IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> ОФК г. Екатеринбург
Lizaveta94
сообщение 21.5.2014, 8:59
Сообщение #321





Группа: Members
Сообщений: 31
Регистрация: 8.9.2012
Из: Пермь
Пользователь №: 223138



Майская прогулка 2014!!!

Так как я не из Екатеринбурга, то в первые была на таком массовом мероприятии!!! Я знала на что иду, всё таки 35 км!!!))) И плюс хорошо провести время с друзьями)))
Стартанули мы где то в 9 часов утра, по местности не ориентируюсь ещё, поэтому писать не буду, где мы шли)))




Знаю, что в маршруте предусматривалось всё: леса, поля, железная дорога, старый бетонный асфальт, жилой район и вообще много чего…)
Первые 7 км мы прошли достаточно бодро и быстро) Успели даже пофоткаться)




А вот вторые 14 км, дались уже с трудом…
На каждом привале (КП) стоял большой шатёр, где нам ставили печать на карту, что мы прошли, и была бесплатная вода, а где то и чай.
Потом ещё прошли 7 км… И так после пройденных 28 км, вроде думаешь, осталось то всего ничего… ещё каких то 7 км, но тут нас всех подвели ноги… в особенности мои, до финиша можно сказать, я практически ползла)))) Но если посмотреть на картину в общем, то это были самые весёлые 35 км в моей жизни))) По пути чего нас только не ждало и чего мы только не видели))) Много улыбались и смеялись)))





Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lizaveta94
сообщение 21.5.2014, 9:00
Сообщение #322





Группа: Members
Сообщений: 31
Регистрация: 8.9.2012
Из: Пермь
Пользователь №: 223138





Когда дошли до озера, усталость немного притихла, потому что вид был шикарный, лично я такого ещё никогда не видела)))



Финишировали мы где то в 8 часу вечера, там нас ждал значок «Майская прогулка 2014» и чай с пряниками))) Ну и конечно же совместное фото)




Спасибо организаторам Майской прогулки, что каждый год устраивают такое мероприятие!!!))) В этом году нас было почти 10 тысяч человек!!!))) Весомое число=)
Спасибо большое ребятам, которые не поленились и прошли с нами этот долгий и непростой путь)))) я была рада всех видеть))) И отдельное спасибо Славе=)




Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ANASTASYA
сообщение 21.5.2014, 9:39
Сообщение #323





Группа: Members
Сообщений: 13
Регистрация: 2.3.2014
Из: Ставропольский край.г.Пятигорс
Пользователь №: 550792



Очень Красочные и красивые фото Лиза give_heart.gif Спасибочки тебе большое за отчёт,видно что вы очень весело провели время. dance3.gif Очень рада за вас.Обнимашки. give_rose.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenochk@
сообщение 21.5.2014, 10:26
Сообщение #324


улыбку дарящая))) Всебелорусский ОФК Сергея Лазарева
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2672
Регистрация: 18.8.2010
Из: Беларусь, Барановичи
Пользователь №: 66880



Молодцы - представляю насколько это было здорово)))


--------------------
Я чувствую, как мое сердце бьется в такт моей любимой музыки)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lizaveta94
сообщение 21.5.2014, 10:55
Сообщение #325





Группа: Members
Сообщений: 31
Регистрация: 8.9.2012
Из: Пермь
Пользователь №: 223138



Спасибо большое за отзывы))) И правда, это было незабываемо))) Я уж точно никогда не забуду grin.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
kate_antonova
сообщение 25.5.2014, 6:53
Сообщение #326





Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 1.10.2012
Пользователь №: 228627



Сегодня я от всего ОФК ЕКБ в городе Волгограде приняла участие в благотворительной акции фонда Линия жизни «Чья-то жизнь - уже не мелочь!»
Многие считают, что мелочь это не деньги, ведь на нее нельзя купить что-то стоящее. Однако если сложить всю мелочь в одну копилку, то получится огромная сумма, которая действительно может спасти чью-то жизнь.





Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SLAVA_SLAVA
сообщение 25.5.2014, 7:46
Сообщение #327


WOW
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1753
Регистрация: 6.9.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 222637



Молодец Катюш, горжусь тобой!!!


--------------------
Директор Официального Объединенного Екатеринбурского ФК
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SLAVA_SLAVA
сообщение 25.5.2014, 9:38
Сообщение #328


WOW
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1753
Регистрация: 6.9.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 222637



Сегодня ЕОФК принял участие в 2х благотворительных акциях " Чья-то жизнь уже не мелочь " и сбор средств на подарки в детский дом!!






--------------------
Директор Официального Объединенного Екатеринбурского ФК
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sveta_93
сообщение 8.6.2014, 13:33
Сообщение #329





Группа: Members
Сообщений: 33
Регистрация: 10.9.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 223553



Сегодня (8 июня) мы с ребятами из ФК вновь посетили "Пункт кратковременного содержания собак" в Екатеринбурге. На этот раз прикупили собачкам поводки (8 штук) + вкусняшки, чтобы баловать собачек во время прогулки smile.gif.



Кстати, собачка на фото была взята тоже из приюта моей соседкой smile.gif. Но вернемся к нашему походу на ПКС. Как только мы зашли на территорию приюта нас стали приветствовать много собак. Всем хотелось получить свою долю ласки и внимания. Кто-то громко лаял, чтоб на него обратили внимание, кто-то просто терся под ногами, но незамеченным не остался никто )). Далее нам выдали собак для прогулки. Каждому по собаке в руки. Мне досталась спокойная пожилая, но улыбчивая собачка Клёпа



Клепа ни на шаг не отходила от своего черного друга Билла - тоже пожилой и милый спокойный песик.



А вот остальным ребятам достались собаки, которым надо было носиться, бегать и играть.



Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sveta_93
сообщение 8.6.2014, 13:37
Сообщение #330





Группа: Members
Сообщений: 33
Регистрация: 10.9.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 223553









Справиться с двумя активными собаками - это вам не просто так biggrin.gif


Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sveta_93
сообщение 8.6.2014, 13:42
Сообщение #331





Группа: Members
Сообщений: 33
Регистрация: 10.9.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 223553



И небольшая подборка остальных жителей ПКС smile.gif



Малютки тоже ждут, когда их заберут в теплый и любящий дом...








Хочется верить, что каждый из этих хвостатых и носатых обретет своего хозяина!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lizaveta94
сообщение 9.6.2014, 11:04
Сообщение #332





Группа: Members
Сообщений: 31
Регистрация: 8.9.2012
Из: Пермь
Пользователь №: 223138



Светик, как всегда молодцы!!! grin.gif Отчёт good.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SLAVA_SLAVA
сообщение 23.7.2014, 11:25
Сообщение #333


WOW
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1753
Регистрация: 6.9.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 222637



ОТЧЕТ ПОДГОТОВИЛА КСЕНИЯ РУСЕЦКАЯ УЧАСТНИКА ЕОФК ( г. Ижевск)

ВетСервис- многопрофильная ветеринарная клиника (имеет филиал). Они тоже часть этой организации. Туда я и сходила.


Когда мы брали собачку из приюта для бабушки и дедушки, я была уверенна, что приеду к ним ещё раз.
Её зовут Джульетта и она живет уже 3 месяца у нас.




«Четыре лапы» г. Ижевск помощь бездомным животным. Это общественная организация, основанная на добровольных началах, для помощи бездомным животным. http://vk.com/kot_i_pec это их группа в контакте.
Как и везде, в нашем городе много кошек, собак, щенят и котят, которые живут на улице. Можно сидеть и плакать, смотря на этих маленьких и беззащитных животных, которые еще на улице или уже пристроены. А можно им помогать. У каждого животного есть своя душещипательная история. И люди не остаются равнодушными.



Придя в другую клинику «Ветсервиса» я увидела кошку Ладу. Она уже родила двух котят. Ей предстояла стерелизация. Написав девушке Лие, куратору кошки, я сказала что оплатит ей операцию фан клуб певца Сергея Лазарева. 1050 рублей, эти наши деньги ушли на помощь Ладе. У нее пока нет хозяев, надеюсь и её ждет теплая кровать, любовь и миска с едой.



У Капельки очаровательная круглая мордашка и несчастные глаза. Эта котодевочка жила на автостоянке, от свирепых ливней скрываясь под чьей-нибудь машиной. Сейчас киса в Ветсервисе. Я ходила смотреть красотку в клинику, и так хочется чтобы она нашла свой дом.


День передержки в клинике стоит 150 рублей. 4500 рублей в месяц уходит на одну кошку или собачку. Я думаю, каждый понимает, какие это деньги. Но люди справляются. Благо, что есть такие общественные организации.


--------------------
Директор Официального Объединенного Екатеринбурского ФК
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SLAVA_SLAVA
сообщение 23.7.2014, 11:31
Сообщение #334


WOW
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1753
Регистрация: 6.9.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 222637





P.S. Про бездомную кошку.
В группе «Четыре лапы» увидела её. Узнав, что кошка живет в офисном здании, я решила взять её себе. Мне дали месяц подумать, смогу ли я справиться с ней и вообще готова ли я стать её хозякой. И я в сомнение, что делать. Сейчас она у меня дома. Её зовут Мишель. Я не чувствую себя героем, по правде говоря, мне еще тяжело с ней. Главное, что она уже не живет на улице. Не ест что попало. Она в безопасности. И я этому рада.






Сообщение отредактировал Adultgirl - 2.8.2014, 18:50


--------------------
Директор Официального Объединенного Екатеринбурского ФК
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenochk@
сообщение 25.7.2014, 6:37
Сообщение #335


улыбку дарящая))) Всебелорусский ОФК Сергея Лазарева
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 2672
Регистрация: 18.8.2010
Из: Беларусь, Барановичи
Пользователь №: 66880



Слава - горжусь Вами -вы большие молодцы!!!


--------------------
Я чувствую, как мое сердце бьется в такт моей любимой музыки)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Rina
сообщение 25.7.2014, 8:43
Сообщение #336


Хранитель
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 11438
Регистрация: 28.4.2005
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 345



А в чем проблема с кошечкой? Может могу помочь советом? Я много лет занимаюсь кошками и сейчас у меня четверо хвостатиков.


--------------------
Другие способы связи: http://vk.com/id16715534, Твиттер - lazmedia, эл.почта sergeylazarev-top@yandex.ru
------------------------------------------------------------------------------------------
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят!
- Я вас умоляю! Передайте им: когда меня нет, они даже могут меня бить!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ксюша боксер
сообщение 25.7.2014, 11:36
Сообщение #337





Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 27.4.2012
Пользователь №: 199929



Отказывается ходить в лоток, вообще его не воспринимает. Мы уже разными способами пробовали ее приучить, пока нет результатов(

Сообщение отредактировал ксюша боксер - 25.7.2014, 11:37
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SLAVA_SLAVA
сообщение 5.9.2014, 6:55
Сообщение #338


WOW
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 1753
Регистрация: 6.9.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 222637



В Первоуральское общество защиты животных мы пошли уже второй раз. В первый раз нас было всего 6 человек, а в этот раз нас было уже намного больше, приехали ребята из Каменск- Уральского и Екатеринбурга. Я написала приюту, озвучила наш бюджет, и они прислали мне точный список, на эту сумму, что им нужно приобрести. В списке были корма для кошек и котят, лекарства для собак и кошек. Купив всё по списку мы решили взять ещё и ошейник, собак там много и они всегда нужны
В субботу у приюта всегда день открытых дверей, люди могут приходить, смотреть животных, ухаживать за ними, гулять. Ведь каждая собачка без хозяина хочет чтобы ей уделили внимание, погладили приласкали. Экскурсию по приюту нам проводила Олеся, спасибо ей огромное, она всегда находит для нас время, всё показывает рассказывает.
С того момента когда мы были в приюте последний раз, поменялись практически все животные, многие нашли себе новый дом, и вместо них появились новые. Первая собачка которую мы увидели, попала под машину, у неё были больные лапки, но не смотря ни на что ей тоже хотелось внимания заботы.

Следующее что мы увидели был вольер со щенками. Они были все такие мылые, игривые , что мы просто не смогли быстро пройти мимо, все захотели их потискать, все захотели их потискать, поиграть с ними.
Потом мы продолжили экскурсию, дальше в вольерах и в конурах были уже большие собаки, у каждой своя история, Олеся по ходу рассказывала о каждой собаке и как она попала в приют. Наше внимание привлёк чёрный лохматый пёс, с виду такой грозный а на самом деле очень добрый и ласковый. Когда начали фоткать его он стал нам позировать, так мило)))

Дальше были вольеры с кошками, их в этот раз было очень много затем снова щенки, при чём их было так много что каждому досталось по щенку и каждый их них получил немного тепла, ласки и заботы.



Наше время в приюте пролетело очень быстро. Спасибо всем кто приехал и был с нами. Спасибо Олесе за познавательную экскурсию.

Отчет подготовила участница Объединенного Официального Фан Клуба Сергея Лазарева в Екатеринбурге и Свердловской Области Дарья Хуртина








--------------------
Директор Официального Объединенного Екатеринбурского ФК
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sveta_93
сообщение 16.11.2014, 10:40
Сообщение #339





Группа: Members
Сообщений: 33
Регистрация: 10.9.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 223553



И вновь ОФК г. Екатеринбурга посвятил воскресенье походу на "Пункт кратковременного содержания собак". Хоть народу собралось и не слишком много, но все равно мы остались довольны посещением приюта. В этот раз мы капитально закупились всем необходимым: пакет корма для щенков, большие собачьи консервы, пеленки щенкам, поводки с ошейниками, и конечно, вкусняшки для прогулки.





Как только мы зашли на территорию ПКС, то нас сразу же стали приветствовать все хвостатые: бегали вокруг, заглядывали в глаза и будто говорили: "Выбери меня, погуляй со мной!". Затем выдали собак, с которыми еще не успели погулять - 2 девочки Лайма и Сабрина, и мальчик Джек. Собачки были очень добрые и ласковые, а как только увидали вкусняшку у нас в руках, то вовсе не отходили не на шаг



Нагулявшись с собаками вдоволь, пошли угостить и других жителей ПКС. Без вкусняшки ни остался никто smile.gif). Очень радует, что многие собаки обретают своих хозяев, которым не важна порода, а важно любящее и преданное сердце...



Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sveta_93
сообщение 16.11.2014, 10:45
Сообщение #340





Группа: Members
Сообщений: 33
Регистрация: 10.9.2012
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 223553



В эти глаза невозможно смотреть без грусти...









Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

20 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:29