Лазарев", выбираете из списка --> нажимаете "все треки" --> составляете свой трек-лист, нажимая на звездочки рядом с песнями --> вверху, рядом с кнопкой "выход", есть "личный кабинет", нажимаете на него --> откроется ваш личный кабинет --> на "проголосовать за треки". Голосовать можно ОДИН раз в НЕДЕЛЮ.

Голосуем на MTV:
  • Шоубиз
  • Клипы: Alarm, Найди меня, Stereo, Lazerboy, ЗПЛ, Girlfriend, SD, TV or Radio, Everytime, Fake, Lost..., Heartbeat, Биение Сердца.

По желанию:


--------------------
http://vk.com/id38401474
twitter.com/JuliaKurdova

Представительства Официального Фан-Клуба Сергея Лазарева в Поволжье:
Самара: Курдова Юлия (+7 962 602 71 89) и Мартьянова Юлия (+7 927 710 89 02)
Тольятти: Амелькина Алина (+7 927 779 01 88)
Ульяновск: Кислякова Анна (+7 967 376 81 30) и Пантелеева Яна (+7 904 181 56 28)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ZApredelnaYA
сообщение 14.11.2011, 8:42
Сообщение #26


Новичок
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 102
Регистрация: 15.2.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 34833





Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SergyGirl
сообщение 18.1.2012, 13:44
Сообщение #27


Каждый из нас, перед сном, придумывает себе идеальную жизнь...
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 5557
Регистрация: 17.6.2011
Из: Красноуфимск
Пользователь №: 130304



Здравствуйте!!! А почему вы не принимаете желающих вступить в Фан-клуб, если они не проживают в САМОМ Екатеринбурге??? Хотелось бы услышать (прочитать в данном случае) внятный и понятный ответ!!))

Сообщение отредактировал SergyGirl - 18.1.2012, 13:45


--------------------
Сочиняй мечты,
Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться.(с)

Я в твиттере - http://twitter.com/#!/SL_Girl_
Я Вконтакте - http://vk.com/sergygirl
группа Вконтакте - https://vk.com/creativ_sl
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ZApredelnaYA
сообщение 18.8.2012, 7:05
Сообщение #28


Новичок
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 102
Регистрация: 15.2.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 34833



4 и 5 сентября во Дворце Молодежи в 19:00 спектакль Одолжите тенора! Цена от 700до 3500. Заказ на кассире http://www.kassir.ru/ekb/db/text/824565720.html или в городских кассах http://ekb.kassy.ru/event/9112515/

Гастроли Московского театра им.Пушкина

Комедия «Одолжите тенора!»

Спектакль — Лауреат театральной премии «Чайка» и театральной премии «Хрустальная Турандот»

Режиссер: Евгений Писарев

В ролях: Сергей ЛАЗАРЕВ, Александр АРСЕНТЬЕВ, Александр МАТРОСОВ, Вера ВОРОНКОВА, Игорь ХРИПУНОВ, Екатерина КЛОЧКОВА, Ирина БЯКОВА.

Легкая музыкальная, красочная комедии «Одолжите тенора!» — один из самых популярных спектаклей в московском Театре им.А.Пушкина. Автор пьесы — французский драматург Кен Людвиг-написал забавную комедию положений, которая принесла ему много наград, обошла всю театральную Европу, Бродвей и, наконец, была переведена на русский язык и поставлена в Пушкинском театре.

Пересказывать содержание комедии положений — вещь почти невозможная! Калейдоскоп сюжетных поворотов, постоянные качели неожиданностей, которые то возносят персонажей до вершин надежд, то опускают их в пучину ужаса. Тут и погони, и переодевания, и любовные недоразумения, и счастливый финал. Знаменитый тенор приезжает в город, чтобы сыграть свою коронную роль Отелло. Останавливается в гостинице, выпивает много вина, глотает снотворное, и в результате его считают умершим, а юбилейный вечер театра оказывается под угрозой. Спасти положение должен голосистый молодой помощник директора театра. В постановке Пушкинского театра очень удачно пойман стремительный ритм сумасшедшего дня.

Для постановки динамичной комедии Кена Людвига от режиссера требуются в равной мере чувство юмора и чувство ритма. Режиссер Евгений Писарев, как выяснилось, владеет и тем и другим. Плюс еще способностью добиться от актеров необходимой выкладки.

СергейЛазарев, выпускник Школы-студии МХАТ, но и известный певец, и эстрадный опыт в этой роли ему очень даже пригодился — очкастый недотепа с зализанными волосами и в подтянутых рейтузах, переодевающийся потом в оперный костюм мавра, сыгран сочно, с нажимом, но в законах жанра, без кривлянья. Не подвели и партнеры по сцене — Александр Арсентьев, Андрей Соколов, Ирина Бякова, Анна Бегунова и все другие играют просто отменно.

Занятный, легкий, остроумный и фееричный спектакль «Одолжите тенора!» не претендует на «плевок в вечность». Но дарит зрителям пару часов отличного отдыха и надежду, что хорошие комедии все-таки есть на российской сцене
___________________________________
Очень рады видеть ОФК других городов ( по вопросам обращайтесь в наше представительство http://vk.com/sergeylazarev_ekb или пишите мне (Директору) или Славе (Зам. Директору) Рады будем видеть всех!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ZApredelnaYA
сообщение 18.8.2012, 7:22
Сообщение #29


Новичок
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 102
Регистрация: 15.2.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 34833



http://i5.pixs.ru/storage/2/9/0/b8b23f0569...030_5550290.jpg
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ZApredelnaYA
сообщение 18.8.2012, 8:03
Сообщение #30


Новичок
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 102
Регистрация: 15.2.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 34833



Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ZApredelnaYA
сообщение 18.8.2012, 9:41
Сообщение #31


Новичок
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 102
Регистрация: 15.2.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 34833



[/img] Екатеринбурский ОФК состав 2012 !! Желающие вступить http://vk.com/sergeylazarev_ekb
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lazer_MafiA
сообщение 19.8.2012, 7:22
Сообщение #32


Уже высоко
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 992
Регистрация: 29.2.2012
Из: Каменск-Уральский
Пользователь №: 188495



Всем здрасьте! Заранее извиняюсь, что гажу вам в темку, но ситуация такая: от меня требуют публичных извинений, а куда их «публично» выложить, я ума не приложу. Нашла единственный вариант – наш родной форум.

В общем и целом приключилась такая гадость: между мной и Елькиным Вячеславом произошла не красивая ситуация, не украшающая, как я считаю, ни одну из сторон.

Всё началось с того, что нас не взяли в ОФК ЕКБ, мотивируя это тем, что мы не проживаем на территории города. И всё бы хорошо и не страшно: понимаем, что таков устав и против не попрёшь. Мы даже создали свой ФК Свердловской области, как альтернативу для таких же провинциальных девчонок,которым не светит переехать в ЕКБ по ряду причин.

И вот ведь засада: на встрече мы так рьяно заобсуждали эту проблему – всех задевает столь странное географическое неравенство – что не заметили, как разговор принял негативную окраску. Мы не пол
ивали грязью тебя, Слав – лишь бурно обсуждали эту вопиющую несправедливость. А поскольку лично мне отказ на вступление в ОФК поступил от тебя, вот и вышло так, что центром зла был избран ты.

Не было там ничего драконьего – честно скажу! И на личности никто не переходил – могу заверить. По сути, кроме той фразы в твиттере «обосрали Елькина» предъявить в обвинение мне больше нечего. Вообще я могла бы пойти на попятную, отпираться, мол «Елькин» - это вообще не ты, а какой-нибудь мой знакомый гадёныш, а тебя мы и упоминать не посмели, но для чего? Мне нестрашно рассказать об этом, ведь раз пошла такая пьянка – у тебя самого тоже рыльце в пушку. Или напомнить тотальное обсиралово Украинского ФК, мерзости, до которых вы опустились с Марианной в обсуждении «Харьковских разборок» и проклятья, которыми ты сыпал на девчонок, которые пытались защитить себя от твоих нападок? И ты мне будешь говорить об уважении к «руководителям официальных фан-клубов»?

Я уважаю всех руководителей, участников и нигде не состоящих Лазарят, потому что эти люди делают очень большие дела: прославляют доброе имя ФК СЛ в целом. Терпеть не могу ссоры, конфликты и прочую грязь,которая вскрывается в такие моменты, посему предлагаю адекватно взвесить все события и принять решение.

Мы с тобой взрослые люди, и прекрасно понимаем, что извинения, принесённые мной – чистая формальность. Негатив останется, потому что конфликт не исчерпан. Не считаю нужным плясать пред тобой полечку лишь потому, что ты «официальный», а я нет: мы равны по сути своей. Скажи честно:тебе эта морока куда-то упирается? Нас с девочками благополучно «приютила» Даша в ОФК Перми и нам там комфортно: мы ездим от имени ФК на концерты и готовы во всем им помогать. Вместе с тем мы с Женей не теряем надежды на получение оф.статуса для нашего областного фк.

Я не хочу тянуть эту историю дальше: голова болит уже! Давай поставим в этом точку, постараемся забыть сие недоразумение и если не поддерживать общение, то хотя бы выдерживать нейтралитет и воздерживаться от колкостей в адрес друг друга.

Извини меня, Слава!

С уважением, Романова Татьяна, ФК Сергея Лазарева в Свердловской области.


Сообщение отредактировал Lazer_MafiA - 19.8.2012, 7:27


--------------------
Всё будет так, как должно быть!Главное "ВСЕГДА сочиняй мечты:есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться!"

http://vk.com/lazer_mafia

https://twitter.com/TatyanaTushkova
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ZApredelnaYA
сообщение 19.8.2012, 7:42
Сообщение #33


Новичок
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 102
Регистрация: 15.2.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 34833



Цитата(Lazer_MafiA @ 19.8.2012, 14:22) *
Всем здрасьте! Заранее извиняюсь, что гажу вам в темку, но ситуация такая: от меня требуют публичных извинений, а куда их «публично» выложить, я ума не приложу. Нашла единственный вариант – наш родной форум.

В общем и целом приключилась такая гадость: между мной и Елькиным Вячеславом произошла не красивая ситуация, не украшающая, как я считаю, ни одну из сторон.

Всё началось с того, что нас не взяли в ОФК ЕКБ, мотивируя это тем, что мы не проживаем на территории города. И всё бы хорошо и не страшно: понимаем, что таков устав и против не попрёшь. Мы даже создали свой ФК Свердловской области, как альтернативу для таких же провинциальных девчонок,которым не светит переехать в ЕКБ по ряду причин.

И вот ведь засада: на встрече мы так рьяно заобсуждали эту проблему – всех задевает столь странное географическое неравенство – что не заметили, как разговор принял негативную окраску. Мы не пол
ивали грязью тебя, Слав – лишь бурно обсуждали эту вопиющую несправедливость. А поскольку лично мне отказ на вступление в ОФК поступил от тебя, вот и вышло так, что центром зла был избран ты.

Не было там ничего драконьего – честно скажу! И на личности никто не переходил – могу заверить. По сути, кроме той фразы в твиттере «обосрали Елькина» предъявить в обвинение мне больше нечего. Вообще я могла бы пойти на попятную, отпираться, мол «Елькин» - это вообще не ты, а какой-нибудь мой знакомый гадёныш, а тебя мы и упоминать не посмели, но для чего? Мне нестрашно рассказать об этом, ведь раз пошла такая пьянка – у тебя самого тоже рыльце в пушку. Или напомнить тотальное обсиралово Украинского ФК, мерзости, до которых вы опустились с Марианной в обсуждении «Харьковских разборок» и проклятья, которыми ты сыпал на девчонок, которые пытались защитить себя от твоих нападок? И ты мне будешь говорить об уважении к «руководителям официальных фан-клубов»?

Я уважаю всех руководителей, участников и нигде не состоящих Лазарят, потому что эти люди делают очень большие дела: прославляют доброе имя ФК СЛ в целом. Терпеть не могу ссоры, конфликты и прочую грязь,которая вскрывается в такие моменты, посему предлагаю адекватно взвесить все события и принять решение.

Мы с тобой взрослые люди, и прекрасно понимаем, что извинения, принесённые мной – чистая формальность. Негатив останется, потому что конфликт не исчерпан. Не считаю нужным плясать пред тобой полечку лишь потому, что ты «официальный», а я нет: мы равны по сути своей. Скажи честно:тебе эта морока куда-то упирается? Нас с девочками благополучно «приютила» Даша в ОФК Перми и нам там комфортно: мы ездим от имени ФК на концерты и готовы во всем им помогать. Вместе с тем мы с Женей не теряем надежды на получение оф.статуса для нашего областного фк.

Я не хочу тянуть эту историю дальше: голова болит уже! Давай поставим в этом точку, постараемся забыть сие недоразумение и если не поддерживать общение, то хотя бы выдерживать нейтралитет и воздерживаться от колкостей в адрес друг друга.

Извини меня, Слава!

С уважением, Романова Татьяна, ФК Сергея Лазарева в Свердловской области.


________________________________
Пишу ответ от Светы так как я не зарегестрирован на форуме.............
Извинения приняты! А ситуация с Дашей это наш с ней конфликт, где обе стороны были неправы уже как год. И с Дашей у нас нейтралитет. Я Очень рад, что вас приняли в Пермский ФК, удачи, дай вам бог здоровья)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lazer_MafiA
сообщение 19.8.2012, 7:48
Сообщение #34


Уже высоко
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 992
Регистрация: 29.2.2012
Из: Каменск-Уральский
Пользователь №: 188495



Цитата(ZApredelnaYA @ 19.8.2012, 19:42) *
________________________________
Пишу ответ от Светы так как я не зарегестрирован на форуме.............
Извинения приняты! А ситуация с Дашей это наш с ней конфликт, где обе стороны были неправы уже как год. И с Дашей у нас нейтралитет. Я Очень рад, что вас приняли в Пермский ФК, удачи, дай вам бог здоровья)


Замечательно, Слав!Спасибо за пожелания!И вам удачи и процветания!


--------------------
Всё будет так, как должно быть!Главное "ВСЕГДА сочиняй мечты:есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться!"

http://vk.com/lazer_mafia

https://twitter.com/TatyanaTushkova
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ZApredelnaYA
сообщение 19.8.2012, 8:49
Сообщение #35


Новичок
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 102
Регистрация: 15.2.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 34833




Реформа Екатеринбурского Официального Фан Клуба 2012:
Екатеринбурский ФК является один из самых старейших офк в истории артиста ему уступают только Москва и Санкт-Петербург.
С 2005 года статус ФК стал официальным. Появились свои правила и требования к участникам. В нашем ФК отбор участников проходил строго из Екатеринбурга вплоть до конца 2010 года, затем прием ребят стал из пригородных городов области, которым примерно добираться в течении часа.
В конце 2011 года после сольного концерта образовалась проблема других городов области о том, что они хотят вступить ФК города ЕКБ. Политика и правила нашего ФК не рассматривали заявки, принималась иные решения по этому поводу, велась палемика, конфликты, случаи распада Объединенных ФК и так далее. Спустя год, Администрация ФК завершила реформу по организации « Объединенного Екатеринбурского ФК СЛ »
Новый Устав:
1. Общие Положения:

- Название Объединенный Екатеринбурский ФК
- Статус - Официальный. ( с 2005 года)
- Количество участников неограниченно
- Директор ФК (Попова Светлана с 2009 года)
- Зам.Директора (Елькин Вячеслав с 2010 года)
- Директор Балета (Клещёва Анастасия с 2011 года)

2. Централизация ФК:

- Главенствующий город Екатеринбург.

- ФК, созданные на территории Свердловской области могут иметь свой устав, своего Директора, принимать свои решения от лица их ФК по глобальным вопросам обращаться в ЕКБ.

- Оформление бэйджа из Екатеринбурга (у участников будет написан Екатеринбург).

- Оформление бэйджа из Свердловской Области ( у участников должно быть написано Екатеринбург ФК).

3. Отбор Участников от Екатеринбурга и Свердловской области:

- Проживать на территории Екб и Св Обл.

- Заполнить анкету вступления ФК (по Екатеринбургу занимается Светлана, по Свердловской Области Слава). Анкета выдается администратором (затем заполняется и отсылается на почту ФК ofk.lazarev_e-burg@mail.ru и администратору лично).

- Заявка рассматривается в течении суток.

Администратор вправе отказать в рассмотрении анкеты, если личные сообщения участников закрыты или недоступны.

Администратор вправе отказать по усмотрению заполненной анкеты (если участнику нужны только личные встречи с артистом).

- Если анкета одобрена, то участник Екатеринбурга должен сдать 100 рублей на оформление бэйджа, участники из Свердловской области могут так же попросить Директора ФК или сделать самостоятельно.

- Конфликты участников разбираются в кругу своего ФК и никуда не выносятся.

- Участник, вступивший в ФК должен показать себя, что он делает для артиста, а не просто вступает ради встречи с ним, испытательный срок имеет право назначить Администратор, оценить данного человека. (это связано с тем, что многие вступают даже не только ради встречи, а чтобы сфотографироваться для коллекции с тем или иным артистом, если ваша анкета одобрена вам высылается ответ «Добро пожаловать» у некоторых ниже может быть запись поставлен на испытательный срок).

! Сергей по своему усмотрению (лично) может попросить Админов взять данного человека в ФК как было в 2008 и 2011 годах.

4. Встречи с ОФК:

- Встречи с участниками проходят в год от 4 до 6-ти раз.

- На встречи, которые носят развлекательный, либо общий, либо неофициальный характер посещают все по желанию.

- Встречи, которые носят общеобязательный характер (приезд артиста) количество таких встреч около 3 (участник обязан посетить хотя бы одну). Ближайшие города к Екатеринбургу тоже имеют полное право приехать к нам или провести у себя аналогично и затем согласовать действия. При большой встречи у нас всегда проходят фотосессия по обновлению ФК).

- На встречах, если обсуждается какая либо тема или по поводу приезда артиста или подарка, то последнее слово всегда за участниками всего ФК.

- Участники из дальних городов области могут не посещать встречи, здесь можно использовать другие способы связи.

- Участники могут НЕ посещать встречу, если работают, учатся, болеют и др. жизненные обстоятельства.

- Встреча как правило всегда проходит в выходной день.

5. Встречи с артистом:

- На встречи с артистом, координирующая роль предоставляется в городе, где находится артист, это всегда Екатеринбург.

- Встреча всегда должна проходить на позитиве, без всяких конфликтов и ссор особенно при артисте (были случаи).

- Когда выходит артист слово представляется сначала для Екатеринбурского ФК (поблагодарить, подарить подарок), затем соседние ФК из других областей.

- Встреча всегда проходит в ритме и по быстрому (разговор - фото-автограф - прощание, около 40минут).

- Встреча после спектакля будет носит другой характер.

6. Средства:

- Деньги ФК собирают на бэйджи 100рублей. ( Участники Свердловской Области могут сделать самостоятельно, если хотят).

- Так же деньги собираются на подарок артисту и цветы – Это дело индивидуальное, кто хочет сдает, кто не хочет может не сдавать.

- Подарок всегда выбирается общий как единый ФК и последнее решение за большинством участников.


7. Исключение:

- Исключение участника проходит в следующих случаях:

-- Если участник сам решил выйти из ФК.

-- Если участник не посещал встречи, не реагировал на действия админов, а пришел в себя перед встречей с Сергеем.

-- Если участник ведет двойную игру, оскорбляет, унижает других участников или Администрацию.

-- Администратор не имеет права исключать по личным антипатиям.

8. Избрание Администраторов:

- Директора ФК (формально) избирают участники ФК. Уходящий Директор вправе предложить иную кандидатуру.

- Директор вправе назначить своего заместителя и других лиц.

- Сместить Директора вправе участники всего ФК методом голосования, нового Директора должны поддержать абсолютно все участники.

! Сергей лично может назначить Директора. (Другие лица приближённые к Сергею этого действия не исполняют).

9. Права ФК из Свердловской Области:

- Участник ФК ЕКБ и участник ФК СВ ОБЛ. практически равны. (Исключения рассматриваются индивидуально согласно Уставу).

- Участники Свердловской Области имеют право на свой ФК в своем городе, на избрание своего Представителя от города, на устав.

- Екатеринбург осуществляет координирующую деятельность всех ФК Свердловской Области.

- Участники ФК ЕКБ и ФК СВ. ОБЛ. должны иметь одинаковые бэйджи (либо написано Екатеринбург).

- Участники, которые проживают на территории Свердловской Области и выезжающие в другие региона являются представителями Объединенного ЕК ФК.

- Участники, из Свердловской Области имеют право проводить свои встречи, но затем согласовывать с центром.

- Участник из Свердловской Области, который не разделяет мнение своего ФК можно обратиться за помощью в ЕКБ.

- Участниками Объединенного Екатеринбурского ФК считаются те, кто подал заявку или находятся в данной группе:
http://vk.com/sergeylazarev_ekb
___________________________________
Основание: Устав ОЕКФК СЛ

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ZApredelnaYA
сообщение 26.8.2012, 6:08
Сообщение #36


Новичок
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 102
Регистрация: 15.2.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 34833



Официальная страница организаторов гастролей Театра им. Пушкина в Екатеринбурге и показа комедии "Одолжите тенора!" с Сергеем Лазаревым в Екатеринбурге - http://vk.com/ang_ekb . Анонсы новых проектов и новости театральной жизни Екатеринбурга, заходите, мы будем рады новым френдам )
________________________________
Сегодня прошла последняя встреча ОФК перед спектаклем Сергея, Организаторы мероприятия не против проведения встречи с артистом, так же на спектакле ждем гостей из других городов (Челябинск, Пермь). Встреча с артистом планируется 4 сентября! Подарок артисту готов! О правилах соблюдения в театре ОФК ознакомлен!! Желающие заказать билет на спектакль могут воспользоваться сайтом (городские кассы или кассир).

О том как пройдет спектакль и встреча на форуме будет выложен отчет (5 сентября).
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ZApredelnaYA
сообщение 2.9.2012, 5:01
Сообщение #37


Новичок
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 102
Регистрация: 15.2.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 34833



Как вы все знаете Екатеринбурский ОФК создал 2,5 года назад Публичную Страницу (группа), посвященная Артисту. В ней отображено голосования, новости, обновления, интерактивные блоки (биографический, посвященный многим ОФК и так далее). Так же на ПС мы проводим конкурсы и премии, например, творческие конкурсы, победитель получает не большой презент! С 2010года мы ведем свою Премию "Человек Года ". Наша премия очень оригинальна и имеет свою изюминку, победитель определяется народным голосованием, а 10 ка лучших выявляется Администарторами. Например в 2010 году победитель ЧГ 2010 стал Давид Соколов (Украина) он получил автограф артиста, в 2011 году Елизавета Бобровских (Чусовой) приз был встреча с артистом, а 2012 году ЧГ стала Светлана Камышенцева (Екатеринбург) она выиграла билет на сольный концерт Сергея Лазарева в Олимпийском!! Так же в этом году за 2 и 3 место ребята получат автограф артиста (именной), который будет подписан 4 и 5 сентября! В декабре мы проведем два творческих конкурса (приз автограф). Так что желающие узнавать новости, читать блоки, участвовать в конкурсах могут подписатся на данную страницу http://vk.com/sergeylazarev_rus (страница создана ЕКБ ОФК, но ведется так же СПБ ФК и СФК).
Вот так будет выглядить автограф!

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ZApredelnaYA
сообщение 4.9.2012, 14:52
Сообщение #38


Новичок
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 102
Регистрация: 15.2.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 34833



Всем привет пишет вам Слава (от ника Светы) время 2 часа ночи, но все же мы решили написать отчет о спектакле! Все началось с того, что утром пришлось вставать в 8 утра, чтобы встретить гостей из Перми, наши ребята Таня и Артем встретили ребят вечером тоже из Перми, Челябинские детишки самостоятельно добрались уже знают город! Несмотря на суету и дела мы отлично провели день! Наступил час X мы все встретились возле Дворца Молодежи, познакомились с ребятами из Свердловской Области (хорошие ребята) у всех были цветы и подарки. Наша компания была около 30 человек нас уже можно назвать Уральский Объединенный ФК))). Все вместе мы пофотографировались (выложим завтра) по-тихоньку стали проходить в зал)) Все были в предкушении, зал примерно был заполнен на 85% очень хороший результат.
Открывается занавес, начинается спектакль) На сцене появляется Макс ( Лазарев) о боги, такой смешной, немного неряшливый герой, умный в меру влюбленный в Мегги. Мегги немного ветреная девушка, любит Макса, а так же Тито Мерелли ( до конца не было понятно кому она отдаст свое сердце). Героиня Диана - это вообще смех ее ( ааааааааааааааааааааа и эээээээээээээ) весь зал хахаах я такого не видел). Сам Тито отыграл отлично, показал знание итальянского)))) Все герои молодцы улыбка не сходила с лица, животики болели от смеха!
Очень понравились некоторые высказывания Макса : " Встаем на ножки " (заорал Макс) такого крика я еще не слышал ( у меня сразу впечатление Сергей (Макс) показал характер, первая мысль, которая мелькнула у меня это разбитый айфон......"не надо меня злить " вот такая ассоциация)))))))).
Сама комедия это невероятный уровень, такого в Екатеринбурге не было, все так слажено и оттаченно!
В итоге хочу сказать, что всем ребята понравилось))))))))) Спасибо Сергею! и конечно Театру Имени Пушкина))).
___________________________
Во время антракта позвонил организаторам, они передали, что Сергей устал и встречу переносит на 5 число в условленном месте))). Ребят из Перми и Челябинска мы пристроили у себя ну не бросать же на улице........) Было весело очень.........можно писать и писать)) Завтра ждите отчет о Встрече с ним) А теперь пару фоточек.........





Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
bakerson
сообщение 5.9.2012, 10:46
Сообщение #39


...Я хочу, чтоб эта песня не кончалась...
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 8470
Регистрация: 29.6.2006
Из: Бирюлёво-сити
Пользователь №: 12603



Фото со спектакля "Одолжите тенора" и встречи с Сергеем в Екатеринбурге.






Фото выложены с разрешения автора Алёны Соколовой. http://vk.com/id12576253

Остальные фото тут: http://vk.com/photo12576253_290011652


--------------------
"...Лжи и обмана известна убыль,
Поздно ли, рано, становится ясно,
Но клевета - как древесный уголь,
Если не жжет, то марает напрасно." (с).

"От Музыки могу сойти с ума…
Впускаю внутрь её, по венам
И растворяюсь в ней, сама;
Мне без неё мир виден серым..." (с).


Я не отдам тебя осени. Пронесу через всю зиму. Разбужу весной. А летом ты и сам не захочешь уйти.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Desperate_fan
сообщение 5.9.2012, 11:53
Сообщение #40


You got me feelin' high)
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 1454
Регистрация: 13.7.2008
Из: Украина Крым Симферополь
Пользователь №: 25063



Как же здорово! dance3.gif Молодцы! give_rose.gif Жду отчета со встречи))))Десертик, так сказать))


--------------------
Директор Симферопольского Фан-Клуба

МЫ ЗА ЕДИНСТВО ФК!

Не достигнув желаемого,сделай вид,что желал достигнутого...

Группа Всеукраинского фан-клуба ВК: http://vk.com/club_sl_ua
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

20 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 8:50