IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

24 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Какой у вас телефон?
Kelly9
сообщение 6.5.2007, 12:18
Сообщение #41


Новичок
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 121
Регистрация: 27.2.2007
Пользователь №: 17596



У меня Samsung D600E grin.gif Пока довольна!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kelly9
сообщение 6.5.2007, 12:18
Сообщение #42


Новичок
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 121
Регистрация: 27.2.2007
Пользователь №: 17596



У меня Samsung D600E grin.gif Пока довольна!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Solnyszko))
сообщение 6.5.2007, 12:46
Сообщение #43


Forever stronG!!
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 837
Регистрация: 28.3.2007
Из: Вильнюс
Пользователь №: 18338



у меня Samsung SGH-E350E))мне пока нравится good.gif


--------------------
Я проезжаю города и ищу тебя в сотнях лиц...

Состою в Официальном фан-клубе Сергея Лазарева в Литве))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Та самая п@нтер@...
сообщение 6.5.2007, 13:19
Сообщение #44


Стерва-состояние моей души!!!
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 669
Регистрация: 28.2.2007
Из: из Воронежа!
Пользователь №: 17606



у меня моторолка RV3 розовая.Мой маленький розовый друг.Обожаю свой телефон.Хоть в нем и немного функций,но он красивый и стильный.
Раньше было дофига всяких мобилок, дорогих и не очень,но они быстро надоедали и я меняла их в течении одного года,а мото меня покорил.хожу с ним уже второй год и довольна на 150%!


--------------------
Директор Официального Фан-Клуба в Воронеже!!!

КЕМ бы ты не был делай СВОЙ выбор...
ЧТО бы ты не делал ЗНАЙ себе ЦЕНУ...

всегда ищи в других достоинства,
недостатки найдутся сами.

Ратик Шишков - forever!
Нет,ты не умер,ты покоряешь небеса....
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_meloman_*
сообщение 6.5.2007, 14:25
Сообщение #45





Guests






Цитата(Falcon @ May 6 2007, 05:47 PM) [snapback]1472266[/snapback]
Разъем есть. Флешки отдельной нет.
Есть провод для подсоединения компьютера к телефону. Но компьютер почему-то на это подсоединение никак не реагирует. Телефон пишет, что подсоединился, а на компе ничего не отражается. :(
Хотя, вполне возможно, что я что-то неправильно делаю. Я во всех этих вопросах как свинья в апельсинах.

мда... без флеш-карты сложнее будет. Если будет возможность, то лучше ее приобрести, ведь тогда музыки можно будет намного больше закачать в телефон. Желательно приобрести карту вместе с устройством, которое называется картридером. С помощью этого устройства флешкарта для мобильного телефона превращается... превращается...))) в обыкновенный флеш-носитель, который как и все остальные, производит соединение с компьютером через USB порт. Карты памяти, со специальными держателями, которые поставляются в комплекте с ними, вставляются в картридер и всё! Флешка готова! Теперь обмен файлами между компьютером и телефоном стал намного быстрее!
Хочу заметить, что не для каждого отдельного вида карты есть свои, отдельные картридеры, но существуют и универсальные.

Если уж не судьба приобрести карту памяти с картридером (в сумме карта памяти на 1 гигабайт вместе с картридером будут стоить около 1500 руб.), то есть специальные программы для синхронизации данных с ПК.
Можешь скачать вот эту программу: My phone Explorer v1.5.9
тут описание и ссылка на неё. Можешь посмотреть и другие, но я рекомендую сначала скачать её.
Вот здесь можешь задавать вопросы по программе.
Для того чтобы компьютер распознал твой телефон, тебе нужно установить драйвер для твоего кабеля. Драйвер для своего телефона можешь скачать здесь. Вопросы можешь задавать на этом форуме. Ну а если там тебе не ответят, то тогда уж я чем смогу помогу, хотя сразу скажу, с соньками не возился ни разу.
И еще. Вот на этом сайте ты сможешь еще найти массу интересного о телефонах Soni Ericsson.
Удачи в освоении новых технологий! :)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ksusha_1994
сообщение 6.5.2007, 14:36
Сообщение #46


.sun smile.
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 12744
Регистрация: 15.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 13384



Цитата(meloman @ May 6 2007, 08:25 PM) [snapback]1473105[/snapback]
мда... без флеш-карты сложнее будет. Если будет возможность, то лучше ее приобрести, ведь тогда музыки можно будет намного больше закачать в телефон. Желательно приобрести карту вместе с устройством, которое называется картридером. С помощью этого устройства флешкарта для мобильного телефона превращается... превращается...))) в обыкновенный флеш-носитель, который как и все остальные, производит соединение с компьютером через USB порт. Карты памяти, со специальными держателями, которые поставляются в комплекте с ними, вставляются в картридер и всё! Флешка готова! Теперь обмен файлами между компьютером и телефоном стал намного быстрее!
Хочу заметить, что не для каждого отдельного вида карты есть свои, отдельные картридеры, но существуют и универсальные.

Если уж не судьба приобрести карту памяти с картридером (в сумме карта памяти на 1 гигабайт вместе с картридером будут стоить около 1500 руб.), то есть специальные программы для синхронизации данных с ПК.
Можешь скачать вот эту программу: My phone Explorer v1.5.9
тут описание и ссылка на неё. Можешь посмотреть и другие, но я рекомендую сначала скачать её.
Вот здесь можешь задавать вопросы по программе.
Для того чтобы компьютер распознал твой телефон, тебе нужно установить драйвер для твоего кабеля. Драйвер для своего телефона можешь скачать здесь. Вопросы можешь задавать на этом форуме. Ну а если там тебе не ответят, то тогда уж я чем смогу помогу, хотя сразу скажу, с соньками не возился ни разу.
И еще. Вот на этом сайте ты сможешь еще найти массу интересного о телефонах Soni Ericsson.
Удачи в освоении новых технологий! :)
blush2.gif Ути...
И мнУ пригодиЦЦа...Пасибки,Гриш! good.gif


--------------------
... но знаешь, что самое важное? Если тебя не будет рядом, мне небеса не нужны. ©
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
НаТуСя(Ростовчан...
сообщение 6.5.2007, 14:38
Сообщение #47


~Лучше меня только Я~
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 6529
Регистрация: 27.8.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 3900



А у меня разные телефоны,один городской, а второй сотовый!Вот как!


--------------------

http://vkontakte.ru/id9594619
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
*БОГИНЯ*
сообщение 6.5.2007, 15:08
Сообщение #48





Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 4.5.2007
Из: Екатеринбург!
Пользователь №: 19337



Цитата(Та самая п@нтер@... @ May 6 2007, 09:19 PM) [snapback]1472919[/snapback]
у меня моторолка RV3 розовая.Мой маленький розовый друг.Обожаю свой телефон.Хоть в нем и немного функций,но он красивый и стильный.
Раньше было дофига всяких мобилок, дорогих и не очень,но они быстро надоедали и я меняла их в течении одного года,а мото меня покорил.хожу с ним уже второй год и довольна на 150%!

да-да. у меня такой же телефончик. обажаю его очень, но хочу если получиться поменять на нокию тоже розовенькую, которая раздвигается сбоку , не момню номер


--------------------
не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
птичка
сообщение 6.5.2007, 15:44
Сообщение #49


Иришка Птаха)
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 6039
Регистрация: 4.11.2006
Из: Лен. обл., г. Кириши
Пользователь №: 15231



У меня сименс С65, офигенный телефон. Очень умный и самостоятельный: сам выключается, сам включается и даже вводит пин-код, сам звонит кому хочет, сам сбрасывает кого хочет, некоторые модели даже сами пишут смски!


--------------------
Связь со мной:
E-mail: ptichka92@mail.ru
Моб. тел.: +79052843343 (ну вдруг кому надо)
Я в контакте: http://vkontakte.ru/id1408628

А ты вступил в АФКСЛ? тогда мы идём к тебе!

Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаете, у меня ведь вообще нет словаря...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
PoiSon Lady
сообщение 6.5.2007, 15:55
Сообщение #50


I'm free
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2074
Регистрация: 18.4.2007
Из: Одессы
Пользователь №: 18917



Цитата(птичка @ May 6 2007, 08:44 PM) [snapback]1473318[/snapback]
У меня сименс С65, офигенный телефон. Очень умный и самостоятельный: сам выключается, сам включается и даже вводит пин-код, сам звонит кому хочет, сам сбрасывает кого хочет, некоторые модели даже сами пишут смски!

grin.gif grin.gif grin.gif grin.gif grin.gif grin.gif жжошъ ни па деццки grin.gif grin.gif


--------------------
•†Голова до прелести пуста,от того что сердце слишком полн

Директор Одесского ОФК Балета Сергея Лазарева
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
птичка
сообщение 6.5.2007, 15:57
Сообщение #51


Иришка Птаха)
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 6039
Регистрация: 4.11.2006
Из: Лен. обл., г. Кириши
Пользователь №: 15231



Цитата(PoiSon Lady @ May 6 2007, 09:55 PM) [snapback]1473342[/snapback]
grin.gif grin.gif grin.gif grin.gif grin.gif grin.gif жжошъ ни па деццки grin.gif grin.gif

Хех, а я ведь я серьёзно. Он глюканый огого! Поэтому и выполняет всё вышеперечисленое. Зато подходит оч импульсивным особам: он у меня и тонул, и об стенку ни раз бился, и с второго этажа летал, и всё ни по чём!


--------------------
Связь со мной:
E-mail: ptichka92@mail.ru
Моб. тел.: +79052843343 (ну вдруг кому надо)
Я в контакте: http://vkontakte.ru/id1408628

А ты вступил в АФКСЛ? тогда мы идём к тебе!

Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаете, у меня ведь вообще нет словаря...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Suffering
сообщение 6.5.2007, 15:59
Сообщение #52


Уважаемый
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2697
Регистрация: 11.10.2006
Из: Симферополь
Пользователь №: 14697



Мне нравятся Самсунг и Нокиа. Я считаю, что они самые качественные. У меня были 2 Самсунга, раз по 5 падали, на две части один из них разлетался и работал все равно

Сообщение отредактировал Suffering - 6.5.2007, 16:00
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Иннулька
сообщение 6.5.2007, 19:00
Сообщение #53


Дуводрючить дрюкомяки в дрючовнике
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 8538
Регистрация: 27.8.2005
Из: Москвы
Пользователь №: 3899



Цитата(ksusha_1994 @ May 5 2007, 10:40 PM) [snapback]1470656[/snapback]
У меня Sony Ericsson k750i)))))))))))))))))
Люблю его очень-очень.Суперский!

о ксюня,дай пять!!
Эриксоны рулят!самые недорогие,но оснощеные телефоны,это соники!


--------------------
http://www.liveinternet.ru/users/926589/
ПиАрЩиЦа КаФе

если обрубают крылья,мне приходиться летать на метле!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Natalisa
сообщение 6.5.2007, 20:19
Сообщение #54


...::▼Something worth fighting FOR▼::...
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 6574
Регистрация: 20.6.2006
Пользователь №: 12456



Samsung and I love it!!!


--------------------
…::The power of imagination makes us infinite::…
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_meloman_*
сообщение 7.5.2007, 0:32
Сообщение #55





Guests






Цитата
он у меня и тонул, и об стенку ни раз бился, и с второго этажа летал, и всё ни по чём!

и кто-то говорил, что у Siemens ненадежные телефоны? =)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
птичка
сообщение 7.5.2007, 1:49
Сообщение #56


Иришка Птаха)
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 6039
Регистрация: 4.11.2006
Из: Лен. обл., г. Кириши
Пользователь №: 15231



Цитата(meloman @ May 7 2007, 06:32 AM) [snapback]1473432[/snapback]
и кто-то говорил, что у Siemens ненадежные телефоны? =)

А они ненадёжные! Но мне попался живучий) А вот нокиа, например, у меня разбился после первого падения. Так что кому как повезёт)


--------------------
Связь со мной:
E-mail: ptichka92@mail.ru
Моб. тел.: +79052843343 (ну вдруг кому надо)
Я в контакте: http://vkontakte.ru/id1408628

А ты вступил в АФКСЛ? тогда мы идём к тебе!

Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаете, у меня ведь вообще нет словаря...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Юляшка!!
сообщение 7.5.2007, 3:40
Сообщение #57


[...Солнечная мамочка...]
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 21805
Регистрация: 28.4.2005
Из: АЛМАТЫ
Пользователь №: 21



У меня был раньше Samsung E700. Хрупкий до ужаса... мне не понра...


--------------------
Директор ОФК Сергея Лазарева в Казахстане

Победитель в номинации АВТОР ГОДА Большого Творческого Конкурса - 2007
Победитель в номинации ASSISTANT в конкурсе "Самый полезный форумчанин - 2010"

Beta-reader подфорума "Творчество"

Член тайного сообщества П.Ф.С.Л.

Координаты:

Mail: yuliya.manina@yahoo.com
В контакте: http://vk.com/yulkinnn
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_meloman_*
сообщение 7.5.2007, 3:49
Сообщение #58





Guests






Цитата(птичка @ May 7 2007, 09:49 AM) [snapback]1473454[/snapback]
А они ненадёжные! Но мне попался живучий) А вот нокиа, например, у меня разбился после первого падения. Так что кому как повезёт)

Немного из истории

Компания Siemens была основана в 1847 году братьями Вернером и Иоганном Георгом Сименс, а также механиком Иоганном Гальске. На тот момент это была телеграфно- строительная компания, которая называлась «Сименс и Гальске». Мировое признание фирма впервые получила в 1850 -х годах, благодаря укладке подводного кабеля на глубине более 3000 метров.

Компания Siemens сегодня

На данный момент компания Siemens является одним из мировых лидеров по производству цифровых устройств, бытовой техники и сотовых телефонов. В области телекоммуникационных технологий Сименс достигли в свое время определенных успехов.
Однако на данный момент мобильные телефоны Siemens остались в прошлом.
В связи с тем, что производство сотовых телефонов было убыточно для корпорации, отделение по производству средств мобильной связи было отдано компании BenQ и с 2007 года начался выпуск телефонов под маркой BenQ Siemens. [поясню, большая часть телефонов производится в Китае, с не лучшим качеством материалов и сборки] Не возникает сомнений, что телефоны BenQ Siemens продолжат славные традиции своих предшественников, и покупатели смогут и дальше приобретать недорогие, но многофункциональные средства связи.
Сотовые телефоны Siemens выделяются, прежде всего, соотношением функциональность/цена. Любой мобильный телефон Сименс стоит гораздо дешевле аналогичной модели от более известного производителя. Однако при этом, как показали тесты и отзывы, многие модели незаслуженно обделены вниманием. Связанно это прежде всего с тем, что периодически появлялись неудачные аппараты, проблемные стороны которых отрицательно сказывались на общественном мнении о телефонах Сименс.
В своих телефонах компания Siemens использовала последние достижения в сфере телекоммуникаций (прошивка, программы, приложения...). Высокие функциональные показатели, в сочетании с невысокой стоимостью сотовых, стали причиной того, что многие модели становились настоящими хитами, как например мобильный Siemens M55. Также нельзя не отметить эффективность дизайна сотовых телефонов Сименс, поскольку этот показатель был всегда на высоте у большинства аппаратов от Siemens.

Источник

Моё мнение

Самыми надежными по-моему были и остаются немецкие (прошу заметить именно немецкие, а не китайские) телефоны Siemens. Отзывы об этих телефонах на форумах это легко дают понять. Сейчас на прилавках вы можете увидеть только остатки привезенных ранее Сименсов. А так же телефоны BenQ-Siemens, внутри которых написано Made in China.

Siemens утратил свою популярность на рынке. Хотя последние телефоны выглядели вполне прилично и смогли бы составить серьезную конкуренцию Nokia и Sony Ericsson. К примеру Siemens SXG 75, представленный компанией еще в далеком 2005м году. Обзор телефона можете лицезреть здесь. По моему мнению просто шикарный телефон. Жаль что до России он дойти не успел. Конечно, женским и гламурным его назвать нельзя, но есть в линейке аппаратов и другие хорошие телефоны. Если вам интересно, можете посмотреть ряд самых современных телефонов BenQ-Siemens и Siemens здесь, а на этом сайте более полные обзоры с фотографиями.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
НаТуСя(Ростовчан...
сообщение 7.5.2007, 7:03
Сообщение #59


~Лучше меня только Я~
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 6529
Регистрация: 27.8.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 3900



Я тоже От Симэнса тащуся))


--------------------

http://vkontakte.ru/id9594619
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_meloman_*
сообщение 7.5.2007, 7:27
Сообщение #60





Guests






Натусь, =)
а телефон то какой у тебя?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

24 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 14:30