IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

164 страниц V  « < 162 163 164  
ОтветитьСоздать новую тему
> ОФК г.Краснодар, добро пожаловать
Belrf2008
сообщение 17.10.2013, 6:22
Сообщение #3261


Уважаемый
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2598
Регистрация: 19.9.2010
Из: моск.обл.г.Люберцы
Пользователь №: 69992



Цитата(Anka @ 17.10.2013, 6:35) *
Сегодня у нашего любимого директора Алиночки День Рождения!!!!! give_heart.gif



P.S. Ты просто умница, спасибо за прекрасную подготовку к концерту give_rose.gif

Присоединяюсь! Здоровья,счастья,любви,успехов! give_heart.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Brown Eyes
сообщение 17.10.2013, 14:36
Сообщение #3262


Come and get it, baby...
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 10004
Регистрация: 24.1.2006
Из: Краснодара
Пользователь №: 7908



Спасибо огромное! blush.gif Очень приятно! smile.gif

Сообщение отредактировал Brown Eyes - 17.10.2013, 14:40


--------------------
Краснодарский ОФК

It's automatic how you do, what you do, when you touch me...

e-mail: loveali@rambler.ru
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Brown Eyes
сообщение 20.4.2014, 3:07
Сообщение #3263


Come and get it, baby...
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 10004
Регистрация: 24.1.2006
Из: Краснодара
Пользователь №: 7908



Девушки!

Пасхальный день. Чиста природа.
И каждый миг сегодня мил!
У православного народа
Великий праздник наступил.

И вас с Великим Днем Пасхальным
Я поздравляю от души!
Желаю меньше дней печальных,
Побольше счастья и любви!




Сообщение отредактировал Brown Eyes - 20.4.2014, 3:12


--------------------
Краснодарский ОФК

It's automatic how you do, what you do, when you touch me...

e-mail: loveali@rambler.ru
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nata
сообщение 22.7.2016, 5:46
Сообщение #3264


Звездное небо над головой
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 6588
Регистрация: 19.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 21935



Еще в марте, буквально неделю спустя начала продаж, был куплен билет на сольник в Краснодаре на 12-е октября. Но когда был утвержден гастрольный график с шоу «The Best» на лето, и я увидела, что Сергей будет давать много сольников в курортных городах нашего благословенного края, стала мелькать мысль, что хорошо бы съездить в Анапу на сольники, а то видео и впечатления людей в Сети раздразнили меня, а до октября еще так долго ждать. Но только после разговора со Светой firelady эта мысль оформилась в покупку билета на 18.07.16, за что я Свете очень благодарна. Все время до сольника я отслеживала количество купленных билетов по интерактивной схеме на официальном сайте Летней Эстрады, читала посты в официальной группе Летней Эстрады в Контакте, и динамика продаж меня радовала.
Анапа встретила меня сильной жарой – высокая влажность и сильная солнечная светимость, от которой не в состояние защитить декоративные деревья и кустарники, вносили свою лепту в мой температурный дискомфорт.
Несколько часов отдыха в прохладном номере гостиницы, и, взяв флажки (100 флажков сделать каждому члену ОФК края – это необходимый минимум для поддержки Артиста в летний период), я пошла к Летней Эстраде. Да, именно пошла, потому что и моя гостиница, и Летняя Эстрада находились в пешеходной зоне в районе знаменитой анапской набережной. Уже за полквартала я слышала мощный чудесный голос Сергея на саундчеке, в мою душу пришли радость и умиротворение – Артист и команда на месте, все идет по плану. Тогда я и не подозревала, какой сюрприз всем нам готовит судьба...
В Анапу собирались 5 человек из ОФК разных городов и не только нашего края. Мы договорились встретиться в 19 часов возле Летней Эстрады, чтобы успеть раздать флажки зрителям. Мы с Еленой и ее очаровательной дочкой Дашенькой прибыли вовремя, чуть позже подъехали и остальные девушки, с которыми я была рада познакомиться, 600 флажков были розданы за 15 минут – их буквально смели. Огромная благодарность Алине Мельниковой - нашему прекрасному директору ОФК на Кубани - за мудрое руководство, чуткость, сострадание. Ты - замечательная, я так рада, что уже 9 лет мы знаем и общаемся друг с другом…
Когда время подошло к 20 ч, народ начал немного нервничать, потому что на билетах было написано 20-21 ч. Это особенность концертов в курортных городах – плавающее время начала концерта, но не все об этом знают. Примерно в 20-30 Сергей по громкой связи несколько раз извинился за техническую задержку концерта, в голосе его чувствовалось напряжение, но я списала все на традиционное волнение Артиста перед концертом. Потом было объявлено, что концерт начнется в 21 ч, и скоро нас уже начали запускать в зал.
В зале, на контрасте с духотой в толпе на улице, было комфортно, концерт начался примерно в 21-20, когда все зрители прошли на свои места, и зал был забит под завязку.
Расписывать концерт подробно по блокам не буду по двум причинам – многие уже видели шоу, в их памяти и так останутся ярчайшие, незабываемые впечатления, ну а тем, кто еще не видел, не хочу перебивать впечатления своим вИдением, ну и вторая причина, превратившая этот сольник в уникальный концерт – технический сбой экранов.
Примерно 40 минут спустя после начала концерта Сергей обратился к нам с речью, что он и его команда сделали все возможное, чтобы устранить технические неполадки экранов, но они все равно дали сбой во время концерта, что он не вправе брать деньги с нас за этот концерт, и что концерт надо прекращать, а зрителям возвращать деньги, потому что он старается делать все на высшем уровне, а сегодня это сделать не получится из-за техники. Я не представляю, каких сил Сергею стоило произносить такую речь – жгучая обида проскальзывала в его голосе - столько таланта, сил, средств и труда вложено в это шоу, столько времени на обдумывание концепции, на репетиции, и вот обстоятельства взяли верх. Свет на сцене погас, Сергей и музыканты ушли на кулисы, зрители продолжали хлопать... Это были волнительные минуты, но внутри я была спокойна – я знала, что Сергей примет верное решение. Минут через 5 он вышел на сцену, сказал, что, если кто-то хочет уйти из-за того, что шоу не будет полноценным - он клянется, что деньги за билеты будут возвращены. Никто не ушел (и даже не собирался, судя по настроению в зале), концерт, слава Богу, продолжился, хотя Сергей сказал, что не вправе называть этот концерт шоу «The Best», а просто назовет его сольным концертом.
Что же произошло? В официальной группе Летней Эстрады в Контакте можно почитать подробный пост о случившемся https://vk.com/wall-29104125_3209 и восторженные комменты зрителей о концерте. А теперь на минуту представьте, в каких условиях выступал 18.07.16 в Анапе наш горячо любимый Сергей и его замечательная команда - на не продуваемой сцене больше 40 градусов тепла (!!!), за кулисами и того хуже – админ концертного зала чуть сознание не потерял, а нашему дорогому Артисту приходилось петь и танцевать, общаться со зрителями 2 часа в таких тяжелейших условиях… И КАК петь и танцевать!!!!
Это уже 7-й концерт Сергея, на котором мне посчастливилось побывать за 10 лет его сольного творчества, и каждый раз я, восхищенно замерев, наблюдаю, как растет вокальное и танцевальное мастерство Артиста. Потрясающая хореография на Найди Меня – безумно эротичный, сильный и нежный Сергей в обтягивающем шикарное тело костюме, энергичный афроблок, впервые услышанная песня Идеальный Мир оставила глубокое чувство в душе своим смыслом: сильные женщины и нежные мужчины, увы, закономерный процесс после тысячелетиями подавляемого Женского Начала. Когда же Мужское и Женское уравновесятся до идеальной гармонии в мире и в каждой Личности? Вопрос остается открытым, ведь каждый решает его для себя сам, и никто не вправе судить…
Совершенно крышесносно была спета Eye Of The Storm – к сожалению, первую программу DBF я не видела, а потому и эту легендарную песню, с которой началась сольная карьера Сергея, услышала впервые живьем именно в Анапе 18.07.16. Уже ради одной этой песни стОило мчаться в другой город на концерт…
Молитва на каждом сольнике, где она звучит, имеет свою неповторимую ауру. Увы, этот год уже в мировом масштабе показал, что слова этой бессмертной песни остаются актуальными для Сергея. Истинному таланту и порядочному человеку в мире, где каждый миг ведут борьбу Добро и Зло, приходится очень нелегко… Я от всей души желаю Сергею как можно больше радости и света в его жизни как сценической, так и в обычной человеческой…
Образ смешного, нелепого и трогательного Жорика покорил меня с первых секунд. Когда только вышел клип на песню Это Всё Она, многие комментаторы в социальных страницах Сергея, и я в том числе, считали этот клип творческой находкой Артиста и его команды. Вживую номера, связанные с Жориком, смотрятся еще круче, вызывают массу впечатлений. Апогея этот образ достигает на Вспоминай и Позвони мне, позвони. После дани уважения прекрасному фильму с Ириной Муравьевой, умело вплетенной в номер на 7 Цифр, начинаешь осознавать, что наш Жорик не так-то и прост – прекрасно поет и шикарно танцует, ему бы образ сменить, и не пришлось бы на Вспоминай грустить в одиночестве... Жорик, кажется, начинает понимать, в чем дело, и убегает за кулисы, возвращаясь в моем любимом черном, почти монашеском, одеянии, чтобы раскрыться во всей красе истинного победителя… Звучат Остров, You Are The Only One и В Самое Сердце… это вершина, финал концерта, чудо вокального и сценического мастерства. На финальных аккордах You Are The Only One зал стоя приветствует победителя зрительского голосования Евровидения 2016, а я осознаю, что и сегодня, несмотря на тяжелые испытания, профессионализм, талант и личность Сергея и его замечательная команда снова победили в схватке с судьбой…
Сергею подарили много цветов и во время хождения в народ на Слезы В Моем Сердце, и в финале концерта, и вообще анапская публика была очень благодарной и отзывчивой… Столько прекрасных, теплых, искренних слов я наблюдала именно под постом Сергея в его официальном Инстаграме (и не только там) именно после концерта с техническим сбоем экранов. Возможно, эта ситуация призвана еще раз показать всем нам, что в этом мире роль Личности – бесценна…
Глубочайшая благодарность и низкий поклон Сергею, его музыкантам и танцорам, Михаилу и остальной команде. Вы с честью выдержали это испытание, сделали, несмотря на трудности, этот концерт и зрелищным, и интимным, подарили нам всем в Анапе незабываемые драгоценные эмоции, которые останутся в моей душе навсегда… До встречи в Анапе 07.08.16 и в Краснодаре 12.10.16, и, я надеюсь, что Сергей вместе с командой в эти дни смогут воплотить все, что задумали в лучшем концерном шоу «The Best».

Немного видео от меня с сольника в Анапе 18.07.16
Найди Меня
Eye Of The Storm
Молитва_начало
Молитва_припев
Вспоминай
7 Цифр+Позвони мне, позвони
Остров
Финал

Сообщение отредактировал Nata - 22.7.2016, 6:26


--------------------
«Всему свое время, и время всякой вещи под небом» (Экклезиаст, гл. 3, ст., 1—8)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Rina
сообщение 22.7.2016, 12:41
Сообщение #3265


Хранитель
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 11438
Регистрация: 28.4.2005
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 345



Спасибо, Наташ )))


--------------------
Другие способы связи: http://vk.com/id16715534, Твиттер - lazmedia, эл.почта sergeylazarev-top@yandex.ru
------------------------------------------------------------------------------------------
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят!
- Я вас умоляю! Передайте им: когда меня нет, они даже могут меня бить!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nata
сообщение 22.7.2016, 14:21
Сообщение #3266


Звездное небо над головой
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 6588
Регистрация: 19.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 21935



Цитата(Rina @ 22.7.2016, 21:16) *
Спасибо, Наташ )))

Пожалуйста!! dance3.gif


--------------------
«Всему свое время, и время всякой вещи под небом» (Экклезиаст, гл. 3, ст., 1—8)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nata
сообщение 14.8.2016, 6:50
Сообщение #3267


Звездное небо над головой
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 6588
Регистрация: 19.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 21935



Мой 8-й сольный концерт Сергея Лазарева. На этот раз все двигалось в невероятном темпе. Я прибыла в Анапу 07.08.16 на час раньше графика, заселилась в отличный пансионат, отдохнула и поехала на такси к Летней Эстраде. Жара, как и в прошлый раз 18.07, была неимоверная, влажность еще выше, поэтому было счастьем, что после 15-минутной раздачи 550 флажков нами, 4-мя представителями ОФК из разных регионов, зрителей запустили в зал. Очень порадовало, что флажки для поддержки Артиста разобрали в невероятном темпе, люди все подходили к нам, и я понимаю, что на следующий год на летнее морское турне Сергея надо делать их еще больше как минимум на треть. Концерт начался в 20-13, таким образом все шло по плану.
О, как звучала живьем моя любимейшая Breaking Away и все остальные прекрасные песни этого шоу!!! Да и вообще Сергей был в ударе, с отличным настроением, в невероятно сильной вокальной форме (и как ему это только удается после стольких концертов подряд?!), и зал, забитый до отказа, был покорен с первых же мгновений шоу…
Несмотря на жару, в зале было очень комфортно, экраны работали, таким образом, зрители могли насладиться шоу сполна. Конечно, Сергея, с его уникальным талантом Артиста от Бога, будут слушать и слушали 18.07. даже на фоне черного задника, но я прекрасно осознала 07.08., что для этого шоу работоспособность экранов очень важна. Экраны создают иллюзию погружения в иные миры и реальности, действуют гипнотически на сознание зрителя, делая пространство на сцене движущимся, живым, дышащим, наполненным действом до предела... Как завороженные маленькие дети, впервые заглянувшие в калейдоскоп, мы, зрители, любовались сменяющимися декорациями, костюмами, танцами и песнями.
Хочу отметить возросшее не только вокальное, но и танцевальное мастерство Сергея. Его тело потрясающе двигается в такт музыке – Сергей пластичен, гибок и силен, как гранитная скала, одновременно. Прекрасные костюмы и хореография подчеркивают красоту тела Сергея и показывают, как Природа богато одарила Сергея во всех смыслах. wub.gif Космический путешественник, ответственный за свою команду – только он один знает, какие тяжелые решения приходится иногда принимать командиру, правителю, боссу, какая ответственность лежит на плечах человека, облеченного властью, и как же ему не хочется жить в мире «любви не познавших» (с); вождь гордого племени, где чувства накалены до предела, и люди «сгорают как искры» (с), где любой может оказаться в эпицентре урагана, но не потерять своей души в водовороте жизни; рок-музыкант, чье биение сердца ощущает сполна весь зал, чья душа кричит от боли и любви, оставшейся в последней весне, а следом мы уже прикасаемся к дневнику памяти, где живет светлая юность двух парней и миллионов девчонок, влюбленных в их прекраснейшие песни и образы, созданные ими на сцене… но грустить все время невозможно, любви покорны не только все возрасты, но и типажи, и я вместе со всем залом верю, что нелепый, но такой трогательный Жорик обретет наконец свою единственную, ибо душа его чиста и жаждет любви. Действо не останавливается ни на минуту, и зал уже стоя приветствует героя Евровидения 2016 - как же мне нравится, что строгий черный костюм лишь подчеркивает красоту и мощь прекрасной You Are The Only One, покорившей так много сердец во всем мире!!! 2 часа пролетают как миг, вот уже звучат финальные аккорды Moscow To California, но грусти нет места в моей душе, потому что впереди 12.10.16, и шоу «The Best» я наконец-то буду наслаждаться в моем родном Краснодаре.
Летняя Эстрада 08.07. содрогалась от аплодисментов и криков «браво» весь концерт. Сергею подарили в конце шоу море цветов, я каждой своей клеточкой ощущала, что именно здесь и сейчас Сергей со своей командой подарили нам все самое лучшее, а благодарность и любовь за такую невероятную самоотдачу возвращалась Сергею сторицей…
Спасибо огромное и мой низкий поклон Сергею, музыкантам (Тим задал нам жару!!), танцорам, Михаилу, ответственным за звук и свет и всем, благодаря которым это замечательное шоу увидела Анапа в этот незабываемый вечер. Спасибо за возможность 2 часа побывать в мире такого великолепного Артиста, пройти вместе с тобой, Сергей, по причудливому лабиринту музыки, танца, страстей человеческих, юмора, ностальгии, попеть вместе с тобой, выплеснув эмоции, поаплодировать и покричать тебе «браво», выразить тебе благодарность за то, что 2 часа мы были в сказке, которую ты и твоя команда творите для всех нас. Береги себя, дорогой Артист! До новых прекрасных встреч! give_rose.gif
Немного видео от меня с сольника в Анапе 07.08.16
Идеальный мир
Stumblin'
Cure the Thunder
Belle
Talk To Me
Молитва
You Are The Only One
В Самое Сердце
Moscow To California
Финал

Сообщение отредактировал Nata - 14.8.2016, 7:05


--------------------
«Всему свое время, и время всякой вещи под небом» (Экклезиаст, гл. 3, ст., 1—8)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
marfa
сообщение 14.8.2016, 8:24
Сообщение #3268


Душа, стремящаяся к СоЛнцу
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 16968
Регистрация: 28.11.2005
Из: Москва
Пользователь №: 5935



"чья душа кричит от боли и любви, оставшейся в последней весне"....очень поэтично. Да, Нат, молодец! Очень красочно и эмоционально.
Жорика ни очень люблю. Принимаю его в клипе и сольнике, как часть шоу, но бесит в концертном варианте, типа Песни года или вот в Артеке опять в штанишечках пел 33 летний мужик. Перебор girl_werewolf.gif ИМХО

Сообщение отредактировал marfa - 14.8.2016, 8:39


--------------------
My soul is painted like the wings of butterflies!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nata
сообщение 14.8.2016, 9:23
Сообщение #3269


Звездное небо над головой
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 6588
Регистрация: 19.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 21935



Цитата(marfa @ 14.8.2016, 16:59) *
"чья душа кричит от боли и любви, оставшейся в последней весне"....очень поэтично. Да, Нат, молодец! Очень красочно и эмоционально.

Спасибо большое! give_heart.gif Да, "Весна" - это особая песня...
Цитата(marfa @ 14.8.2016, 16:59) *
Жорика ни очень люблю. Принимаю его в клипе и сольнике, как часть шоу, но бесит в концертном варианте, типа Песни года или вот в Артеке опять в штанишечках пел 33 летний мужик. Перебор girl_werewolf.gif ИМХО

Согласна, вне шоу и клипа многие не понимают, почему именно такой образ...


--------------------
«Всему свое время, и время всякой вещи под небом» (Экклезиаст, гл. 3, ст., 1—8)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenochk@
сообщение 14.8.2016, 15:33
Сообщение #3270


улыбку дарящая))) Всебелорусский ОФК Сергея Лазарева
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2672
Регистрация: 18.8.2010
Из: Беларусь, Барановичи
Пользователь №: 66880



Спасибо большое за такие чудесные эмоции, читаешь и словно все это сам переживаешь. Сама была на Серёжином шоу в Витебске 12 июля и как буд-то это было вчера!


--------------------
Я чувствую, как мое сердце бьется в такт моей любимой музыки)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nata
сообщение 16.8.2016, 13:25
Сообщение #3271


Звездное небо над головой
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 6588
Регистрация: 19.11.2007
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 21935



Цитата(Lenochk@ @ 15.8.2016, 0:08) *
Спасибо большое за такие чудесные эмоции, читаешь и словно все это сам переживаешь. Сама была на Серёжином шоу в Витебске 12 июля и как буд-то это было вчера!

Рада, что хотя бы в малой степени, но удалось поделиться этими дивными эмоциями. И чем больше бываешь на его концертах, тем больше хочется побывать вновь... dance3.gif tease.gif


--------------------
«Всему свое время, и время всякой вещи под небом» (Экклезиаст, гл. 3, ст., 1—8)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

164 страниц V  « < 162 163 164
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 1:04