IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Обсуждение творчества Сергея
*yulyaza*
сообщение 28.8.2010, 15:23
Сообщение #21


yulyaza/Yuma
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 682
Регистрация: 6.8.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 45899



Цитата(forest1333 @ 28.8.2010, 20:48) *
А по-моему нифига он не ориентируется на российскую публику. Если б ориентировался - совсем другой репертуар был.

Он же выпускает альбмы- здесь. Значит- ориентируется. помимо альбомов- есть еще и перепевки песен известных авторов. Если тебе нравится. к примеру, его творчество- значит он тоже ориентируется и на тебя.
Или для того, чтобы доказать обратное- нужно обязательно петь на русском? Мне, к примеру нравится исполнение на английском. Незнание текста меня не очень смущает, но если я его знаю, то мне интереснее. в первую очередь для меня важен сам смысл песен - больше,чем каждое отдельное слово. Иногда даже приятно просто слушать песню не очень понимая о чем речь- слушать музыку и исполнение.( сейчас всполнился кадр из фильма "красотка", где герои Гир и Д.Робертс прилетели слушать итальянскую оперу- она не понимала дословно смысла частей оперного произведения, но ей все равно очень нравилось). Сейчас многим в России известен английский язык- поэтому так нельзя сказать- что не ориентируется.
Потом- многие оперные певцы часто исполняют произведения на итальянском- оригинальном языке самого произведения - и признанном оперном. просто есть определенные стандарты исполнения. Взять ту же Шакиру- она по испански почти не поет. Правда я читала. что вроде бы она готовит альбом на испанском. Но это теперь- когда ее имя очень известно!!!.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
forest1333
сообщение 28.8.2010, 15:41
Сообщение #22


Уважаемый
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 4478
Регистрация: 11.12.2007
Из: г. Новосибирск
Пользователь №: 22142



Смотря что понимать под словом "ориентируется". Ориентируется, всмысле исполняет то, что люди хотят от него услышать, или то, что он исполняет по собственному желанию, и людям нравится? Он неоднократно говорил о том, что если пытаться угождать русской аудитории, то дальше шансона трудно уйти. Он всегда старался русских слушателей приучить к качественному звуку, причём не спрашивал, кому и что нравится. Можно даже сказать, что в некоторых случаях он шёл на риск, как мне кажется.


--------------------
…тело моё было найдено в пять часов утра двадцать пятого числа, на речном вокзале. Руки мои были покрыты ранами от уколов, а смерть моя наступила от остановки сердца, как я и предсказывала. При мне нашли папку с протоколом. На одной странице было нарисовано лицо, а на другой вопрос о смысле моей жизни… А вся остальная страница была исписана ответом. И это было только одно слово: Любовь. Всё...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
marsiana
сообщение 28.8.2010, 16:51
Сообщение #23


Уже высоко
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 791
Регистрация: 22.9.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 48737



Цитата
в некоторых случаях он шёл на риск

Это время я хорошо помню, особенно концерт в честь дня ВДВ, по-моему, а Серик выходит со своими гуманоидами и ТВ о Рэйдио biggrin.gif , эт было что-то..например, после Гвердцители.. За такую смелость и независимость я и полюбила творчество сольного исполнителя Лазарева.
Цитата
если пытаться угождать русской аудитории, то дальше шансона трудно уйти

Вот это глупость Серина, потому что публика растет, английский и ты и я прилично знаем, все это стереотип и фигня. Тут просто нужна четкая творческая позиция! Без оглядки на то, какие там шансоны, частушки, кричалки популярны. Он сам сокровище, и может вести за собой, "поднимать" туда, куда ЕМУ надо! Но вот за Лазербоем я не пойду, хоть убей, и вот от этого г--а из меня прет, начал за здравие-кончил за упокой.
Будить надо его кому-то, трясти, тормошить, а то это сонное царство реально просто "растворился", видимо, в Лерке, и я, боюсь, как-бы глаз не потух..самое страшное. Нераскрытый гений - это Игорь Сорин...человек просто "сгнил" изнутри, творчески. И Лаз какого-то черта творит вот это САМОСЖИГАНИЕ, живьем.
И нахер нужны эти деньги и дорогущие клипы впротивовес собственной душе.


--------------------
Смотри, какое небо,
небо меняет цвет...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lada
сообщение 28.8.2010, 17:56
Сообщение #24


WOW
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1556
Регистрация: 28.4.2005
Пользователь №: 199



А может душа его хочет именно такой музыки? А может спит ещё душа? Она ж в разном возрасте у разных людей просыпается для творческих свершений. У кого-то в 17 у кого-то в 40.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
forest1333
сообщение 28.8.2010, 18:34
Сообщение #25


Уважаемый
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 4478
Регистрация: 11.12.2007
Из: г. Новосибирск
Пользователь №: 22142



Открытая, неспящая душа у него была в период Смэш и более менее в период раннего сольного творчества, как мне кажется...


--------------------
…тело моё было найдено в пять часов утра двадцать пятого числа, на речном вокзале. Руки мои были покрыты ранами от уколов, а смерть моя наступила от остановки сердца, как я и предсказывала. При мне нашли папку с протоколом. На одной странице было нарисовано лицо, а на другой вопрос о смысле моей жизни… А вся остальная страница была исписана ответом. И это было только одно слово: Любовь. Всё...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
marsiana
сообщение 29.8.2010, 6:01
Сообщение #26


Уже высоко
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 791
Регистрация: 22.9.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 48737



Не, то, что СМЭШ закончится и начнется "сольный Лазарев" я знала на 100% сначала их существования.
Я буюсь представить, насколько бы сейчас мощьным был бы артистом Сережа, если бы изначально рос с конкуренцией Запада wink.gif , ну раз там кому-то очень интересна статистика достижений музыкантов стран, с хреноворазвитым бизнесом...и Сережа увидел в этом логику....


--------------------
Смотри, какое небо,
небо меняет цвет...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
marsiana
сообщение 29.8.2010, 8:11
Сообщение #27


Уже высоко
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 791
Регистрация: 22.9.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 48737



Кристина Агилера (вот умница моя!) сейчас вернулась вот сюда:

Corazonado - Ricky Martin
http://www.youtube.com/watch?v=jLjZvxKrZeA...feature=related
Ricky Martin - Private Emotion
http://www.youtube.com/watch?v=N-m9fn1yeEI...&playnext=1
volveras-вообще шедевр!

из новинок Бионик обожаю, на красивую музыку мода бессмертна.


--------------------
Смотри, какое небо,
небо меняет цвет...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
forest1333
сообщение 29.8.2010, 14:17
Сообщение #28


Уважаемый
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 4478
Регистрация: 11.12.2007
Из: г. Новосибирск
Пользователь №: 22142



Цитата(marsiana @ 29.8.2010, 15:01) *
Не, то, что СМЭШ закончится и начнется "сольный Лазарев" я знала на 100% сначала их существования.
Я буюсь представить, насколько бы сейчас мощьным был бы артистом Сережа, если бы изначально рос с конкуренцией Запада wink.gif , ну раз там кому-то очень интересна статистика достижений музыкантов стран, с хреноворазвитым бизнесом...и Сережа увидел в этом логику....

Как ты представляешь себе начинающего артиста с конкуренцией Западу? Это как? Я себе не представляю.


--------------------
…тело моё было найдено в пять часов утра двадцать пятого числа, на речном вокзале. Руки мои были покрыты ранами от уколов, а смерть моя наступила от остановки сердца, как я и предсказывала. При мне нашли папку с протоколом. На одной странице было нарисовано лицо, а на другой вопрос о смысле моей жизни… А вся остальная страница была исписана ответом. И это было только одно слово: Любовь. Всё...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
marsiana
сообщение 29.8.2010, 15:58
Сообщение #29


Уже высоко
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 791
Регистрация: 22.9.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 48737



с конкуренцией ЗападА, западной конкуренцией, конкуренцией на ЗападЕ.
..а не Западу biggrin.gif , чудо.


--------------------
Смотри, какое небо,
небо меняет цвет...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
forest1333
сообщение 29.8.2010, 17:09
Сообщение #30


Уважаемый
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 4478
Регистрация: 11.12.2007
Из: г. Новосибирск
Пользователь №: 22142



Цитата(marsiana @ 30.8.2010, 0:58) *
с конкуренцией ЗападА, западной конкуренцией, конкуренцией на ЗападЕ.
..а не Западу biggrin.gif , чудо.

Плохо тебя понимаю. поясни.


--------------------
…тело моё было найдено в пять часов утра двадцать пятого числа, на речном вокзале. Руки мои были покрыты ранами от уколов, а смерть моя наступила от остановки сердца, как я и предсказывала. При мне нашли папку с протоколом. На одной странице было нарисовано лицо, а на другой вопрос о смысле моей жизни… А вся остальная страница была исписана ответом. И это было только одно слово: Любовь. Всё...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
marsiana
сообщение 30.8.2010, 4:33
Сообщение #31


Уже высоко
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 791
Регистрация: 22.9.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 48737



Вот представь, Форест1333, как оно будет, если такого "музыкального монстра" (проверено) и интеллектуала как этот скромный исполнитель с музтв тарелкою в руках, запустить в правильную среду обитания (так что ли laugh.gif ), ..ну если не Элвисом бы стал.., то порядок навел бы точно! mad.gif

Только монстр тоскует у него..бунтует иногда, мол, хозяин, работать хочу! А ты все "отмываешься" от ярлыков, о которых все позабыли тысчу лет!


--------------------
Смотри, какое небо,
небо меняет цвет...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
marsiana
сообщение 4.9.2010, 8:04
Сообщение #32


Уже высоко
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 791
Регистрация: 22.9.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 48737



Думаю, Сер, глядя на то, как ребята отрываются "в дали от своего обычного репертуара" laugh.gif , в призрачном будущем покажется в аналогичных "живых" шоу smile.gif..
Цитата(marsiana @ 4.9.2010, 14:01) *
отличный концерт памяти Майкла One Night Only

Тина Кароль "Liberian girl"
http://www.youtube.com/watch?v=2-5il4wBCqk

Бумбокс - Billie Jean
http://www.youtube.com/watch?v=9Iy-0LaL8K8

Kishe "Human Nature"
http://www.youtube.com/watch?v=zZSFvZHWcr4

The Maneken&Виталина" Remember the time" ((спели так себе, -...музыка!! smile.gif
http://www.youtube.com/watch?v=-kg8EKdOzjc






--------------------
Смотри, какое небо,
небо меняет цвет...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
forest1333
сообщение 4.9.2010, 9:23
Сообщение #33


Уважаемый
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 4478
Регистрация: 11.12.2007
Из: г. Новосибирск
Пользователь №: 22142



Цитата(marsiana @ 30.8.2010, 13:33) *
Вот представь, Форест1333, как оно будет, если такого "музыкального монстра" (проверено) и интеллектуала как этот скромный исполнитель с музтв тарелкою в руках, запустить в правильную среду обитания (так что ли laugh.gif ), ..ну если не Элвисом бы стал.., то порядок навел бы точно! mad.gif

Только монстр тоскует у него..бунтует иногда, мол, хозяин, работать хочу! А ты все "отмываешься" от ярлыков, о которых все позабыли тысчу лет!

Сравнение с Элвисом тут неуместно. Между Элвисом и Лазаревым огромная непреодолимая творческая пропасть. Они артисты разного уроня. Элвиса от Сергея отличает умение создавать, творить моду, а не следовать ей. Элвис уникален в первую очередь своими композиторскими качествами, чего у Серёжи, увы, нет и никогда не будет.


--------------------
…тело моё было найдено в пять часов утра двадцать пятого числа, на речном вокзале. Руки мои были покрыты ранами от уколов, а смерть моя наступила от остановки сердца, как я и предсказывала. При мне нашли папку с протоколом. На одной странице было нарисовано лицо, а на другой вопрос о смысле моей жизни… А вся остальная страница была исписана ответом. И это было только одно слово: Любовь. Всё...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ведьмочка из Бак...
сообщение 4.9.2010, 9:33
Сообщение #34


Бакинка...
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 556
Регистрация: 16.9.2005
Из: Азербайджан-Баку
Пользователь №: 4305



и опять разговоры не соответствуют названию темы...эх-это неизбежно)) grin.gif


--------------------
Любовь всегда терпелива и добра.Она никогда не ревнует.Любовь не бывает хвастливой и тщеславной,грубой и эгоистичной.Она не обижает и не обижается.Любовь не получает удовольствия от грехов других людей,но радуется правде.она всегда готова прощать,верить,надееться и терпеть.что бы не случилось!

http://twitter.com/Samira_Rasullu
http://vkontakte.ru/id16554553
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
marsiana
сообщение 4.9.2010, 9:45
Сообщение #35


Уже высоко
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 791
Регистрация: 22.9.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 48737



Цитата(forest1333 @ 4.9.2010, 15:23) *
Сравнение с Элвисом тут неуместно. Между Элвисом и Лазаревым огромная непреодолимая творческая пропасть. Они артисты разного уроня. Элвиса от Сергея отличает умение создавать, творить моду, а не следовать ей. Элвис уникален в первую очередь своими композиторскими качествами, чего у Серёжи, увы, нет и никогда не будет.

У Сереги свои большие преимущества, - уникальный вокал, например, его музыкальный инструмент, который он запустил, думая, если "дуть" коньяк прямо со сцены......ладно молчу.
Озорства ему не хватает! smile.gif Все СЛИШКОМ продумано, ни туда ни сюда, отточено до мелочей.
А вот глянь сюда
http://www.youtube.com/watch?v=1K3qb9xeTyg...feature=related
вот "придурки" полные (это образно говоря), ..зато сам понимаешь, за что им это можно простить. smile.gif ..обычно такие "чертята" и делают моду wink.gif .

Сообщение отредактировал marsiana - 4.9.2010, 12:01


--------------------
Смотри, какое небо,
небо меняет цвет...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
*yulyaza*
сообщение 30.9.2010, 5:29
Сообщение #36


yulyaza/Yuma
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 682
Регистрация: 6.8.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 45899



Цитата(Lada @ 30.9.2010, 9:52) *
Ну, что Мась мимо их не пройдет и найдет себе в их лице следующий объект для подражания, было ясно с того момента как я увидела их клип Wonderful Life((( Хотя ИМХО Масе все же ближе Ламберт как ни крути - харизматичнее и ярче его имидж на данный момент для лазербоя нашего. В нем есть дерзость, свойственная Масе, а Harts все же рыба вялая))). Впрочем я не об этом))) Масю никогда не отправят не то что на ЕМА даже на Евро, если в угоду *западным мыслям* будет все время подстраиваться под кого-то в очередном сезоне выскочившего на тамошний музнебосклон артиста и давить в себе собственную творческую индивидуальность. Неужели не ясно, что последствия такого подхода к своему творчеству уже отражаются на Масином положении в шоу-бизнесе? Его уже элементарно перестают брать в расчет при распределении шоубизнесовских музыкальных благ? А счас вообще возникает такое нехорошее ощущение, что Масина популярность держится не на музыке, а только на отношениях с Кудрей и скандалах на гастролях.


Закинула сюда сообщение, чтобы дебатами о творчестве не забивать общее впечатление от темы.
Видимо настолько стало непривычно следовать моде, что любые попытки этого расцениваются как "копирование".
На самом деле я не вижу , к примеру подражания в "Аларме" Леди Гаге. Скорее всего- это просто отражение его интереса к подобной и певице и стилю вообще.Чего он, собственно и не скрывает. И причем это только единственный клип. И это говорит лишь о том, что Сергей любит творчество разных исполнителей- западных в первую очередь- и ценит их новаторство. Что он не зациклен лишь на себе, любимом.... И в первую очередь, я так думаю, ему интересно почему именно эти новшества привлекают публику.
По моему мнению - просто тоже хотят чего то нового, новых исполнителей и тоже так же отбирают для себя , что понравится- как , собственно , происходит и у нас.
Хотя я тоже бы , к примеру сказала, что не нужно так сильно восхищаться другими. Что себя нужно ценить тоже чуть больше.
И еще- под кого он подстраивался во Флаэре? когда все таки отобрали Билана на евро?
Но по моему, опять же - не это отражается на отношении к Сергею в шоу- бизе.
А по моему- его популярность именно на нем и держится, а все остальное- что вы пишете в плюс- является лишь минусом.
Вы, лично, интересовались творчеством Кудрявцевой До Сергея?И знали ли кто она такая? Не чисто визуально. хотя бы- а конкретно- по фамилии? Вот мне интересно- а ведь вряд ли...
На гастролях тоже нужно стараться быть сдержаннее и в первую очередь из-за себя самого- чтобы себе лишний раз нервные клетки сохранить. Но это был единичный случай- и видимо невозможно было сдерживаться , да и просто не посчитал нужным этого делать.

Еще:что касается меня- мне, лично Ламберт нравится намного больше, хотя Xуртц тоже слегка меня заинтересовал при пером прослушивании песен. Но для меня они "тяжеловаты и слишком дисциплинированы".И обложка хотя и стильная, но сами они не понравились(.

Сообщение отредактировал *yulyaza* - 30.9.2010, 12:03
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nisa
сообщение 30.9.2010, 7:51
Сообщение #37


Каждый человек несет ответственность перед всеми людьми за всех
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1803
Регистрация: 4.6.2005
Из: Омск
Пользователь №: 1524



Цитата(forest1333 @ 28.8.2010, 23:34) *
Открытая, неспящая душа у него была в период Смэш и более менее в период раннего сольного творчества, как мне кажется...
Согласна на 100%. Я помню в период 2005 -2006 годов смотрела какой-то концерт, настроение было ниже плинтуса, и вдруг на сцену вышел Лазарев он весь светился, он излучал такую любовь к зрителю к своему делу…. помню, поймала себя на мысли что не понимаю кто больше счастлив девочка –фанатка, которая была в зале или сам Сергей. Я обычно с сарказмом отношусь к громким словам типа «я вас люблю» сказанным артистом в адрес зрителей, но в тот вечер я им поверила, потому что на себе чувствовала те волны тепла, которые он излучал, думаю всем уже понятно, что настроение у меня поднялось за несколько секунд. Сейчас к сожалению этого, на мой взгляд, нет (что и понятно, тогда он пытался всем доказать, что способен на что-то и без смэш да и боялся, что не сможет вернуть себе любовь зрителей, сейчас же он занял свою нишу в нашем шоу-бизнесе да и от фанатской любви устал) но на смену этому пришёл профессионализм правда не знаю равнозначен ли обмен. По поводу того, что сейчас Сергей стал гораздо чаще появляться на тусовках и больше рассказывать о личной жизни так причина всё та же раньше он повышал свою популярность только при помощи многочисленных талантов, что опять же забирало много сил, в то время как другие разбавляли творчество личной и светской жизнью, а популярность получали ту же и вот когда у Сергея совсем не осталось сил он стал таким же как все. Так что причина так называемого самосожжения души банальна – усталость, причём как физическая, так и моральная.
Всё сказанное выше является моим субъективным мнением.



--------------------
У бурных чувств неистовый конец,
Он совпадает с мнимой их победой.
Разрывом слиты порох и огонь,
Так сладок мед, что, наконец, и гадок:
Избыток вкуса отбивает вкус.
Не будь ни расточителем, ни скрягой:
Лишь в чувстве меры истинное благо.

Ссылка на мою страницу: http://vkontakte.ru/id33442959
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
marsiana
сообщение 30.9.2010, 8:38
Сообщение #38


Уже высоко
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 791
Регистрация: 22.9.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 48737



cons.gif Никода в жизни не пойму, как может профессионал такого уровня как Сережа, предпочесть музыкантам здоровенную подтанцовку, вот хоть убейте, но для меня это предательство! Какие условия?? Кризис, гемор с установкой.. да каждый неудачник, начиная от сс*ных фабрикашек в состоянии обеспечить себе качество на концерте, а тут уникальный случай, *живой звук мою музыку испортит*, да что за бред!!!! "очередь с*киных детей" растет до Еревана, и мы должны утешаться старыми записями..
такое чувство, что Лаз шел шел и головой треснулся, и так смачно, что все приоритеты перевернулись.
неужели он не понимает, что кроме музыки, ничерта не умеет, и это здорово! Так и должно быть. Запад,Запад...просто слишком много денег на этот "фундамент" вложено, квартиры на три, только хотя бы из этих соображений так просто все не бросишь, правильно?
Но выход то есть. Нужный человек, который мог бы запереть его там, где прямое назначение, и сказать - отрывайся тут!


Просто современная музыка уже совсем выдохлась, а не Лаз, ему вдохновиться нечем! Вот он и растерялся.
Скоро, чую, придет время, и ..мода ( cons.gif ) на тупо талант и внутреннее содержимое, все ж ведь уже выдумано, перевыдумано, зомби, уродцы, про**ки и т.д. черта лысого только на сцене не было ...захочется людям настоящего творчества (сужу по примеру Долиной), и Сережа будет востребован.

sad.gif ..уфф,..мне тоже полегчало, когда то ж ведь это закончится...

Сообщение отредактировал marsiana - 30.9.2010, 8:49


--------------------
Смотри, какое небо,
небо меняет цвет...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nisa
сообщение 1.10.2010, 7:45
Сообщение #39


Каждый человек несет ответственность перед всеми людьми за всех
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1803
Регистрация: 4.6.2005
Из: Омск
Пользователь №: 1524



Цитата(marsiana @ 30.9.2010, 14:38) *
Скоро, чую, придет время, и ..мода ( cons.gif ) на тупо талант и внутреннее содержимое, все ж ведь уже выдумано, перевыдумано, зомби, уродцы, про**ки и т.д. черта лысого только на сцене не было ...захочется людям настоящего творчества (сужу по примеру Долиной), и Сережа будет востребован.
когда то ж ведь это закончится...

Очень надеюсь, что ты права, и мы доживём до этого светлого времени….


--------------------
У бурных чувств неистовый конец,
Он совпадает с мнимой их победой.
Разрывом слиты порох и огонь,
Так сладок мед, что, наконец, и гадок:
Избыток вкуса отбивает вкус.
Не будь ни расточителем, ни скрягой:
Лишь в чувстве меры истинное благо.

Ссылка на мою страницу: http://vkontakte.ru/id33442959
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lena_L62
сообщение 1.10.2010, 18:35
Сообщение #40


Fier et libre!
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 549
Регистрация: 13.6.2006
Из: г.Москва
Пользователь №: 12326



Да вот тут согласна, отвыкли мы от качественной живой музыки, и не надо говорить,
что Лаз поет кругом живьем, минусовка присутствует, а там и беки и все остальное….
Во всяком случае так танцевать и двигаться, да еще и петь живьем так нельзя, это не реально, есть подстраховка и бек вокал…..
А хочется иного, этим уже сыты…


--------------------
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем, что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 10:19