IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

513 страниц V  « < 508 509 510 511 512 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> П. Ф. С. Л., Психиатрическое отделение, палата №4
bakerson
сообщение 26.2.2013, 18:52
Сообщение #10181


...Я хочу, чтоб эта песня не кончалась...
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 8470
Регистрация: 29.6.2006
Из: Бирюлёво-сити
Пользователь №: 12603



Цитата(forest1333 @ 27.2.2013, 0:52) *
Тань, ровно до того момента, когда Лазарев взялся перепевать Земфиру, мне было по барабану, он в последнее время для меня смешался со всеми остальными мало интересующими меня артистами. Он взялся петь то, что вообще не для него по-моему мнению. Да, я считаю, что песни Земфиры ему просто не прут. У него свой огород, у Земфиры свой. Даже если юридически у них там всё согласовано. Сама идея - глупость. У Сергея свой стиль, у Земфиры свой, и смешать их настроения - неудачный эксперимент.

Ну это твоё мнение. И оно имеет право быть. Точно так же, как и у Сергея есть своё мнение, которое тоже имеет право на существование. Мы тут можем сколько угодно толочь воду в ступе - а он сделает так, как интересно ему. Он не будет прогибаться ни под всех сразу, ни под каждого в отдельности.


--------------------
"...Лжи и обмана известна убыль,
Поздно ли, рано, становится ясно,
Но клевета - как древесный уголь,
Если не жжет, то марает напрасно." (с).

"От Музыки могу сойти с ума…
Впускаю внутрь её, по венам
И растворяюсь в ней, сама;
Мне без неё мир виден серым..." (с).


Я не отдам тебя осени. Пронесу через всю зиму. Разбужу весной. А летом ты и сам не захочешь уйти.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
koSHka
сообщение 26.2.2013, 18:54
Сообщение #10182


[Live fast. Die never]
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 29159
Регистрация: 28.4.2005
Из: г. Владивосток
Пользователь №: 65



Цитата(forest1333 @ 26.2.2013, 7:52) *
Тань, ровно до того момента, когда Лазарев взялся перепевать Земфиру, мне было по барабану, он в последнее время для меня смешался со всеми остальными мало интересующими меня артистами. Он взялся петь то, что вообще не для него по-моему мнению. Да, я считаю, что песни Земфиры ему просто не прут. У него свой огород, у Земфиры свой. Даже если юридически у них там всё согласовано. Сама идея - глупость. У Сергея свой стиль, у Земфиры свой, и смешать их настроения - неудачный эксперимент.

Ты, как всегда, категоричен в своих суждениях, Лешик.
Неудачный эксперимент и разные стили – это две крайности, но никак не одно и тоже.
У Сережи потрясающий голос, в перепевки Земы он это еще раз показал. Он совершенно не должен был копировать манеру исполнения Земфиры.
А как же с Ани Лорак - без бою? А остальные его «перепевки»? Это тоже все было неудачной идеей и глупостью?
Возможно, тут дело именно в совершенно разном стиле и манере, но не все так категорично же. Сережа пробует, делает и он молодец!


--------------------
...Будь проще и люди к тебе потянутся. Такие же простые, ограниченные и неинтересные как ты...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Rina
сообщение 26.2.2013, 20:57
Сообщение #10183


Хранитель
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 11438
Регистрация: 28.4.2005
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 345



Цитата(forest1333 @ 27.2.2013, 0:52) *
Тань, ровно до того момента, когда Лазарев взялся перепевать Земфиру, мне было по барабану, он в последнее время для меня смешался со всеми остальными мало интересующими меня артистами. Он взялся петь то, что вообще не для него по-моему мнению. Да, я считаю, что песни Земфиры ему просто не прут. У него свой огород, у Земфиры свой. Даже если юридически у них там всё согласовано. Сама идея - глупость. У Сергея свой стиль, у Земфиры свой, и смешать их настроения - неудачный эксперимент.

Неприятие со стороны поклонников Земфиры - вполне прогнозируемая реакция.
Леша, не кипишись smile.gif Сергей любит творчество Земфиры и относится к ней с огромным уважением.


--------------------
Другие способы связи: http://vk.com/id16715534, Твиттер - lazmedia, эл.почта sergeylazarev-top@yandex.ru
------------------------------------------------------------------------------------------
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят!
- Я вас умоляю! Передайте им: когда меня нет, они даже могут меня бить!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lora Inner
сообщение 27.2.2013, 1:17
Сообщение #10184


Новичок
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 57
Регистрация: 7.9.2012
Пользователь №: 222861



По моему *Небо Лондона* это единственный возможный вариант для перепевки Лазаревым. Он просчитан по принципу *смогу спеть это и не опозориться как Пьеха с *Хочешь* - не смогу спеть и опозорюсь на всю страну*.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
koSHka
сообщение 27.2.2013, 1:56
Сообщение #10185


[Live fast. Die never]
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 29159
Регистрация: 28.4.2005
Из: г. Владивосток
Пользователь №: 65



Цитата(Lora Inner @ 26.2.2013, 18:07) *
По моему *Небо Лондона* это единственный возможный вариант для перепевки Лазаревым. Он просчитан по принципу *смогу спеть это и не опозориться как Пьеха с *Хочешь* - не смогу спеть и опозорюсь на всю страну*.

А какую бы песню Земфиры Лазарев, по вашему, не смог бы перепеть? И по каким кретериям вы судите и рассуждаете?


--------------------
...Будь проще и люди к тебе потянутся. Такие же простые, ограниченные и неинтересные как ты...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lora Inner
сообщение 27.2.2013, 3:49
Сообщение #10186


Новичок
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 57
Регистрация: 7.9.2012
Пользователь №: 222861



Перепеть можно всё, если с головой не все в порядке. Но что из этого получается у артистов третий Новый Год по тв можно посмотреть и в последней премии муз-тв послушать. По тем же критериям по которым перепевают песни Высоцкого. Из всего его творчества перепето не более десятка. Остальных песен никто даже не касается - понимают, что это невозможно. Лазарев тоже понимает что он может петь, а что нет.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
forest1333
сообщение 27.2.2013, 5:03
Сообщение #10187


Уважаемый
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 4478
Регистрация: 11.12.2007
Из: г. Новосибирск
Пользователь №: 22142



Цитата(koSHka @ 27.2.2013, 3:44) *
Ты, как всегда, категоричен в своих суждениях, Лешик.
Неудачный эксперимент и разные стили – это две крайности, но никак не одно и тоже.
У Сережи потрясающий голос, в перепевки Земы он это еще раз показал. Он совершенно не должен был копировать манеру исполнения Земфиры.
А как же с Ани Лорак - без бою? А остальные его «перепевки»? Это тоже все было неудачной идеей и глупостью?
Возможно, тут дело именно в совершенно разном стиле и манере, но не все так категорично же. Сережа пробует, делает и он молодец!

Я ничего не говорю за Серёжин голос, с голосом у него дай бог каждому всё в порядке, я это признаю независимо от того, нравятся мне нынешнее его творчество или нет.
Насчёт "Без бою" с Лорак - Океан Эльзы всё равно лучше конечно, имхо, но вот эта песня идёт Лазареву куда больше. Тут его энергетика, его посыл, его собственные убеждения совпадают со смыслом и духом этой песни, я считаю это вполне достойной перепевкой.
Я не говорил, что Лазарев должен копировать Земфиру. (Хотя чёрный костюм кагбе намекает, ну это фиг с ним). Я говорил, что лучше бы не брался совсем. Ну разные они. Земфира свои песни пишет под себя, эта песня была написана чёрти когда и писалась она явно не в надежде на то, что кто-то её будет перепевать. Земфира всегда пишет под своё настроение, под свою энергетику, у неё уникальная энергетика.. Это не значит, что Серёжа чем-то хуже, это значит, что он просто другой. У него другая энергетика, другие мысли, другой настрой по жизни.


--------------------
…тело моё было найдено в пять часов утра двадцать пятого числа, на речном вокзале. Руки мои были покрыты ранами от уколов, а смерть моя наступила от остановки сердца, как я и предсказывала. При мне нашли папку с протоколом. На одной странице было нарисовано лицо, а на другой вопрос о смысле моей жизни… А вся остальная страница была исписана ответом. И это было только одно слово: Любовь. Всё...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
bakerson
сообщение 27.2.2013, 5:41
Сообщение #10188


...Я хочу, чтоб эта песня не кончалась...
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 8470
Регистрация: 29.6.2006
Из: Бирюлёво-сити
Пользователь №: 12603



Цитата(forest1333 @ 27.2.2013, 14:53) *
Я ничего не говорю за Серёжин голос, с голосом у него дай бог каждому всё в порядке, я это признаю независимо от того, нравятся мне нынешнее его творчество или нет.
Насчёт "Без бою" с Лорак - Океан Эльзы всё равно лучше конечно, имхо, но вот эта песня идёт Лазареву куда больше. Тут его энергетика, его посыл, его собственные убеждения совпадают со смыслом и духом этой песни, я считаю это вполне достойной перепевкой.
Я не говорил, что Лазарев должен копировать Земфиру. (Хотя чёрный костюм кагбе намекает, ну это фиг с ним). Я говорил, что лучше бы не брался совсем. Ну разные они. Земфира свои песни пишет под себя, эта песня была написана чёрти когда и писалась она явно не в надежде на то, что кто-то её будет перепевать. Земфира всегда пишет под своё настроение, под свою энергетику, у неё уникальная энергетика.. Это не значит, что Серёжа чем-то хуже, это значит, что он просто другой. У него другая энергетика, другие мысли, другой настрой по жизни.

Лёша-а-а.))) Ты слишком много имел личного общения с Лазаревым, чтобы знать его мысли и настрой по жизни?) Я не за себя говорю. В общем.)
Ты слышал всего запись с моб.телефона-фотоаппарата - и уже сделал выводы. Давай дождёмся концертного выступления, где будет выстроен звук, картинка. Может ты поменяешь своё мнение?) И Земфириных мыслей ты знать не можешь. Может ей дико приятно, что именно ЭТУ песню перепел именно Лазарев?) А ты слышал как её песню "Хочешь" перепела Людмила Гурченко? Твоё мнение?


--------------------
"...Лжи и обмана известна убыль,
Поздно ли, рано, становится ясно,
Но клевета - как древесный уголь,
Если не жжет, то марает напрасно." (с).

"От Музыки могу сойти с ума…
Впускаю внутрь её, по венам
И растворяюсь в ней, сама;
Мне без неё мир виден серым..." (с).


Я не отдам тебя осени. Пронесу через всю зиму. Разбужу весной. А летом ты и сам не захочешь уйти.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
koSHka
сообщение 27.2.2013, 5:42
Сообщение #10189


[Live fast. Die never]
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 29159
Регистрация: 28.4.2005
Из: г. Владивосток
Пользователь №: 65



Цитата(forest1333 @ 26.2.2013, 21:53) *
Я ничего не говорю за Серёжин голос, с голосом у него дай бог каждому всё в порядке, я это признаю независимо от того, нравятся мне нынешнее его творчество или нет.
Насчёт "Без бою" с Лорак - Океан Эльзы всё равно лучше конечно, имхо, но вот эта песня идёт Лазареву куда больше. Тут его энергетика, его посыл, его собственные убеждения совпадают со смыслом и духом этой песни, я считаю это вполне достойной перепевкой.
Я не говорил, что Лазарев должен копировать Земфиру. (Хотя чёрный костюм кагбе намекает, ну это фиг с ним). Я говорил, что лучше бы не брался совсем. Ну разные они. Земфира свои песни пишет под себя, эта песня была написана чёрти когда и писалась она явно не в надежде на то, что кто-то её будет перепевать. Земфира всегда пишет под своё настроение, под свою энергетику, у неё уникальная энергетика.. Это не значит, что Серёжа чем-то хуже, это значит, что он просто другой. У него другая энергетика, другие мысли, другой настрой по жизни.

Ну хоть убей! Я не понимаю твоих претензий. Они разные? Хорошо. У них разный стиль, манера и вообще изначальный посыл, мотив и т.д. и т.п.... Это все понятно.
Ну, я вот как ранее сказала, вообще не сторонник чьих любо перепевок, просто как факт. Но я не смею браться за убеждение что у кого-то плохо, а у кого-то хорошо получилось это сделать. Ладно бы безголосое и бездарное нечто взялось за это, там можно было бы поржать, по-глумиться, посетовать... Но а тут... ну не понимаю я, честно. Просто вода, а не разговор ))


--------------------
...Будь проще и люди к тебе потянутся. Такие же простые, ограниченные и неинтересные как ты...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
forest1333
сообщение 27.2.2013, 12:48
Сообщение #10190


Уважаемый
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 4478
Регистрация: 11.12.2007
Из: г. Новосибирск
Пользователь №: 22142



Цитата(bakerson @ 27.2.2013, 14:31) *
Лёша-а-а.))) Ты слишком много имел личного общения с Лазаревым, чтобы знать его мысли и настрой по жизни?) Я не за себя говорю. В общем.)
Ты слышал всего запись с моб.телефона-фотоаппарата - и уже сделал выводы. Давай дождёмся концертного выступления, где будет выстроен звук, картинка. Может ты поменяешь своё мнение?) И Земфириных мыслей ты знать не можешь. Может ей дико приятно, что именно ЭТУ песню перепел именно Лазарев?) А ты слышал как её песню "Хочешь" перепела Людмила Гурченко? Твоё мнение?

Тань, каждый артист свои мысли и настрой воплощает в творчестве. А если он не делает этого, значит, он просто зарабатывает деньги и больше ни-че-го. Если ей дико приятно, что её перепел Лазарев - ради бога. Мне не приятно. Я не говорю, что кто-то что-то мне должен. Я просто говорю что мне не понравилось и объясняю почему именно не понравилось.
Про Гурченко - да, слышал. Но там всё настолько смешно и нелепо, что даже и говорить не о чем. Хотя, наверное, там всё и задумыалось, как шутка, по приколу.


--------------------
…тело моё было найдено в пять часов утра двадцать пятого числа, на речном вокзале. Руки мои были покрыты ранами от уколов, а смерть моя наступила от остановки сердца, как я и предсказывала. При мне нашли папку с протоколом. На одной странице было нарисовано лицо, а на другой вопрос о смысле моей жизни… А вся остальная страница была исписана ответом. И это было только одно слово: Любовь. Всё...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Rina
сообщение 27.2.2013, 13:51
Сообщение #10191


Хранитель
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 11438
Регистрация: 28.4.2005
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 345



Цитата(forest1333 @ 27.2.2013, 22:38) *
каждый артист свои мысли и настрой воплощает в творчестве. А если он не делает этого, значит, он просто зарабатывает деньги и больше ни-че-го.

При чем написание песен - не единственный способ творить.
Земфира автор и исполнитель, Сергей - исполнитель и саунд-продюсер. И то, и другое - творчество.

С Лондоном у Сергея связано очень многое в жизни, песня ему очень близка. И для концерта он выбрал ее сам.


--------------------
Другие способы связи: http://vk.com/id16715534, Твиттер - lazmedia, эл.почта sergeylazarev-top@yandex.ru
------------------------------------------------------------------------------------------
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят!
- Я вас умоляю! Передайте им: когда меня нет, они даже могут меня бить!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
forest1333
сообщение 28.2.2013, 2:37
Сообщение #10192


Уважаемый
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 4478
Регистрация: 11.12.2007
Из: г. Новосибирск
Пользователь №: 22142



Короче я своё мнение сказал. И мотивировал. Кто не согласен - ради бога. Пусть каждый останется при своём мнении.


--------------------
…тело моё было найдено в пять часов утра двадцать пятого числа, на речном вокзале. Руки мои были покрыты ранами от уколов, а смерть моя наступила от остановки сердца, как я и предсказывала. При мне нашли папку с протоколом. На одной странице было нарисовано лицо, а на другой вопрос о смысле моей жизни… А вся остальная страница была исписана ответом. И это было только одно слово: Любовь. Всё...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Rina
сообщение 5.3.2013, 11:00
Сообщение #10193


Хранитель
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 11438
Регистрация: 28.4.2005
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 345



Сергей Лазарев: «Геи — это тот же зритель»


--------------------
Другие способы связи: http://vk.com/id16715534, Твиттер - lazmedia, эл.почта sergeylazarev-top@yandex.ru
------------------------------------------------------------------------------------------
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят!
- Я вас умоляю! Передайте им: когда меня нет, они даже могут меня бить!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Юляшка!!
сообщение 7.3.2013, 12:18
Сообщение #10194


[...Солнечная мамочка...]
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 21805
Регистрация: 28.4.2005
Из: АЛМАТЫ
Пользователь №: 21



Трррр, что за песня? Я в танке, как всегда(
Дайте послушать.


--------------------
Директор ОФК Сергея Лазарева в Казахстане

Победитель в номинации АВТОР ГОДА Большого Творческого Конкурса - 2007
Победитель в номинации ASSISTANT в конкурсе "Самый полезный форумчанин - 2010"

Beta-reader подфорума "Творчество"

Член тайного сообщества П.Ф.С.Л.

Координаты:

Mail: yuliya.manina@yahoo.com
В контакте: http://vk.com/yulkinnn
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Юляшка!!
сообщение 7.3.2013, 12:25
Сообщение #10195


[...Солнечная мамочка...]
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 21805
Регистрация: 28.4.2005
Из: АЛМАТЫ
Пользователь №: 21



А знаете, что? А мне понравилось! Сильно, нестандартно и... искренне.
И в одном я с Лешей точно соглашусь... в последнее время Сережкина музыка действительно стала слишком коммерческой. Модной, качественной, да. Но она перестала так цеплять, как делала это раньше. К примеру со всего нового диска я себе оставила только Шторм...
Пусть меня закидают тапками, но данное выступление и песня Земфиры немного вернули "нашего" Серегу. Да.


--------------------
Директор ОФК Сергея Лазарева в Казахстане

Победитель в номинации АВТОР ГОДА Большого Творческого Конкурса - 2007
Победитель в номинации ASSISTANT в конкурсе "Самый полезный форумчанин - 2010"

Beta-reader подфорума "Творчество"

Член тайного сообщества П.Ф.С.Л.

Координаты:

Mail: yuliya.manina@yahoo.com
В контакте: http://vk.com/yulkinnn
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
forest1333
сообщение 31.3.2013, 11:13
Сообщение #10196


Уважаемый
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 4478
Регистрация: 11.12.2007
Из: г. Новосибирск
Пользователь №: 22142



Цитата(Rina @ 5.3.2013, 19:50) *

Статья хорошая, Серёже респект. Проснулся, правда, поздновато. Ну хорошо, что вообще проснулся и вылез из всей этой матрицы.


--------------------
…тело моё было найдено в пять часов утра двадцать пятого числа, на речном вокзале. Руки мои были покрыты ранами от уколов, а смерть моя наступила от остановки сердца, как я и предсказывала. При мне нашли папку с протоколом. На одной странице было нарисовано лицо, а на другой вопрос о смысле моей жизни… А вся остальная страница была исписана ответом. И это было только одно слово: Любовь. Всё...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
forest1333
сообщение 31.3.2013, 11:19
Сообщение #10197


Уважаемый
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 4478
Регистрация: 11.12.2007
Из: г. Новосибирск
Пользователь №: 22142



Цитата(Юляшка!! @ 7.3.2013, 21:15) *
И в одном я с Лешей точно соглашусь... в последнее время Сережкина музыка действительно стала слишком коммерческой. Модной, качественной, да. Но она перестала так цеплять, как делала это раньше. К примеру со всего нового диска я себе оставила только Шторм...
Пусть меня закидают тапками, но данное выступление и песня Земфиры немного вернули "нашего" Серегу. Да.

Скажу честно, музыку Серёжи я перестал слушать тогда, когда от неё сильно потянуло коммерцией. Как только это случилось, мне это сразу стало неинтересно. Если я правильно понимаю, ничего другого там пока не намечается. Недавно видел клип на какую-то из последних песен - очень понравилось, оценил качество. В какой-то момент даже словил ощущение, что смотрю клип западного артиста, а не российского.


--------------------
…тело моё было найдено в пять часов утра двадцать пятого числа, на речном вокзале. Руки мои были покрыты ранами от уколов, а смерть моя наступила от остановки сердца, как я и предсказывала. При мне нашли папку с протоколом. На одной странице было нарисовано лицо, а на другой вопрос о смысле моей жизни… А вся остальная страница была исписана ответом. И это было только одно слово: Любовь. Всё...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Юляшка!!
сообщение 18.4.2013, 4:54
Сообщение #10198


[...Солнечная мамочка...]
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 21805
Регистрация: 28.4.2005
Из: АЛМАТЫ
Пользователь №: 21



Цитата(forest1333 @ 31.3.2013, 19:09) *
Скажу честно, музыку Серёжи я перестал слушать тогда, когда от неё сильно потянуло коммерцией. Как только это случилось, мне это сразу стало неинтересно. Если я правильно понимаю, ничего другого там пока не намечается. Недавно видел клип на какую-то из последних песен - очень понравилось, оценил качество. В какой-то момент даже словил ощущение, что смотрю клип западного артиста, а не российского.


Ветерок с запада - это замечательно, тем более Сережка стремится к этому и у него получается. Cure the thunder меня очень зацепила. Но вообще мы уже обсудили, что раньше впечатления были лучше, чем сейчас, искренней что ли. И более разнопланово. У меня вот лежит новый диск в машине. Слушала я его полностью два раза. Больше не хочу. А пару понравившихся песен всегда можно на флешки скинуть.


--------------------
Директор ОФК Сергея Лазарева в Казахстане

Победитель в номинации АВТОР ГОДА Большого Творческого Конкурса - 2007
Победитель в номинации ASSISTANT в конкурсе "Самый полезный форумчанин - 2010"

Beta-reader подфорума "Творчество"

Член тайного сообщества П.Ф.С.Л.

Координаты:

Mail: yuliya.manina@yahoo.com
В контакте: http://vk.com/yulkinnn
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
александра гамбе...
сообщение 26.6.2013, 9:44
Сообщение #10199


Очарованная
Иконка группы

Группа: Members
Сообщений: 494
Регистрация: 2.12.2012
Из: г.Переяславль-Залесский
Пользователь №: 249626



Тук-тук-тук-тук,можно к вам.


--------------------
Я есть:
Рамблер-mandalina2010@rambler.ru,
Яндекс-s.gamberg@yandex.ru,
В контакте-http://vk.com/mandalina2010
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Юляшка!!
сообщение 26.6.2013, 22:47
Сообщение #10200


[...Солнечная мамочка...]
Иконка группы

Группа: fan
Сообщений: 21805
Регистрация: 28.4.2005
Из: АЛМАТЫ
Пользователь №: 21



Привееет)
Заходи. Психом будешь)


--------------------
Директор ОФК Сергея Лазарева в Казахстане

Победитель в номинации АВТОР ГОДА Большого Творческого Конкурса - 2007
Победитель в номинации ASSISTANT в конкурсе "Самый полезный форумчанин - 2010"

Beta-reader подфорума "Творчество"

Член тайного сообщества П.Ф.С.Л.

Координаты:

Mail: yuliya.manina@yahoo.com
В контакте: http://vk.com/yulkinnn
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

513 страниц V  « < 508 509 510 511 512 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.5.2024, 6:28