IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

299 страниц V  « < 295 296 297 298 299 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> ОФК "Донской", Все желающие из Ростова и окрестностей - вам сюда
Adultgirl
сообщение 22.6.2014, 1:29
Сообщение #5921


команда дирекции ОФК Сергея Лазарева
Иконка группы

Группа: Moderators
Сообщений: 3620
Регистрация: 29.4.2005
Из: Чита
Пользователь №: 403



Цитата(Шусик @ 12.6.2014, 0:42) *
Небольшой фотоотчет о ближайшем походе в детский дом в Ростове -на-Дону. В этот раз порадуем деток другим. Цветные карандаши, мелки, раскраски, альбомы для рисования, игрушки, книжки, шарики. ura.gif




Девочки, отчет по походу в ДД будет?) и пришлите оригиналы фото!) (без копирайтов)
sergeylazarevfanclub@gmail.com


--------------------
Администратор сайта Официального Фан Клуба Сергея Лазарева http://sergeylazarevfanclub.ru
Главный редактор онлайн-журнала ОФК Сергея Лазарева "FANSLife" http://sergeylazarevfanclub.ru/journal.htm
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Шусик
сообщение 25.6.2014, 5:02
Сообщение #5922


Новичок
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 94
Регистрация: 15.2.2013
Пользователь №: 289984



Цитата(Adultgirl @ 22.6.2014, 6:19) *
Девочки, отчет по походу в ДД будет?) и пришлите оригиналы фото!) (без копирайтов)
sergeylazarevfanclub@gmail.com

Все будет)) конечно) ВСе оригиналы пришлю на почту) Просто поход будет только на этой недели)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Счастье_бесконеч...
сообщение 14.9.2014, 6:48
Сообщение #5923





Группа: Members
Сообщений: 20
Регистрация: 14.9.2014
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 604167



Наконец-то, наконец-то меня авторизировали! ura.gif Спасибо большое за это нашему директору - Даше и человеку, чьё имя для меня осталось загадкой:))) 467.gif

Так много всего хочется сказать, надеюсь, ничего не упущу:

1. Первое и самое важное: я очень рада стать частью Донского фан-клуба! Долго, очень долго, к этому шла: отправляла заявки и ранее, но все время что-то мешало...какие-то мелкие (и не очень) семейные и технические проблемы. Но сейчас я в строю и готова работать на благо высоким целям, ведь фан-клуб появился в моей жизни именно в тот момент, когда я лежала в больнице и мне срочно требовалось переключить внимание с того, что со мной и моей семьей случилось, на что-то светлое и позитивное. Сейчас во мне кипит какая-то деятельность, все время какие-то идеи, проще говоря: не сидится на месте. Так что искренне надеюсь, что, в ближайшее время, я смогу свою кипучую энергию влить в нужное русло biggrin.gif

2. Я-таки ходила на встречу фк! жаль, конечно, что не все смогли прийти, но от этого было не менее весело! Даша - именно тот человек, который должен стоять у руля: позитивная, общительная, зажигалочка (даже суровые парни bb.gif из Олимпии-мен не смогли устоять перед ее обаянием laugh.gif wub.gif ) Снимали видео в поддержку выхода сингла "7 Wonders", было весело. Уже не терпится увидеть работы других представительств:) На встрече мне передали маечку и кепочку с символикой dance3.gif и подарили календарик, который я повесила у себя на работе, чтобы время пролетало незаметнее:)

3. Совсем скоро (уж в следующем месяце) нашему представительству будет ровно год, после возрождения friends.gif Очень хочется со всеми познакомиться и пообщаться, да и просто весело провести время. На сим заканчиваю и надеюсь на скорую встречу drinks.gif

P.S. Надеюсь, деткам понравятся игрушки:))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Шусик
сообщение 14.9.2014, 9:43
Сообщение #5924


Новичок
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 94
Регистрация: 15.2.2013
Пользователь №: 289984



Цитата(Счастье_бесконечно @ 14.9.2014, 11:38) *
Наконец-то, наконец-то меня авторизировали! ura.gif Спасибо большое за это нашему директору - Даше и человеку, чьё имя для меня осталось загадкой:))) 467.gif

Так много всего хочется сказать, надеюсь, ничего не упущу:

1. Первое и самое важное: я очень рада стать частью Донского фан-клуба! Долго, очень долго, к этому шла: отправляла заявки и ранее, но все время что-то мешало...какие-то мелкие (и не очень) семейные и технические проблемы. Но сейчас я в строю и готова работать на благо высоким целям, ведь фан-клуб появился в моей жизни именно в тот момент, когда я лежала в больнице и мне срочно требовалось переключить внимание с того, что со мной и моей семьей случилось, на что-то светлое и позитивное. Сейчас во мне кипит какая-то деятельность, все время какие-то идеи, проще говоря: не сидится на месте. Так что искренне надеюсь, что, в ближайшее время, я смогу свою кипучую энергию влить в нужное русло biggrin.gif

2. Я-таки ходила на встречу фк! жаль, конечно, что не все смогли прийти, но от этого было не менее весело! Даша - именно тот человек, который должен стоять у руля: позитивная, общительная, зажигалочка (даже суровые парни bb.gif из Олимпии-мен не смогли устоять перед ее обаянием laugh.gif wub.gif ) Снимали видео в поддержку выхода сингла "7 Wonders", было весело. Уже не терпится увидеть работы других представительств:) На встрече мне передали маечку и кепочку с символикой dance3.gif и подарили календарик, который я повесила у себя на работе, чтобы время пролетало незаметнее:)

3. Совсем скоро (уж в следующем месяце) нашему представительству будет ровно год, после возрождения friends.gif Очень хочется со всеми познакомиться и пообщаться, да и просто весело провести время. На сим заканчиваю и надеюсь на скорую встречу drinks.gif

P.S. Надеюсь, деткам понравятся игрушки:))

Очень приятно слышать такие слова в мой адрес) Я вас очень всех люблю) Да-да,Олимпия-мен мне далась трудно) вот парни пошли какие))) больше чем девчонки выделываются)))) ахахахах))))) Но ничего слава Богу убедили) Всем спасибо кто принимал участие в сьемках клипа) Вы все молодцы!!! yahoo.gif А человек -загадка - это наша Рина))) Спасибо ей за работу на форуме))))Мы всем Донским ФК ее ценим))))
P/S: Да,и печально то что никак не получается у нас поход в детдом((( Ждем главврача . Без нее не можем пойти((( Паекты с игрушками уже "пыляться")) Ждут когда с них будут играть детки)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Счастье_бесконеч...
сообщение 16.9.2014, 0:05
Сообщение #5925





Группа: Members
Сообщений: 20
Регистрация: 14.9.2014
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 604167



Теперь буду знать happy.gif Спасибо Рине за столь оперативную работу:))))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Шусик
сообщение 21.9.2014, 12:33
Сообщение #5926


Новичок
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 94
Регистрация: 15.2.2013
Пользователь №: 289984



Сегодня 21.09.2014 Ростов отмечал свой день рождения!))) Приезжаело очень много звезд) Но нам в Ростове не хватает НАШЕЙ ЗВЕЗДОЧКИ!!! Вы понимаете о ком я))) ЖДЕМ ТЕБЯ, СЕРГЕЙ, В РОСТОВ!!
Нас было мало, но мы решили пойти повеселиться )) Ростов - ты просто супер! Наш Золотой Вавилон устроил настоящее мероприятие)) Весь город был в желтых шариках))) Было очень красиво) И даже миньоны в нашем цвете)))




И не только в Ростов праздновал свой день рождения, но и Таганрог. В нашем Таганроге так же проживают наша часть Донского фан-клуба. И девчонки у нас не только веселые, но и творческие. Выступление их просто блестящие!!

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Шусик
сообщение 21.9.2014, 12:57
Сообщение #5927


Новичок
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 94
Регистрация: 15.2.2013
Пользователь №: 289984



Так же Таганрог 2014 нас не перестает удивлять в день города)
Наша АНЮТА!))


Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Шусик
сообщение 21.9.2014, 13:09
Сообщение #5928


Новичок
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 94
Регистрация: 15.2.2013
Пользователь №: 289984



Ах, да, самое клевое что Ростов гулял 3 дня подряд! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif ))) Мы не хотели пропускать и дня)))
Спасибо всем за проведенные дни!)))) give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif



Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Счастье_бесконеч...
сообщение 22.9.2014, 2:18
Сообщение #5929





Группа: Members
Сообщений: 20
Регистрация: 14.9.2014
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 604167



Спасибо за отчет, интересно было посмотреть как проходили гуляния:))) Сама я так и не вырвалась - болею:((( Но, надеюсь, к выходным встать на ноги, а то выступление Сергея в Армавире пропускать совсем не хочется:)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Шусик
сообщение 22.9.2014, 3:14
Сообщение #5930


Новичок
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 94
Регистрация: 15.2.2013
Пользователь №: 289984



Цитата(Счастье_бесконечно @ 22.9.2014, 7:08) *
Спасибо за отчет, интересно было посмотреть как проходили гуляния:))) Сама я так и не вырвалась - болею:((( Но, надеюсь, к выходным встать на ноги, а то выступление Сергея в Армавире пропускать совсем не хочется:)))

Видишь как тебе повезлопоехать туда))) Хотя бы частичку привези в Ростов!)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Счастье_бесконеч...
сообщение 22.9.2014, 3:59
Сообщение #5931





Группа: Members
Сообщений: 20
Регистрация: 14.9.2014
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 604167



Цитата(Шусик @ 22.9.2014, 8:04) *
Видишь как тебе повезло поехать туда))) Хотя бы частичку привези в Ростов!)))


Надеюсь, я привезу и впечатления, и фотографии:))) Напишу, что и как было:)))

Сообщение отредактировал Счастье_бесконечно - 22.9.2014, 4:00
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Шусик
сообщение 1.10.2014, 9:03
Сообщение #5932


Новичок
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 94
Регистрация: 15.2.2013
Пользователь №: 289984



Наши ребята очень талантливые))) У нас есть девочка которая пишет замечательные стихи..вот одно из них...к выходу новой песни Сергея...

give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif

Сердце сжимает до боли.любовь...
Легальный яд попал прямо в кровь.
Пытался забыться , отвлечься...Сильней
Мысли его постоянно о Ней.
Где же любимая?Не знаешь ответ
В памяти возник опять силуэт...

Позвони, набери 7 цифр,
Разгадай этот легкий шифр.
Любовь свою он найдет,
Если все же ему повезет.

Автор: Елена Медведева(Донской ОФК Сергея Лазарева)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Anetta
сообщение 14.10.2014, 5:16
Сообщение #5933


Просто люблю...
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 806
Регистрация: 25.6.2005
Из: Таганрог
Пользователь №: 2148



Девчонки привет)))))) give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif А вам не кажется, что сегодня тоже очень важная дата для нас?smile.gif))))))) blush2.gif blush2.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Шусик
сообщение 9.11.2014, 8:00
Сообщение #5934


Новичок
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 94
Регистрация: 15.2.2013
Пользователь №: 289984



[quote name='Anetta' date='14.10.2014, 8:51' post='2657479']
Девчонки привет)))))) give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif А вам не кажется, что сегодня тоже очень важная дата для нас?smile.gif))))))) blush2.gif blush2.gif
[/quot
я подумала и правда))))Надеюсь таких дат будет гораздо больше в нашем ФК))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Шусик
сообщение 9.11.2014, 8:30
Сообщение #5935


Новичок
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 94
Регистрация: 15.2.2013
Пользователь №: 289984



Недавно у нашего Донского ФК был праздник)) Нам исполнился ровно год( после востановления в ряды) . 26 октября.
Нам как раз повезло и дата выпала на воскресение)) yahoo.gif yahoo.gif Проснувшись я достала наш плакат "Донской ФК" и начала собираться на встречу. Было довольно холодно на улице, но это была не помеха собраться нам в антикафе "Циферблат" yahoo.gif Я никогда не бывала в этом антикафе . И я не пожалела что мы туда пошли. Обстановка просто супер. Это и правда АНТИкафе))Нам дали на выбор часы, у каждых часов свое название.

Еще интерьер был сумашедший)

На потолке было прибито все от стола до тапочек)) Как смоги сфоткались, потому что потолки высокие были)) dance3.gif dance3.gif

Все бесплатно- чай,кофе, печенье, конфеты, натольные игры.... только платишь за время)) Спасибо всем кто смог прийти)) Остальным желаю поправляться быстрее)) Выздоравливать) !! give_rose.gif
Мы пришли с вкусным и красивым тортом. Украсили его как-то так)))


Было просто ярко и весело с ТАКОЙ свечкой)) yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Мы только успевали фоткаться)) она не долго горела, но зато очень ярко и высоко)) Я думала сначала, что нас выгонят,тому что правда высоко поднялся "фонтан" и думали что еще и пожарная включится))) Но все прошло хорошо) Она догорела, мы включили на телефоне песни Сергея и слушая их начигали резать торт и кушать) Мы сидели в малой гостиной, так называется у них комната, и никто нам не мешал и мы никому не мешали с нашей любимой музыкой. dance3.gif dance3.gif dance3.gif Весь вечер проговорили о самом начале творчества Сергея и до 2014 года))) Успели все обсудить , все вспомнить)) give_heart.gif give_heart.gif

Торт был очень большой для нас и девчонки не смоги его весь съесть.. Я забрала его домой, потому что дома меня ждали мои соседки, которые были рады были со мной посидеть , поздравить меня , то что я как год дирктор нашего Донского ФК. Так что вечер продолжился еще и дома с друзьями. yahoo.gif yahoo.gif
Спасибо всем!

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Шусик
сообщение 9.11.2014, 8:32
Сообщение #5936


Новичок
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 94
Регистрация: 15.2.2013
Пользователь №: 289984




yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Шусик
сообщение 9.11.2014, 12:57
Сообщение #5937


Новичок
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 94
Регистрация: 15.2.2013
Пользователь №: 289984



Мы добиваем "русское радио" уже второй день. "Атака" Донского фан-клуба!!))) Ждем пока не включат "7 цифр" . 1 день просто прочитали сообщения и ничего не включили((( А сегодня таки мы добились своего yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif .ПОЧТИ. Не " 7 цифр" ,
но " В самое Сердце" таки включили))))Ведущий запнулся, не понял кто пишет.. смешно было)) dance3.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif
Мы прям заполонили "русское радио" ..прям только о нас и говорят)) И приветы передает ведущий)



Завтра продолжаем заказывать) Надеюсь услышит Сергей) yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
AnnaRostov
сообщение 9.11.2014, 13:15
Сообщение #5938





Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 7.12.2013
Пользователь №: 523833



Это еще что))) Будем продолжать атаковать РР пока не поставят "7 цифр" dance3.gif tease.gif dance3.gif
Вместе мы сила!!! Люблю вас мои родные give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif

Сообщение отредактировал AnnaRostov - 9.11.2014, 13:16
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Anetta
сообщение 9.11.2014, 14:05
Сообщение #5939


Просто люблю...
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 806
Регистрация: 25.6.2005
Из: Таганрог
Пользователь №: 2148



охххххххххх)) молодцы девчонки!!!!! give_heart.gif give_heart.gif give_heart.gif
Я вас люблю)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Шусик
сообщение 12.11.2014, 10:19
Сообщение #5940


Новичок
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 94
Регистрация: 15.2.2013
Пользователь №: 289984



Сегодня Стол Заказов на РР начался в 18:00)) И мы не сдаемся))!! yahoo.gif yahoo.gif
Ждем нашего любимого исполнителя с песней "7 цифр" ) Заказали))) dance3.gif dance3.gif dance3.gif dance3.gif




Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

299 страниц V  « < 295 296 297 298 299 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 8:13