IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> ОФК г. Екатеринбург
Lizaveta94
сообщение 16.2.2014, 3:22
Сообщение #301





Группа: Members
Сообщений: 31
Регистрация: 8.9.2012
Из: Пермь
Пользователь №: 223138



Вот мой отчёт о том, как я впервые съездила в Москву на спектакль «Таланты и покойники»!!!
После того, как Сергей прогастролировал со спектаклем «Одолжите Тенора» в Екатеринбурге, я подумала, может быть, он когда-нибудь приедет и со спектаклем «Т и П»??? Но в ближайшем гастрольном графике спектакля не намечалось… Я потихоньку начала задумываться «А может быть я всё таки когда-нибудь и в Москву рвану!!!???» Но это на тот момент казалось нереальным…
Позже мне написал Слава (директор ЕФК), и предложил, так… в шутку, типо поехали, а спектакль намечался как раз в его День Рождение, 6 февраля))) Я долго думала, и решила, что ПОЕДУ!!! У меня как раз были каникулы, и неделя была свободна!!! Все, взвесив я начала подготовку к самой долгожданной поездке в моей жизни!!!
До поездки оставалась неделя, билеты на поезд и спектакль уже куплены (спасибо Славе и Ксюше). И вот мы выехали в столицу – Москву!!!))) Приехали мы за 2 дня до спектакля, ну что бы посмотреть город и просто отдохнуть)))
Дни шли очень быстро и вот наступил день Х!!!))) С утра мы со Славой, ещё немного погуляли по Москве, встретились с Ириной и Камиллой (МОФК), после вернулись в хостел, чтобы привести себя в порядок перед мероприятием и уже только тогда выдвинулись к Театру им. Пушкина, по дороге я купила букет цветов.
У театра мы встретили Ксюшу и Наташу (МОФК), я была очень рада их видеть, наконец токи живьём, а то всё в ВК только))) По прибытию в театр у входа уже собирался народ, до спектакля оставалось 15 минут, пока разделись и заняли свои места, время уже было 19:10 и вот… Открывается занавес, свет, лестница и я вижу ЕГО - Сергея Лазарева!!! Боже, он такой красивый, с усиками, бородкой, в берете с полосатым шарфом на шее – настоящий француз Жан-Франсуа Милле!!!))) Увидев этот образ, я сразу же растаяла, ведь у меня был к тому же первый ряд, вообщем прямо напротив НЕГО!!!)))) А когда Сергей запел, то я была готова полететь на седьмое небо счастья… ведь я так скучала по его голосу…) Рядом со мной сидели две девушки, тоже с цветами и когда они увидели мою реакцию на Сергея, одна мне такая говорит: «Ведите себя сдержаннее, пожалуйста!!!» Я так на неё посмотрела и рукой махнула!!!
И тут, то всё понеслось… игра Сергея была бесподобна!!!



Кто был на спектакле, то меня поймёт))) Эта беготня по сцене, суета… А когда он впервые надел каблуки, платье и пытался играть женщину, это было что-то)))))



Я давно так не смеялась)))) У него такой талант!!!))) И всего не опишешь…) Все его повадки женщины, а походка))) Ххахах, многим стоит поучиться))))
Первая часть пролетела очень быстро((( Наступил антракт… пока то, сё… обсудили со Славой первые эмоции, началась вторая часть спектакля!!! И вновь занавес открывается и уже показывают, что герой Жан-Франсуа Милле, якобы в образе женщины несколько месяцев!!! И декорации и его внешность поменялись) Он уже такой уверенный, точнее она – Дейзи!!!))) И голос, и макияж, и походка… где же сам Лазарев???))) Он полностью превратился в женщину)))) Все его танцы и манеры… ааааа, было очень здорово смотреть на него, такого)))) А ещё… там был такой момент уже ближе к концу, когда ребята заносили гроб на сцену, типо там Милле лежит… и когда они подошли к краю сцены, то чуть его прям на нас не уронили, но это было по сценарию))) Но я так перепугалась, что аж подскочила и в этот момент у меня случайно взгляд на Сергея попал, и у него такое лицо было, даже он перепугался за нас)))) Было уж очень правдаподобно)))) А потом Дейзи (Сергей), как давай на этот самом гробу танцевать… что просто пипец)))) Ой, да там столько всего было, что не описать, проще на сам спектакль сходить)))) Эмоции меня до сих пор переполняют))))
Было и такое, что во время спектакля, я чуть не заплакала(((( Это когда к Милле пришла его девушка, но он же в образе женщины, и он хочет её обнять и поцеловать, но не может((( И этот его взгляд в зал, в нем столько было грусти… я чуть не прослезилась ***(( Эх… Но слава Богу, хэпи энд в конце и всё хорошо закончилось))) И вот свет гаснет, и только прожектор, а в свете его Сергей, уже в своём более привычном образе, белом костюме и шляпе…



зазвучала музыка и он вновь запел… было очень красиво и гармонично, но в тот же момент стало немного грустно( конец…
Потом вышли все остальные герои, далее танцы, кривлянья и поклон!))) Я успела сделать пару фоток)))

,

Я решила на поклоне подарить Сергею букет цветов, подхожу такая к сцене, он меня увидел и по реакции я поняла, что узнал!!!))) Заулыбался и сказал спасибо))) Они все ещё раз поклонились и убежали, всё… занавес закрылся!!!
Пока стояли в очереди за одеждой, меня так сильно переполняли эмоции, с ребятами обсуждали моменты из спектакля… блин, так классно было… хочу обратно вернутся в то кресло и смотреть спектакль, снова и снова!!!!!)))
А после пошли в МакДак отмечать ДР Славы!!!)))) На следующий день мы выехали в ЕКБ, там нас ожидала встреча нашего любимого ОФК ЕКБ!!!))))
Когда я вернулась домой, я не могла поверить, что неделя моих приключений была за спиной… я была и рада, и грустила не много, потому что хотела вернуться!!! Эти эмоции и воспоминания навсегда останутся у меня в сердце!!!

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SLAVA_SLAVA
сообщение 23.2.2014, 10:10
Сообщение #302


WOW
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1753
Регистрация: 6.9.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 222637



15 марта мы идем вновь группами (по месяцам) в новый приют!!!


«ПКС» -это пункт кратковременного содержания животных который расположен на территории ЕМУП «Спецавтобаза» по адресу: г. Екатеринбург, ул. Посадская,3.
Здесь содержатся животные, отловленные в ходе ежедневной деятельности. По правилам содержания животных держат 21 день. На содержание собак выделяется денежная сумма в размере 13 000 (тринадцать тысяч) рублей.
На сегодняшний день на ПКС содержится более 200 собак, в том числе около 40 щенков. Собак привозят ежедневно. Для этих собак очень ценно внимание и ласка людей.



--------------------
Директор Официального Объединенного Екатеринбурского ФК
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenochk@
сообщение 24.2.2014, 16:14
Сообщение #303


улыбку дарящая))) Всебелорусский ОФК Сергея Лазарева
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2672
Регистрация: 18.8.2010
Из: Беларусь, Барановичи
Пользователь №: 66880



Lizaveta94 - спасибо большое за отчет, прочитала его на одном дыхании. Я еще к сожалению не была на его спектакле, но очень мечтаю побывать и верю, что эта мечта однажды сбудется.


--------------------
Я чувствую, как мое сердце бьется в такт моей любимой музыки)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lizaveta94
сообщение 25.2.2014, 2:07
Сообщение #304





Группа: Members
Сообщений: 31
Регистрация: 8.9.2012
Из: Пермь
Пользователь №: 223138



Спасибо))) Конечно, главное верить!!!))) grin.gif good.gif ok.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SLAVA_SLAVA
сообщение 15.3.2014, 9:12
Сообщение #305


WOW
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1753
Регистрация: 6.9.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 222637



Сегодня, мы открыли вновь, нашу традицию посещать Приюты для животных) В этот раз мы выбрали «ПКС» -это пункт кратковременного содержания животных который расположен на территории ЕМУП «Спецавтобаза» . Здесь содержатся животные, отловленные в ходе ежедневной деятельности. По правилам содержания животных держат 21 день. На содержание собак выделяется денежная сумма в размере 13 000 (тринадцать тысяч) рублей. При попадании на место передержки собаки проходят обязательный ветеринарный осмотр, обработку от паразитов, вакцинацию. Собаки размещаются в вольерах, им обеспечивается полноценный уход: кормление, выгул, занятия с кинологом.

На сегодняшний день на ПКС содержится более 200 собак, в том числе около 40 щенков. Собак привозят ежедневно. Для этих собак очень ценно внимание и ласка людей.

Цель помещения собак на территорию Пункта – это поиск для них хозяев, новых или прежних. За 3 недели питомцы приручаются, узнают общие команды и учатся взаимодействовать с человеком. К моменту передачи новому владельцу животное здорово, социализировано и полностью готово к взаимодействию.

Несмотря на штормовое придупреждение в Уральском регионе, где сейчас бушуют порывы ветра, мы провели отлично время) Лично я пробежал 3 больших круга с псом " Алтай " и понял бег - это мое) Конечно мы поддержали ПКС небольшой гуманитарной помощью и самое главное дали собакам внимание и заботу, то чего им так не хватает.................

Спасибо мои ребятам, кто был сегодня со мной, рад был увидеть всех!) Наш ЕОФК несмотря на 28 человек очень един, мы находимся в разных городах, а порой и в разных областях нашей необьятной страны) Мы едины и это факт, походы в приюты проходят во всех городах, где есть ребята из нашего Уральского ФК: Екатеринбург, Каменск-Уральский, Новоуральск и следующий поход пройдет в Первоуральске в апреле!) Единство, упорство и работа главное составляющее нашего ЕОФК!









--------------------
Директор Официального Объединенного Екатеринбурского ФК
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SLAVA_SLAVA
сообщение 15.3.2014, 9:17
Сообщение #306


WOW
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1753
Регистрация: 6.9.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 222637









--------------------
Директор Официального Объединенного Екатеринбурского ФК
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lizaveta94
сообщение 15.3.2014, 9:26
Сообщение #307





Группа: Members
Сообщений: 31
Регистрация: 8.9.2012
Из: Пермь
Пользователь №: 223138



Ребятки, вы такие молодцы))) Не смотря на погоду, всё равно пошли))) Вижу было весело))) Надеюсь у меня всё таки получится и я в апреле приеду и в приют с вами пойду))) Я очень сильно постараюсь))) Здорово, что сходили))) good.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ANASTASYA
сообщение 15.3.2014, 9:44
Сообщение #308





Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 2.3.2014
Из: Ставропольский край.г.Пятигорс
Пользователь №: 550792



Ребятки вы большие молодцы!! good.gif Этим животным действительно, как никому другому нужны внимание и забота.Очень трогательные фото..Такие милые собачульки..И это всё несмотря на непогоду и штормовое предупреждение!Просто Огромный РЕСПЕКТ вам.Всех обнимаю.. give_heart.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lizaveta94
сообщение 21.4.2014, 6:54
Сообщение #309





Группа: Members
Сообщений: 31
Регистрация: 8.9.2012
Из: Пермь
Пользователь №: 223138



На днях мы посетили " Первоуральское городское общество защиты животных" в городе Первоуральске. Это был мой первый поход в приют, и я специально приехала из другого города.
Мы собрали небольшую сумму в 1500 рублей и купили на них 9-ти кг мешок корма для собак, три пакета корма для кошек и ошейник.




По приезду нас встретила Олеся, которая приехала в свой выходной, чтобы провести нам экскурсию по приюту и показать всех животных.
Сначала мы познакомились с кошками, в приюте их всего 3






Потом пошли к новеньким собачкам, которых только привезли в приют, среди них сразу же выделилась вот эта «Лиса»!!! Милее собаки я наверно нигде не видела, она сразу же привлекла наше внимание и мы стали с ней фотографироваться)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lizaveta94
сообщение 21.4.2014, 6:56
Сообщение #310





Группа: Members
Сообщений: 31
Регистрация: 8.9.2012
Из: Пермь
Пользователь №: 223138







Была ещё одна рыженькая собака, которая тоже не осталась без внимания)))




После мимишной фотосъёмки мы прошлись по всей территории приюта, что бы познакомится с остальными собаками)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lizaveta94
сообщение 21.4.2014, 6:57
Сообщение #311





Группа: Members
Сообщений: 31
Регистрация: 8.9.2012
Из: Пермь
Пользователь №: 223138









А вот это собака-пенсионер, самая старая во всём приюте!!! Очень хороший пёс)))

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lizaveta94
сообщение 21.4.2014, 6:58
Сообщение #312





Группа: Members
Сообщений: 31
Регистрация: 8.9.2012
Из: Пермь
Пользователь №: 223138





Наше внимание так же привлекла вот эта собачка, оказывается она сторожевая!!! А по ней так и не скажешь, уж очень ручная оказалась)))




По окончанию экскурсии, мы решили прогуляться с собаками и нам пригляделись вот эти крошки-щенята!!!))) Каждый мог взять себе по щенку и насладиться с ним прогулкой)))



Среди всех этих малышей смогла выделиться Люся)))


Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lizaveta94
сообщение 21.4.2014, 7:00
Сообщение #313





Группа: Members
Сообщений: 31
Регистрация: 8.9.2012
Из: Пермь
Пользователь №: 223138



Два часа пролетели быстро, мы успели пообщаться со всеми питомцами этого приюта, и были рады подарить им свою ласку, заботу и любовь, хотя бы на эти 2 часа!!!
Я не сколько не пожалела, что приехала из другого города, а даже наоборот, очень рада, что смогла хоть как то помочь этому приюту!!! Надеюсь, что это не последний раз!!!
Огромное спасибо " Первоуральскому городскому обществу защиты животных"!!!
Спасибо Олесе, за то, что уделила нам своё время!!!
И спасибо всем ребятам, которые были со мной в этот замечательный день, нашли время и средства, что бы посетить приют для животных!!!
С нетерпением жду следующего раза!!!)))


Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SLAVA_SLAVA
сообщение 21.4.2014, 7:06
Сообщение #314


WOW
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1753
Регистрация: 6.9.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 222637



Молодцы) Я вами горжусь!!!


--------------------
Директор Официального Объединенного Екатеринбурского ФК
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ANASTASYA
сообщение 21.4.2014, 7:14
Сообщение #315





Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 2.3.2014
Из: Ставропольский край.г.Пятигорс
Пользователь №: 550792



Лиза, очень добрый и милый отчёт. flirt.gif Фотографии просто МИМиМи. give_heart.gif Умнички!Очень рада за вас.Это ЗдОрово, что вы так хорошо и с пользой провели день! good.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lizaveta94
сообщение 21.4.2014, 9:37
Сообщение #316





Группа: Members
Сообщений: 31
Регистрация: 8.9.2012
Из: Пермь
Пользователь №: 223138



Спасибо большое Слава!!!)))
Спасибо Настя, приятно)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SLAVA_SLAVA
сообщение 17.5.2014, 10:49
Сообщение #317


WOW
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1753
Регистрация: 6.9.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 222637



Важные события перед каникулами:

1. 18.05.2014 Майская Прогулка (Здоровый образ жизни). Маршрут 33 км!! Старт завтра в 8:20 (желающих жду возле метро Динамо)
2. 24.05.2014 Линия жизни. Акция «Чья-то жизнь — уже не мелочь! (г. Волгоград) для наших ребят!
3. 25.05.2014 Встреча ОФК. Итоги полугодия.
4. 08.06.2014 Поход в приют к животным (запись в официальной группе ЕОФК в ВК)


--------------------
Директор Официального Объединенного Екатеринбурского ФК
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenochk@
сообщение 18.5.2014, 17:39
Сообщение #318


улыбку дарящая))) Всебелорусский ОФК Сергея Лазарева
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2672
Регистрация: 18.8.2010
Из: Беларусь, Барановичи
Пользователь №: 66880



Цитата(SLAVA_SLAVA @ 17.5.2014, 19:39) *
Важные события перед каникулами:

1. 18.05.2014 Майская Прогулка (Здоровый образ жизни). Маршрут 33 км!! Старт завтра в 8:20 (желающих жду возле метро Динамо)
2. 24.05.2014 Линия жизни. Акция «Чья-то жизнь — уже не мелочь! (г. Волгоград) для наших ребят!
3. 25.05.2014 Встреча ОФК. Итоги полугодия.
4. 08.06.2014 Поход в приют к животным (запись в официальной группе ЕОФК в ВК)


Молодцы - искренне рада, что Ваша активность - для кого-то это очень большое счастье - здорово!


--------------------
Я чувствую, как мое сердце бьется в такт моей любимой музыки)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SLAVA_SLAVA
сообщение 19.5.2014, 0:53
Сообщение #319


WOW
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1753
Регистрация: 6.9.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 222637



И вновь по Ежегодной традиции к здоровому образу жизни ЕОФК принял участие в очередной Майской прогулке 2014! Это моя третья по счету прогулка, 2012 - 18 км, 2013- 30км и 2014- 35 км) Вместе со мной были и новички, и ветеранны МП, которые посещают с 2008 года. Всего зарегистрировалось 9359 человек.

Продолжительность и темп прогулки каждый участник выбирал самостоятельно в зависимости от своих сил, погоды и самочувствия. Все маршруты были проложены по живописным окрестностям города, сочетая передвижение по лесным дорогам, просекам и тротуарам:

- 50 километров - «Классика» (лесопарк Лесоводов России, шоссе на Новосвердловскую ТЭЦ, южная окраина Березовского, восточная часть Шарташского лесопарка, западный берег озера Шарташ, главный учебный корпус УрФУ). На этом маршруте зарегистрировалось более 1,4 тысячи человек.

- 35 километров - «Юбилейная» (ДИВС, лесопарк Лесоводов России, шоссе на Новосвердловскую ТЭЦ, восточная часть Шарташского лесопарка, главный учебный корпус УрФУ). На этом маршруте зарегистрировалось порядка трех тысяч человек.

- 20 километров - «Шарташская кругосветка» (ДИВС, лесопарк Лесоводов России, западный берег озера Шарташ», главный учебный корпус УрФУ). На этом маршруте зарегистрировалось почти 4,8 тысячи человек.

Очень занимательная и весьма веселая традиция! Несмотря на больные ноги на финише, мы это сделали, чем я и горжусь ребятами! Погода с утра встретила нас пасмурно с дождем, но ближе к обеду вышло солнце. Сам маршрут был не особо удобен (рельсы,ходьба по галькам сделала нашу победу более прекрасной).

На финише нас ждал значок Майской прогулке и чай с пряниками).










--------------------
Директор Официального Объединенного Екатеринбурского ФК
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SergyGirl
сообщение 19.5.2014, 6:02
Сообщение #320


Каждый из нас, перед сном, придумывает себе идеальную жизнь...
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 5557
Регистрация: 17.6.2011
Из: Красноуфимск
Пользователь №: 130304



Молодцы, ребятки!! kiss.gif Горжусь вами! derisive.gif 35 км прошагать, эт вам не просто так!! biggrin.gif
p.s. фотки суперские good.gif good.gif good.gif


--------------------
Сочиняй мечты,
Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться.(с)

Я в твиттере - http://twitter.com/#!/SL_Girl_
Я Вконтакте - http://vk.com/sergygirl
группа Вконтакте - https://vk.com/creativ_sl
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

20 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 22:32