IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

106 страниц V  « < 103 104 105 106 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> ОФК г.Челябинск
Жемчужинка
сообщение 21.4.2013, 1:50
Сообщение #2081


Растишка
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 493
Регистрация: 9.8.2008
Из: Челябинск
Пользователь №: 25462



Ну вот наконец и Челябинск проснулся!Напишу и я свой отчет о поездке в ЕКБ 18 апреля!
Поехали мы на машине,Выехали в 6 часу и уже немного опаздывали,а еще уже в ЕКБ нам надо было забрать нашу Натали(она ехала на автобусе и приехала чуть раньше нас)Ну вот наконец,мы приехали в Максимилианс,там нас встретил Слава и показал где наш стол!Он был такой большой и было столько народу.Блиннн все знакомые,всех увидела,столько радости и шуму при встрече было!И все такие красивые. yahoo.gif Пока было время мы пофоткались и побалтали.
Но потом пошли все уже к сцене,заняли себе самые крутые места)))))Прошло немного времени и вот вышли музыканты и все сразу ааааа....и начались аккорды со вступления Make you say...это нечто,эта музыка прям нереальная(где бы ее найти blush2.gif )И вот вышел Сережа,как же это было круто,когда стоишь а расстоянии вытянутой руки от него,и видно все его эмоции-это незабываемо.На Нереальной любви у нас был флеш-моб,но он его непонял,точнее понял но немного позже)))).Отрадобал как всегда отлично.Я вот вообще поражаюсь сколько в нем энергии(да и в ребятах из балета тоже),отработав столько концертов подряд и он как"новенький"по виду и нескажешь,что он устал.Концерт пролетел как оди миг,неуспели оглянуться и конец!А нам все мало ))))))
Потом мы пошли за столик,что-бы утихомирить свои эмоции,привести себя в порядок и немного отдышаться.Минут через 20 Слава нас собрал и мы пошли на встречу к Сереже.запускали по 10 человек.перва пошли первые,а потом мы,а потом Сережа и вовсе сказал,что давайте все кто остался.Встреча была в уютном помещении,стоял накрытый стол где сидели музыканты и ребята из балета.Сережа со всеми поздоровался,сказал несколько слов,потом ему вручили цветы от всего Уральского ф.к.Далее уже мы начали вручать подарки.От Челябинска мы ему подарили книгу Оскара Уайльда на английском языке и еще у нас девочка нарисовала портрет.Начнем по порядку.Сперва подарили портрет,ему очень понравилось,сказал,что очень красиво и рамка прям так подобрана со вкусом.Потом сразу подарили книгу,она была у нас запечатана,он сразу понял,что книга,и сразу начал открывать ее.Я ему сказала,что выбирали на свои вкус и надеюсь,что ему тоже понравится.Вроде понравилось,а когда еще увидел,что она на английском,то очень удивился)))Потом Сережа все подписал открыточки(такие большие и красивые),ну и по традиции было фото со всеми!
Вообщем я осталась под большим впечатлением.И еще мне показалось,что он был совсем другой чем на встрече в Москве(по настроению имею ввиду)более раскованный что-ли.И вроде как настрой более позитивный у него был.Я думаю это видно даже на фото.Ну фото это вообще улет.Очень клевые получились.Я в восторге просто.А глазки Сергея Вячеславовича на них-это вообще необсуждаемо.Улет!Счастливые,довольные и уставшие,мы в пятом часу приехали домой,и фигня что в 7,30 надо было уже вставать на работу.Это того стоило.и хоть я себе уже не первый раз говорю,Катя хватит,все стоп,о ведь понимаю что пройдет немного времени и меня опять куда-нить понесет.И я еще раз повторю в 151 раз,что у нас лучший Артист,и спасибо ему за это!
P.S Хочу сказать огромное спасибо ребятам из Екатеринбурга.Вы круты!Надеюсь что когда-нибудь и вы к нам приедите!







Сообщение отредактировал Жемчужинка - 21.4.2013, 1:56
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SLAVA_SLAVA
сообщение 21.4.2013, 2:00
Сообщение #2082


WOW
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1753
Регистрация: 6.9.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 222637






Молоды ребята))) Я знаю, что вы к нам любите ездить, поэтому приезжайте чаще)))) give_rose.gif


--------------------
Директор Официального Объединенного Екатеринбурского ФК
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Жемчужинка
сообщение 21.4.2013, 2:15
Сообщение #2083


Растишка
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 493
Регистрация: 9.8.2008
Из: Челябинск
Пользователь №: 25462



Мммммм...Мы конечно любим!но все-же я уже хочу что-бы вы к нам! give_heart.gif give_rose.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ок78
сообщение 21.4.2013, 2:42
Сообщение #2084


Команда дирекции ОФК Сергея Лазарева
Иконка группы

Группа: Moderators
Сообщений: 3391
Регистрация: 31.10.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 51338



Катюш, спасибо за отчетик give_rose.gif Книга Уайлда на английском - это сильно! Я поклонница романов Уайлда, и помню как мы Портрет Дориана Грея искали в оригинале на английском языке.


--------------------
Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.(Авраам Линкольн)

Кто однажды обрел самого себя, тот уже ничего на этом свете утратить не может.
И кто однажды понял человека в себе, тот понимает всех людей.(Стефан Цвейг)

Администратор ОФК г. Новосибирск

http://twitter.com/ksana78
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Жемчужинка
сообщение 21.4.2013, 2:46
Сообщение #2085


Растишка
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 493
Регистрация: 9.8.2008
Из: Челябинск
Пользователь №: 25462



Цитата(ок78 @ 21.4.2013, 8:32) *
Катюш, спасибо за отчетик give_rose.gif Книга Уайлда на английском - это сильно! Я поклонница романов Уайлда, и помню как мы Портрет Дориана Грея искали в оригинале на английском языке.

Оксик,спасибо!Я только надеюсь,что ему реально понравилось)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Rina
сообщение 21.4.2013, 2:59
Сообщение #2086


Хранитель
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 11438
Регистрация: 28.4.2005
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 345



Цитата(Жемчужинка @ 21.4.2013, 12:36) *
надеюсь,что ему реально понравилось)

Ну уж то, что вы заморочились поиском ТАКОГО подарка, уж однозначно понравилось ))


--------------------
Другие способы связи: http://vk.com/id16715534, Твиттер - lazmedia, эл.почта sergeylazarev-top@yandex.ru
------------------------------------------------------------------------------------------
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят!
- Я вас умоляю! Передайте им: когда меня нет, они даже могут меня бить!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SLAVA_SLAVA
сообщение 21.4.2013, 3:07
Сообщение #2087


WOW
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1753
Регистрация: 6.9.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 222637



Цитата(Жемчужинка @ 21.4.2013, 9:05) *
Мммммм...Мы конечно любим!но все-же я уже хочу что-бы вы к нам! give_heart.gif give_rose.gif


Скоро, Катерина!)


--------------------
Директор Официального Объединенного Екатеринбурского ФК
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenochk@
сообщение 21.4.2013, 16:28
Сообщение #2088


улыбку дарящая))) Всебелорусский ОФК Сергея Лазарева
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2672
Регистрация: 18.8.2010
Из: Беларусь, Барановичи
Пользователь №: 66880



Спасибо большое за такой потрясающий отчет - за так прекрасно переданные эмоции. И фотографии и подарки прекрасны просто нет слов))) give_heart.gif


--------------------
Я чувствую, как мое сердце бьется в такт моей любимой музыки)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Жемчужинка
сообщение 30.4.2013, 8:45
Сообщение #2089


Растишка
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 493
Регистрация: 9.8.2008
Из: Челябинск
Пользователь №: 25462



Ну вот Челябинск и дождался!!!!Урааааа...Встречаем артиста.
chel.kassy.ru/event/12578128/
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dolly
сообщение 1.5.2013, 5:12
Сообщение #2090


Уважаемый
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 3328
Регистрация: 5.6.2008
Из: Березники
Пользователь №: 24568





--------------------
Администратор ОФК Сергея Лазарева в Перми!
я вконтакте - http://vk.com/lazlove
я в твиттере - https://twitter.com/dyuma_darya
Сергей Лазарев - самый лучший певец, актер, артист!!!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Жемчужинка
сообщение 2.6.2013, 7:03
Сообщение #2091


Растишка
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 493
Регистрация: 9.8.2008
Из: Челябинск
Пользователь №: 25462



1 июня Официальный Фан-Клуб Сергея Лазарева в Челябинске провел акцию к дню защиты детей,поздравили деток с праздником.очень надеюсь,что и в дальнейшем мы будем делать что-то подобное!Спасибо всем кто нашел время и пришел,мы очень круто провели время!







Сообщение отредактировал Жемчужинка - 2.6.2013, 7:25
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenochk@
сообщение 2.6.2013, 8:02
Сообщение #2092


улыбку дарящая))) Всебелорусский ОФК Сергея Лазарева
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2672
Регистрация: 18.8.2010
Из: Беларусь, Барановичи
Пользователь №: 66880



Здорово! Молодцы))) give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif


--------------------
Я чувствую, как мое сердце бьется в такт моей любимой музыки)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dolly
сообщение 2.6.2013, 8:19
Сообщение #2093


Уважаемый
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 3328
Регистрация: 5.6.2008
Из: Березники
Пользователь №: 24568



Цитата(Жемчужинка @ 2.6.2013, 14:53) *
1 июня Официальный Фан-Клуб Сергея Лазарева в Челябинске провел акцию к дню защиты детей,поздравили деток с праздником.очень надеюсь,что и в дальнейшем мы будем делать что-то подобное!Спасибо всем кто нашел время и пришел,мы очень круто провели время!






умнички мои!!)) Отличная идея) give_heart.gif


--------------------
Администратор ОФК Сергея Лазарева в Перми!
я вконтакте - http://vk.com/lazlove
я в твиттере - https://twitter.com/dyuma_darya
Сергей Лазарев - самый лучший певец, актер, артист!!!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SLAVA_SLAVA
сообщение 2.6.2013, 8:47
Сообщение #2094


WOW
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1753
Регистрация: 6.9.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 222637



Горжусь) Урал на уровне)


--------------------
Директор Официального Объединенного Екатеринбурского ФК
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Даша-студентка
сообщение 3.6.2013, 15:04
Сообщение #2095


*good girl gone bad*
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2171
Регистрация: 2.10.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 49364



Девочки, лапули мои вы такие молодцы! Горжусь! give_heart.gif give_rose.gif

Так хочется с вами на концерт... unsure.gif


--------------------
Чтобы быть счастливым, нужно постоянно стремиться к этому счастью и понимать его. Оно зависит не от обстоятельств, а от себя
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
lisan
сообщение 21.6.2013, 8:55
Сообщение #2096


ОФК Сергея Лазарева в Казани и РТ
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 217
Регистрация: 20.12.2007
Из: Казань
Пользователь №: 22223



На Универсиаде В Казани выступит Сергей Лазарев!

Ждем Вас,друзья, в Казани 17 июля =)) Покажем Всё =) Не только выступление Сережи,но и город и всякие красивые места Казани=)

Покупайте билеты, приезжайте, будет мега событие, в которым Серёжа принимает непосредственное участие, будем рады всем и каждому=))

Сообщение отредактировал lisan - 23.6.2013, 17:00


--------------------
Positive energy!
___________________________________

Администрация Официальный Фан-Клуб Сергея Лазарева в Казани и РТ


Я вк: http://vk.com/id8093197
Я в twi: https://twitter.com/lipisink
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Жемчужинка
сообщение 18.4.2015, 13:23
Сообщение #2097


Растишка
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 493
Регистрация: 9.8.2008
Из: Челябинск
Пользователь №: 25462



Ну вот наконец-то я добралась со своим отчетом до форума!Честно скажу,долго меня тут не было.
Наконец спустя 5 долгих лет,мы дождались нашего любимого Артиста в Челябинске give_heart.gif .Пусть и не с сольным концертом(сейчас делаем все что-бы у нас состоялся именно сольник)Выступал он у нас в рамках празднования 8-летия Торгово-развлекательного центра Горки(уже второй раз,первый раз был именно 5 лет назад в 2010 году)Сколько было радости,когда узнали что он приезжает.началась наша подготовка.Скажу честно,с билетами была проблема до последнего,но мы все смогли и кто хотел,тот на концерт попал.Наконец настал тот день 11 апреля.Мы купили цветы,и встретились с девочками возле ДС Юность в 17.00(кому-то из них предстояло увидеть Сергея в 1 раз)Кроме Сергея выступали еще Ирина Дубцова и Лайма Вайкуле.Выступал он последним(поэтому пришлось послушать всех smile3.gif )Ну вот наконец вышли музыканты,на экране пошел тот самый отчет,началось то самое вступление(от которого меня колбасит tease.gif )и понеслось.Сперва к сцене не пускали,но спустя пару песен мы уже пробрались ближе к ней,и гляда на нас другие стали подходить и танцевать.Охрана была конечно жесть(но,что нам охрана,когда выступает любимый артист biggrin.gif )Вообщем поддерживали его как могли.Как же было приятно,когда он крикнул :фан-клуб привет! yahoo.gif выступал Сергей,чуть больше часа,спел все самые хитовые песни,довольно много общался с залом и шутил.Весь зал буквально стоял на ушах....В конце мы подарили ему букет цветов от фан-клуба(еще раз повторюсь,про дебильную охрану),дарить букет пустили одного человека.Кстати говоря из всех артистов цветы дарили только ему.Вот все и закончиллось,а нам все малооо,хотелось еще.
Стали ждать вестей от Камиллы.Я ее очень просила о встрече.Хотя все решилось в последнюю минуту она состоялась yahoo.gif
Впечатлений куча,в сотый раз повторю у нас ЛУЧШИЙ АРТИСТ,а он это всегда подтверждает.Встреча прошла хорошо.Сережа нас немножко "поругал" за нашу маленькую активность.Пообещали исправиться обязательно в ближайшее время.говорили про сольник у нас,и наших"дебилов организаторов.Расписался всем,сфотографировался по одному и со всеми вместе.Сколько же у девочек эмоции было потом(Некоторые даже прослезились.Как же это мило)Ну вот все и закончилось.Подарок мы сделали в виде вклада в фонд "Линия жизни".Сам Сергей нам сказал,что это даже будет лучше.Ждем конечно же еще.
Огромную благодарность хочу сказать Камилле(у нас лучший директор good.gif )Ну и конечно же не устану говорить спасибо самому Сергею, за его отношение к нам,за тепение,за то что находит на нас время.СПАСИБО! give_heart.gif






Сообщение отредактировал Rina - 18.4.2015, 14:15
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Жемчужинка
сообщение 18.4.2015, 13:44
Сообщение #2098


Растишка
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 493
Регистрация: 9.8.2008
Из: Челябинск
Пользователь №: 25462





Сообщение отредактировал Rina - 18.4.2015, 14:16
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dolly
сообщение 19.4.2015, 6:30
Сообщение #2099


Уважаемый
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 3328
Регистрация: 5.6.2008
Из: Березники
Пользователь №: 24568



Мммрммрмрмрм рада за Вас! Дождались, представляю сколько было эмоций и встреча, тоже лучший подарок от Артиста! Молодцы!!))) Желаю нам сольных концертов))) give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif


--------------------
Администратор ОФК Сергея Лазарева в Перми!
я вконтакте - http://vk.com/lazlove
я в твиттере - https://twitter.com/dyuma_darya
Сергей Лазарев - самый лучший певец, актер, артист!!!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Turmalina
сообщение 19.4.2015, 10:07
Сообщение #2100


WOW
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2034
Регистрация: 28.2.2008
Из: Березники
Пользователь №: 23147



Очень рада за тебя Катюша и за фан-клуб!!! Читала, как-будто сама там побывала give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif Желаю новых встреч и сольных концертов Сергея!!))))


--------------------
http://vkontakte.ru/id13123570- Я вконтакте:)
http://twitter.com/Girl_Touch- Я в твиттере:))

"Это невозможно!"-сказала Причина, "Это базрассудство!"-заметил Опыт, "Попробуй..."-шепнула Мечта...(с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

106 страниц V  « < 103 104 105 106 >
ОтветитьСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 9:47