IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Премия Муз-ТВ-2015
Rina
сообщение 31.3.2015, 10:09
Сообщение #1


Хранитель
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 11438
Регистрация: 28.4.2005
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 345



Объявлены номинанты на Премию Муз-ТВ - 2015!

Голосуем за Сергея в номинациях:
  • Лучший исполнитель,
  • Лучшее мужское видео,
  • Лучшая песня на иностранном языке




--------------------
Другие способы связи: http://vk.com/id16715534, Твиттер - lazmedia, эл.почта sergeylazarev-top@yandex.ru
------------------------------------------------------------------------------------------
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят!
- Я вас умоляю! Передайте им: когда меня нет, они даже могут меня бить!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenochk@
сообщение 3.4.2015, 14:00
Сообщение #2


улыбку дарящая))) Всебелорусский ОФК Сергея Лазарева
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2672
Регистрация: 18.8.2010
Из: Беларусь, Барановичи
Пользователь №: 66880



Сделано! Каждый день голосую, чего и Всем желаю)))


--------------------
Я чувствую, как мое сердце бьется в такт моей любимой музыки)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Rina
сообщение 5.6.2015, 17:06
Сообщение #3


Хранитель
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 11438
Регистрация: 28.4.2005
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 345



Поздравляем Сергея с победой в номинации "Лучшее мужское видео" за клип "7 цифр"( режиссер Сергей Солодкий)!!!



--------------------
Другие способы связи: http://vk.com/id16715534, Твиттер - lazmedia, эл.почта sergeylazarev-top@yandex.ru
------------------------------------------------------------------------------------------
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят!
- Я вас умоляю! Передайте им: когда меня нет, они даже могут меня бить!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
swallow
сообщение 6.6.2015, 4:38
Сообщение #4


Уважаемый
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 4061
Регистрация: 28.4.2005
Из: Украина
Пользователь №: 181



Поздравляю! с заслуженной "тарелочкой"! yes2.gif biggrin.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Rina
сообщение 7.6.2015, 8:22
Сообщение #5


Хранитель
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 11438
Регистрация: 28.4.2005
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 345



О ТЕЛЕВИЗИОННОЙ трансляции Премии Муз-ТВ подробнее.
Во-первый и в главных - Сережа, поздравляю с победой! Клипы "7 цифр" / "7 wonders" обалденные! (Как и многие другие, обойденные наградами Премий)
Во-вторых и в дальнейших:
Я отдаю себе отчет в том, что не люблю творчество подавляющего большинства современных популярных исполнителей. Я делаю скидку на то, что смотрела Премию Муз-Тв ради ОДНОГО артиста (который полностью оправдал ожидания в части ВЫСТУПЛЕНИЙ, а в том, что тарелка только одна, его вины нет ни капли). Плюс еще пары-тройки на которых было просто любопытно взглянуть. Сережа, Эмин, Полина, Егор - вы МОЛОДЦЫ! Браво!
С огромным удовольствием отмечу шикарные постановки ряда номеров, в том числе и у тех, кто мне в принципе не нравится или безразличен. Оценка декораций и света - от "отлично" до "превосходно" и "восхитительно", звука - от "никуда не годен"(пропадающий у ведущих) до "о, очень даже неплохо!".
Я согласна далеко не со всеми итогами Премии, но это моё личное мнение и оно, разумеется, не обязано совпадать с "выбором редакции" и/или мнением большинства )))
Однако на этом, в общем-то, положительные эмоции и заканчиваются.
Организация - из рук вон плохо. Красная дорожка ужасна: сначала провели спонсоров и всякую второстепенную шушеру, долго общались, в том числе на КАЗАХСКОМ языке на РОССИЙСКОЙ премии, немного участников, на которых действительно надо было посмотреть, а потом - АП! - Лера объявляет парад-алле! "Проходите все вместе, не задерживайтесь!". И, ни капли не смущаясь, чуть ли не бегом, как стадо баранов, прогнали МИМО зрителей и камер номинантов и, как выяснилось впоследствии, ПОБЕДИТЕЛЕЙ Премии! "Эмин? Ой, иди сюда, иди отсюда! Скорее-скорее, не задерживайся! Билан? Какой Билан? Где Билан? Не видели! Некогда нам, у нас тут ветер и вообще ВСЕ В ЗАЛ!!!" Я понимаю, погода спутала карты, но, глядя на часы, могу с прискорбием констатировать - не оставалось времени на НОРМАЛЬНЫЙ проход по Дорожке всех критично важных для МУЗЫКАЛЬНОГО мероприятия участников! НЕ ОСТАВАЛОСЬ!
Безопасность зрителей и, полагаю, артистов - ниже плинтуса. Организаторы должны ставить свечки и воскурять фемиам всем существующим богам за то, что во время падения банера зрители не запаниковали и не бросились на дорожку, сминая не успевших пройти артистов. Впрочем, и за сам УПАВШИЙ баннер тоже - судя про пресс-зоне(где каркас обрушился на Никиту Преснякова и его группу), если бы банер не сорвался, уменьшая парусность, могла завалиться ВСЯ конструкция, приведя к человескским жертвам в прямом эфире.
Ведущие - от "омерзительно"(казахские) и "господи, что за бред!"(Андрей Малахов) до "ути, моя лаапочка" (Артём Шалимов, к сожалению очень не много эфирного времени) со всеми промежуточными оттенками.
Сценарий - бред сивой кобылы. Господа, это МУЗЫКАЛЬНАЯ Премия или 8 часов рекламы с милипизерными музыкальными вкраплениями? Спонсоров надо холить и лелеять, разумеется. Но не настолько же интенсивно лизать в прямом эфире! Я преднамеренно опущу всё, что касается политической подоплеки мероприятия. Отныне Премия Муз-Тв для меня такой же заполитизированный мусор, как и Евровидение. Только там политика сказывается на голосовании, а у нас - на текстах ведущих и это гораздо противнее.
Еще одна "фишка", вызвавшая недоумение, если не сказать больше - награждающие. Люди, представленные в одних номинациях ЭТОЙ ЖЕ премии, вручают награды победителям других. Невольно возникает ворос: неужели к 13-ому номеру Премия Муз-ТВ выродилась в эдакий междусобойчик, где"кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку"?
P.S. Премия Муз-ТВ должна проводиться в Москве и только в Москве. Ну, или хотя бы в Хельсинки - если следовать логике "Казахстан когда-то входил в состав Российской империи".


--------------------
Другие способы связи: http://vk.com/id16715534, Твиттер - lazmedia, эл.почта sergeylazarev-top@yandex.ru
------------------------------------------------------------------------------------------
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят!
- Я вас умоляю! Передайте им: когда меня нет, они даже могут меня бить!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenochk@
сообщение 13.6.2015, 8:59
Сообщение #6


улыбку дарящая))) Всебелорусский ОФК Сергея Лазарева
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2672
Регистрация: 18.8.2010
Из: Беларусь, Барановичи
Пользователь №: 66880



Согласна с большинством сказанным тобой Рина. Действительно очень был политизированный конкурс - где упор делали на Казахстане и бесчисленном множестве лестных слов президенту и всем Казахстанцам, которые выступали. Безусловно президент хороший, знаю еще с тех времен, когда там жила и мне рассказывали родители. Но когда уже что-то рез чур хвалят - то это тоже не есть хорошо.
Касательно меня, премия вообще мне понравилась, были очень красивые декорации, огромная арена и выступления артистов, конечно не всех, но все же тех кто доставил мне радость от увиденного.
В не сомнения что все три награды должны были достаться Сергею ибо он самый достойный. Уж тем более в номинации "Лучшая песня на иностранном языке", уж простите но мне как-то не понятен проект Alien, это как-то для избранного круга лиц.
"Лучший видеоклип" - это так здорово и эмоции ааааааааа - как же я этого ждала. Ибо это мой любимый клип, который в сотый раз буду пересматривать и пересматривать. И спасибо Серёжа за эффектный качественный номер и такие приятные слова в наш адрес!
Голосуем дальше - впереди "Золотой граммофон" и надо сделать все чтобы победа снова была за нами!


--------------------
Я чувствую, как мое сердце бьется в такт моей любимой музыки)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Юляшка!!
сообщение 18.6.2015, 23:51
Сообщение #7


[...Солнечная мамочка...]
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 21805
Регистрация: 28.4.2005
Из: АЛМАТЫ
Пользователь №: 21



Пишу, как конкретный представитель Казахстана...

Я даже досмотреть не смогла по всем указанным девочками выше причинам. Честно, посмотрела только потом кусочки красной дорожки с Сережей и его выступление.
Даже награждение именно Сереги ели как вытерпела, глядя на нашего дядьку байской внешности с его казахским менталитетом и какую-то сумасшедшую визжащую тетку. С какого бока Серому на голову надели каску, я была просто в шоке. Это, простите, не корпоративная вечеринка и не свадьба в казахском стиле, где чем глупее, тем лучше.

Конферанс на казахском языке... да, я понимаю, что Казахстан, все такое... но ведь это действительно Российская премия, не казахская. Я хоть и понимаю в целом и очень общем по-казахски (государственный язык, куда уж деваться), но слушать было крайне сложно, правда.

Расхваливать руководство нашей страны - это в порядке вещей, у нас так принято. Конечно, есть, за что, безусловно. Но не для гостей из России и других стран, для которых, само собой, это показалось крайне странным. И не на музыкальном мероприятии.

И еще... наши готовятся к Экспо-2017, поэтому Астана пиарится сейчас в пух и прах, чтобы все видели, какая в Казахстане модная и крутая столица, там ведь уже ТАКИЕ мероприятия проводятся. На самом же деле из-за одной только погоды могли бы подумать о проведении в Алматы (если уж хотели в Казахстане), где и виды куда более красивые (наши горы - это такая красота, которое описать в простом посте сложно), и погода теплая и куда более стабильная. Уж точно баннеры бы не падали. Астана является столицей всего-то с 1997 года, до этого столицей был Алматы, однако Казахстан в первую очередь асоциируется именно с Алматы, этот город знает и любит куда большее количество людей.

Короче, наши попытались, как говорится. На том все.

Возвращайте премию в Москву и не выдумывайте больше ничего.


--------------------
Директор ОФК Сергея Лазарева в Казахстане

Победитель в номинации АВТОР ГОДА Большого Творческого Конкурса - 2007
Победитель в номинации ASSISTANT в конкурсе "Самый полезный форумчанин - 2010"

Beta-reader подфорума "Творчество"

Член тайного сообщества П.Ф.С.Л.

Координаты:

Mail: yuliya.manina@yahoo.com
В контакте: http://vk.com/yulkinnn
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenochk@
сообщение 20.6.2015, 7:09
Сообщение #8


улыбку дарящая))) Всебелорусский ОФК Сергея Лазарева
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2672
Регистрация: 18.8.2010
Из: Беларусь, Барановичи
Пользователь №: 66880



Цитата(Юляшка!! @ 19.6.2015, 7:26) *
Пишу, как конкретный представитель Казахстана...



И еще... наши готовятся к Экспо-2017, поэтому Астана пиарится сейчас в пух и прах, чтобы все видели, какая в Казахстане модная и крутая столица, там ведь уже ТАКИЕ мероприятия проводятся. На самом же деле из-за одной только погоды могли бы подумать о проведении в Алматы (если уж хотели в Казахстане), где и виды куда более красивые (наши горы - это такая красота, которое описать в простом посте сложно), и погода теплая и куда более стабильная. Уж точно баннеры бы не падали. Астана является столицей всего-то с 1997 года, до этого столицей был Алматы, однако Казахстан в первую очередь асоциируется именно с Алматы, этот город знает и любит куда большее количество людей.


Я вообще не могу понять, зачем перевезли столицу из Алматы в Астану. Землетрясение как анонсировалась причиной, не объективно. Алмата красивейший город. Я не была в Астане, но мне мама рассказывала, что это обычнейший город, ничем не примечательный был, просто потом его хорошо отстроили.


--------------------
Я чувствую, как мое сердце бьется в такт моей любимой музыки)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Юляшка!!
сообщение 21.6.2015, 21:24
Сообщение #9


[...Солнечная мамочка...]
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 21805
Регистрация: 28.4.2005
Из: АЛМАТЫ
Пользователь №: 21



Цитата(Lenochk@ @ 20.6.2015, 13:44) *
Я вообще не могу понять, зачем перевезли столицу из Алматы в Астану. Землетрясение как анонсировалась причиной, не объективно. Алмата красивейший город. Я не была в Астане, но мне мама рассказывала, что это обычнейший город, ничем не примечательный был, просто потом его хорошо отстроили.


Землетрясение - это ерунда полнейшая. Бывают, да. Но редко и несильные.
Просто непосредственная близость юга (особенно Чимкента), если постараться выразиться корректно... решили убраться подальше...

Я тоже не была ни разу, да и как-то желанием не горю. Холодрыга, ветер, летом песок в глаза летит... че хорошего?
Муж был пару-тройку раз. Говорит, что хорошо отстроили да, но на том все. Даже без фона с горами смотрится лево как-то.


--------------------
Директор ОФК Сергея Лазарева в Казахстане

Победитель в номинации АВТОР ГОДА Большого Творческого Конкурса - 2007
Победитель в номинации ASSISTANT в конкурсе "Самый полезный форумчанин - 2010"

Beta-reader подфорума "Творчество"

Член тайного сообщества П.Ф.С.Л.

Координаты:

Mail: yuliya.manina@yahoo.com
В контакте: http://vk.com/yulkinnn
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 2:25